Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радостная

Мужчины - слабый пол. Вымирают.

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Да? А давайте каждая женщина САМА будет ставить перед собой задачи, а Вы перед собой ставьте и их выполняйте.

Спор ради спора.

Это уже давно известный факт. Об этом куча книг написана.

Нет, блин, давайте тут защищать слабых никчемных недомужичков, и петь оды сильным и независимым женщинам.

А потом удивляться "чегой то мужики то все вымерли, как вид, слабые все, Жентельменами быть не хотят"

Сами позволили им расслабиться.

Ну да, слабый мужчинка, ну и что... Не страшно.

Почему вы их защищаете? В вашем окружении есть такие?

Или просто уровень толерантности зашкаливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Ну да, слабый мужчинка, ну и что... Не страшно.

Интересно, что Вы вкладывете в понятие "слабый мужчина" и "сильная женщина"?

Слабыми и сильными не становятся, а рождаются. Я - женщина с сильным характером, который проявился очень рано. Муж - слабохарактерный. И что? Мне это не мешает. Есть где разгуляться. laugh.gif А два сильных на одной территории - бой быков. Мне это и даром не нужно.

Причём, никчёмным я бы своего мужа не назвала. Всю жизнь работал и зарабатывал другим на зависть. Розетку, нет, не починит, лампочку ещё вкрутит по настоятельной просьбе. biggrin.gif А мужчин, который и швец, и жнец, и на дуду игрец, мало в природе, как, впрочем, и женщин - покорных и слабых овечек, подчиняющихся "сильным" мужикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

К лучшим ДЛЯ НИХ и далеко не всегда сильнейшим (ученые стайных животный изучали - и волков, и шимпанзе и много интересного о сильнейших узнали :-)) Вот для женщины из Вашего примера именно этот мужчина оказался лучшим. Что не так?

У женщин, особенно русских, еще очень распространен синдром "безрыбья"

"Какой-никакой, хоть плохонький, но МОЙ!"

А еще, очень часто, материнский инстинкт не в то русло направляется...

И нянчатся со своим слабеньким мужичком как с дитём малым.

Если двое счастливы, то пусть себе... Вот только - будет у них сын, допустим.

Перед глазами у него - такая вот модель семьи.

И что из него вырастет?

Сильный, смелый, уверенный и целеустремленный Мужчина?

Нет, возможно и так, конечно, но... Маловероятно...

Мои знакомые мужчины, выросшие с матерью-лидером и ведомым отцом, делятся на 2 типа:

1. женоненавистники (образ матери отталкивает, и бояться что все женщины такие)

2. слабенькие тряпочки, ищущие в женщине вторую мамочку. Вот, муж подруги, о которых я писала - как раз у этому типу и относиться.

И будут так передавать это по наследству сыновьям, из поколения в поколение...

Не путайте зеленое с теплым. У кота гормональный фон изменился, а та сила, о которой Вы пишете - сколько там кот мышей наловить может или как ловко кого оцарапать кошке Вашей пофиг.

Ну да, показатель качественного самца - не только его охотничьи качества smile.gif

Подозреваю, что со слабыми мужичками тоже что-то не то, в плане гормонального фона.

Тестостерона мало вырабатывается, например.

Есть такие, вот только поведение в постели и гормональный уровень далеко не всегда коррелирует со способностью починить кран и желанием уступать место в транспорте. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

А для мужчины главное - уступать место и чинить краны? И тогда он - ну прямо идеальный партнер?!

Наверное, мы о разных вещах говорим...

И доставлять друг другу удовольствие неплохо обоим. Не говоря уж о том, что "наброситься и поиметь" меня так же мало возбуждает, как и лежащее бревно. Истина для меня посередине, и хорошая эрекция и техника секса с набрасыванием по-моему имеет не так много общего.

Несомненно, оба должны стремиться к тому, что бы доставить друг другу удовольствие.

И бревном не должен лежать никто. Ни женщина, ни уж тем более - МУЖЧИНА!

А "наброситься" в моем понятии - это проявить максимум активности, показать как сильно хочешь именно эту женщину.

Это не отменяет того, что ее и саму надо как следует возбудить smile.gif

А бревно - оно кого возбудить может, и как?

Если только дендрофила...

Как показывает практика меня добиться невозможно. Если человек мне пофиг, как мужчина, то хоть горы золотые принеси, хоть стихи пиши - как был не моим, так и останется.

Ну да. Если мужчина не нравится совсем - никакие ухаживания не помогут.

И надо сразу дать понять, что ничего не светит.

А вот если нравится...

Насколько ж приятно, когда ухаживают, добиваются...

Чувствовать себя принцессой рядом с принцем... Даже нет... Королем!

Фигня фиговая, если Ваш мужчина вышел из младшего детского возраста, то сделать он может только сам себя, сам этого захотев, как и все люди.

Ну так умная женщина все преподнесет так, что мужчина будет считать, будто он сам этого захотел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Задача женщины - сделать своего мужчину еще лучше.

lol.giflol.giflol.gif

А зачем? Не проще ли жить для себя любимой? Не тратя время на всякое ничтожество?

Читаю тему, и в который уже раз понимаю: я права, что живу одна. Эти нелепые телодвижения в постели, перевоспитание..... да ну. Корячьтесь, кому это интересно, а я лучше буду радоваться жизни.

ПЫС. Насчет сделать мужчину еще лучше - где-то я это уже читала, только не помню где. Кажется, тут ветка была об этом.....

Изменено пользователем Конь в пальто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Это уже давно известный факт. Об этом куча книг написана.

Угу. Вопрос только, что из этой кучи достойно внимания и прочтения. Сейчас такую кучу фигни разной пишут. Только читать нужно, имея голову на плечах, а не верить всему подряд.

Нет, блин, давайте тут защищать слабых никчемных недомужичков,

Ну если в Вашем окружении есть такие, то делайте с ними что хотите. хотите обвиняйте, хотите еще что-то. Только им по барабану Ваши гневные обвинения.

В моем окружении таких нет.

Ну да, слабый мужчинка, ну и что... Не страшно.

Для меня не страшно, потому что это не мой мужчина. А до чужих посторонних мне нет дела.

В вашем окружении есть такие?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно - мужчины вымирают.. Сегодня два раза уже видел, как девушка садится за руль, а расслабленный мужчинка - рядом.. И все это в маленькой красненькой машинке..

Сдох бы от стыда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

И это пишет слабая женщина, нуждающаяся в сильном мужском плече?! Девушка, милая, будьте мягче, если сможете. Задавите мужичка-то. Задушите!

Я не слабая. Я средняя.

А вообще, есть такое высказывание "Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой." (с)

Мне не понять, как можно себя комфортно ощущать рядом с мужчиной, который тебя слабее...

Как воспринимать его как мужчину, как к нему можно испытывать физическое влечение?

Я слышала мнение психологов, что такие отношения морально истощают женщину.

Что все хорошо может быть только поначалу.

А хочется, все равно хочется мужчину, который ЛУЧШЕ!

И страдают такие женщины очень...

Нет, мне тут сейчас, конечно же, напишут, что есть куча пар, где женщина морально сильнее, и у них все отлично.

Может и правда отлично, а все эти мнения психологов - фигня полная...

Все таки, каждый человек судит прежде всего по собственным ощущениям...

Мне бы отлично не было точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И все это в маленькой красненькой машинке..

Сдох бы от стыда...

Если бы машинка была черненькой, не сдохли бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Нет, блин, давайте тут защищать слабых никчемных недомужичков, и петь оды сильным и независимым женщинам.

Нет, блин, давайте петь оды ни о чем вообще, лишь бы прокукарекать - не вы ли только что писали, что женщина должна из мужчины выделать совершенство? Слабая из сильного. Не ода ли это сильной женщине, которой по плечу невозможное?

Идиот неместный

Сдох бы от стыда

А в чем вопрос? Женщине нельзя ездить за рулем красненьких маленьких машин? Или нельзя мужчине ехать не за рулем, лучше бежать следом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы машинка была черненькой, не сдохли бы?

Тоже сдох бы.. Но без особых мучений.

нельзя мужчине ехать не за рулем, лучше бежать следом?

Именно так, Злобынюшка, именно так.. ИМХО, конечно, но - не сяду в машину, где за рулем женщина. Или сам за руль, или на автобусе..

Для меня это - как сумку с картошкой тащить.. Женщина, конечно, может, но если рядом еёный мужик налегке - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

"чегой то мужики то все вымерли, как вид, слабые все, Жентельменами быть не хотят"

А меня удивляют женщины, которые только таких мужиков и видят. На самом деле вокруг нас огромное количество нормальных, хороших, ответственных и всячески положительных мужчин. И если кто-то говорит, что нормальные вымерли, то у меня только одно объяснение: значит слабые чем-то так сильно этих женщин привлекают, что хороших они просто в упор не видят. hmm.gif Ну естественно, если я чего-то в упор не замечаю, то я скажу, что этого попросту нет. Я вижу мужчин хороших, а слабые инфантильные мужичонки просто не удостаиваются моего внимания. Поэтому не понимаю: зачем их пинать, обзывать и возмущаться? Просто игнорировать - и всё. Но нет! Наши женщины обплюются, но будут за такого держаться и ублажать. Как говорится, каждый выбирает то, что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, если эти существа отличаются друг от друга по половым признакам, они не могут быть бесполыми.

