Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Гость Drew

Насчет способов. Есть один по моему мнению, Нужно начать меняться. Причем в оооочень положительную сторону. то есть делать так, чтобы твой мол чел или муж не хотел от тебя уходить. Недавно в "Моей Семье" одна девушка писала, что она любовница одного мужчины и описала с его слов что его заставило уйти от его жены. То, что женщина, получив штамп в паспорте перестает за собой следить и начитает много придираться, ну естественно в бытовых целях, а все это мужчине не нравиться ох как. Так вот, парикмахерская, салон ногтей, солярий и все в таком духе. Как известно - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Значит различные мясные блюда, кулинарная книга и новизна.

Так вот способ заключаеться в следующем. Заставить ее выливать на мужа вашего весь негатив. То есть, если к примеру есть такие подробности о ее дне рождении, то вы нарочно собираете куда-нибудь своего мужа (ну и детей) НА СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК. в результате, она сидит и ждет милого, а потом ему предъява, ты че типа в мой день рождения навестить меня не мог. И так стараться задержать его каждый праздник. Получиться обратный эффект. Она вся такая разочарованная и недовольная, а дома ВЫ- его родной человек, но поменявший себя кардинально. Незнаю, может я в чем-то и ошибусь, потому как с соперницами дело еще не имела и надеюсь меня это обойдет, но с точки хрения мужской психологии, комфорт и красота - тишина и спокойствие - превыше всего. Но Все же Я бы выгнала такого человека... Люби себя, как говориться и люди к тебе потянутся. harhar.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пока не представлюсь, сорри.

Милые барышни, почитала я ваши высказывания и, если чесно, нахожусь в легком шоке. Такое чувство, что большинство из Вас в розовых очках живет. Это Вы так пишите пока не оказались в такой ситуации, а когда окажитесь, не только мстить будете. Подумайте, если бы, как большинство из Вас, уходили в сторону, сколько бы свободных мужчин было? Да и Вы за своих держитесь, как говорится руками и ногами. Только признаваться в этом не хотите. Посмотрите правде в глаза, тогда согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не представлюсь, сорри

Месть - признак слабости. Т.е в какой-то конкретной ситуации человек не мог быть выше, а потом, задним числом решил каку сделать. И чем больше злость за свой проигрыш, чем вонючее кака. Это даже не реванш, бродячую собаку от злости ногой со всей силы пнуть - во, тоже самое и будет. Типа, даже маленькая гадость для меня большая радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помнь както ехали мы на дачу к моему бывшему мужу,он тогда был ещё будущим.

Ехали я, подруга и её парень(друг моего)

В автобусе мы сели с подругой,а её парень через проход от нас.

Моя подруга девушка очень ревнивая.........А кондукторша в автобусе молодач девушка. И вот значит она пршлась у всех за проезд плату собрала....

и остановилась болтать с парнем подруги.

Моя Оля мне говорит: -Ты посмотри уже любезничает даже меня не стесняясь.

Я говорю: - учись!

Снимаю кофту,протягиваю её Вове и говорю при этом,дорогой полоди мою кофту к себе в пакет, мне жарко. Причём я когда кофту протягивала у меня рука была между вовой и кондукторшой.

Я это всё ещё так артистисно сделала.что подруга сползла под сиденье.девушка-кондуктор иипарилась, а когда мы вышли на остановке, я спросила у Вовы,что это за дама?

Он ответил: - Так это бывшая девушка твоего любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший способ .... подружиться с ней.... с соперницей.

У моего ГМ появилась любовница, жена его друга. Как он ни шифровался, меня не обманешь..я его чувствовала спинным мозгом.. Когда с человеком говоришь в унисон,... о какой тайне можно говорить. Так что немного порассуждав чисто логически и сопоставив факты, оказалось что я с соперницей не ошиблась. Позвонила к ней, мы были знакомы, неоднократно встречались в компаниях, так что найти общую тему для разговора не осталось труда. Потихоньку подкапалась к ней вошла к ней в доверие, она стала мне рассказывать, что встречается с ним, в какие дни.Уже она сама стала названивать мне...Делиться так сказать новостями...Мы встречались, ходили пить кофе в кафе, я передавала ее дочке игрушки-вкусняшки...Однажды я спросила ее...А что он ей рассказал обо мне, ведь я его люблюю....и мы с ним вместе 9 лет....Спросила знает ли она, что он бывший наркоман... Она да я в курсе, что вы были!! вместе (мы на тот момент еще жили ввместе), пришлось ее разочаровать... Я сказала ей, что очень рада, что они нашли друг друга, я теперь за него спокойна, он попал в хорошие руки. Она видимо лучше меня, ведь имея мужа, она еще приобрела любовника. Она начала "ломаться"...лепетать, что-то вроде, он такой хороший...он всем ее подругам!!!! тААк нравится.

