Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Зависит. В моей ситуации мужчина - моя семья и дом мой там, где с ним мы.

Я понимаю, напрашивается мнение, что к человеку относятся, как к собственности, но это не так.

Мне проще отвадить кавалера, чем мужу. Он чувствует себя очень неудобно, боится обидеть женщину. Я, если дэвушка при мне к мужу моему явно клеится, обидеть не боюсь cool.gif .

Когда мы просто встречались, мне бы и в голову не пришло бороться за мужчину - пусть он выбирает. А вот сохранить супружеские отношения с любимым человеком - задачка посложнее, и, если уж совсем честно, то одна из моих целей в жизни. Этот человек так же критичен для меня, как для кого-то ребёнок, т.е. самое близкое и дорогое, поэтому я так и говорю.

Ещё раз говорю: если он Сам скажет "прости, я полюбил другую," то, естественно, светлых чуйств я к ней не испытаю, но мстить и ненавидеть не буду. Но считаю, что хамство и дурость в виде соблазнения должно быть наказуемо.

Вспомните женщину из МС, которая до самоубийства довела. Я говорю об этом типе, а он, всё-таки, встречается. Лично ей бы я обьяснила, что красота её неземная в случае чего будет подпорчена ещё ДО. Профилактика лучше лечения. music_whistling.gif

А так, если со мной пытаются заигрывать, то если муж рядом - тоже тихо намекнуть может. Но обычно не приходится, у него сам вид об этом говорит, большой он у меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Льяно

Насколько все правильно Вами описано. Жаль (а может и нет g.gif ), что многие жены этого не понимают.

Да, я, как говорят в простонародье, любовница. И уж поверьте - не вешаюсь к своему на шею, в трубку томно не дышу. Это, наверное, только в кино любовницы так делают.

Я понимаю, что его такие отношения устраивают. Его жену, наверное, тоже. Раз, как кто-то выше написал, зная, что мы вместе, продолжает стирать, вкусно готовить и т.д.

Что б ему не иметь на стороне женщину, если никаких санкций нет? Ну если не считать истерики раз в пару месяцев.

Если и стоит мстить, то тому кто давал тебе клятвы верности, а я ей ничего не обещала.

Просто я считаю, что защищать семью должны оба. И если он этой семьей дорожит, то постарается сделать так, чтобы я не испытывала дискомфорта и никогда больше не слышала об этой наглой девице.

Кто-то может с этим не согласиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж поверьте - не вешаюсь к своему на шею, в трубку томно не дышу

Розита,да уж!Только против его желания хочешь ребенка от него родить и вместе с ним в его командировки ездишь,пока его жена с его 2-мя детьми дома сидит....А так не вешаешься на шею,куда уж там!!!!!!!!!!

И так не вешаясь на шею любовника-довела его жену до нервного срыва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Только против его желания хочешь ребенка от него родить

Да, хочу ребенка. И счастлива от самого ожидания беременности. Потому что хочу стать мамой. А его насильно на себя не затаскиваю. Он знает, что я не предохраняюсь.

и вместе с ним в его командировки ездишь

Потому что люблю путешествовать. Он тоже. Он сам зовет меня с собой. У меня командировки редкие, поэтому он со мной просто ездит куда я хочу.

Как должна поступать жена, которую не устраивают такие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его насильно на себя не затаскиваю. Он знает, что я не предохраняюсь.

Я думаю,что жена вашего любовника тоже его насильно на себя не затаскивает,как и вы его.....

И вы считаете,что не вешаетесь на него?

Да, хочу ребенка. И счастлива от самого ожидания беременности. Потому что хочу стать мамой.

Розита

А вы когда нибудь задумывались,как вас его жена проклинает?Раз вы ее довели до нервного срыва уже,маму 2-х детей,ей так уже физически больно,что она вечером 31 января ушла из дома?Вроде вам уже 29 лет,вы не юная восторженная девушка...И вы так сильно хотите ребенка....Не страшно вам от ее проклятий?

Лично,я далеко не ангел в жизни....Но если бы я планировала родить первого ребенка в 29 лет,уж по крайней мере, я бы не хотела чтобы,в этот момент на меня сыпались искренние и сильные проклятья от кого-нибудь......как вам сейчас сыпятся от его жены,и возможно и от мамы его жены?Неужто вам не страшно на костях жены отплясывать брачные танцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему я должна думать о ее счастье?????? Если она сама его не уберегла.

