Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитошка

Фраза Дня

Recommended Posts

Ах отчего же , дорогие сограждане ? Отчего вы такие стеснительные?

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Нам же предложили такой вариант подхода к форуму .

МОЯ СЕМЬЯ ! - а о чем в семье разговаривают? О зубных пастах, прокладках, ЕНТОМ САМОМ... и прочих бытовых мелочах. Вот мы и обсуждаем "кому как впердолить"... со смаком.

А то придется о импичментах, ядерном распаде и не дай Бог о странностях любви... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да нет же.... мы и об этом можем растрендеться, но форум-то "продать" нужно... А вот эта упаковка самая ходовая. Мерчендайзинг, е-п-р-с-т! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я делал Фразу дня, у меня секса там почти не было. Наверное, нету у меня сексуального голода, эххх cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе был солдатский ВИА. Под названием "Космонавты". Главный хит:

"Дай мне любовь.

Дай мне секс.

Удовлетвори мой половой рефлекс".

Поклонниц у них было хоть отбавляй. Так, вспомнилось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17

И, главное, название соответствовало главному хиту. blush.gif Прямо как у нас - фраза дня полностью соответствует настронению и вкусам народа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. Народ.. А если вам чего не по вкусу - так поделитесь с модераторами фразами дня?? Есть такая пимпочка около темя - "сообщить модератору" Жмем.. и с пометкой в теме сообщения "Фраза дня" отсылаем.. А модераторы уже пусть сами выберут фразу, которую отметило большинство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

А что уже у всех фразы дня были н главной странице форума? cry_1.gif У меня одной ничего не взяли, да я и не хочу! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор, Управдом, "Мир во всем мире"

"Други! Властью, данной нам, как администраторам ресурса, обьявляю: никто никогда никому хамить больше не будет."

Вот ОНА фраза вчерашнего дня, 31-й. Я только понимаю, что перенести ее надо из этой ветки в Непознанное.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

"Други! Властью, данной нам, как администраторам ресурса, обьявляю: никто никогда никому хамить больше не будет."

Это кто так сказал? Неужели администратор или все же Инструктор? g.gif

Вот когда админ скажет, тогда точно фразой дня будет... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная сегодня фраза дня от Шпили g.gif

Я, удалено, пришла с банкета, устала как удалено, вот и крою всех удалено, модераторы простите.

К чему это? И прочесть ее ни где нельзя, т.к. все удалено

Тогда зачем????

И еще вопрос у меня: а как можно добавить комментарии к Фразе?

Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии никак не добавить (а жаль, конечно). Фразы выбираются в соответствии со вкусом модератора и критике не подлежат. rolleyes.gif

А фраза Шпили - прикольная... laugh.gif Нужно же разнообразие, в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

К чему это?
Образец как нельзя на форуме высказываться.

Во что форум превратили. Пьяный чат с элементами пошлости и низким ICQ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Ах ах, во что ж форум то превратился laugh.gif ...ах ах, у всех тут ICQ низкое. laugh.gif Дебилки тут сидим, понимаешь ли blink.gif ...нда...кое кто всё успокоиться никак не хочет, слюной всё ядовитой брызжет.. laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный чат с элементами пошлости и низким ICQ

Может у нас действительно ICQ не всегда на высоте, зато с IQ всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Гость.. Вы пароль забыли? Попросите модераторов.. Они напомнят.. Или вы гадости только под гостевым ником говорите, а под своим родным конфетки раздаете?

Откройте свои, трезвые посиделки. С высокими АйСиКью.. laugh.gif И мы посмотрим, какие высокие материи вы будете обсуждать.

Скажу по секрету, как форумчанин анониму: ваш IQ заставляет желать лучшего, если вы путаете его с программой для виртуального общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна, ну я это сказала. А что, не правда что ли? В жизни такого на форуме не видела, сколько бывала. Чтоб так массово и активно таким языком о таком говорили.

Шпиля, поверь - ничего личного. Я понимаю, что ты просто поддалась общему настроению, но фразу выдернули почему-то именно от тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, а меня уровень еще в декабре поразил... Читаю одно из 6 сообщений...

Правда есть классные новички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н., вот и я поражаюсь такой "всеядности". Не дома на кухне. Раньше такие вещи в привате делали если очень хотелось. И говорю я не только о той ветке, где "бухло" процветало, а вообще об общем тоне форума.

Вот посмотрела и решила снова в "отпуск" сходить, пока порядок не наведут, иначе и до греха недалеко.

