Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я понимаю, но как я скажу. мол милый я тут просыпаюсь а ты сидиь и дрочишь... да?

Я бы так и сказала.

Я бы тоже rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость урфиннджус

Ну подумаешь застали мужичка за ЭТИМ что с того ЛИШЬ ЗДОРОВЫЙ АНАНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

К тому же я сомневаюсь, что уважающий свою жену муж будет её заставлять в угоду своим желаниям.

Возможно, не так выразилась, но короче Вы все написали за меня. smile.gif Муж просто удолетворял сам себя, вот только автор бы хотела

лучше бы разбудил и предложил занятся сексом.... я бы не отказалась!

С её позиции писала. smile.gif Меня, так вообще по утрам будить оч опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13

сделай как он-включи порнушку и займись самоудовлетворением! пусть смотрит! если не дурак- поймет! я так и сделала-помогло!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, мужчинам это необходимо и катастрофы не вижу, наоборот - рада. Пусть уж занимается этим, чем бежит куда-то налево g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация вполне в рамках...ничего криминального. Радуйтесь высокому либидо Вашего мужа, Вам же удовольствие тоже перепадает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif А нельзя сделать проще:надеть бельишко позабористей,полумрак со свечками и просто поставить ту порнушечку,что с таким интересом смотрел ваш муж?Пусть зайдет и офигеет,дайте ему такую возможность.У вас и у самой волшебными ручки быть должны,поласкайте ,восхититесь хоть раз при нём и вслух.Возможностей-море!!!Побробуйте губами и невиньненько так спросите"Милый,да что у тебя с ним,ведь даже мне неудобно стало_вырос что-ли?Может я руками сделаю?Только покажи,,,,"Чего стесняться наслаждение-ваше,постель-тоже.Я надеюсь муж-то не чужой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Стыдно мне, признаюсь чесно писать об этом..Но если я ненапишу то совсем погрязну в комплексах. Вообщем дело в муже..

Еще во время беременности, начала замечать за мужем что он мастурбирует... в тихую.. Ну думаю, он боится навредить мне и будущему ребенку... а удовлетворять свои физиологические потребности надо.. Ну и мешать не стала... А сейчас думаю наверно зря..Я родила ребенка, вроде все нормально. секс был. НО! Муж активно продолжает удовлетворять себя. Решила набраться смелости и поговорить с ним... Разговор был трудный, ему было стыдно... Он обьяснил мне так, что это разрядка...Обещал что такого больше не будет.. клялся что любит меня, и т.д. Самое обидное то, что лежит рядом жена, а он предпочитает сам удовлетворить себя! Я поверила, думала что все будет хорошо, до сегодняшнего момента... Опять застукала его, уже на кухне.. Ничего не сказала... уже нет сил..

Не говорите что это не болезнь. я знаю что если у человека есть полноценный секс, безотказная жена, а он предпочитает другое, то это уже ненормально.. Самое главное, по его словам я поняла, что его затянуло.

Люди, если сможете подскажите что делать в такой ситуации??? Не советуйте пожалуйста мне, что я должна с этим смирится, НЕ МОГУ я с этим смирится... Ладно один раз в месяц , но когда каждый день, и при этом отказывает в близости со мной...

Кстати он мне еще обьяснил, мол в юности когда долго не было девушки, он этим увлекался, а потом когда мы с ним познакомились, и начали жить вместе, он это дело забросил... А сейчас вот опять вспомнил

Извините что получилось вот такое письмо, может быть не понятное, но написанное от души, скорее всего нужен писихолог, т.к. я считаю что он мастурбацией своей открыл во мне столько комплексов, что никогда до этого никто не открывал... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

И все таки это, ИМХО, не болезнь.

Просто у мужика на почве временного ограничения в сексе проснулись подростковые предпочтения и стереотипы.

Хорошо, что вы с ним откровенно поговорили. Теперь стоит понять, что сам он эту проблему не решит.

Могу предложить вот что. Не стыдите его и не ругайте. А предложите ему, когда у него возникает потребность в такой разрядке, заканчивать с вами. Если нет у вас предвзятости - пусть вообще при вас начинает, а вы ему еще и помогайте, а в подходящий момент - переходите к полноценному акту.

Чтобы у него снова выработалась привычка получать оргазм с женщиной.

И не считайте кулак конкурентом себе - не развивайте в себе комплексы. Он ведь вас любит - иначе не стал бы так откровенно про свои проблемы рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

обьяснил мне так, что это разрядка..

это действительно разрядка. В этом нет ничего стыдного.

Другой вопрос в том, что

отказывает в близости со мной...

Может у него какие то фобии остались еще?

Ты его лаской бери, а не упреками.

Вот увидела, что он там шурует - присоединись..... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вот что. Не стыдите его и не ругайте. А предложите ему, когда у него возникает потребность в такой разрядке, заканчивать с вами. Если нет у вас предвзятости - пусть вообще при вас начинает, а вы ему еще и помогайте, а в подходящий момент - переходите к полноценному акту.

Д а тож так думала. но дело в том что как только я хочу с ним близости, он отказывает!!!!!!!!!!!! Говорит что потом. и т.д. ну не могу я же силой его взять...

Не в коем случае я его не стыжу... после того разговора, мы тио и спокойно пришли к выводу, что нужно ему помочь, он согласился.. но вот опять... млин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

увидела, что он там шурует - присоединись.....

Это правильно!

Витаминка

Говорит что потом. и т.д

Я правильно поняла, то есть он отказыается от секса в пользу онанизма? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Д а тож так думала. но дело в том что как только я хочу с ним близости, он отказывает!!!!!!!!!!!! Говорит что потом. и т.д. ну не могу я же силой его взять...

Скорее всего он сам такой особенности своей стесняется, потому и вас сторонится в такие моменты.

Постарайтесь ему объяснить, что вы любите его любого, со всеми особенностями и причудами. И не оставляйте попыток.

Скоро все не бывает. Не расчитывайте на быстрый результат. Можно еще и к психологу походить, если муж согласится.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, то есть он отказыается от секса в пользу онанизма? eek.gif

да, именно так.

Скоро все не бывает. Не расчитывайте на быстрый результат. Можно еще и к психологу походить, если муж согласится.

врятли он согласится.. тут наверно сексолог только сможет помочь... но врятли он согласится...

blush.gif я что то совсем расстроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Представляю,каково вам...

Мой бывший тоже любил это дело очень. wink.gif По нескольку раз в день,в ванной.Запрется и наяривает... music_whistling.gif

Правда ко мне тоже внимание проявлял.Регулярно.

Мне кажется это идет из детства,подросткового периода.Может недолюбили его,нехватало ласки материнской(как в случае БМ).Вот и нашел выход доставлять приятное себе самому,не завися ни от кого...

Что подсказать,не знаю,может совместный поход к сексологу? g.gif (уже опередили...)

В моем случае все 6 лет совместной жизни Дуня Кулакова нас не покидала несмотря ни на что! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

я что то совсем расстроилась

Не стоит сразу опускать руки и вешать нос. С таким настроем что-то изменить трудно.

Сходите к психологу сами - он подскажет, что вам нужно делать. Может подскажет, как мужа убедить обратиться к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

ЗНачит так.

Главное-не опускать руки раньше времени. excl.gif

наверно сексолог только сможет

Возможно,но муж вряд ли согласится.

Попробуйте устновить расписание.

Типа секс-3 раза в неделю.

И обьсните ему. что вам для здорового существования НЕОБХОДИМ секс.

Иначе начнутся женские болячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Говорит что потом. и т.д. ну не могу я же силой его взять...

А почему бы и нет? smile.gif А вдруг ему этого толчка и не хватает, что бы его силой взяли, и грубо тр censored.gif ли? tongue.gif Подсознательные дела - потемки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите что это не болезнь. я знаю что если у человека есть полноценный секс, безотказная жена, а он предпочитает другое, то это уже ненормально.. Самое главное, по его словам я поняла, что его затянуло.

Витаминка, мне кажется, что Вы слишком драматизируете ситуацию. Это раньше онанизм считался извращением, чуть ли не психическим заболеванием, дурной привычкой, которая может, как Вы выражаетесь, "затянуть". Ну, вот так он снимает напряжение. Может, нет у него сил на полноценный секс. Ведь с вами ему и прелюдию надо провести, погладить, пошептать, позаботиться о Вашем удовлетворении... А тут: раз, два и готово! Ведь, если он будет заниматься сексом, просто, чтобы разрядиться, не заботясь о Ваших чувствах, Вы же, наверное, на него обидитесь? Скажете, что он Вас использует...