Я тоже хочу быть с ним. Почему тогда ей тоже не сказать "я побыла счастливой с ним, раз он выбрал тебя, то значит пришла твоя очередь- будь счастлива".

Скажете абсурд? И будете правы. Такой же абсурд мне отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины. Мне дышать без него тяжело.

Ну пусть сделает что-то чтобы он перестал быть со мной.

Женщина может отпустить мужчину в никуда, а когда он уходит к другой - она жертва и все такое.

Думаете мне доставляет удовольствие портить ей жизнь? Что делать, если здесь наши интересы столкнулись? А изменить ситуацию может только он. Потому что я люблю его. А она не хочет быть бывшей женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита,вы все хорошо написали,все красиво в защиту своей любви или подлости,не знаю.....для вас это любовь,а для меня это подлость-довести мать двоих детей до нервного срыва и продолжать дальше встречаться с ее мужем.

Но мне бы стало просто страшно!после такого нервного срыва жены любовника....Тем более вы сейчас все таки уязвимы,т.к вы хотите родить ребенка.ВЫ понимаете,что ничего не проходит бесследно,ничего....В любом случае для нее муж -это родной человек и проклинает она не мужа,а вас....И вы сами должны думать,хотите ли вы дальше танцевать на костях жены или лучше спокойно родить ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

А изменить ситуацию может только он.

Но никогда не изменит. Потому что ему удобно иметь двух женщин одновременно.

Эх, девушки-жертвенницы, готовые спалить себя ради неземной любви. Вот была бы мужиком, от души бы пожала вам руки, т.к. вы своей самоотданностью, бескорыстной страстью и любовью раскрашиваете жизнь женатым.... эээ... как бы это так грамотно сказать... самцам! Вот честно, была я противоположного полу - неприминула бы воспользоваться. Но как женщина скажу - нельзя так! Гораздо приятнее когда не вы горы свернуть готовы ради кого-то, а когда ради вас их сворачивают. А не сворачивают - постель, сю-сю, мусю - и марш вон! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довести мать двоих детей до нервного срыва

С ней так нельзя, потому что у нее уже есть дети? Думаете я сижу и думаю как бы только ее до нервного срыва довести?

А ведь у нее есть способ покончить с этим - поставить его перед выбором между семьей или мной. И если он выберет семью, заставить поклясться своими детьми, что больше не будет встречаться с этой девкой (то бишь мной). Если она его хорошо знает, то должна знать, что этой клятвы он не нарушит. Ну это на тот случай, если он пообещает одно, а действовать будет по старинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

С ней так нельзя, потому что у нее уже есть дети? Думаете я сижу и думаю как бы только ее до нервного срыва довести?

Да нет, у нее просто выбор действий поменьше. У нее двое детей и думать ей нужно не только о себе, но и о них. И, порой, гордыню свою подальше засунуть в интересах детей. А вы совершенно свободно и по собственному желанию приступаете к военным действиям. Ваша позиция, однако, всегда изначально в проигрыше.

А ведь у нее есть способ покончить с этим - поставить его перед выбором между семьей или мной.

Наивняк думать, что она перед ним этот выбор не ставила. Кажется вы смотрите на своего любовника сквозь розовые очки. Не так уж он благороден. Ну ничего, жизнь все равно заставит вас прозреть.

Нет, я поняла бы, если б вы хотели недолгую любовную интрижку. На это и женатый сгодится. Но вот так серьезно относиться к этой связи... Дело ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему я должна думать о ее счастье?????? Если она сама его не уберегла.

Я тоже хочу быть с ним.

Розита, я с тобой полностью согласна. Поддерживаю. thumb_yello.gif

любом случае для нее муж -это родной человек и проклинает она не мужа,а вас....

Ингал, да какая там разница, кого она проклинает. Надо было раньше думать, как мужа удержать. А ребенка Розита имеет право родить от кого пожелает, и никто ей не указ!

А изменить ситуацию может только он.

