Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Чего-то я не совсем поняла...

Вы не получаете взрыва эмоций от встреч с ним. Вы чувствуете себя не нужной ему. Вам не уделяют внимания и открыто признаются в том, что хотят жениться на той, другой.

И Вы еще говорите, что любите его??? Ладно, пусть Вы готовы терпеть отсутствие внимания с его стороны. Неправильно, конечно. Обидно. Но не смертельно.

Но то, что встречи с ним не приносят Вам радости - бред какой-то. Вот скажу, судя по себе и своим знакомым. Чуть стоит влюбиться в человека - эмоции, что называется, "так и прут". Хочется бегать, прыгать, кричать и улыбаться от счастья. Влюбленному человеку ( а уж девушкам и подавно) восторг приносит все, что так или иначе связано с объектом любви.

А если нет эмоций, да к тому же если ему плевать на Вас - выкиньте его из головы. Пусть едет к ней, завоевывает, уводит из семьи, приводит обратно, забирает снова - Вы не мешайте. Если это Ваше, оно вернется ( хотя я сомневаюсь, уж простите). А если нет - переживете. Не смертельно. Безответная любовь всем со временем помогает взглянуть на мир иначе. Открыв глазки и указав на других мужчин. И Вам поможет. Все хорошо будет.

ПыСы: А мстить ей не нужно. Во-первых, это нехорошо. Нельзя делать зла людям.

Во-вторых, он любит (?) ее а не Вас. Ну повыдергаете Вы ей волосы... Ну сцену ревности закатите. Кнопку на стул. И все прочее. Чего добьетесь-то? Что у него мозг переклинит, и он на Вас иначе смотреть будет? Не будет. Он после такого только пальцем сможет покрутить у своего виска Вам в ответ. А чувства к Вам - они благодаря этому не появятся. Они в таких ситуациях либо есть, либо нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Гордость где? Где ваша верная и самая надёжная помощница в этой ситуации, где ваша женская гордость?

Я так понимаю, что с той девушкой он и познакомился в аське. Практически одновременно, но её он полюбил, а вас нет. Несмотря на то, что она далеко...

Моё сугубо личное мнение - нельзя позволять так с собой обращаться. Как ему хорошо однако: и любовь есть и баба под боком для удовлетворения физических потребностей.

Узнает другая о вас, он ей ответит: "Ну что ты, любимая, там у меня просто секс и ничего более." Неприятно.

Не тратьте на него время, как время показало - насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Может быть я не правильно выразилась, но он о ней не говорит вообще. И я стараюсь о ней не говорить. И ревность свою не показывать. Хотя во мне кипит все.

А Вы и не показывайте и дальше... Что бы удержать мужчину нужно приложить много сил! Но Вы должны для себя решить нужен он Вам или нет!

Я смогла удержать...

Тоже писала на форуме)))

Уже смутно помню, кто что мне отвечал)))

НО я смогла!

Просто многое глотала, молчала...

Ведь я рядом была, и оказывалась в нужный момент...

А она была далеко...

И в определенный день он сам поставил себя перед выбором... и думал несколько дней... Сколько мне потребовалось сил, что бы ему не звонить в те дни не писать....

Но я смогла, и он остался со мной...

И Вы тоже сможете!!!

Верьте в это!!!

Влюбленная в него

Саня, этим методом я тоже пользовалась. Видно что его задевает. Но так как он человек очень в эмоциях сдержанный, он не учинял мне никаких разборок, допросов и прочего. Задал пару вопросов и вроде как на этом успокоился. Но жесты говорили сами за себя. Видно было что он нервничает. 

Пиши совет, а сама понимаю как это по детски было сделано мной, и как это потом оцените Вы....