И, потом... Вы, я так понимаю, только 2 мес., как родили? Извините, если ненароком обижу, но как у Вас с фигурой? Я, например, в это время была похожа на обожравшегося гиппопотама с животом, свисающим чуть не до колен. Муж может искренне Вас любить, но вот с "хотением" могут возникнуть проблемы. Естественно, это все временно, и, когда Вы полностью придете в форму, я думаю, все войдет в привычную колею.

А еще, скажу по секрету, я сама, например, люблю побаловаться... э-э-э-э, ну Вы понимаете. blush.gif Хотя муж тоже под боком, и всегда готов. Просто, это немного другое... Так, что не судите своего мужа слишком строго. А уж, для обрастания комплексами и подавно нет причин.

Я только одного не поняла:

Опять застукала его, уже на кухне..

Зачем он этим занимается на кухне? g.gif Почему не в ванне, например, под шум водички? Вы и знать ничего не знали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте, не могу понять, что в этом такого... Потому он и стыдится, скрывается - от того, что видит, что Витаминка считает это чем-то предрассудительным...

Витаминка, попробуй сначала просто поменять свое отношение к этому... Каждый имеет право на разрядку...

Может имеет смысл договориться о своеобразном расписании - сегодня вы, завтра сам...

Старайся не выснять с ним отношения по любому поводу - пусть он знает, что с твоей стороны он найдет только понимание и поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ма-ама...

Я думала, что у меня у одной такой вот лентяй был... Ан нет, эксклюзив не случился.

Я с БМ разошлась в том числе и из-за этого. Мне, значит, фигушки секса, он тихо сам с собой утешится, а я сиди впустую облизывайся. Он и не скрывал, почему это все: лень напрягаться. Жену, дескать, дождаться надо, пока она освободится от хозяйства, да приласкать-уговорить,да еще стараться ей удовольствие доставить...Хлопот-то сколько! А тут раз-два - и хорошо.

Самое интересное, что за мной такого права не признавал. То есть я мастурбировать не могу вместо полноценного секса. Неприлично это для женщины. Баба терпеть должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, потом... Вы, я так понимаю, только 2 мес., как родили? Извините, если ненароком обижу, но как у Вас с фигурой?

с фигурой норма, влазию во все старые вещи.. живот немного свисает... но нет такого, что жир до колен свисает... жира нет. животик немного есть.. так должно быть...

Я думала, что у меня у одной такой вот лентяй был... Ан нет, эксклюзив не случился. Я с БМ разошлась в том числе и из-за этого.

Это значит лентяйство прежде всего???

unsure.gif

Может правда??? но я ведь ему предлогала, извините за подробности. не меня что бы удовлетворял, а я его, только не согласился он... blush.gif

Баба терпеть должна.

Угу, разбежались, нет ну что за мужики то пошли! ranting.gif Мы что не люди что ли??? вот блин, зла нехватает!

Я очень люблю мужа своего, но инога вот такой нездоровый онанизм как у него, меня сподвигает на развод... и открывает во мне кучу комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Витаминка!

Я не сразу решилась написать Вам ответ. Меня останавливало то, что у Вас маленький ребенок...не хочется мне Вас расстраивать...НО

Проблема есть и Вы сами это осознаете. Между вами с мужем какие-то психологические проблемы (барьеры???), которые вы вдвоем не сможете устранить, нужен специалист.

Это не проблема одного дня, возможно это накопилось за то время, пока Вы ожидали малыша. Кстати, мне сегодня попалась на глаза Ваша темка про то, что Ваш муж не хочет стать папой...Как у Вас это проблема решилась? Или она не решилась, Вы просто поставили его перед фактом, что Вы беременны?

У меня такое ощущение, что Ваш муж Вас таким образом наказывает за что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Ваш муж Вас таким образом наказывает за что-то

Наказывать жену с новорожденным ребенком др**нием в кухне?

а не слишком ли это? censored.gif

Пусть по тихому ,над раковиной и чтобы жена не знала excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×