Но никогда не изменит. Потому что ему удобно иметь двух женщин одновременно
notworthy.gif

Ну вот все сказано. Опять-таки пришли к тому, что мужики в стороне, а бабы между собой бьются как быки! Он, блин, в стороне, а тут проклятия и т.д. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая

Ну вот все сказано. Опять-таки пришли к тому, что мужики в стороне, а бабы между собой бьются как быки! Он, блин, в стороне, а тут проклятия и т.д.

Ну а разве это не так? Обе женщины спят и видят что "вот вот он решится и непременно останется со мной". А он и думать не думает что-то решать, типа: "Разбирайтесь, бабоньки, сами, а я люблю, панимаш обеих!". И они ждут, веря в красивые словечки и сказочки. А скажи он, например: "Да я с тобой временно, пока мне хорошо. А надоешь - пойдешь к едрене фене!" Ну и кто после этого откровения будет терпеть такое положение на вторых ролях? Не, мужик грамотно поступает. Где-то скажет, а где-то недоскажет, где-то чувством долга прикроется, растягивая на года такое вот султанство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, те женщины у которых есть дети - готовы гордостью своей кое где потупиться, и глаза прикрыть кое на что. А те, девушки, кто помоложе и скорее всего бездетные не скупяться на выражения, типа "скатертью дорога", любовница тоже человек.

Посмотрим, что вы скажете лет через ...дцать.Тоже про скатерть и дорогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ничего такого не скажут. Года не те. Спутника жизни - холостого - найти сложновато будет. Да и вместе много чего пережито. Постараются простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Да нет, у нее просто выбор действий поменьше. У нее двое детей и думать ей нужно не только о себе, но и о них. И, порой, гордыню свою подальше засунуть в интересах детей.

Дамира

Посмотрим, что вы скажете лет через ...дцать.Тоже про скатерть и дорогу?

Gabriel Chanel

Скорее всего ничего такого не скажут. Года не те. Спутника жизни - холостого - найти сложновато будет. Да и вместе много чего пережито. Постараются простить.

Вот они наши самые главные заблуждения и смешные шаблоны, которые опровергаются самой жизнью и позволяют мужьям вытирать о жену ноги. А что нет, если она сама про себя так думает.

Да у меня куча примеров наоборот, когда женщина в возрасте, поняв, что не стоит ее супруг, только жить как следует начинает.

Из моих подруг в 35 лет замужем была только одна, да и то терпела, остальные развелись. Теперь, под сорок почти все либо с мужьями, либо в ГБ.

Ну хочет женщина родить-прекрасно. Это ее выбор. Самое главное-независимость. Хоть замужем, хоть нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстить сопернице можно... И даже удовлетворение от этого получить... biggrin.gif Но не нужно путать причину со следствием. tongue.gif Месть не устраняет причину измен. Отомстила одной - появится другая. Необходимо кардинально проблему решать!!! Кастрировать! thumb_yello.gif Одним выстрелом трех зайцев убить: и сопернице отомстить (не разевай рот на чужое!), мужа наказать(нефиг гулять, у меня не забалуешь!), семью сохранить (ну, если захочется...) harhar.gif

А если серьезно... А захочется ли после мести с таким человеком дальше жить? Ведь осадок на всю жизнь останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Не, мужик грамотно поступает. Где-то скажет, а где-то недоскажет, где-то чувством долга прикроется, растягивая на года такое вот султанство.

Ну, естественно, мужик грамотно поступает. Ему-то проще всего в сторонке держаться, как бы не при делах, пока бабы между собой разбираются. А чуть что, так он себе другую на стороне найдет, если надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет соперницы. хм. может ПОКА нет? но соперницу не потерплю-хотя драться буду только в том случае если будет на глаза лезть.

а вообще всегда считаю, если мужик загулял, НЕ ПЛАЧЬ В ПОДУШКУ_НАЧНИ ГУЛЯТЬ САМА. мужики -собственники, ему не останется времени гулять-он вас будет каркулить-как бы поймать! причем физическая измена требуется только в клинических случаях- в остальных необходим и достаточен просто намек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала. Жить не хочется. За что меня Бог наказал такой любовью? Ведь и не салажка уже, все понимаю. Ему удобно. Где-то скажет, где-то недоскажет.

Как так получилось, что он стал для меня самым родным человеком?