Так половые признаки должны не только внешне проявляться.

А все к тому и идет.

Если вас что-то смущает в нынешнем положении вещей - велкам за прялку, поклоны челом кормильцу бить, ну, порка на конюшне по пятницам и чего там я еще забыла из доисторических времен, когда женщина была сугубо женщиной, а мужчина мужчиной и никакие их функции не дублировались, не перекрывались, мужчина ни при каких условиях не ткал, женщина ни при каких условиях не рубила избу.

Не, тут нужно подстраиваться уже под современную действительность.

Прялки и конюшни не помогут.

Здрасте приплыли, это кто ж позволит слабой женщине делать мужчину, который сильный и уже поэтому подразумевается, что фиг его переделает какая-то слабачка. Это я молчу уже, что менять взрослого человека, его перевоспитывать и перекраивать - мечта детсадовки, взрослого человека переделать нельзя.

Короче, полная неразбериха у вас наблюдается.

Так а что - слабая женщина, это обязательно полное ничтожество с низким уровнем IQ? smile.gif

Да и не обязательно ей быть уж совсем слабой.

Нужно стремиться не к тому, что бы стать слабее слабого мужчины.

А к тому, что бы мужчина стремился стать сильнее сильной женщины.

Ведь то, что ЖЕНЩИНА лучше - это должно бы и задевать мужскую гордость, и стимулировать к достижениям новых высот.

А в условиях равноправия это уже не особо работает... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

А к тому, что бы мужчина стремился стать сильнее сильной женщины.

Вы хотите сказать, что можно переделать под себя (читай - прогнуть) взрослого человека?

Ведь то, что ЖЕНЩИНА лучше - это должно бы и задевать мужскую гордость, и стимулировать к достижениям новых высот.

Должно БЫ. А не работает ни фига. А почему должно работать, потому что ВЕДЫ так наказывают?

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Интересно, что Вы вкладывете в понятие "слабый мужчина" и "сильная женщина"?

Прежде всего - силу духа и силу характера.

Я жила 2,5 года с парнем, слабее меня морально.

Он не был совсем уж "тряпочкой", пытался быть мужиком, пытался доминировать... Но не получалось.

Может я злая слишком, не знаю... Но если я вижу перед собой половую тряпку, первое желание - вытереть о нее ноги.

И не понимаю я, как можно этой самой "тряпкой" быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно стремиться не к тому, что бы стать слабее слабого мужчины.

А к тому, что бы мужчина стремился стать сильнее сильной женщины.

laugh.gif Хотела бы я посмотреть на такого смельчака, который рискнет сильнее сильной женщины становится. Зрелище не для слабонервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

не сяду в машину, где за рулем женщина. Или сам за руль, или на автобусе..

Трамвай и троллейбус, стало быть, тоже исключаются? Там больше женщины за рулем... Ох, тяжело жить сильному мужчине. Обложили феминистки. biggrin.gif

Одна надежда на Кукла Колдуна, носительницу Великой Идеи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Так половые признаки должны не только внешне проявляться.

А все к тому и идет.

Никуда "к тому" ничего не идет. Если вы притягиваете неправильных мужчин и видите только их - это повод задуматься, что с вами не так.

Так а что - слабая женщина, это обязательно полное ничтожество с низким уровнем IQ?

Нет, бой-баба с кувалдой, отесывающая неотесанное. laugh.gif

Да и не обязательно ей быть уж совсем слабой.

угу. Начинается. Не совсем это как? Сколько вешать в граммах?

Ведь то, что ЖЕНЩИНА лучше

А женщина не лучше. Она просто женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Так а что - слабая женщина, это обязательно полное ничтожество с низким уровнем IQ?

Истинно слабая - вероятно да. Если она без поддержки тут же упадет в нищету или покатится под гору, то она на самом деле глупая. Другое дело, если она только изображает из себя слабую. Играть роль или быть на самом деле - две разные вещи.

Может я злая слишком, не знаю... Но если я вижу перед собой половую тряпку, первое желание - вытереть о нее ноги.

Наверное злая. Не проще ли просто обойти эту тряпку стороной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Именно так, Злобынюшка, именно так.. ИМХО, конечно, но - не сяду в машину, где за рулем женщина. Или сам за руль, или на автобусе..

