Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость St. Anger

А если туда рыба заплывёт, какая-нибудь сексуально озабоченая? Вы получите незабываемые очучения, и уху на ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если туда рыба заплывёт, какая-нибудь сексуально озабоченая? Вы получите незабываемые очучения, и уху на ужин.

Вам сколько лет-то, солнце мое? Поди, в воду вообще не входите? А то заплывет рыбка-то! В задницу, например...

А "туда" рыбка попасть не может! Это место другим занято! Ай сам не допер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

St. Anger

и уху на ужин.

А я и не знала, что если рыбу запихнуть ТУДА -выльется уха сваренная smile.gif А вы лично пробовали или знакомые ваши?

Лианна

Вам сколько лет-то, солнце мое? Поди, в воду вообще не входите? А то заплывет рыбка-то! В задницу, например...

Да не ругайте солнце. Человек пошутить неудачно хотел...Сексуальные рыбы - это что то новое.

Может у Ангела нет никого, а на безрыбье как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза было. biggrin.gif Отвратительного ничего не испытала. Первый раз в Финском заливе. Ушли за киломентр вперед(кто не знает, в нем долго надо идти, чтобы хотя бы по грудь воды было), народа вокруг нет, ну и..приспичило что-то biggrin.gif Романтики захотелось какой то biggrin.gif Потом на дче в пруду. Он у нас не стоячий, ключи бът. Ничего нет в этом страшного. Ведь когда купаешься, вода все равно туда попадает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромбик

хотя очень хочется попробовать.

Ну так а в чем дело? А вдруг понравится? smile.gif

Я не скажу, что это отвратительно, просто если в первый раз, то не совсем привычно. Что самое приятное, в воде можно различные позы испробовать, которые в постели не всегда можно попробовать. Вода же здорово уменьшает вес тела, так что... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я мастурбировал в воде. На сухопутье мастурбируется лучше, сразу признАю. Меньше сопротивления и больше настроенности на оргазм. Плюс во время мастурбации по понятным причинам рука хлюпала о поверхность воды, что могло помочь моим родным раскрыть мои коварные деяния.

И вообще, сухой член мастурбировать легче, удобно сидит в руке и не прилипается. Зато перед оргазмом засунуть член в стакан с ледяной водой - это будет бомба. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Зато перед оргазмом засунуть член в стакан с ледяной водой - это будет бомба

А если в стакан кипятка, то вареная сосиска. Можно будет еще горчицей намазать или кетчупом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед оргазмом засунуть член в стакан с ледяной водой

Век живи - век учись... И средство контрацепции, кстати, хорошее и недорогое!

Мамадарагая, я уже представила... мусчина на грани оргазма, и тут дама ему говорит: "Дорого-ой! Сейчас тебе будет очень хорошо!" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прбовали? И как, стоит того?

Пробовали, не очень что-то. На речке дело было,

в воде смазку смывает.

Поэтому и не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Плюс во время мастурбации по понятным причинам рука хлюпала о поверхность воды, что могло помочь моим родным раскрыть мои коварные деяния.

А девочкам в этом плане легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в озере пробовали, не, не очень sad.gif

А вот в ванной другое дело thumb_yello.gif , рекомендую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В озере страшновато... Мало ли - люди купаться приезжают разные. У каждого свои болячки. Я лично боюсь. А вот в ванной милое дело.

Очень бы хотелось на море... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

девочкам в этом плане легче...

У девочек смазку вымывает. Что лично мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советские времена людёй иногда на несколько лет посылали работать в "дружеские страны". Часто - на Кубу. Одна моя знакомая проработала на Кубе 2 года. Она рассказывала, что там очень принято заниматься сексом (а им кубинцы вообще очень любят заниматься) в море. Причём, пары не особо стесняются друг друга.

Знакомая говорила, что кроме остроты ощущений, кубинцы таким образом предохраняются. Якобы в морской воде трудно забеременеть или подхватить чего не надо. Так ли это - не знаю, сомневаюсь. Ну, соль в какой-то степени дезинфицирует, но в такой концентрации слабо. А для контрацепции желательна не солёная, а кислая среда. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова

В озере страшновато... Мало ли - люди купаться приезжают разные.

Я бы тоже не рискнула в общественном водоеме из-за боязни подцепить болячку какую-нибудь. Меня немного смутило дальнейшее ваше высказывание

Очень бы хотелось на море..

Так там, мне кажется, еще больше всякой бяки... И в волнах неудобно, наверное, сбивать будут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Я бы тоже не рискнула в общественном водоеме из-за боязни подцепить болячку какую-нибудь.

В общественных водоемах и просто плавать страшно. Тоже бы не рискнул, хотя очень интересно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Так там, мне кажется, еще больше всякой бяки... И в волнах неудобно, наверное, сбивать будут

Сам у моря живу. Насчёт бяки не знаю, вроде бы туда не попадает. А вот, если волны, невозможно, а в штиль заметно, только когда темно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

а в штиль заметно

Точно заметно? cry_1.gif

Больше не поедем в тот отель blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Насчёт бяки не знаю, вроде бы туда не попадает.

Так бяка и при купании "туда" попадает - вымывается, а вот при акте обязательно образуются микротрещины, они-то и могут стать причиной воспаления.

Сама не пробовала, но слышала, что нередки случаи "склещивания", у партнерши от холодной воды или стресса происходит спазм мышц влагалища, и тогда последствия весьма удручающи.

В общем, больше доводов "против", чем "за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так это в первую очередь неудобно. blink.gif Будь то река, море или просто ванна. Просто в воде всё скользит / выскальзывает и концентрируешься именно на том, чтобы не уплыть друг от друга. laugh.gif

А вот в ванной другое дело  , рекомендую попробовать.

Видимо всё дело вкуса. rolleyes.gif Мне лучше где угодно, но только на твёрдой поверхности. Пусть даже на жёсткой, но лишь бы не "плавать". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванной, извиняюсь, как? стоя под душем - это не о том, лежать в ней вместе? так я сам там еле помещаюсь)), коленки выпирают cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоинс

А в ванной, извиняюсь, как? стоя под душем

Ну почему стоя под душем или лежа. Можно и сидя (на решетке для ванной), и поза "мужчина сзади". Я такое практиковала с мужем ни раз, мне нравилось. Но воды в ванной не было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в ванной всегда для меня была зпретной! Ну не понимаю я как так можно! Все время стесняюсь - поэтому стараюсь секса в ванной избежать. Мне кажется что это исключительно личное, интимное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Можно и сидя (на решетке для ванной), и поза "мужчина сзади".

Это понятно, такое тоже случалось. Но я так понимаю что речь идет о том, что бы тела были погружены в воду! А мое ,,корыто,, непреспособленно для таких утех. Вот вспомнилась ванная у одной знакомой....

Эстоночка

Ну не понимаю я как так можно! Все время стесняюсь - поэтому стараюсь секса в ванной избежать. Мне кажется что это исключительно личное, интимное пространство.

Согласен, мыть себя для кого то что то личное и неприкасаемое, но Вас же не мыться приглашают.. blush.gif Да собственно и помыть друг друга очень даже приятно...

Изменено пользователем Лоинс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Если страсть застигнет в поле, то плевать на душ. А вот если разбавить секс оральными ласками, то без предварительных омовений

У нас на речке часто бывало. В смысле В речке. Какой там душ? Гигиены, блин, никакой. Зато море удовольствия.

Грязные, как поросятки, после этой речки, а всё равно приятно.

А вот оральные ласки без душа - ни за что на свете.

причиндалы

должны быть чистыми, я очень брезгливая и заморочистая в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×