Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Ямана сказал:

Такие женщины есть и их немало.

Я знаю, что такое мультиоргазм))

Но...при таких исходных данных - несколько оргазмов за один акт - жена автора должна бегать за ним сама с целью затащить в постель. Очень уже эндорфинов хочется. От них, знаете ли, зависимость. Почему она тогда отказывает мужу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

врать что испытываешь по пять оргазмов за один акт :D, мужчины охотно верят

 

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

жена постоянно вынуждена притворяться

По себе судите?

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не читать возбуждающую литературу.

Уйти в монастырь. Тоже вариант отказа от секса.

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

с собой сначала разберитесь

А Вы считаете, что со мной что-то не так?!

4 часа назад, Фобос сказал:

вчера специально не стала окончательно разочаровывать автора и отправлять его изучать физиологию оргазма

Ну разумеется. За сорок лет жизни повторяющиеся спазмы гладкой мускулатуры влагалища и последующее за ними расслабление и гиперчувствительность эрогенных зон я не научился чувствовать и видеть собственными глазами...

4 часа назад, Фобос сказал:

Когда слышу от кого-то, что его женщина оргазмирует 5 раз за акт, только улыбаюсь,

Улыбаетесь или завидуете? Да, не каждой женщине такое даровано...

 

4 часа назад, Фобос сказал:

ваш брак в плане интимной жизни разрушен

Это с чего Вы взяли? Если у меня с супругой секс не настолько регулярен, как хотелось бы нам обоим, то это не значит, что мы оба не получаем от этого удовольствия...

Безусловно, когда мы накануне свадьбы могли трахаться час-полтора без остановки, я эякулировал, но сохраняя эрекцию продолжил, а затем эякулировал вновь. И никакой контрацепции... Это было намного ярче, чем сегодня. Но тогда у нас не было детей.

4 часа назад, Фобос сказал:

неспособностью понять, как удовлетворить её

Если множественные оргазмы супруги - это невозможность удовлетворить...

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Дело не в клиторальном оргазме бывшей жены, а в вашем неумении разбудить в ней Женщину.

Часы оральных и мануальных ласк всех возможных эрогенных зон - это неумение?! Да пятнадцать лет назад у меня не было такого опыта, как сейчас, никакого опыта не было, ведь мы с ней оба были девственниками...

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

У вас мысли у сексе лишь о себе, любимом, пофиг на партнершу

С чего Вы это взяли? Если изредка, за***ый на работе, я вздрочнул, чтобы уснуть, это не означает, что я не люблю секс с женой.

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

отношение к сексу, как к спорту высоких достижений

У меня секс тогда был впервые. И мне было чертовски обидно, что я не могу при всём старании, своим пенисом удовлетворить супругу. Читал в книжках о совместном оргазме, но не мог этого достичь. Хотелось делить удовольствие с супругой, а не терзать пальцами её клитор до, во время и после фрикций.

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

вы полный неумеха в сексе.

То-то моя жена первый год не слезала с меня кпждую свободную минуту. Да и сейчас у нас яркий секс.

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Вы чем ее заинтересовываете, чтобы жена худела и прихорашивалась ради вас

А Вы стараетесь хорошо выглядить для кого-то? По-моему, это прежде всего нужно самому человеку. Нормальный вес - это здоровье. А я забочусь о своей семье.

 

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Лучше бы жене внимание уделили.

- Дорогая, поехали на лыжах кататься?

- Бери детей и поезжай. А я дома останусь.

- Дорогая, поехали на велосипедах?

- Мне дома хорошо.

- Дорогая, давай будем бегать вместе?

- Тебе нужно, ты и бегай. Возьми детей...

И так далее. Или мне жрать вместе с женой? Сидеть за компьютером вместе? Я и так стараюсь с детьми. И если нас зовут чужие дяди и тёти в компанию, я не отказываюсь. Получается, моим знакомым, подругам, соседкам со мной интересно?

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Корону снимите.

Давайте будем объективны. И без женского шовинизма.

3 часа назад, Белая Медведица сказал:

Вы ей натурально обрыдли

Если Вы женщина, то должны бы вроде знать, что женщинам для секса нужна обстановка, прелюдия. А мужчина что? Увидел ляжку, пощупал грудь и готов в бой!

2 часа назад, Ямана сказал:

Такие женщины есть и их немало.

Как раз мало, к сожалению. Одним пуританское воспитание не позволяет быть раскрепощённой в сексе. Другим физиология...

