Креветка

Конфликты с операторами связи.

1 630 сообщений в этой теме

В 10.08.2017 в 08:00, Кроша сказал:

у нас пять номеров на Билайна, и не знаем, к кому податься

В МТС. :)

Я на МТС лет 13-14 уже. Только тарифы иногда меняю в зависимости от работы и потребностей. Сейчас Смарт, 300 р в месяц, и тебе смс-ки бесплатные 400 штук (куда столько???) и тебе 300 минут на МТС-ные номера и сколько то там гигабайт интернета, 7 что ли. И никогда никаких проблем - ттт - у меня не было. Никто ничего насильно не подключает, в отпуске (в России) все как обычно, лишнего не берут, и мне звонят и я звоню. Мне нравится. У мужа тоже МТС и тоже лет 12 уже.

2

Поделиться этим сообщением

Ересь какая-то 

Помогло на три месяца, в последний раз что-то ему делали.

А недавно сняли за то, что ответил на какое-то предложение. Пара говорит, и прочитать его не успел, пропало.

Да это может и не операторы, но безопасность от них зависит.

1

21 час назад, Саня сказал:

А недавно сняли за то, что ответил на какое-то предложение. Пара говорит, и прочитать его не успел, пропало.

Тогда подключайте контентный счёт, запрет push-сообщений и требуйте отключить "Калейдоскоп" и МегафонPro.

Заодно откажитесь от рекламно-информационной рассылки. А то папа так ответит ещё на что-нибудь случайно...

За порнуху и иже с ней, что не услуга самого оператора, требуйте возврат денег. В обращении нужно перечислить номера, с которых приходили смс, дату, время и желательно суммы. Напирайте на то, что своего согласия на получение услуги вы не давали. Деньги возвращать ни один оператор не любит, но максимум после третьего обращения они ломаются. Возвращаются деньги в течение примерно двух недель, после того, как оператор получит их от контент-провайдера, но всё равно приятно. :) 

Актуально для всех операторов в принципе. Отключить всё и жить спокойно.

1

У меня не конфликт, а недоумение. У нас USB-модем с вай-фай раздачей, Йота. И сим-карты Йота же у нас в телефонах. Сегодня в 7 утра  планшет к вай-фаю подключается, сигнал хороший, телефон показывает 4G, но интернет не работает, на компе, в котором торчит модем, тоже инета нет, хотя подключение показывает. Звоню подруге, прошу глянуть в инете и скинуть мне номер колл-центра Йота. Она скинула, я звоню, а там баба-робот рекламирует услуги, предлагает узнать баланс, пакеты, точки продаж и тому подобное, а по другим вопросам писать в чат на сайте или в интернет-приложении. 

Это что за телепрограмма "Сам себе режиссер", где для того, чтобы выиграть видеокамеру, надо уже иметь видеокамеру? Чтобы узнать, почему не работает интернет, надо иметь работающий интернет? Спросила об этом в чате и приложении, когда к часу дня дали интернет - везде молчок.

===

Ё-моё, только отправила пост, как ответ пришел, не прошло и суток. Оказывается, что есть еще и смс-чат с оператором, о котором автоответчик почему-то не говорит. И на том спасибо.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
0

:DНа отдыхе вчера купила местную симку в салоне. Сегодня у меня хотели купить дрова. Абонент удивился: "С рук что ли?" Думаю, что летом дрова не очень пользуются спросом. Должна быть благодарна, что не после интимуслуг телефонный номер донашиваю.

Изменено пользователем Домосед
Дополнение
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти