Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитошка

Фраза Дня

Recommended Posts

Из любопытства, залезла в ветку Фраза дня, и увидела там фразу Алёхи.

Скажите, а по каким критериям выбирается фраза??? Для чего это?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а по каким критериям выбирается фраза?

Надо полагать, просто понравилась модераторам.

Кстати, аватар Алехи и эта фраза видны на первой странице, когда я только вгружаюсь в форум.

Прикольная фразочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал заводить новую тему, просто поднял такую же старую.

Вот что подумалось: фразы дня в большинстве своем выбраны с неким.. э-э-э... сексуальным уклоном. То про белок на грудях, то про обьект покушения в трусах. не будет ли так, что впервые зашедший на форум посетитель, увидев на заглавной странице большими буквами в центре экрана русским по белому написанную ЭТАКУЮ фразу, не подумает ли, что здесь сексуальные маньяки собрались, и не ломанется ли от форума сломя голову? А то заходит человек, смотрит - вроде "Моя семья" - а по центру написано что-то типа: "У женщин же обьект посягательства всегда с собой, под трусами. И вызывает он не меньший интерес со стороны населения."

blink.gifbiggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

А моя фраза была: Работа - не половой член! Стоит, стояла и стоять будет! Чем не сексуальный уклон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя фраза, как бабка своего умершего деда простыней прикрыла и на работу ушла. Очень сексуально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват, что форумчане в последнее время жутко "озабочены" и наиболее активно постят в этом разделе и в выражениях особенно не стесляются?

Хорошо хоть про "пердолить" на главной странице при входе гвоздями не прибили. И на том спасибо.

Что ж, видимо Тридцать Первому очень близка такая тематика, а форумчане, в свою очередь, ни о чем ином в последнее время тоже думать не могут.

Все понюхать да полизать бы...

Уж извиняйте, но складывается впечатление, что так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАроче, долой "Только для взрослых", закрыть, запретить!!!! laugh.gif Он, видите ли, является грязным пятном (как символично!) на моральном облике форумчан!!! poster_oops.gif

Уссури, ты очень смешно написала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда, не стоит утрировать и ехидничать.

Я серьезно.

На сексуальные темы по разному говорить можно. В том числе и без пошлости и излишнего натурализма. Я совершенно нормально могу их воспринимать и даже принть участие в обсуждении.

Но! Не только про один секс круглые сутки и не в подобном тоне!

А у нас в последнее время... Пельмень отдыхает против форумчан!

Помнится ее в меньших грехах со всем пылом укоряли.

Мдяяя... культура публичного общения отдыхает у нас... А мы все же не на тесной кухоньке сидим и не на ушко друг другу шепчем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, видимо Тридцать Первому очень близка такая тематика, а форумчане, в свою очередь, ни о чем ином в последнее время тоже думать не могут.

Уссури, не оскорблять модераторов при мне! Только через 9 дней после моего бана! А!

з.ы. Может, сексуальный голод у человека, а Вы на весь форум трубите... Некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, вот только не надо! Не стоит мне приписывать того чего нет и в помине!

Вот не люблю я разные муси-пуси, но придется сказать, что как раз Тридцать Первый и является для меня лично самым симпатичным и уважаемым из модераторов. Очень я его уважаю и прислушиваюсь (когда он хоть что-то говорит). Но тут мне несколько досадно, что такому воспитанному и притному человеку стало изменять чувство вкуса.

А может и не ему оно вовсе изменяет?

Может ему все же выбрать уже НЕ ИЗ ЧЕГО стало?

Не в форумчанах ли все дело?

Не собираюсь я тут никого учить и воспитывать - не мое дело. Но раз Инс высказался на сей счет, сочла возможным тоже свои впечатления изложить и больше распространятся на эту тему не собираюсь.

Достаточно, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в форумчанах ли все дело?

Дык наверняка. А в ком же ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Уссури

Не только про один секс круглые сутки и не в подобном тоне!

А у нас в последнее время...

А я просто не захожу в подобные темки, может поэтому мне и живется легче. И фразы достойные попадаются, без "уклона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная, мне тоже совсем не тяжело живется из-за этого и я тоже не заходила когда-то. А с появлением функции "Активные темы" они сейчас все время перед глазами. Да еще и САМЫЕ АКТИВНЫЕ. Вобщем, не думайте, пожалуйста, что я из-за подобного ночей не сплю и все страдаю-переживаю.

Не могу сказать, что я против. ДА НА ЗДОРОВЬЕ! И повторюсь: я и сама не прочь принять участие или, покрайней мере пообсуждать, т.к. я тоже - ВЗРОСЛАЯ уже девочка.

Просто товарищи удивление по поводу уклона "Фразы дня" высказали... А чему удивляться-то? Чего сами накорябали и о чем бесконечно трындели - то и получили.

Вот что подумалось: фразы дня в большинстве своем выбраны с неким.. э-э-э... сексуальным уклоном. То про белок на грудях, то про обьект покушения в трусах. не будет ли так, что впервые зашедший на форум посетитель, увидев на заглавной странице большими буквами в центре экрана русским по белому написанную ЭТАКУЮ фразу, не подумает ли, что здесь сексуальные маньяки собрались, и не ломанется ли от форума сломя голову?

Вот. Пожалуйста.

Появился повод подумать: о чем и, ГЛАВНОЕ, - КАК форумчане об ЭТОМ говорят. И почему в последнее время во "Фразу дня" такой контескт то и дело попадает. Может все же уже выбрать не из чего стало? А?

Вот я о чем.

Не стоит видеть во мне ханжу или скрыто-тайной эротоманки. Я не то и не другое.

Поймите меня правильно.

А вот выраженьица что я вижу при обсуждении столь щекотливых тем... меня лично, иногда не только оскорбляет, но и тошнит даже.

Уж не знаю как кого. Не запрещаю я, но намекаю, что есть люди с отличным от данного восприятием. И, думаю, я здесь не одна такая, поскольку могу перичислить форумчан, которых там даже не видела.

Может не модератор все же бесвкусно фразу подбирает, а выбрать ему не из чего? Или форумчане чувство меры утратили? А?

P.S. Извините пожалуйста, но у меня на работе очень плохая клавиатура - много клавишь западает - от этого пробелы иногда отсутствуют и буквы выпадают иногда. За ошибки извините.

Новенькая клава в уголке стоит - установить нужно. Не доберусь никак, хоть и минутное дело. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Стопроцентно согласна. Кроме этой фразы:

Может не модератор все же бесвкусно фразу подбирает, а выбрать ему не из чего

ИМХО есть из чего выбрать. Это уже на вкус модераторов.

Или форумчане чувство меры утратили

К сожалению, многие переходят грань разумного. Но эта грань - понятие сугубо индивидуальное. Поэтому я и не хожу в такие темы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор, не исключено. Хочется верить, во всяком случае. Такое уже было. В ветке про модераторский флуд. Только не все понимают, видимо. Подскажем товарищам, чтоб в неловкую ситуацию не попали.

Может хватит? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Я бы применила другие методы воспитания, ведь Фраза дня - это, получается, лицо форума. Я придет новый человек, глянет на ТАКОЕ лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не модератор все же бесвкусно фразу подбирает, а выбрать ему не из чего? Или форумчане чувство меры утратили

Уссури, я с Вами полностью согласна, хотя и посещаю подобные темки, чего уж там. wink.gif

Но тогда возникает вопрос, может быть вообще не стоит тогда выносить эти фразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка

Но тогда возникает вопрос, может быть вообще не стоит тогда выносить эти фразы

Ну, это вопрос к модераторам. Раз выносят, значит решили, что стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная

В принципе, если сутками не сидеть в "Только для взрослых", то в других форумах можно увидеть хорошие фразы.

А чем объясняется именно такая направленность, наверно, действительно, вопрос к модераторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×