2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

мастурбирующие мужчины очень средненькие как любовники

А мастурбирующие женщины - плохие любовницы? :lol: Вот уж рассмешили... Логика из области слепоты и волосатых ладоней!

1 час назад, Деним сказал:

После руки многим сложно перестроиться на живую женщину.

Разве что психологически. Как в "Иронии судьбы", "мелькать перед глазами" не хочется? Если человек знает, что такое секс и что такое мастурбация, он никогда не станет сравнивать, ибо это два абсолютно разных способа разрядки, получения удовольствия. Это как сказать (женщинам) я больше помаду люблю, чем тени, или (мужчинам), я больше люблю водку, чем пиво. И то, и другое - совершенно разные процессы. Снять стресс быстро и максимально эффективно - подрочить. Получить удовольствие, почувствовать удовольствие, подарить удовольствие, разделить удовольствие, играть на женщине симфонию, как на музыкальном инструменте (кому это дано) - это секс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрный сказал:

Это с чего Вы взяли

Э...

Вообще-то с ваших же слов в ваших постах: жену не хочу - поправилась и влагалище после родов *не тако*, секс с женой редок, а мастурбировать хочу, оба подумываем о любовниках

То есть всё вышеперечисленное - есть нормальная семейная интимная жизнь?

Однако

В 12.08.2018 в 20:54, Чёрный сказал:

Жена набрала вес. Значительный, хоть и раньше не была худышкой.

И да, несмотря на мнения экспертов-форумчан, размеры вагины после родов (сложных, с разрывами) меняются.

И меняются объёмы. В любимой позе догги-стайл член уже не достаёт туда, куда доставал раньше...

Два раза - однако

В 13.08.2018 в 10:55, Чёрный сказал:

наш секс два раза в месяц приносит удовольствия обоим...

Мне, уважаемый, нечему-с завидовать. И некому. Не я сюда пришла оправдывать  мастурбацию 

И все-таки не дают мне покоя эти 3-5 оргазмов, о которых уверенно заявляет мужской пол. Понимаю, когда женщина рассказывает о такой своей особенности, но мужик? Это ведь по сути - себе похвала, вроде как - достижение - смотрите, чо могу)) У нас давно была форумчанка, которая разошлась с довольно неплохим мужем в пользу мужчины, с которым она каждый раз испытывала мультиоргазм, как ее звали? Детей у нее трое было, кажется. Эти мультиоргазмы были единственной причиной развода, помнится. Была удивлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, юляхен сказал:

Пишите, девочки, пишите! ЦУ для очередного... Как бы помягче выразиться... Рукоблуда. Этот как дрочил, так и будет. Желания жены ему не нужны, как и сам секс с ней. Неохота сейчас искать, но там как-то этот синдром называется, когда мастурбация перекрывает нормальный секс. А второй - просто дрочер, зашёл на клубничку развести, почитать эротические опусы - не вышло...

Смешная Вы. Читаете и пишете в теме о мастурбации, а веет от Вас средневековым ханжеством. Вы сама мастурбируете? Наверняка. Готовы обсуждать это - ни за что на свете не признаетесь. 99% Вы моложе меня. Уж не знаю, какой у Вас сексуальный опыт, но Вы лишь ярлыки здесь навешиваете. Вы лично знаете, что такое оргазм? Ваши ощущения от оральной, мануальной стимуляции, ласками водой, при фрикциях отличаются друг от друга? Или при выключенном свете в мессионерской позе без оргазма - норма?

Простите за грубый наезд, ничего личного, но уж больно грубо Вы пишете, даже не пытаясь разобраться в вопросе.

Тема началась лет десять назад. Писали в основном дамы. Причём дамы продвинутые, незашоренные, искушённые в теме. Посему и решился тут сам написать. Сейчас же читаю - сплошь чернуха. "Мужик дрочит - значит извращенец. А я ни-ни. Ни разу в жизни. Я же порядочная."

Читать противно. Все мужчины мастурбируют от пубертата до смерти. И почти все женщины. Только одни имеют смелость признаться, другие - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фобос сказал:

Однако

Разумеется, такая семейная жизнь неидеальна. Именно поэтому пишу, обсуждаю...

Женский шовинизм не перестаёт радовать. "Все мужики козлы". То есть рассказать об удивительном совпадении в сексе или умении супруги испытывать вагинальные оргазмы, подтверждающие теория о "пятне Графенберга" - это хвастовство мужчины? Тогда я хвастаюсь своей супругой!

Да, я хочу, чтобы супруга следила за собой. Хочу брать её на руки, хочу разнообразить секс позами, которые сейчас мы не можем себе позволить из-за её полноты. Хочу, чтобы мы вместе занимались активным досугом. Это плохо?

Ещё раз повторюсь: я чересчур терпеливый человек, боящийся перемен. У меня 25 лет одна и та же работа. Я не расстался бы с первой супругой, если бы она сама не ушла и не подала на развод. Меня если и тянет "на приключения", то измен я себе не позволяю, хотя были возможности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чёрный сказал:

А Вы считаете, что со мной что-то не так?!

Так это вы сюда с вопросом пришли не я.

23 минуты назад, Чёрный сказал:

Читать противно. Все мужчины мастурбируют от пубертата до смерти. И почти все женщины. Только одни имеют смелость признаться, другие - нет.

Ну да много смелости надо прийти и анонимно сообщить общественности, что вы мастурбируете. Вопрос не в том занимается-ли человек мастурбацией или нет, а в том насколько негативно это отражается на его жизни. На вашей негативно, сами же жаловались или дело не в мастурбации, а в жене по вашему? Или проблем у вас нет вообще и просто жутко тянет поговорить на эту тему?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрный сказал:

То есть рассказать об удивительном совпадении в сексе или умении супруги испытывать вагинальные оргазмы, подтверждающие теория о "пятне Графенберга" - это хвастовство мужчины? Тогда я хвастаюсь своей супругой!

Я процитирую себя же. Жена вам врёт (врала), поскольку человек с таким темпераментом настолько нуждается в повторении ощущений, что отказывать не  будет. Кто-то из вас лукавит

КАКОЕ у вас нахфиг совпадение в сексе, если вы онанируете, а секс два раза в месяц? Где вы его выдумали - совпадение

Вас откровенно жена посылает дрочить на просьбу заняться сексом? Где у вас любовь, уважение, совпадение? 

28 минут назад, Фобос сказал:

Но...при таких исходных данных - несколько оргазмов за один акт - жена автора должна бегать за ним сама с целью затащить в постель. Очень уже эндорфинов хочется. От них, знаете ли, зависимость. Почему она тогда отказывает мужу?

 

В 13.08.2018 в 12:03, Чёрный сказал:

Просто от неё не чувствую никакого отклика.

- Пойдём погуляем?

- Иди. Я устала (занята, не хочу и пр.)

- Давай сексом займёмся?

- Иди подрочи, у тебя же есть твой мастурбатор...

Как найти взаимопонимание?!

Так найдите это ваше понимание, тем более - взаимо, а потом возражайте в ветке. Себе же и возражаете

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний год на форум потянулась вереница однотипных мужчин. Приходят в разные темы (от программиста, к которому в некий райский уголок не едет супруга из Питера до сегодняшнего автора) мужчины с о-от такими претензиями к собственной жене, мы им верим на слово, начинаем копаться в недостатках их жен, где-то усугублять, сочувствовать и даже советовать развод. Как тут у однотипных мужчин срывает вентиль, они бросаются на защиту супруги, говорят диаметрально противоположные первоначальным жалобам вещи и уходят с воплем - "вы все завидуете и ничего не понимаете, моя жена самая лучшая". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чёрный сказал:

Меня если и тянет "на приключения", то измен я себе не позволяю, хотя были возможности.

Ну и продолжайте наказывать себя сами, какие проблемы-то. Запасная жизнь же есть, на черновик живете

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Как тут у однотипных мужчин срывает вентиль, они бросаются на защиту супруги, говорят диаметрально противоположные первоначальным жалобам вещи и уходят с воплем - "вы все завидуете и ничего не понимаете, моя жена самая лучшая". 

Тань, а женщины не наоборот делают в ветках? Рассказывает про урода во всех отношениях - обстоятельно и подробно, ей аргументированно говорят уходить от урода, она психует и начинает голосить, чтобы не смели его так называть и у нее всё хорошо, а мы все завидуем и на себя посмотрите вообще

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чёрный сказал:

мастурбирующие женщины - плохие любовницы

А я не говорила про женщин, с ними все наоборот как раз. В плане женщин мастурбация на пользу идет. Так что мимо вы попали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фобос сказал:

Тань, а женщины не наоборот делают в ветках?