Вы должны разбудить ревность к ней)))

Мужчина должен написать ЕЙ! )))И желательно по аське))))

А ему.... Должна написать девушка))) чужая, из далека, случайная... И завязать с ним интересную беседу, заинтересовать его общением... общением просто дружеским....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его продолжаю любить всем сердцем. Но чувств хочется взаимных

Скажу Вам, что это никакая не любовь. Любовь межу двумя людьми - чувство взаимное, это некий резонанс двух сердец. Чувство, которое испытываете Вы и называете ЛЮБОВЬЮ, вовсе не то, чем кажется, это инстинкт собственника, который присущ каждому человеку, особенно ярко он проявляется в ситуациях, когда "объект" желаем, но недостижим. Но это происходит на уровне нашего подсознания, поэтому многие и думают, что влюблены. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - когда есть смысл бороться за человека, который действительно Вам дорог, который относится к Вам пусть не с любовью, но хотя бы с искренней симпатией. Который дорожит Вами и ценит все то, что в Вас есть. В таких случаях его поведение можно списать на временное помутнение рассудка и вечное мужское стремление к познанию чего-то нового.

Но за мужчину, который мечется между двумя женщинами, причем не скрывая этого, бороться смысла я не вижу.

И у меня были ситуации, когда я сама добивалась мужчин. Мужчин, которые уважали меня. Мужчин, которые вызывали во мне бурю эмоций. Мужчин, которые снились мне ночами. Но! Я всегда делала это с умом и аккуратно. Без сцен ревности. Без мести кому бы то ни было. Без угроз и истерик. Я делала все для того, чтобы он сам захотел отношений со мной, внушая ненавязчиво, что это он сам так решил, а я ни при чем.

Они сами добивались меня, а я лишь аккуратно и незаметно направляла их действия в нужное русло. Путь этот долгий и непростой. Но если сделать все правильно, если не попрекать его в дальнейшем никогда теми, прошлыми отношениями, то все можно сделать красиво.

А вообще, мужчину, который "ни туды и ни сюды", мне всегда хочется назвать "тютей". Ни Вас, ни ее, ни себя он не в состоянии сделать счастливыми. Как дите малолетнее, честное слово. Сколько ему лет, кстати?

А месть... Я по-прежнему против нее. И даже несмотря на то, что меня тоже периодически посещают подобные мысли, дальше мысленных фантазий я их никогда не выпускаю. И Вам не советую.

Вывод: попытайтесь его добиться. Если все же свято верите в то, что он Вам нужен и Вы ему нужны. Просто он пока об этом не знает, наверное. Мало ли... smile.gif))

А женщину ту не трогайте. Она, может, и сама не в восторге от того, что все вот так. Не нужно делать людям больно и плохо. Нужно включить мозг, и решить, как сделать так, чтобы всем было хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Вы не думали, что вот эта Ваша привязанность просто из-за боязни одиночества? Что бы там не говорили, одиночество - это плохо и грустно.

Но это не значит, что нужно держаться за этого мужчину. Если бы он просто не любил - это одно. Но он фактически имеет другую женщину.

Неужели это Вас не обижает? Разве можно продолжать такие отношения. Тем более, когда нет эмоций, как Вы пишите.

Отойдите от него и посмотрите кругом. Достойные мужчины есть. Если замечать их. А Вы только на него смотрите.

smile.gif

А что касается "мести", то это уже совсем глупость на мой взгляд. Даже жена, которая мстит любовнице мужа, поступает глупо. ИМХО.

А Вы не жена. Видимо, обиду на мужчину направили в другое русло. Его жалеете, а переключились на ту женщину. Она может и не знает о Вашем существовании. А ведь еще и муж там ее...

Ну и квадратик у Вас. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Тапки это хорошо, а еще сопернице надо комплект нижнего белья подарить. только трусики должны быть на размер меньше, а бюстгальтер - на размер больше! Пусть знает что у нее жирная ж... и маленькие сиськи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может и не знает о Вашем существовании. А ведь еще и муж там ее...

Знаете Ларочка, я не могу понять какие чувства я испытываю к ней. Порой злюсь, порой радуюсь что он поступил так со мной. Значит есть вероятность что и с ней он может поступить именно так, когда добьется желаемого или когда замаячит новая юбка на горизонте. А иногда мне ее жалко, и хочется посоветовать не верить его красивым словам, его прекрасным поступкам, его отзывчивости в любой ситуации, когда у мужа не было желания решить какие-то вопросы, а он всегда рад был помочь. Не бросать свою семью. Ведь у нас тоже начиналось все красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Исходя из той информации, что вы тут любезно предоставили на суд общественности, ИМХО, вы сейчас выступаете исключительно в роли секс-объекта. Вы это понимаете, вас это беспокоит, что вполне естественно и в то же время вы надеетесь, что ваши ощущения вас обманывают. Что на самом деле он вас любит ну и тыды. Увы...

