Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитошка

Фраза Дня

Recommended Posts

Msmad

везде разборки да еще и публично.

вот именно ...ну хватит уже...

полностью согласна с точкей зрения Шпили...и с lyusya

да и вообще

уважаемая Дельта, вопрос лично к вам: как у вас хватает терпения писАть ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ПОСТЫ?????

eek.gif

честно скажу, еще ни один я полностью не прочитала... очень сложно уловить вашу мысль, когда всего так много... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас бульварщина, только заумными словами

Разборки по сути своей всегда однотипны. Этим они мне претят. Однако мне кажется несправедливым высказывание в адрес Дельты:

Вам бы самой сначала научиться выражаться, а потом уже учить других... Красотой и изяществом, также как и культурием ваши посты не отличаются

Дельта пишет грамотно, интересно и просто красиво (с точки зрения языка). Хоть это и не возвышает сущности склоки, но тем не менее такие посты читать гораздо приятнее, чем уже порядком надоевшие взаимообвинения "а вот я", "да ты"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля успокойся! Никакой личной вины за тобой не числится. Но к сожалению, ваше субботнее бражничество, в принципе довольно безобидное, пошло в ковровую бомбежку на принципиальных маневрах , инициированных Патрикеевной, увесистым показательным снарядом. Грех было не поднять такой "булыжник" с мостовой.

Не въезжаю в подоплеку всей этой возни и дрязги, какова цель борьбы?

Цели описаны в ветках Патрикеевны.

"Претензии..."

"Большой привет"

отголоски найдутся в "Минусах в репутацию" и т.д. / включая удаленные/

Извечный форумский дележ эксклюзивного права на истину в последней инстанции... Сколачивание партий и союзов. Травля неугодных, приближение к сановному телу в униссон поющих. ... и пр и пр.

Тяготеем мы к клановости.

Все простенько и понятненько. Застрельщиками на этот раз идут ХАМЫ./ посмотрите мое "синее досье". Хотя в нем нет свежих новостей - подборка впечатляет.

Не переживайте, Шпиля, мы тут по большому счету " плюшками балуемся" с подачи Патрикеевны.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стоит вмешиваться, думаю, что там скрыта другая проблема, пусть и поговорят Дельта и Патрикеевна. ну а нам ведь можно просто читать(у кого есть желание) а можно и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, совсем несложно посмотреть, кто кому и что ставил. к примеру, пользователь Шпиля поставил(а) 184 плюса и 8 минусов. Последний из минусов был Снежинке wink.gif . Но это уже разговор для темы про репутацию. Что же до текущей темы, то лично мне хотелось бы, чтобы она быстрее иссякла. Не стоит разжигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народ!

Занятное зрелище наблюдать, как Дельта выплескивает личную неприязнь к Патрикеевне, обвиняя ее в несуществующих грехах, попутно втягивая в конфликт модераторов и срывая маски с друзей. Нам, Народу, было весьма интересно узнать, что О-ля-ля и Уссури - разные маски одной персоны. Продолжайте Дельта. Есть надежда, что пока вы бьетесь в своем театрализованном праведном гневе из вас случайно прольются и другие тайны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-15

Посмотрела, спасибо, я так и подумала. Писать действительно не стоит, только неприятно, когда меняют ник и запускают свои амбиции в ход. Под своим и надо воевать. Или на один ник много боевых действий не приветствуется? Разнообразить хочется?

У меня их два, но исключительно для исправления ошибки сразу, и оба один, русифицированный и нет. Вот с дубля той самой Снежинке и было исправлено! wink.gif Человеку свойственно ошибаться. Но признание ошибки делает больше чести, чем ее замалчивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, давайте успокоимся. Подышим ровно, сделаем несколько приседаний... Подумаем о маленьких радостях жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и еще один "народец" образовался ! Еще один Робин Гуд незамысловатый.

Ну, что ... уважаемые модераторы, вскроем тайны Шервурдского леса?

...только неприятно, когда меняют ник и запускают свои амбиции в ход. Под своим и надо воевать. Или на один ник много боевых действий не приветствуется? Разнообразить хочется?

Шпиля , сколько можно объяснять - люди меняют ники. Моя догадка, в том, что один ник пересекается с другим - это моя догадка.

Если Пятнадцатому хочется ее оспаривать - я приму его точку зрения.

Ничьих тайн я не выдавала.

Мое предположение остается предположением на том же уровне, что и гипотеза Патрикеевны о том, что "навигатор" - это Третий, который вынуждает ее оправдываться в "декабрьских событиях" / см . соответств. ветку/

А все те же "анонимы" вообще на тотализаторе ставки делали: то ли Фог, то ли Таксист.

К тому же посмотрите на воскресные комментарии Уссури. Глухой и слепой не просканирует ситуацию " от и до".

Уссури, извини, родная, если невольно втянула тебя в очередной виток цветастых побасенок.

Мои догадки пусть "моими" и останутся. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничьих тайн я не выдавала

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.giflaugh.gifА помоему, уважаемая Дельта, вы это как раз и сделали. Не думаю, что Уссури хотела бы, чтоб её запасной ник Оля ля, был известен общественности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколачивание партий и союзов. Травля неугодных, приближение к сановному телу в униссон поющих. ... и пр и пр.

Тяготеем мы к клановости.

Да, я готова образовать свой блок с Уссури в противовес вашему «большинству»,

Дельта, Вы противоречивы и непоследовательны! За словесным изяществом Ваших постов скрывается жажда революционной борьбы, причем наблюдается желание не поддержать какую-либо сторону, а сколотить свою партию и возглавить ее, а если надо, картинно броситься грудью на амбразуру "За чистоту рядов!"

Полагаю, что Вам вовсе и не интересна суть конфликта (хотя конфликтом он стал только после такого массового и красноречивого вмешательства), скорее, Ваш воинственный дух и одножанровость заставляют встревать тогда, когда предоставляется возможность поупражняться в словоблудии.

А такие гости, как Дельта, действительно НЕ СРУТ.

Они сражаются, когда к этому их принуждают, и в последнюю очередь за свою честь, а в первую - за поруганную честь своих соратников.

Где Вы наблюдаете оскорбленных соратников с поруганной честью??? Неужели это относится к многоуважаемой Уссури, которая только и высказала, что форум ей напоминает пьяный чат с элементами пошлости, а ей не закивали одобрительно? Это повод для создания блоков, партий и трибун для Вас, Дельта, чтобы Вы научили нас ораторскому искусству? Как же у Вас хватает смелости называть это благородными целями?

К слову, избавьте меня от принадлежносьти к каким-либо партиям, меньшинствам или большинствам. Не зовите, не пойду! Меня пока устраивает роль стороннего наблюдателя, хотя и от этого уже подташнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

вам не даело ругаться А???

Даело, даело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, я всё понял насчёт тёмных сторон нашей действительности. Но хотелось бы услышать от вас и позитивные предложения. Буду ждать вашего появления в ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сегодня письмо, в котором меня уведомили о том что здесь происходит.

Поскольку ветку закрыли пишу здесь.

Мне надоело доказывать, что я не верблюд, но видимо придется сделать это еще раз. Сейчас я этого сделать не могу, поскольку на работе, связь неустойчива и времени у меня на это нет в данный момент (очень занятый я на службе человек wink.gif ).

Так что все переносится на вечернее время. Я не позволю трепать мое имя и переворачивать все с ног на голову.

Модераторы могут не беспокоиться (лично М-15), что от меня можно будет услышать что-то похожее на поток брани или увидеть какие-то *хитросплетенные интриги*. Их не было и нет.

Для Герлы: вы ошибаетесь, предпологая, что мне жутко не пришлось бы по вкусу что Дельта обнородовала бы что О-ля-ля и Уссури одно и то же лицо. Я этого не афишировала, но и страшной тайны из этого не делала. Об этом были заранее уведомлены люди, которых я сочла нужным уведомить еще до начала всей этой бучи.

А уж для уважаемого М-15 *установление личности* вообще никакого труда не составляет. Так что, он, пожалуй лукавит. За всю историю форума из моего города здесь было только два человека, ито я уже давным-давно одна. Программ для использования плавающих IP я не ставлю и не собираюсь. У меня в этом нужды нет и причин маскироваться тоже.

И вообще, я совершенно не понимаю почему это вызывает такой ажиотаж. Адам=Памир. Подруга=Волшебница. Ледяная=Пчелка=Маленький Мук=Циник. Чертенок=Ойли. Эллада=.... и многие и многие другие.

В чем проблема? Мне захотелось сменить имя, а вам оно не понравилось, полупочтенная? О каких *масках* идет речь? О-ля-ля ни одного человека не обидела, пока вам не приспела охота ПЕРВОЙ на нее наброситься и подключить к этому целую гоп-компанию.

Кстати, Дельта об О-ля-ля понятия не имела. Похоже она просто сразу уловила и все. Мы с ней с 30/12 не переписывались и ни одного человека (в том числе и ее) я не призывала сюда, прося заступничества. НИ ОДНОГО!!!

А пока что советую вам вспомнить хронологию событий и перечесть то что осталось, чтоб не быть такими предвзятыми.

До вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ? Ну что такого страшного было в моих намеках на источник догадок и гипотез. Что у вас кнопки "на прослушке" и вы ими пользуетесь по своему усмотрению. Хотите - слепой, хотите - зрячий ?

Дельта, даже если б это было и так, тебе не все ли равно? Ты хоть раз написала там то, что нельзя повторить вслух? laugh.gif Ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла. Мне некогда сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. ветка то откроется то закроется.

Это что новоя игра такая

Правда интересно. smile.gif

Опять у нас разборки! Полностью поддерживая позицию уважаемой Дельты в ее ПЕРВОМ посте в этой ветке, не могу отделаться от ощущения, что не так уж далека от истины Такая, когда утверждает, что для двух участниц этого конфликта не важна сама его суть, Патрикеевне и Дельте интересен и необходим сам процесс. Я, правда, не могу понять причины такой жажды самоутверждения, ведь это виртуал, здесь все воздушно и нереально, как могут взрослые, яркие, вполне состоявшиеся личности рассчитывать на какое-то действительное и прочное признание именно здесь? Как можно относится к такому способу общения столь серьезно, что все это напоминает бразильские страсти?.. Большинство форумчан приходят сюда ради радости общения, а не для того, чтобы наблюдать как борются виртуальные личности с ярко выраженными лидерскими качествами и как образуются все новые референтные группы. Ну неужели уж так все скучно и нет ничего нового под солнцем? Ведь только улеглись транспаранты, как вдруг зачем-то уважаемая Патрикеевна начала акцию защиты объективно абсолютно некорректного поведения фрау Викуловой (я не говорю о манере поведения Оля-ля, это другое). Ну наказали Викулову, ну и все на этом, баста! Ведь правомерны и обоснованны были здесь санкции! Теперь эта возня вокруг фразы дня. Шпиля уже сто раз пожалела, что вообще что-то написала. Хотя она ведь не нуждается ни в какой защите. Зачем раздувать то, что в целом ясно, и от надумывания ситуации никому лучше не станет?... Ведь надуманный этот конфликт... confused_1.gif Нет его на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта галиматья с личными обидами и непонятыми умозаключениями никогда не прекратится, скорее будет нарастать как снежный ком.

Считаю, что все отношения люди могут выяснить в своих личках, а не выносить их на всеобщее обозрение, тем более, кичась при этом тем, что именно и в каких количесвах они при этом выпивают. M-03 неужели нельзя оградить форум от подобных выясняловок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Миранта, из этих разборок состоит вся наша жизнь. Думаю, ничего страшного, если интеллигентные люди выяснят здесь свои отношения интеллигентным образом. Тем более, я не представляю, чтобы Дельта, Уссури и Патрикеевна перешли на мат или оскорбления по национальному/релизиогному признаку.

Конфликтов боятся - на форум не ходить. Здесь каждый день что-нибудь такое происходит, потому что Откровения - живой организм. Поэтому меня не смущают конфликты. Как в анекдоте: Я не мучаюсь эротическими сновидениями, я ими наслаждаюсь (с) анекдот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно сказать что-то?....- криво усаживаясь на скамью,Дельта сиротливо подбирает ноги под себя.... пригожие гости старательно-эмоционально обмениваются между собою конструктивными ремарками ?/ деловито тесня приглашенных/

Нет ? Ну и пусть !

А я рада за вас, ребята. Неужели я вас растормошила !?

... а я потом... чуть позже,.... раз уж так сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Если есть желание разобраться в чужих откровениях, то отчего же не потешить себя. Думаю, тут уместно взять на вооружение томик дедушки Фрейда. Очень насущная литература. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада за вас, ребята. Неужели я вас растормошила !?

Дельта А мы и не спали. Вы нас посмешили. А читать Ваши посты, реально можно только по диагонали. Хотите, чтобы Вас поняли, лаконичней, пожалуйста и по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×