Но я уже знала все, что мне надо было...Хотя надо было ли воообще..это все мне узнавать...Я узнала как она умудрялась при муже спать с моим ГМ... Он часто не приходил ночевать..

Когда она узнала, что мы еще не расстались и еще живем, она стала уговаривать !!! меня, чтобы я его не бросала. Что видите ли я ему нужна. Хаха нашли дуру, я для них была лишь ширмой...для ее мужа.

Мне было ужасно паршиво....я начала подозревать, что и дочь ее от моего...Вообщем узнав, все что мне надо...я просто ушла из их жизней...

Когда я уезжала из города (тогда я решилась улететь в Москву) - позвонила попрощалась с ней, оставила ей мой номер телефона родственников, чтоб звонила не забывала..чтобы хорошо ухаживала за ним...не забывала, чо я ей доверила свою любовь.. А она меня спросила "скажи, а почему он тебе дарил цветы, а ко мне приходит с бутылкой"....

Я ей посоветовала найти ответ на этот вопрос самой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне просто необходима Ваша поддержка и помощь!!! sad.gif Вы всегд можете посоветовать, как действовать мне сейчас целесообразнее.

Два месяца назад я познакомилась с одним молодым человеком.С первого же знакомства он казался мне добрым, милым, отзывчивым человеком. Он всегда был благосклонен ко мне, даже когда я была на взводе, и старался всегда по новому скрасить мой досуг. Он мне очень нравился, и поэтому я начала с ним встречатся. Спустя месяц, я стала замечать, что он что-то от меня скрывает. И, однажды стащила из его ящика в письменном столе письмо от некой Л.О(в нем описывались все подробности испытанные этой дамой вместе с моим молодым человеком и также некоторые факты их жизни).Мне стало очень плохо, кружилась голова, хотелось закатить ему истерику.Но тут из конверта выпал незаконченный ответ моего МЧ этой дамочке. Там говорилось, что он меня скоро бросит, что я ему уже как ком в горле, и как ему хорошо вместе с ней.

Я дождалась его, когда он придет, (все еще не веря в это)-я думала , что мне померещилось, что я сошла с ума..и.т.п....Когда он пришел,я ему представила эти неоспоримые доказательства и зарыдала. Он сказал,что во всем виновата я, и вообще он давно со мной, сволочью этакой, хотел кончать... ....И он ушел, по-моему навсегда.....А я до сих пор его люблю, и желаю его возвращенья.

Пожалуйста подскажите, как мне быть? Мстить, или забыть? Поделитесь опытом, пожалуйста! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мстить-то? И, главное, как? Какшку под дверь подбросить? Машиной переехать? Вам что, станет от этого легче? Он к вам все равно от этого не вернется. если уж ушел, так ушел. Перетерпите, переживите, потом легче будет. Может быть, какие-то дружеские отношения сохранятся. А станете мстить - он только посмеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл мстить?

Два месяця малый срок, надо двигаться вперед.

Время проидет будите с улыбкой вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мстить !Да я считаю ,что и не за что!Да он плохо поступил с вами,да вам сейчас тяжело ,как я вас понимаю,недавно со мной происходило тоже самое!Забудьте,переживите время лучшее лекарство!Все будет хорошо!Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

А как Вы себе представляете вообще месть в этом случае?

Весь опыт всемирной истории в классике мировой литературы и фактах развития цивилизаций показывает,что прав только Булгаковский "проффесор Преображенский" на бытовом уровне :Доживите до старости с чистыми руками- он сказал.

Мстить можно за идею,если Вы фанатик, за Родину-если патриот,за семью-если кто то над ней надругался как то. Это можно хотя бы как то оправдать.

За выбор обычно не стоит мстить.

Вольному воля.