ЖЕНА, ты можешь мстить мне как хочешь. Но я уже сама себе отомстила. Куча эндорфинов с ним и сплошные слезы без него. Я больше никого не вижу. Никто не нужен.

Меня считают успешным, сильным человеком. Но нафига мне все это надо? Разве счастье в хорошей работе и материальных благах? Хочу быть слабой, хочу быть за спиной любимого человека. Хочу засыпать и просыпаться с ним.

Скажете - найди холостого. Я никого не вижу. Весь мир сосредоточился только на нем. В сердцах я прокляла его. Наверное, я схожу с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видите никого кроме него? Это от того, что считаете, что у вас он есть и вы пара. А если расстанетесь, то через какое-то время начнете оглядываться по сторонам и с удивлением замечать, что вокруг столько интересных мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мирта!

Я беру тот пример, что если мужик и загуляет немного, и не во вред семье, то можно глаза закрыть У меня тоже много примеров где супругам за 30-40, и ноги муж не вытирает об супругу, в до ме полная чаша, супруга не обделена вниманием. Просто в заботах о доме и о детях- супружеский долг в супружескую повинность превращается.

На счет загулять самой? А самой потом противно не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала я.. представила, что мой пока-не-муж обманул меня..что делать?

Сначала решила: дождусь когда уснет, а потом отправлю на тот свет..А потом думаю - на фих такой грех..да и в тюрьме из-за этого засранца тухнуть no_1.gif

Или может Ей мстить - а зачем.

Зачем опускать ниже плинтуса..

Решила. Если, тьфу-тьфу-тьфу, будет у меня такая ситуевина - уйду. По себе знаю, когда расстаешься с обидой в душе - проще "отходить".

Вот так.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Свою несчастность Вы сами себе в голову вогнали. Вы даже слово ЖЕНА пишете большими буквами. Ставите ее на заведомо высший уровень. Ведь у нее статус...

Ну и что? А у Вас любовь и на это чувство не каждый способен. И еще неизвестно, что лучше.

Вы счастливы с ним, вот и не портите себе жизнь, наслаждайтесь своим чувством и выкиньте ЕГО жену из СВОЕЙ головы.

Ну и ребенка рожайте, если финансы позволяют. От любви рождаются самые лучшие и красивые дети. Тем более, уже 29 Вам.

От кого же рожать, как не от любимого мужчины?

Дамира

На счет загулять самой? А самой потом противно не будет?

Не помню где я про это писала.

Наоборот, считаю, что если загулять, дак для собственного удовольствия.

Вот еще, себя любимую под кого-то ради мести подкладывать... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довести мать двоих детей до нервного срыва

С ней так нельзя, потому что у нее уже есть дети?

Вообще еще нельзя обижать детей,или еще нельзя доводить людей до самоубийства...На свете существуют моральные и этические нормы ,религиозные заповеди...Что Вам эта женщина сделала?Только то что оказалась женой вашего любовника,да еще успела родить ему детей до Вашего появления?

А ведь у нее есть способ покончить с этим - поставить его перед выбором между семьей или мной. И если он выберет семью, заставить поклясться своими детьми, что больше не будет встречаться с этой девкой (то бишь мной).

Это не выход,потому что ваш любовник может ей наобещать с три короба,но ситуация не изменится...А может у нее уже просто физических сил нет менять эту ситуацию..Может она уже на антидепрессантах сидит,и мечтает чтобы сохранить семью и отца детям...И также сильно любит сильно своего мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также сильно любит сильно своего мужа...

Соревноваться кто его сильнее любит?

Ведь мы ее совсем не знаем. Тут одна жена писала, что не отдаст своего мужа, потому что он хорошо зарабатывает и "чисто из вредности". Я не хочу сказать, что жена моего такая. Просто, если бы люди всегда отступали от своих планов только потому что они противоречат другим, то мы до сих пор жили бы в каменном веке. А о ее спокойствии должен печалиться тот кто давал ей брачные клятвы. Людям и их чувствам свойственно меняться. Ну прошла у них любовь. Что ж теперь. И у нас, наверное, когда-нибудь пройдет. Кто знает. Остаются уважение и привычка.

Кстати, я говорила, что мщу ей? Не помню. Если, конечно, считать местью мою любовь к ее мужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×