Мужчин у нас на форуме мало, ждем разные типажи, а тут одно и то же - я весь в белом, с нимбом (жене еще ни один не изменял, несмотря на жуткие ограничения и прессинг равнодушием с ее стороны), жена вот такая - равнодушная, пренебрегающая. И много возмутительных подробностей. Когда возмущаемся, оказывается, что все это рассказывалось не для порицания жены, а для того, чтобы сорвать апплодисменты авторам. А после описания техник и возможностей этого автора хочется завистливо сожрать что-то калорийное (часами, сутками, десятками одновременной оргазмов). 

Читаю последние посты - понимаю, что человек хвастается редким совпадением в области генитальной любви с женой, заглядываю в первые - тоска смертная, как так можно жить вдвоем и т.д. Но вообще спасибо этим авторам-мужчинам на свои истории, вообще - появление на женском форуме, это все же определенная смелость нужна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фобос сказал:

Ну и продолжайте наказывать себя сами, какие проблемы-то. Запасная жизнь же есть, на черновик живете

Вот пришел мужик с одними мыслями - как все плохо, жена поправилась, вагина растянулась, на лыжах не ходит со мной, да и вообще ничего не охота, пойду лучше подрочу очередной раз за день... и вот уже ко второй странице автор перекрасился и стал доказывать, что такая корова нужна самому все не так и плохо, и любовь есть и уважение. Всемогущий форум. :clap:

По теме ветки, в дополнение к своему же посту выше. Про руки волосатые не верю, чем то плохим мастурбацию не считаю. Лучше уж мастурбировать, мужику в смысле, чем ходить по женщинам с низкой социальной ответственностью. Ну бывает в жизни, что нет постоянной женщины. Плюс мастурбатору то, что он не зависит от наличия или отсутствия женщины. 

Но когда на этом все заканчивается это очень грустно. Кроме руки должны быть и другие интересы. И, если уж женщина есть то удовольствие должно быть полным и обоюдым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Чёрный сказал:

Часы оральных и мануальных ласк всех возможных эрогенных зон - это неумение?! Д

Господи, бедная женщина! Повторяю голосом: вы НИ-ЧЕ-ГО не знаете о женском теле, увы вам.

57 минут назад, Чёрный сказал:

Да и сейчас у нас яркий секс.

Угу, только с ваших же слов редкий. А уж то, что жена открыто мечтает о другом мужчине - это о многом говорит. Так что цену себе не набивайте.

1 час назад, Чёрный сказал:

Вы стараетесь хорошо выглядить для кого-то?

Честно? Да. Особенно, если хочу порадовать любимого мужа. Мне-то лично моя толстая жопа мне же не помешала бы.

1 час назад, Чёрный сказал:

Если Вы женщина, то должны бы вроде знать, что женщинам для секса нужна обстановка, прелюдия. А мужчина что? Увидел ляжку, пощупал грудь и готов в бой!

Я женщина, и я твердо знаю, что для секса мне нужен мужик, которого я хочу. А обстановка, свечи, романтик - оставьте это для неопытных юнниц. Я-то точно хочу моего мужа не из-за прелюдии и ванны с лепестками роз.

1 час назад, Чёрный сказал:

так далее. Или мне жрать вместе с женой?

Да расслабьтесь. Ей УЖЕ ничего не надо от вас, ваш поезд ушел.

 

А вообще, дамы, меня не покидает чувство дежавю. У меня ощущение, что через пару-тройку страниц наш гэрой скажет что-то вроде "я фсе тут наврал, просто хотелось провести социальный икспиримент". Возможно ошибаюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Я знаю, что такое мультиоргазм))

Но...при таких исходных данных - несколько оргазмов за один акт - жена автора должна бегать за ним сама с целью затащить в постель. Очень уже эндорфинов хочется. От них, знаете ли, зависимость. Почему она тогда отказывает мужу?

Значит обида сильная. Тут никаких эндорфинов не захочется. Ну или не было этих оргазмов...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный сказал:

Все мужчины мастурбируют от пубертата до смерти. И почти все женщины. Только одни имеют смелость признаться, другие - нет.

Можно вопрос, в чем смысл признаваться (кому, зачем) в мастурбации

Вот сижу я с приятельницей, ну мужиков своих обсуждаем, к примеру, и она мне вдруг:

- Я вот мастурбирую

Ну и? А еще мы зубы чистим, эпиляцию делаем, в секс-шоп ходим - это что-то такое, в чём надо признаваться? Какова ценность информации, что человек использует пипиську по одному из ее назначений? 

  1 час назад, Чёрный сказал:

Часы оральных и мануальных ласк всех возможных эрогенных зон - это неумение?