Я знала, что тараканы у тебя есть, но что б до такой степени... Это что ж такое, мой муж устал, а я его на автобус? Только чтоб Вовке было не стремно смотреть? Смотри, Вова, смотри и любуйся. Новая красная маленькая машина все равно лучше автобуса или старой и раздолбанной тачки.

Эх, блин, а ведь это мое будущее - за рулем маленькой, красной машинки. Я еще думала, надо ли мне это. А теперь уверена, надо. laugh.gif

Кукла Колдуна

Он не был совсем уж "тряпочкой", пытался быть мужиком, пытался доминировать...

Ну, и что ж вы ему не дали подоминировать? Сила помешала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Для меня не страшно, потому что это не мой мужчина. А до чужих посторонних мне нет дела.

Ну а я с таким жила.

А до этого да... Тоже "побоку" было.

А вот теперь раздражает жутко.

Ну и, пожалуй, собственный негативный опыт пытаюсь переложить на все подобные ситуации.

Злобынюшка

Нет, блин, давайте петь оды ни о чем вообще, лишь бы прокукарекать - не вы ли только что писали, что женщина должна из мужчины выделать совершенство? Слабая из сильного. Не ода ли это сильной женщине, которой по плечу невозможное?

Скорее не сильной, а умной smile.gif

Или это сильная = умная, слабая - наоборот, и никак иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж такое, мой муж устал, а я его на автобус?

Злобынюшка, не ты его, а он сам.. smile.gif

К тому же - не представляю себя в таком состоянии, когда мне трудно за руль сесть.. Один раз в жизни такое было, когда я из больницы сбежал, недозаживший..

Да и вообще, повторюсь, мужчина должен (сам себе должен - чтобы избежать вопросов) нести тяжелые сумки, вести машину, открывать дверь, подавать руку при выходе.. Для меня это один ряд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Вы хотите сказать, что можно переделать под себя (читай - прогнуть) взрослого человека?

Полностью переделать нельзя, но люди, живя вместе, полюбому немного меняются и подстраиваются друг под друга.

Ну вот и нужно сделать так, что бы эти изменения были себе на пользу.

Должно БЫ. А не работает ни фига. А почему должно работать, потому что ВЕДЫ так наказывают?

Бред.

Но раньше то работало. Сколько веков работало...

А как феминистки о себе стали повсеместно заявлять - так и перестало.

Женщины хотели быть равны мужчинам. Но они не хотели брать на себя мужские роли полностью, а свои женские уступать мужчинам.

А мужички...

"Ну и отлично, что женщины хотят быть равными нам. Вот часто же бывает - муж обеспечивает жену, а она дома сидит. А если у нас равноправие - посижу ка я сам дома. Пусть МЕНЯ обеспечивают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Скорее не сильной, а умной 

Умная поймет, что мужчину не перевоспитаешь.

Идиот неместный

не ты его, а он сам

Еще не легче. Ересь предлагаешь.

не представляю себя в таком состоянии, когда мне трудно за руль сесть

А я живу не с железным дровосеком, а с человеком. Который и устать может и заболеть. Сесть за руль не признак силы, ехать на штурманском месте - не признак слабости.

нести тяжелые сумки

Угу, то есть пусть женщина едет на маленькой красной машинке, а мужчина с сумками на автобусе. Посмешил.

Кукла Колдуна

Полностью переделать нельзя, но люди, живя вместе, полюбому немного меняются и подстраиваются друг под друга.

МеняютСЯ и подстраиваютСЯ. А не меняют и подстраивают. smile.gif

Женщины хотели быть равны мужчинам.

Вы не хотите, хотите быть ниже, будьте. Что ж подоминировать парню не дали? Так ответа и не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Ну а я с таким жила.

Ну и чьи это проблемы? почему это должно стать чьими-то проблемами? Кто Вас заставлял такого выбирать?

Ну и, пожалуй, собственный негативный опыт пытаюсь переложить на все подобные ситуации.

Зачем Вам чужие ситуации? Вы со своими разберитесь.

Идиот неместный

мужчина должен (сам себе должен - чтобы избежать вопросов) нести тяжелые сумки, вести машину, открывать дверь, подавать руку при выходе.. Для меня это один ряд..

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

нести тяжелые сумки,

О,да. Согласная. Но когда одни и те же женщины в разных темах одинаково горячо обсуждают технику приседания со штангой и слабых недомужчинок, поневоле вспоминается старый анекдот про крест и трусы в бане. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×