Креветка

Конфликты с операторами связи.

1 543 сообщения в этой теме

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Три. На МТС тоже сбой. 

Значит, уже и они не железные..

0

Поделиться этим сообщением

Просто на минуту вдумайтесь- насколько мы уязвимы. 

Нет связи- нет отчёта о привязанной к этому номеру банковской карте. Где гарантия, что сейчас массово не коммуниздят что-то со счётов? Нет гарантии. Не в курсе, как там с бесконтактной оплатой, но в Сбербанке- онлайн обладателям Мегафона точно делать нечего-ни войти, ни оплатить.
Далее. Кто ждёт важного звонка, или у них установлено рабочее приложение --обломайтесь так же.

Нервотрёпка просто из-за невозможности дозвониться до близких - не у всех же они находятся в соседней комнате. 

И что теперь? Брать смартфоны с тремя сим-картами всем членам семьи и подключать услуги трёх разных операторов? "Кто-то слишком много кушать" получится, блин.

Засада и диверсия, короче. 

2

Билайн работает роскошно. У подруги Мегафон, ни ее звонки не проходят, ни к ней, причем с любых операторов. Я спокойно дозваниваюсь везде кроме Мегафона и инет пашет как часы.

0

3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Билайн работает роскошно

... только не у нас на даче. Мама плюнула и взяла МТС, иначе к ней не прозвониться. Либо якобы недоступна, либо сразу на автоответчик звонок перекидывается.

Ой, пардон, не сразу поняла, что речь о сегодняшних перебоях со связью. Но все равно - Билайну минус в карму :)

Изменено пользователем Флер де Лиз
0

Только что, НатаФКа сказал:

Билайн работает роскошно. У подруги Мегафон, ни ее звонки не проходят, ни к ней, причем с любых операторов. Я спокойно дозваниваюсь везде кроме Мегафона и инет пашет как часы.

Повезло :) Билайн тоже сегодня "висел", как и Мегафон.

Пишут - восстановлено всё. Почитав @yudgin70 - пойду проверю счет на карточке :)

---

Облом. Мегафон так и не работает. 

Изменено пользователем Белый орикс
1

В 19.05.2017 в 20:48, Жена Валентина сказал:

Германика, так в новом паспорте есть данные, старого паспорта

Так Германика-то это понимает. А вот цыпушка с бейджем не аллё. Где они таких берут только? 

1

3 часа назад, Германика сказал:

Цыпушка-менеджер (даже курицей не назовешь) встала в позу - мол, не ваши данные указаны, не буду с вами разговаривать. Плюнула я, ушла.

Накатайте им претензию через личный кабинет. Претензий в письменном виде они очень не любят. Если приложение стоит, то прямо через него.

А у цыпушки план по продаже симок, вот она на вас губы и дует. А вдруг вы возьмёте и новую симку купите.

Изменено пользователем Ересь какая-то
0

@Нюра Вадимовна

Ань, представляешь, а история-то завершилась всё же вполне благополучно :D

Всё же ростелеком - те еще ... специалисты, не смотря на то, что крупная корпорация.

Как говорится - не имей 100 рублей.. Сестра нашла хорошего знакомого, который работает в ростелекоме. Тот, выслушав, пообещал разобраться. Через 10 минут перезванивает. Оказывается, сестра...та-дам!!! - не меняла тарифный план! Она только к существующему интернету подключила интерактивное телевидение.

Сестра стала обрывать телефон горячей линии. Сделали перерасчет. Долг убрали! :thumb_yello:

4

2 часа назад, yudgin70 сказал:

Если будет третья мировая война - достаточно просто лишить всех мобильной связи интернета. И все.

0

И что теперь? Брать смартфоны с тремя сим-картами всем членам семьи и подключать услуги трёх разных операторов? "Кто-то слишком много кушать" получится, блин.

Я уже давно задумывалась, что в смартфоне теперь значительная часть жизни. 

Собственно, вот тут уже описывала - каково это, остаться без телефона даже на короткое время. 

0

1 час назад, Белый орикс сказал:

@Нюра Вадимовна

Ань, представляешь, а история-то завершилась всё же вполне благополучно :D

Всё же ростелеком - те еще ... специалисты, не смотря на то, что крупная корпорация.

Как говорится - не имей 100 рублей.. Сестра нашла хорошего знакомого, который работает в ростелекоме. Тот, выслушав, пообещал разобраться. Через 10 минут перезванивает. Оказывается, сестра...та-дам!!! - не меняла тарифный план! Она только к существующему интернету подключила интерактивное телевидение.

Сестра стала обрывать телефон горячей линии. Сделали перерасчет. Долг убрали! :thumb_yello:

Ййййоху! Вот видишь, все благополучно закончилось. Главное въедливо разобраться. 

1

5 часов назад, НатаФКа сказал:

Билайн работает роскошно.

Да, после 6 лет на Мегафоне (с 2009 по 2015) я в этом окончательно убедилась и ушла обратно к Билайну ( на нем была с 2002 по 2009 год) в 2015 году с сохранением своего номера и вот два года не нарадуюсь.

Вот вроде мелочь - у нас есть подземный переход длинный, где вечно связь Мегафоновская прерывалась, если я шла по нему и болтала. В Билайне такого нет. И качество связи лучше.  Тарифы под мои нужды проработаны больше. Не знаю, если ли в Мегафоне такая услуга, как подключение на свой тариф одного или более номеров родственников - 2 года назад такого не было, но в Билайне есть и за счет этого мы стали с сыном гораздо более рационально пользоваться связью, а раньше у него много минут оставалось, а интернета часто не хватало, а у меня наоборот - минут оставалось мало,  а интернета завались.

Как-то довольна я Билайном.

0

6 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Три. На МТС тоже сбой. 

У нас МТС как часы работал. В Ставрополье МегаФон тоже - с заказчиком весь день общались.

0

7 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

У нас МТС как часы работал. В Ставрополье МегаФон тоже - с заказчиком весь день общались.

Вам повезло :) Но у нас на МТС недолгий сбой был, минут 40. На билайне примерно столько же, ну может час. Дольше всего на Мегафоне было. Но вот эти самые 40 минут как раз совпали - одновременно у всех. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти