Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитошка

Фраза Дня

Recommended Posts

и не убрали за собой

Третий.. не надо утрировать - пустых бутылок и блевотины после нас не осталось.

А вот у того, кто назвал уже эту тему помойкой, похоже мазохистское наслаждение туда заходить и ветошь собирать. Да.. И чужой IQ еще считать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна, мне не нравится, что кнофликт с Уссури близок к черте, за которой начинается травля. И причина этого - её контакты с модераторами, что особенно неприятно, потому что мы получаемся виноватыми.

Объясняю. Это не Уссури искала подход к модераторам. Это наоборот, я как модератор первый вышел с ней на контакт и постарался установить доверительные отношения. Мне это было нужно, чтобы я и другие модераторы могли сориентироваться на форуме, где мы почти никого не знали. Я её вовлек в это общение, а не она меня. И с Уссури мы довольно часто расходимся во мнениях.

между прочим, я в привате общался не только с Уссури, далеко не только с ней. От некоторых других участников у меня гораздо больше писем, чем от неё. В том числе оттех, кто якобы "ушёл". насколько я знаю, другие модераторы тоже в привате часто общаются с форумцами. Так что подозрения в "излишней близости к модераторам" с Уссури придётся снять. Это не соответствует действительности. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причина этого - её контакты с модераторами,

Третий.. ))))) Это не причина ! ))) Вы мне верите?? Сделайте усилие и поверьте.

...конфликт.. близок к черте, за которой начинается травля

Увы, Третий.. И здесь я Вас разочарую. Во всяком случае ЛИЧНО Я преследую другие цели. И еще. Если Вы сами видите такую тенденцию.. задумайтесь - а почему? не бывает последствий без какой-то причины..

Так что в настоящем случае, пока все не зашло слишком далеко и не полетели шишки в одну сторону и головы в другую, может быть ей стоит задуматься о своем поведении?... и как-то изменить его.. Не может быть неправо абсолютное большинство, Третий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз было не право абсолютное большинство. И не только у нас на форуме. Кстати, это ещё вопрос насчёт абсолютного большинства. В ветке высказали свою позицию не больше 10 человек. Думаю, большинство просто не в курсе, что за проблема здесь обсуждается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте искать еще кого-то, кто выскажет по этому поводу свое "фи"..

Третий.. Я высказала что думала.. Вы несколько неправильно меня поняли - я вам разъяснила, в каких местах. Остальное на ваше усмотрение.

Вы вправе делать все, что вам захочется. В том числе заставить вам верить. Методы вам известны. Неплохо работают первые два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) абсолютно нормальная была ветка, просто собрались слегка выпившие форумчанки - и прикалывались ... вообще непонятна позиция Уссури - на форуме вполне достаточно других тем - не нравится эта - не читай )

высказывание про IСQ - просто хохма ))))) shiz.gif

Создалось впечатление что невинная девушка приоткрыла дверку - увидела горы пустой тары, уважаемых форумчанок, и кучу голых мужиков )) и пришла в праведное негодование ))))

ЗЫ. вполне тема имела право на существование )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз было не право абсолютное большинство.

Как неожиданно слышать подобное мнение от модераторов, которые слывут мудрыми и беспристрастными представителями местной власти! eek.gif

Кому, как не модераторам знать о том, что правд бывает минимум две - одна у говорящего, другая у слушающего? А здесь десятки, сотни разных мнений и позиций, и все они заслуживают внимания. И не удивительно, если они складываются в позицию большинства или меньшинства. О какой правде может идти речь??? О Вашей субъективной? Будем поддаваться соблазну уравниловки, такой знакомой и родной с советских времен? Или каждый возомнит себя Платоном и будет строить идеальное государство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмешная тема пошла, просто валяюсь lol.gif

Первый раз получилась тема, в которой я не согласен практически ни с кем. Поскольку люблю своё ИМХО во все щели совать, попробую пояснить:

1. с Уссури не согласен в оценке правомерности бухой ветки. Все имеют право расслабиться, втч и виртуально.

2. с Патрикеевной не согласен в обвинениях Уссури - воевать можно только взаимно, если такая война и существует (чего я сейчас не вижу). Да и раньше видел только неприязненные отношения, которые неизбежны в любом, особенно женском, коллективе.

3. С 03 не согласен в оценке интеллектуального уровня форума Да, если честно, почти ни в чем с ним не согласен g.gif

(справедливости для, должен отметить, что интересных новичков много).

Тэкс... Дальше... Большая просьба - давайте будем терпимее друг к другу, мне кажется, что обсуждение поведения, взглядов и убеждений друг друга на форуме неуместны. Я говорю это с чисто эгоистической точки зрения - ненавижу склоки, непрятно находиться в атмосфере вражды. Давайте судить друг друга по интересу и злободневности постов, а не по личным качествам, которые, тем более, мы не можем оценить адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была Пчелка, потом Фиона, потом Волшебница... Теперь вот Just-a-Girl. Свято место пусто не бывает, как говорится...

Хи-хи, помницца, Уссури воевала с многоникими дамами и сказками от этих дам... Должно быть, она и что-то тут выследила. biggrin.gif

з.ы. Прочитала щс эту фразу... Ну ё... Ну честно, ну неужели ничего концептуальнее не нашлось? Убогонько как-то.

з.з.ы. Помницца, как-то заходила просто проверить на наличие личных писюлек и увидела во "Фразе дня" фразу .... кого-то из мужского населения про его интимную болезнь. Диковато. Зачем это вывешивать, я не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Бесконечные дебаты об уровне форума просто достали! Кого он не устраивает, милости просим в бескрайние просторы глобальной сети с тысячами высокоинтеллектульных форумов

Позволю себе не согласиться. Объясню почему. Для многих форумчан МС стала виртуальным домом. Поэтому вполне понятно, что некоторым хочется видеть его чистым и уютным. Может, здесь и корни всех этих бурчаний по поводу качества напИсанного? smile.gif

(Сразу оговорюсь, что пока не успела прочесть все эти длиннющие посты-споры, прочту потом. Отвечаю лишь на цитируемую фразу blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого он не устраивает, милости просим в бескрайние просторы глобальной сети с тысячами высокоинтеллектульных форумов

Кстати, кого не устраивают сами дебаты, можно милости попросить из веток с дебатами... rolleyes.gif

Вокзал - чемодан, конечно, проверенная практика, но все же не стоит ей злоупотреблять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиграф : TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS / давно ли, Третий вы упрекали Дельту в воспевании застолий на форумских встречах : ”Бойцы вспоминают минувшие дни», отсылая ее с друзьями в Мариинку ? Что ж ….посмеемся же вместе над нашим утопизмом… / biggrin.gif

_______________

Захотелось вдруг с вами поболтать, Патрикеевна, поскоморошничать, попересмешничать, попить легкого винца в такт неторопливой беседе, элегически перебирая клавиатуру.

И что же, право слово, все от вас хотят ? Ну, «напилися вы пьяну…» , покуражились, поделились со всей страной блистательными перлами типа : «Я, удалено, пришла с банкета, устала как удалено, вот и крою всех удалено, модераторы простите.»

/Другие цитаты будут вставлены поутру – не имею в данный момент доступа к служебному архиву, но веселье гарантирую после окончательного редактирования/Вас ждут изыски кулинарии!!!/

Обьедение для слуха, кстати. Пир духа. /прошу не путать с знаменитой горбачевской «пердухой» ,причудливо отлившейся в памяти у знаменитого деятеля искусств/

И что за диво ? Тонкие изящные барышни, не чуждые критических заметок на богословские темы вдруг разразились монологами одутловатой выпивохи-дворничихи на жековской гулянке.

ЗДЕСЬ БУДУТ ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ / обещаю/

И что вы теперь защищаете и отстаиваете,Патрикеевна, картинно уперев кулаки в бока, как солистка в опере «Сорочинская ярмарка», всеми силами стараясь придать голосу фундаментальную внятность,/вполне простительная тяга к реабилитации после пьяных ы-каний/ - мне не совсем понятно.

Право ваших компаньонок на архивздорный набор пошлости, архипошлый ассортимент вздора ? /

---------------------------

Да пошла ты, овца

старая вешалка, ты ещё не на работе

Давай, давай, попомойничаем ..а чего набухалась то так?

Уляляйка наш, семейный отдых помойкой называет, дык она сама оттуда недавно вылезла

ага, ну ты пойди ещё одну тему открой, или модераторам потихой стукани , у тебя ж это раньше хорошо получалось.

наша Уляляйка расписала себя такого ангела во плоти, с крыльями в стирке и нимбом на подзарядке. оборзела, в конец./ цитата из подборок М-31 – невольный плагиат для страждущих окунуться еще раз в райские кущи изящной словесности/

Да кто ж у вас это право отнимает?

Кто ж осудит «интеллигентов по профессии», изображающих из себя «простых и народных» ? А, впрочем, может, и не изображающих, но вполне органично соответствующих.

Очень хотелось бы почитать вас всех в подлиннике. А то мне прислали какие-то жалкие цитатки. Впрочем, и на том спасибо. Остальное мне дорисует щедрое воображение.

Но ветку я бы оставила «для истории».

Местами сентиментальная до слюнявости, местами обличительная до трагического пафоса ваша песнь про оклеветанных изгнанников /

-Ты живешь за рубежом, но сразу видно - наш, русский человек: гулять - так гулять.. драться - так драться.. Очень искренний и приятный в общении. И несмотря на то, что ты резко и не слишком тактично (что в общем то я одобрить не могу) прошлась по репутации некоей форумчанки, нашедшей пртекцию в лице Третьего, тебе в общем то не свойственны такие ее черты, как хамство, истеричность, скандальность, склочность и склонность к интригам.

/ на фоне натужных поклепов / гаденькое злобное климаксное интриганство неведомой хулительницы «душевных и светлых» откровений/, меня растрогала окончательно.

От щедрот душевных раскрываюсь : «Гест» из диалога про «вкуснятинку» ( «тетки», все сюды -гы –гы- гы»/ ОВД/, а также «навигатор»-резонер – это я.

Кстати, проверьте свое стилистическое чутье: отсейте все провальные попытки простодушных подпевал подстроиться под мой камертон. Я думаю, что это вам удастся…с третьей попытки.

Хотя и тут я сомневаюсь, судя по слепому тыканью пальцем в небо :

Если Вам лично не нравится форумчанин - добро пожаловать в ОВД. Отношения выясняются там. И своим основным ником, пожалуйста. А то создается впечатления присутствия на театральном представлении, когда вы создаете массовость несколькими никами.

Уссури.. Уссури...»

Стареете, Патрикеевна. Нюх не тот-с.

Очень жаль, что прошлая субботняя ночь не осенила меня порывом присоединится к вашему возлиянию. Я бы вас «порадовала» своей суровой прямотою не отходя от « барной стойкой». А , может, и нет, впрочем…

Всегда преувеличенно дружелюбно разговариваю с пьяными, которые так красиво употребляют от избытка жизненной бодрости, а затем так физиологично описывают свое состояние.

Что же касается попыток совместить «высочайший уровень «Ай-Кью» с пьяным просторечием не попадающего ногою в сапог прапорщика…хм…да отчего же НЕТ ?

Встречались нам и более диковинные сочетания, тем более что российский ителлектуализм пьянства не исключает, а напротив включает в систему общечеловеческих радостей. Вековые традиции.

Но вот худосочные фантазии на тему воинственности Уссури, которая «днем с огнем» выискивает себе вражин на форуме, уже не забавляют.

Именно эта гнилая квашня, из которой вы так старательно лепите свои плюшки в адрес Третьего, меня и побудила окончательно пролить свет на ситуацию. «Поприкалываться»(выражаясь языком ваших товарок) я люблю, но не переношу, когда в мой сценарий лезут дилетанты.

Уссури никогда не вредительствовала исподтишка, и вам это доподлинно известно.

И отчего же вы так яростно, как отрок, впервые припавший к пышной дамской груди, теребите ее имя, в страстной жажде приписать ей мнимое желание подвернуть ножку в книксене пред модераторами, галантнейше целуя им ручку ?

Не от того ли, что сами грешны подобным маньеризмом / см. цитату из «навигатора» про дипломатическое жонглирование/. А «декабристам» нашим помогли уйти именно вы, Патрикеевна, не отрекайтесь, возможно невольно, возможно из лучших побуждений, не ведая «что творите» под лозунгом : “liberte, egalite, fraternite”

А теперь вся та злобная камарилья, которую вы готовы «забацать» вокруг Уссури, меня настораживает не на шутку.

Да, я готова образовать свой блок с Уссури в противовес вашему «большинству», которое якобы «всегда право» / «Благослови, Господь, предвоенную Германию, воспарившую в едином расистском порыве к « высотам» античеловеческих доктрин!»/

Но не думаю, что теперь это актуально.

Уссури , как и я, в свое время, ушла в отпуск. Отдохнуть от скабрезности и похабности.

Вот именно поэтому я и не стала постить под своим ником в тех ветках. Представьте себе, не всегда тянет сиротливо и одиноко стоять на юру пред зомбиранной, экзальтированной толпой , размахивающей лозунгом «кАка прет из злобной девушки, кыш ее !». Да и лень одолевает.

К чему, собственно, все эти трепыхания ?

Все вернется на «круги своя». И все мы сольемся в дружном поцелуе « ты ж моя , кукарамбочка, муся-пуся, писька (????!!!!)/ЦИТАТА/) любимая !»

ОК. Да будет так. Пряничным пупсам ничего не стоит переход от оскорблений к лобызаниям, страстным извинениям и признаниям в любви.

drinks_drunk.gifdrinks_drunk.gifdrinks_drunk.gif

Постскриптум : Да, …девочки иногда «гуляют». Впрочем, девочки иногда также «писаются» и «какаются».

Случаются такие «нежданчики» и с профессорами , и с домохозяйками, и с адвокатами ( сильный шок, внезапный испуг, дикий восторг – Homo sum, humani nihil a me alienum puto) . Но , как я догадываюсь, в реале никто не вывешивает кружевные девичьи панталоны в остатках каловых масс для сушки на забор.

Отчего же в виртуале на этот раз таким забором было суждено стать общероссийскому форуму любимой нами всеми газеты «Моя семья»?

Справка для моих оппонентов :/ на всякий случай/

Дорогие «критики мои румяные» ! Обвините меня в очередной раз в «киношной» тяге к спецэффектам, развешивании красочных словесных гирлянд. Упрекните в занудстве и заумности. Да…Я всегда в меру сил боролась с убогостью и косноязычием , как с застарелым триппером.

Возможно слишком вычурными для некоторых из вас методами. Сорри.

Но только не приписывайте мне нездоровой жажды

радикальных и бесповоротных мер, мелких пакостей и злобного интриганства в половом бессилии. Будьте чуть изобретательнее. Избегайте штампов.

Кстати, можем чокнуться. Я сейчас натурально угощаюсь красным испанским вином. Могу позволить себе . Надо ж себя в тонус привести « перед боем»

Так что «на Руси веселие пити» - недаром сказано.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

я готова образовать свой блок с Уссури

Я тоже хочу вступить в ваш блок. Еще один острый клинок вам не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Еще один острый клинок вам не помешает

Гм.. g.gif Острый клинок модератора - это, как минимум, трезубец...

Хотя для борьбы с хамством понадобится целый арсенал таковых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудно че т написано.. Никогда не читала уважаемую Дельту иначе как по диагонали. В этот раз диагональ была длиннее, поскольку словесное недержание сегодняшней ночью какое-то особенно жидкое.

Дельта. Ваши рассуждения не могут быть приняты во внимание такой нецельной и неоднозначной в вашем понимании натурой как я. А поскольку Третьим подчищено (не побоюсь этого смайла) shit.gif за небезизвестными форумчанами во всех их зарегистрированных и незарегистрированных ипостасях, цитатки ваши не представляют ровным счетом никакого коммерческого интереса. Разве что какому-нить МС-овскому коллекционеру.

Относительно количества промилле в моей голубой адвокатской крови. Таки с таким незначительным количеством алкоголя в Европе разрешено за руль. А вот некоторые любители эпистолярного жанра и с трезва такое напишут, что к их текстам принюхиваться начинаешь.. А некоторые (не буду показывать пальцем) пытаются в таком состоянии работать. (Имеющий уши - да услышит. - Дельта, эта ремарка не вам)

Кстати. Фраза дня была выдрана модераторами совсем из другой темы. Потому силу своей мысли вам, Дельта, лучше направить на разбор полетов Шпили в другой ветке. А еще лучше вам поставить перед модераторами вопрос о тестировании форумчан при заходе на форум. Предлагаю для теста использовать грамотное написание слова "четыреставосьмидесятидевятимиллиметровый", неграмотное написание которого относить к состоянию опьянения, при котором форумчанин не может быть допушен на форум.

А ваши солдафонские выходки "гэстом" в теме про "теток" заслуживают разве что восхищения вашим топорным злобным хамством. Увы.. Какашки ваши модератор подтер. Такие гости как Дельта в его понимании срать не могут.

Вы, Делта, и ваши блоки не представляют для меня ровно никакого интереса. В той бутылке красного испанского много еще осталось? Похоже не очень.

Сладких пьяных снов, Дельта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Цитата 

Сначала была Пчелка, потом Фиона, потом Волшебница... Теперь вот Just-a-Girl. Свято место пусто не бывает, как говорится... 

Хи-хи, помницца, Уссури воевала с многоникими дамами и сказками от этих дам... Должно быть, она и что-то тут выследила.

а подробнее, что следили то? это что массовый эксперемент был???

Слежка...романтика...ух..мне это нравится.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, даже обидно...

Ждала-ждала фейрверков злословия, красочных баталий... тшетно.Облом-с.

Опять все тот же "жидкий стул".И зловонные иллюстративные кучки.

Ну , какашки с роем мух. "Злобное хамство", "солдафонщина"./ незамысловато пляшем от красочного аватара оппонента- убого, но сойдет для серых мышек/

Фи. Напрасны предостережения о скудоумных трафаретах.

Весьма обидно, Патрикеевна, что вы не можете измыслить веселого эпитета, полнокровного и разящего наповал , для таких хулиганистых бретеров , как Дельта.

"...меня засоала опасная трясина..."/ то есть вас, Патрикеевна, засосала трясина мелких кухонных препирательств, где самым пышным пасхальным куличем подается безвкусная просвира/

Увы.. Какашки ваши модератор подтер.

А вот здесь попрошу остановиться поподробнее.

Насколько мне известно в этом часовом поясе ЗА МНОЮ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДТИРАЛ.

Попрошу вас без убогой клеветы !

А то придется задействовать Ай-Пишники.

А вам , уважаемая Патрикеевна, либо покинуть подиум, либо быть определенной порядочными людьми в ряды балалаечных скоморохов, безответственных брехунов.

Такие гости как Дельта в его понимании срать не могут

А такие гости, как Дельта, действительно НЕ СРУТ.

Они сражаются, когда к этому их принуждают, и в последнюю очередь за свою честь, а в первую - за поруганную честь своих соратников.

Примите на вооружение, хотя какое к дьяволу вооружение может быть у хитрой изворотливой лисы ? Фарисейство и лжесвидетельство.

И еще дешевые клише / типа добросердечных пожеланий доброй ночи

Сладких пьяных снов, Дельта.

Бульварщина.

Свои полупьяные сны вы вылили, Патрикеевна, на форум позапроошлой ночью. Мне с вами не сравниться.

Дешево. Очень дешево.

А от Уссури вы отвяжитесь . Я этого добьюсь !

И возможно рассядитесь в своих грязных купелях полоскать других персонажей. Логотип ваш уже зарегистрирован. Дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа присяжные заседатели, я желаю полнокровного судебного процесса.

Есть обинитель с цитатой

А ваши солдафонские выходки "гэстом" в теме про "теток" заслуживают разве что восхищения вашим топорным злобным хамством. Увы.. Какашки ваши модератор подтер. Такие гости как Дельта в его понимании срать не могут.

Есть обвиняемый : Дельта

Имеется общественный адвокат Дельты / ваш покорный слуга/, который утверждает, что три поста Геста/Дельты в "тетках" - НЕ СТЕРТЫ

и два поста "навигатора" в "привете Третьему" остались без коррекций.

Время московское 4.40. / 01.02.2005/

Авторство Дельты отслеживается по номеру IP.

Дичайшая клевета, угодная праздной публике, на которую в данный момент нацелена Патрикеевна, предлагается к осуждению и опровержению.

На основании этого рекомендуется к исполнению считать Патрикеевну НЕЧИСТОПЛОТНЫМ , ЛЖИВЫМ собеседником, бездумно, наотмашь, вслепую награждающим оппонентов клеветническими бессильными обвинениями.

Предвидя данный разворот событий, я и не регистрировалась под своим ником.Пока речь шла лишь о моем закулисном участии. Но одолела тупость "обвинения", которое уже мечется в поисках следов Уссури, как заправкий грибник в поисках мухомора, что б дать по ненавистной шляпке пыльным кирзачем.

Поэтому данное заседание суда считаю гипотетическим.

Но вполне правомерным, имей я прозорливость зарегистрироваться во время.

Хотя существет же "защита свидетелей" , которые, допустим, не хотят своего публичного участия в " постирушках а-ля "щас как дам по морде- все какашки твоими будут"

Ведь смысл изложенного текста правомерности не теряет...

А вот это как ?

Раздумываем, прикидываем, философфффствуем... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь, Дельта, Аминь.. )) 

Повторенье - мать учения.

Заучились вы, Патрикеевна, пора б уже практиковать начать.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта в связи с уходом модератора на заслуженный отдых.

В общем, ветка нуждается в постоянном контроле, так что откроется, только когда здесь будут модераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу щас и думаю, неужели наше пианое появление в этом форуме вызвало ТАКУЮ бурю эмоций и страстей и волну разборок? Если б соображение в ту ночь работало, я бы и комп не включила, так вот соображения как раз и не было...

Ну вот хочу спросить, имеет право человек хоть изредка? А? Не рассчитать, перебрать, и потом болеть? Кто НИКОГДА не делал такого, ну плюньте мне в морду! Поневоле чувствую себя как бы втянутой сюда, но не хочу я никуда влезать, мне Морковки хватило. И декабря. Пойду лучше дома прибираться, да хозйством заниматься. А то дел накопилось...

Отвечать ничего не хочу по поводу своего поведения, было и прошло. Дальше что? Не въезжаю в подоплеку всей этой возни и дрязги, какова цель борьбы? Чего тут происходит-то, а? Или я опять не выспалась и мне снится чего-то, что тут, кажется, снова затевается кого-то обличить и растоптать?

Моя тактика проста, я не общаюсь с неприятными мне лично персонажами, а на путь истинный (но ведь это же с моей точки зрения истина, а у них она вполне может быть иной) их направить не пытаюсь. И мораль не читаю. Неблагодарное это занятие...

И чего теперь делать-то, ась? Пойти и мне, что-ли, в отпуск? Раз, нажравшись, сюда вылезла, теперь идет обсос костей (завуалированно и моих тоже, а может моих и в основном, как раз). Ну давайте, приятного аппетита! А я пока погулять схожу, пережду, когда тема станет неактуальной. Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Я хоть здесь и новичок, но тоже в ту ночь я тоже сидела в этой ветке... Таких слов, какими вы сейчас написали свой пост, там просто не было.... Я прочитала сейчас оба ваших поста, так уши просто в трубочку завернулись, если бы я все это услышала... И это слова из уст девушки, которая отстаивает чистоплотность на форуме???? Или я че то не поняла???? Ну посидели мы, поболтали, но матов я там просто не видела.... А зайдите сейчас в междусобойчик, там все такие культурные, никто о спиртном ни-ни???? Вам бы самой сначала научиться выражаться, а потом уже учить других... Красотой и изяществом, также как и культурием ваши посты не отличаются от наших "посиделок", они даже хуже!!! И это не словесные дебаты у вас получаются, а словесный ПОНОС(одно из любимых ваших слов, судя по постам).

Бульварщина.

Это у вас бульварщина, только заумными словами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это взрослые женщины? У вас других проблем нет? Очень рада, если так.

Я вообще в передряги стараюсь не вступать, но куда ни глянь - везде разборки да еще и публично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×