Мне кажется, что вам нужно оставить этого гражданина. Только не говорите "не могу" - это фигня. Надо только захотеть, захотеть искренне. И тогда все получится, еще и посмеётесь над своим увлечением. "Клины" неплохо помогают. Общайтесь с другими мужчинами, не закрывайтесь, кто нибудь да увлечет вас.

Ну а если этот мачо вам дорог до "не могу", то продолжайте и дальше выступать в роли скорой сексуальной помощи. Но лично я ничего хорошего в подобного рода отошениях не вижу.

Кстати, а женщина та вообще не при чем, не понимаю почему тему так странно "обозвали" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею без баяна. Мужчинана любит другую женщину. А как я поняла вы ему совсем никак. Отпустите человека на волю. Насильно мил не будешь. А то, что она замужем -это вообще до фонаря....

И кому мстить и за что? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

И кому мстить и за что?

Пока думала как сформулировать - вот оно ... сформулировано . И ладно там ещё "кому", а вот ЗА ЧТО????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

я не могу понять какие чувства я испытываю к ней.

А мне кажется, Вы слишком много думаете о той женщине. g.gif

Что Вам до неё и до её проблем? Живёт себе человек, как считает нужным, наверное ей всё нравится - чего о ней думать и разбираться в своих к ней чувствах? Вам, по всей видимости, не мешало бы разобраться в своих чувствах к "любимому", понять, нафик он Вам нужен, такой весь влюблённый в другую.

А Вы к женщине посторонней анализируете чувства... Зачем? confused_1.gif

А иногда мне ее жалко,

А это по-моему, вообще, смешно. Бросит, не бросит... Ещё раз хочется спросить, Вам-то, что до этого? Или может Вы таким образом себя утешаете, поднимаете самооценку? Ну если так Вам легче, тогда конечно... Пожалейте. g.gif

Хотя, сомнительная терапия, на мой взгляд.

По мне, так выкинуть из головы обоих - пусть себе любятся-женятся и что хотят, то и делают. А самой заняться заняться устройством личной жизни и обратить внимание на других мужчин.

Думаю от этого, будет больше толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

я не могу понять какие чувства я испытываю к ней. Порой злюсь, порой радуюсь что он поступил так со мной. Значит есть вероятность что и с ней он может поступить именно так, когда добьется желаемого или когда замаячит новая юбка на горизонте. А иногда мне ее жалко, и хочется посоветовать не верить его красивым словам, его прекрасным поступкам, его отзывчивости в любой ситуации, когда у мужа не было желания решить какие-то вопросы, а он всегда рад был помочь. Не бросать свою семью. Ведь у нас тоже начиналось все красиво

А я не могу понять, зачем здесь мужик... Все переживания направлены на эту соперницу, вы думаете о ней днем и ночью, приписываете ей свои мысли, переживания и мечтания... Он как передаточное звено для ваших чуйств. Может, его исключить и напрямую с соперницей общаться? А он останется для удовлетворения физиологических потребностей вам по очереди, график согласуете.

Никакой любови не заметила. Ни с какой стороны. Мужчина - молодец, везде успел. И умно - дамочки в разных пунктах проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой любови не заметила
.

Огневка, этого мужчину я очень сильно люблю. За тот год, который мы были вместе, было много и хорошего и плохого. Я себя не узнавала, во мне жил стимул. Многое благодаря ему смогла изменить в своей жизни. Наверное это единственный плюс в данной ситуации. И естественно многого не замечала, потому что кроме него никого и ничего не видела.

А после отпуска мои глаза открылись. Оказалось что этот год он общался с ней, встретился. Но не любить его я не могу. И как прекратить все его визиты и общение тоже не знаю как. Полнейшее игнорирование не помогает, а смена места жительства не представляется возможным.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

И как прекратить все его визиты и общение тоже не знаю как. Полнейшее игнорирование не помогает, а смена места жительства не представляется возможным.

Никак. Если в вас не взыграла гордость и обида до такой степени, чтобы уйти - терпИте, что есть. Другого уже не будет.

Игнорировать - это как Нюша бойкот устроила - игнорировать игнорирующего - только себе в ущерб. Запретить во-первых, невозможно, во-вторых, еще больше разжигает интерес. Хочешь, чтобы человек очень захотел чего-то - запрети ему это.

Вы вольны распорядиться только собой. Что вы будете делать или не делать в этом случае. И всео..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Боритесь за свою любовь несмотря ни на что, вырядом, она далеко. Боритесь и доказывайте ему свою любовь, станьте для него мечтой, идеальной женщиной. Он не сможет не оценить. И может быть однажды он оценит синицу в руках. А может, и не оценит. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Не забивайте голову местью, она разорит вас изнутри, меняйтесь к лучшему сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Ваш мужчина очень хорошо устроился! Посмотрите как ему удобно иметь двух женщин. "Далекая" идеализируемая им и вы, которая близко и всегда готова встретиться с ним. Красота. И только вы можете изменить ситуацию, пожалев в первую очередь себя.

Вот только я думаю, не стоит писать той женщине (хотя, если она дорожит семьей и общение с вашим мужчиной только развлечение, то "угроза" разоблачения, подействует).

Если любите, оставьте все как есть, когда терпение "иссякнет" и удобной больше быть не захочется, поставьте его перед выбором.

У меня как-то была ситуация с точностью до наоборот - он развелся и долгое время молчал о совместном будущем, а я никак не решалась оставить семью, тянула, но и без него не могла. Он, став свободным начал переписываться с другими женщинами и я это случайно обнаружила и когда поняла, что ему так удобно - те реальные, которые готовы к встречам и общению, я призрачная мечта, которая занята, но любима им - ушла от него, поняв, что удобной быть не хочу и если данный мужчина позволяет себе интриги даже не будучи мужем, что же будет потом blink.gif

Предложение он сделал, поняв, что я не хочу больше таких отношений, но сопоставив все события и увидев очевидное - ненадежность этого человека, я оставила его им. О чем не жалею.

Всё пройдет и забудется, главное решить для СЕБЯ. Ваши чувства можно понять - только после развода, где "причина" он, а он молчит unsure.gif , обидно и досадно, но на этом свет клином не сошелся, значит ваш мужчина еще впереди, не держитесь за эту соломинку, не ваша она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Мне жаль вас. А жену не осуждайте. Не судите, да не судимы будете. Вам тяжело, больно, но вы оступились. Это ВЫ уступили ему. Теперь вам обидно. Только вот оставьте жене право решать самой, как выстраивать отношения с ЕЕ мужем, и молите Бога, чтобы вам не пришлось в жизни стоять перед выбором - жить или не жить с согрешившим мужем. Не зарекайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а можно я тоже пожалуюсь?! helpsmilie.gif

Ситуация банальна, но от этого не легче. Пару дней назад, зашла на свою страничку в "Одноклассниках", и вижу, что в гостях была бывшая девушка моего мужа. Она постоянно ко мне заходит. У меня было игривое настроение, ну я и спросила (дура - то!!!), что ей все время нужно?

Короче, завязался между нами разговор, в ходе которого я узнаю, что оказывается мой муж постоянно с ней общается. Она в курсе всех наших дел, проблем и т.п. Секса между ними нет, т.к. "ей этого не нужно", но он ее зовет в баню и в кабаки. Короче, много всего, но - в то же время, ничего конкретного. Вспомнила то, что когда он с ней жил, то спал, на тот момент, со своей бывшей. (Я эту историю знаю со слов своего мужа). Давила на то, что он способен на измены и я вся такая идиотка, что верю ему, хотя вокруг все смеются над моей доверчивостью!

Послала я ее - вежливо, и удалила полностью, внесла в "черный список", но на душе то червячок сомнений остался. Поговорили с мужем. Он, естественно, сказал, что все это неправда, и что девушка с "головой не дружит". Тему закрыли, но все равно тяжко мне. И главное, ведь правду не узнаю, какой бы она не была. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

И главное, ведь правду не узнаю, какой бы она не была

Вот и забейте.

Попросите мужа прямо сейчас, если он не врет показать их переписку, номер ее в его телефоне. Распечатку возьмите.

Сначала решите, ЗАЧЕМ вам это надо? Хотите сохранить брак - забудьте все как страшный сон, правду - приготовьтесь, что она может оказаться гораздо страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиноккио

Он мне предложил сделать распечатку его звонков, но я ведь не знаю ее телефон!!! У него в телефонной книге ее номера нет. Да и потом, как то мне гордость что ли, не позволяет копаться в его телефоне?! Они расстались задолго до меня, не общаются уже года два. Я ей написала, что в ней говорит, банальная бабская месть, а она утверждает, чтоя идиотка, раз верю мужу.

Так кому же мне верить, если не мужу?!!? shiz.gif А правду я бы хотела узнать, какой бы она не была. Уж лучше сразу, чем потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не надо никому мстить, портить жизнь или вставлять "палки в колеса". Жизнь сама все расставит на свои места! А от такого мужа бежать надо..и чем быстрее, тем - лучше!

Эх, пресловутая соперница! shiz.gif

Я лет 5 назад из-за подобной мадам разошлась со своим гражданским мужем (вместе лет 6 были, можно сказать со школьной скамьи).

Так же и палила его (в портмоне "случайно" на месте моей физиономии оказывалась другая) и прощения он потом на кухне просил, обещая все бросить и вернуться в "лоно семьи"...все было.

Разошлись в 2004 (но при этом умудрились остаться хорошими друзьями) с ней милый разбежался в 2005...а после какой-то между нами склоки в августе 2007-го, он женился на ней в сентябре! clap_1.gif

Сказать что я обалдела - ничего не сказать! blink.gif Но время идет, и уже видно последствия ее появления в моей и его жизни. Насколько он с ней счастлив, я не знаю- мы перестали общаться, но он до сих пор с ней. Я тоже вышла замуж (за что я ей очень благодарна! Не влезь она тогда в наши отношения, я не встретила бы своего нынешнего мужа notworthy.gif ). Мы наблюдаем друг за другом...ведь как не крути - мы родные люди.

P.S. А от имени Ирочка меня еще долго потом тошнило! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одноклассники", оказывается, не только мне жизнь подпортили laugh.gif ...

Недавно, в октябре, я рассталась с мужчиной. По его инициативе. Но причина была уж сильно уважительная. Не вдаваясь в подробности - из-за его сына. Конечно, плохо мне было нереально.. И его было жалко, и сына его. и любви нашей, всего, вобщем... Но ничего, выползла.

А недавно зашла на его страницу в "Одноклассника" и почитала комментарии к его фотке от некоей мадамы, полные страсти.. Комменты были сделаны в то время, когда мы с ним еще были вместе. Потом она с подружкой "единиц" мне наставили shiz.gif Ну надо быть такими дурами?

Вобщем, и ему пару слов написала и дамочке.. Сыну здоровья пожелала brows.gif Вот так-то...

Мораль: почаще надо было в "Одноклассники" наведываться biggrin.gif

Вот и думаю, чего это было? Месть? Так это дурость, по-моему... И этой дуростью только мужика подставили. Я же так бы и думала, какой он благородный... Так нет же - объявилась! Не мстите, девушки, противное это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Он мне предложил сделать распечатку его звонков, но я ведь не знаю ее телефон!!! У него в телефонной книге ее номера нет. Да и потом, как то мне гордость что ли, не позволяет копаться в его телефоне?!

Тогда забудьте эти глупости, она хотела вас поссорить - а вы назло живите в мире. Такое же зло в ней живет, что ее бросили, а с вами живет. И еще наверное не хочет с ней общаться и встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Получается, что этот человек развёл Вас с мужем, а теперь опять к замужней воспылал любовью? Зачем он Вам? По-моему у него это вид спорта - разбивать чужие семьи.

У меня точно не было бы доверия к такому мужчине. У Вас ребёнок, Вы не только себе жизнь портите, но и маленькому, который не виноват во взрослых играх мамы и дяди.

Такие истории надо переживать до замужества. Подумайте серьёзно, что Вам надо - дать вырасти ребёнку в нормальной обстановке или искать любви у явно неподходящей кандидатуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×