Вы ему можете отмстить тем.что станете порядочным человеком не лазающим по чужим личным перепискам и прекрасной женщиной,которая счастлива сама по себе и уверенна .что достойна любви нормального парня,который не будет называть сволочью при более близком знакомстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал,что во всем виновата я, и вообще он давно со мной, сволочью этакой, хотел кончать... ....И он ушел, по-моему навсегда.....А я до сих пор его люблю, и желаю его возвращенья

Для чего ждёте его возвращения- чтобы ещё раз прослушать то, что вы не поняли при вашей последней встрече?. Да пусть катится на все четыре стороны. Возьмите себя в руки, успокойтесь. В жизни бывает всякое и лучше раньше узнать что о тебе думает МЧ, чем позже. А месть- плохое чувство. Надо быть выше всего этого. Через какое-то время все эти события будут забыты. надо жить дальше. И желательно без мыслей о мести, она только жизнь будет портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаня

Вы ему можете отмстить тем.что станете порядочным человеком не лазающим по чужим личным перепискам и прекрасной женщиной,которая счастлива сама по себе и уверенна .что достойна любви нормального парня,который не будет называть сволочью при более близком знакомстве

Тогда месть вряд-ли удастся.... Потому, что такие люди как правило не исправимы. Ведь если ты сейчас подло читаешь чужую переписку, вряд ли в будущем сможешь пресечь в себе это ужасающее свинство. Это же наркотик. Моя знакомая много лет борется с этой напастью и нифига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

Обидно,конечно,и хочется ему лицо обглодать, но Вы поймите, что после такого поступка он Вам не нужен никаким боком, а мстить ему- время терять и нервы портить зря. Всё у Вас будет отлично!

"...Жаль, что любовь мудрей лишь с опытом утраты.

Но в суматохе дней мы этой болью святы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-бы ни была причина расставания, сохранив лицо, не делая разных глупостей вроде

Мстить,

вам будет легче переживать боль. Ведь вам будет не в чем себя винить, не в чем упрекнуть. Делитесь с подругой, плачьте в жилетку, но без претензий к нему, а то лишь скомпрометируете себя - представьте, как им будет забавно наблюдать ваши попытки отомстить, напакостить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

Тогда месть вряд-ли удастся.... Потому, что такие люди как правило не исправимы. Ведь если ты сейчас подло читаешь чужую переписку, вряд ли в будущем сможешь пресечь в себе это ужасающее свинство. Это же наркотик. Моя знакомая много лет борется с этой напастью и нифига...

Тут такие кста разговоры , про любопытство уже не раз были.

Я в принципе раньше вообще на дух не переносила такого,только услышу ,сразу орала как потерпевшая-как вам не стыдно!!!!А теперь почитав разные истории вижу- не моё это дело,горе в основном только себеж приносят люди.Как тут не вспомнить -знание множит скорбь.

Это я вобщем по привычке и за ради успокоения человека. Ну чтобы показать,что может там такой же оголтелый и яростный противник ,как и я-чтения чужой переписки та? Может только из-за этого сволочью обозвал гад ползучий? wink.gif

Вообще мы ж не Штирлицы , чтоб таким гордиться, ну их нафик эти чужие переписки,как и тайные замыслы мести, смысл был в том,что жизнь все равно все по местам расставит,главное сейчас ничего не портить себе -ни нервы ,ни биографию.

Это же наркотик.

Скажем наркотику НЕТ!!! И всё...как обрубило чтоб, чтоб здоровый образ жизни . Ну конечно если мы в шпиёны не подались учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабань

знание множит скорбь.

Еще Меньше знаешь крепче спишь.

Только вот та самая знакомая, мне же на это и ответила- еслиб не прочитала его письмо, то еще 20 лет спала б с ним, а так я свободна от его лжи.

Так ,что мстить то смысла не имеет, особенно при таком сроке общения.(я вообще против мести- зло порождает зло). Но вот знание, как следствие любопытства может и помогло на ранних стадиях разорвать отношения, вы не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая Мира

Спёрла, значит, письмо... И прочитала... Знаешь, чем пахнет? Он может привлечь тебя к ответу в суде. За нарушение права на тайну переписки. Уголовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

Пожалуйста подскажите, как мне быть? Мстить, или забыть? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Советов у меня несколько.

1) Поднимите руку повыше, разко ее опустите и погромче скажите: "А пошло всё ..." (дальше на ваше усмотрение куда именно laugh.gif ).

2) Разведите руки в стороны, сделайте недоуменно-разочарованное лицо и убедительно кивая в зеркало громко произнесите: "Ну... Ну НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!"

3) Скажите себе: "Ёлки, ну бывают же такие мудаки!". Потом посмейтесь над тем какие же придурки бывают и как ему еще в жизни нехило придётся.

4) Придумайте мысленно для него казнь и казните его. Убедите себя что он умер и его больше нет.

А мстить зачем? Ничего кроме негатива это не вызовет. Месть имеет огромную разрушающую силу и направлена она прежде всего на того, кто мстит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

А я до сих пор его люблю, и желаю его возвращенья.
Это не любовь. Просто вам было удобно...

Он всегда был благосклонен ко мне, даже когда я была на взводе, и старался всегда по новому скрасить мой досуг.
Вам было хорошо.

А что вы сделали для того, что бы ему было хорошо с вами?

что я ему уже как ком в горле, и как ему хорошо вместе с ней.
"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше." Так скажите, за что человек должен получить месть? За то что в ответ на всё хорошее, для себя хорошего не получил, и решил уйти? confused_1.gif

Меня всегда поражают высказывания и мысли женской половины человечества. "Он должен меня любить такой какая есть. А я буду просто позволять ему это делать. Придумывая всё новые и новые препятствия для преодоления. А если он, кАзёл, не оценил меня во всей моей красе, так пусть катится. А я ему исчо и отомщу, за предательство, за "поруганную честь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно была очень влюблена, было мне 17 лет!!! wub.gif

Короче, тупо бросил меня: "Останемся друзьями"- на прощанье мне сказал.

Мелко, подло отомстила. До сих пор стыдно. 13 лет прошло.

Не надо мстить, всё перемелется-мука будет. И совесть чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ!

А что вы сделали для того, что бы ему было хорошо с вами?

Простите, но я ему тоже много всего хорошего говорила. Он просто не понимал моих слов.Я вовсе не согласна с мнением

должен меня любить такой какая есть.
!!!!Поймите, мне было не важно это. Я лишь хотела не подстраиватся под него, как это делала раньше.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

Простите, но я ему тоже много всего хорошего говорила. Он просто не понимал моих слов.
Может и говорила. А вы что считаете, что если хорошенькое чё-нить сказать, так энто уже лубофф? Или чуйства? Вот очень в тему. МС-№3, СТР 26, Галина Белозуб.

И потом, Drima, мой вопрос звучал

А что вы сделали для того, что бы ему было хорошо с вами?
А не сказали. Сказать мона чё угодно. А вот сделать... Любовь-не по словам, её по делам видно.

Кароч. Чё хочу сказать. Вы просите совета. Мстить-не мстить?

Не no_1.gif . Мстить не надо. Почитайте здесь ветки про месть.

Просто сделайте выводы. И поймите, что вы были не правы во всём. И учитесь жить и строить отношения с МЛ. Удачи. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima Плохо, конечно, чужие письма читать, но раз уж так получилось... Эх, была классная возможность отомстить, но вы не воспользовались этим. Нужно было первой этого парня бросить! Со словами: "Ох и надоел ты мне... "

Ведь, судя по тексту письма, все равно вам там ловить нечего было? Так нужно было красиво уйти![

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

ууу какие мстительные laugh.gif я тебе отомстю и мстя моя ужасна будет!! biggrin.gif

а представляете если бы вам все мужчины которых вы послали/сказали-что-они-вам-не-подходят/проигнорировали/и-т.д. вам бы отомстили, каждый из них?

уж наверное мокрого места бы не осталось . . . ohmy.gif

каждый человек в каждый момент поступает лучшим для себя образом. так за что-же мстить человеку, который решил что для него лучше будет с вами закончить отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

Своей местью Вы плохо сделаете в первую очередь себе. Зачем Вам это нужно? Вернуть его, по видимому, не вернете. Значит надо продолжать жить дальше. А своей местью Вы только оттянете момент освобождения от этого человека. Вы только усугубите ситуацию, потеряете драгоценное время своей молодости, в итоге ничего конкретно полезного для себя не добьетесь.

Мстить, или забыть?

Забыть и чем быстрее, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×