Ссориться не хочу и поэтому не трудитесь пытаться меня "поддеть" - все равно не отвечу.

Всем привет и масса наилучших пожеланий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты просто поддалась общему настроению

Уссури, никто ничему не поддавался. У каждого вчера был свой повод. У меня - день рождения сына. У Шпили - окончание ВУЗа и получение диплома. А то что мы, не совсем ровно печатая, собрались в одной теме и немного поболтали "ни о чем" не должно вас расстраивать. Вряд ли я найду в правилах обязанность форумчан постоянно повышать свой интеллектуальный уровень и запрет на отправление "нетрезвых" сообщений. То, что в той нетрезвой теме, которая никак не относится к фразе дня, и которую вы имеете в виду, кроме Шпили - автора фразы дня - были и другие участники, об уровне IQ которых вы имели удовольствие сделать предположение, вас, похоже, мало трогает. Не надо делать предположение о МОЕМ IQ и наличии или отсутствии пошлости в МОИХ сообщениях. Они были среди других. И ваше высказывание я отношу и к себе.

А теперь о побудительных мотивах ваших мессаг, Уссури.

Уссури. У меня создается такое ощущение, что вы намерянно пытаетесь с нескольких ников, в том числе анонимных, обратить наше внимание на убожество, отсутствие интеллекта и т.д. т.д. всего лишь одной форумчанки. Just-a-Girl. Ваша война с ней по меньшей мере смешна. Или вы решили, что три дня бана это слишком мало и теперь всеми правдами и неправдами пытаетесь вот так вот - исподтишка, - вызвать ее на новый конфликт и получить полное моральное удовлетворение ее маленькой виртуальной смертью на местном уровне?.... Тогда вы стараетесь зря - она не будет отвечать.

И еще маленькая ремарочка.. Если вы думаете, что поддержка модераторов вам будет сопутствовать постоянно - ошибаетесь. Нет ничего более зыбкого, чем дружба с начальством. Потому что однажды у такого друга могут открыться глаза. Он просто поймет, что становится карманным модератором, и больше не захочет им быть. Не злоупотребляйте своей дружбой в личных целях, Уссури. Не надо тонкозакрученных интриг. Если Вам лично не нравится форумчанин - добро пожаловать в ОВД. Отношения выясняются там. И своим основным ником, пожалуйста. А то создается впечатления присутствия на театральном представлении, когда вы создаете массовость несколькими никами.

Уссури.. Уссури...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, а меня уровень еще в декабре поразил

И.Н., вот и я поражаюсь такой "всеядности".

Уссури.. не ведитесь так. ИН имеет в виду совсем другое. Не локальный треп в ОВД, в то, что в декабре изменился состав форума. И он ИНу стал нравится меньше, чем предыдущий. Вот и весь смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не локальный треп в ОВД, в то, что в декабре изменился состав форума. И он ИНу стал нравится меньше, чем предыдущий. Вот и весь смысл.

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна, поддерживаю на 100%. Бесконечные дебаты об уровне форума просто достали! Кого он не устраивает, милости просим в бескрайние просторы глобальной сети с тысячами высокоинтеллектульных форумов, а просто прийти "покакать" - много "АйСиКью" не требуется. К тому же, демонстрация интеллектуального превосходства (зачастую мнимого) - тоже снобизм, вам не кажется, господа? Надоело, если честно. bb.gif

У меня создается такое ощущение, что вы намерянно пытаетесь с нескольких ников, в том числе анонимных, обратить наше внимание на убожество, отсутствие интеллекта и т.д. т.д. всего лишь одной форумчанки. Just-a-Girl. Ваша война с ней по меньшей мере смешна.

А для Уссури война - это уже хобби... Сначала была Пчелка, потом Фиона, потом Волшебница... Теперь вот Just-a-Girl. Свято место пусто не бывает, как говорится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Уссури, что неприятно, когда приходишь утром на форум и видишь, что здесь всю ночь "бухали" и не убрали за собой. Ладно бы ещё, если б красиво выпивали. А то именно что нажирались. И эту ночную ветку я сотру.

В остальном я не согласен. Уровень форума, на мой взгляд, не понизился, я не припомню, чтобы пару месяцев назад здесь кто-то блистал академическим интеллектом. А сегодняшняя фраза дня - хоть и спорная, но она действительно была фразой дня. Значит, такой выдался день. И в русской культуре очень многое завязано на пьянстве, а сколько в интернете баек о том, "как мы вчера..."

Так что не будем горячиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×