Свят-свят-свят

  14 минут назад, Белая Медведица сказал:

бедная женщина!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

Какова ценность информации, что человек использует пипиську по одному из ее назначений? 

Так ведь прям на работе же! А всем слабо! А он умеет!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

А он умеет!

То есть, мы много потеряли без дрочки порции онанизма в обеденный перерыв? Ну...будет, о чём пожалеть на исходе жизни. Автор, спасибо, я подумаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный сказал:

То есть рассказать об удивительном совпадении в сексе или умении супруги испытывать вагинальные оргазмы, подтверждающие теория о "пятне Графенберга" - это хвастовство

Вы здесь таких историй искали? Вам больше не на что подрочить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 12:55, Чёрный сказал:

В 30 лет от излишнего веса уже нелегко

 

В 13.08.2018 в 12:55, Чёрный сказал:

В принципе, наш секс два раза в месяц приносит удовольствия обоим...

В 30 лет секс два раза в месяц?:blink: Или --два раза в месяц-- приносит удовольствие? :smileysex:

Я так поняла, что вам просто лениво напрягаться чаще, конечно куда проще и быстрее самому себе удовольствие доставить. 

Вас просто перестала возбуждать ваша жена. :hmm: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

И, если уж женщина есть то удовольствие должно быть полным и обоюдным.

При условии, что не надо никого уговаривать (уламывать) на секс.

С одной стороны понимаю жену, когда секс ДВА! раза в месяц - не захочешь этого мужчину, ну тело то (физиология ) всё равно отзовётся -если муж приложит усилия.

А он, как подумает, сколько ему "пыхтеть" чтобы высечь искру, тут же бежит в туалет с вазелином.

И получается замкнутый круг. 

Она, возможно, ленива или не хочет проявлять инициативу, а он взвесив "затраты на достижение цели"- выбирает что попроще.

Это не отношения любящих. :no:

И как бы осуждать не за что, типа "фу, ты занимаешься рукоблудием. как не стыдно, когда рядом живая :) женщина" - просто смысл есть в таком молодом возрасте жить вместе?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Июлия сказал:

Она, возможно, ленива или не хочет проявлять инициативу, а он взвесив "затраты на достижение цели"- выбирает что попроще.

Я предположу, что женщина сублимирует едой. У автора проскальзывало, что ест она. С определенным смыслом. Вот и в весе прибавила. 

 

13 минут назад, Июлия сказал:

Это не отношения любящих

С этим согласна, хотя в последних постах автор уже в обратном нас уверить пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Фобос сказал:

Свят-свят-свят

Подпишусь. Ябысдохла, если бы меня часами лизали и мнякали-мацали по всему телу. Оспидя-я, из какого бульварного романчика сведения у автора? Девы, признавайтесь как на духу - кто куни хотя бы час выдержит?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Книжная Моль сказал:

Девы, признавайтесь как на духу - кто куни хотя бы час выдержит?

Страшный сон страстной женщины. Уже тошно, лишь представила эту тягомотину.

6 минут назад, Книжная Моль сказал:

Ябысдохла, если бы меня часами лизали и мнякали-мацали по всему телу.

Редко, но зато до смерти.:lol: Чета ржу в голос. 

Сексуальный террорист и мастурбатор в одном лице.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Книжная Моль сказал:

Девы, признавайтесь как на духу - кто куни хотя бы час выдержит?

Лен, без шуток  - сотрётся (точнее, НАтрётся), там крайне нежная слизистая - чуток переусердствовать и всё, причем, в процессе можно и не заметить, потом пару суток будет неприятно. Какой нахрен час-то? Тут либо не умеет человек, поскольку если партнер твои точки знает, то через пяток минут можно улететь, либо женщина долго заводится и малочувствительна в той области

Куннилингус не может быть тягомотным - это очень острые ощущения. Какой час к едрене-маме. Если час сосать член, то бедная слизистая опять же

Мы тут флудим, кстати, есть тема о...хм...куни-мастерах и минете))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Книжная Моль сказал:

Девы, признавайтесь как на духу - кто куни хотя бы час выдержит?

Там еще и половой акт был на полтора часа

2 часа назад, Чёрный сказал:

Безусловно, когда мы накануне свадьбы могли трахаться час-полтора без остановки, я эякулировал, но сохраняя эрекцию продолжил, а затем эякулировал вновь. И никакой контрацепции...

Жуть. По моему мужчина просто фантазирует, если он реально женщину так мучил, неудивительно что она мастурбацией его посылает заниматься. И в целом много противоречий в постах, лень перечислять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×