Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

что Ваш муж не хочет стать папой...Как у Вас это проблема решилась? Или она не решилась, Вы просто поставили его перед фактом, что Вы беременны?

Решилась само сабой это проблема. в малыше он души не чает, очень рад что родила ему этого человечка, ухаживает с радостью за ним он.. это видно... Отец он и муж замечательный., если бы не эта проблема... blink.gif

У меня такое ощущение, что Ваш муж Вас таким образом наказывает за что-то.

вртяли...

Пусть по тихому ,над раковиной и чтобы жена не знала excl.gif

это было бы лучше ..если бы я незнала. как говорится меньше знаешь, крепче спишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у меня вообще сложилось впечатление, что сейчас с мужиками какая-то патология происходит.

В последние несколько лет, я, например, ну очень от многих женщин слушала подобное откровение.

И сейчас, прочитав, очередное, даже не удивилась.

Как бороться с этим, честно говорю, не знаю. Потому как все, кто сталкивался, испробовали все. ВСЕ.

Ниче не помогает. Мужики говорят им лень на бабу влезать. А так..... 2 минуты и гарантированный кайф.

А как там жена - до лампады. Даже измены не спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

это было бы лучше ..если бы я незнала. как говорится меньше знаешь, крепче спишь..

Ну это как сказать. Если бы он с вами сексом не занимался и при этом и не мастурбировал, то думаю, у Вас бы другие мысли на этот счет появились, о любовнице, например...Лучше уж пусть сам себя удовлетворяет...

Попробуйте присоединиться в следующий раз, приласкайте его своей рукой, спросите, как ему нравится, доставьте ему удовольствие своими руками.

А потом уже, чуть попозже, "добавьте" уже себя wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, а Вы тем же самым займитесь, демонстративно, сев рядом. Специально для этого можете диск с порнушкой приобрести. cool.gif

С юмором относитесь, будьте проще, что ли... а то Вы и ему житья не даёте - так и норовите застукать, и себя накручиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

..если бы я незнала.

Тогда может стоит ему об этом сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Я присоединюсь к большенству мнений.

Что если когда очередной раз одн это будет делать, ты тихонечко подойдешь и заменишь его руки на свои. Врятли он тебя попросит уйти при сильном возбуждении то. unsure.gif

Удачи милая и терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если когда очередной раз одн это будет делать, ты тихонечко подойдешь и заменишь его руки на свои.

угу, у нас однокомнатная квартира, тут все слышно...я не успею подойти.. он уже все спрячет... и скажет что ничего не было.. lol.gif

С юмором относитесь, будьте проще, что ли... а то Вы и ему житья не даёте - так и норовите застукать, и себя накручиваете.

Так в том то и дело, что не наровлю я застукать его, лучше бы он тщательно скрывал от меня... unsure.gif Как тут с юмором относится когда муж любимый вот так себя ведет. blink.gif это надо быть тогда пофигисткой, или люббовника завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце-концов, секс разный бывает - обычный, необычый, ручной... Разнообразие должно быть вместе... Сегодня в постельке вместе обычно, завтра сам, послезавтра поможешь и т.д. Не скучно же!

И, Витамуль, по твоим веткам сложилось некоторое мнение, что может лучше будет, действительно,

С юмором относитесь, будьте проще, что ли... а то Вы и ему житья не даёте - так и норовите застукать, и себя накручиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, а Вы тем же самым займитесь, демонстративно, сев рядом.

Однозначно. excl.gif Вот увидете, Витаминка - будет результат. Будет.

Главное, самой быть раскованнее в этом направлении, не стесняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка Успокойтесь. У мужчин это довольно часто бывает, больше чем у женщин. Секс обязывает к большему напряжению, чем мастурбация. Снять стресс, напряжение мастурбацией быстрее, чем занятся сексом. Я, когда молодая была девушка, тоже мужа за этим застала как то, тоже устроила разнос по дури. Те же слова, что любит и так далее. Поверьте все приходит с годами и понятия тоже. Теперь то я знаю, что это лучше, чем например мужчина пойдет на сторону. Даже молодые парни это делают. Конечно, когда это входит в приаычку не есть хорошо. Уделяйте больше внимания мужу. Я понимаю, что обязанности за ребенком отнимают время и силы, но все же постарайтесь по возможности.Чтобы "рукоблудство" не стало привычным делом вашего мужа. Все хорошо, не переживайте будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

M_a_r_g_o

Так Витаминка то пишет немного о другом!

Он ЗАМЕНЯЕТ полноценный секс с женой на рукоблудство на кухне,втихаря!

Я думаю,что она бы и не против этого была,если бы муж уделял при этом ей в постели внимание!

Да пусть себе балуется,действительно в этом ничего стыдного нет.Но когда жена побоку... ranting.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка Да не по боку жена! Просто мужику надо намного чаще, чем женщине. Нормальному, молодому, здоровому мужику! А жена чаще занята своими делами: ребенок, стирка, уборка и так далее. А ему вдруг приспичило. Ну пошел и снял напряг, ничего нет страшного. Вы считаете лучше чтобы он на лево сбегал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Да как не побоку,если Витаминка пишет,что нет интима-то! confused_1.gif

А жена чаще занята своими делами: ребенок, стирка, уборка и так далее. А ему вдруг приспичило.

Приспичило?!Подойди сзади,обхвати руками и завали на диван! smileysex.gif Делов-то!Многим женщинам нравится напор и неожиданность в сексе.

Мой например иногда,когда ему хочется,так и говорит открытым текстом,пошли в койку!Ему и в голову не придет рукой себе помогать,когда жена рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка Люди и мужчины соответственно разные. Уж писали об этом. Один обхватит сзади, другой не станет. Нам например дети мешали...Бежали в туалет(совмещенный с ванной) от них. Пускали воду и...

Может лень ему лишний раз, а так быстрее. Витаминка не пишет, что совсем нет секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психологический барьер...Между нормальным сексом и мастурбацией у него...Может подсознательно он ещё боится, после беременности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость Да все с ним нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Бежали в туалет(совмещенный с ванной) от них. Пускали воду и...

Ну молодцы!Что тут еще сказать.

Вот Витаминка появится и узнаем,есть интим или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но когда каждый день, и при этом отказывает в близости со мной...

Вот,кстати,ее цитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка Значит он устает и ему не хочется каждый день напрягаться с сексом. Все таки секс и мастурбация разные вещи. В сексе надо использовать много сил и энергии, а во втором нет.А разрядится хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Витаминка не пишет, что совсем нет секса.

В любом случае сколько бы его не было, но Витаминке-то мало. Она к нему обращается, а он отказывает. Вот в чем проблема.

И лень - это не оправдание. Что это такое?! Лень, не хочу.... лучше сам себя удовлетворю, ... так что ли?

Мужчины, да вы что???

Чтоже вас родимых так в крайности бросает? То на лево бегаете, а то свою супругу удовлетворить не хотите...

Витаминка, Вам дали тут разные советы, поробуйте разными способами привлечь его, ну хоть какой-то способ, но обязательно поможет.

Вы ему предлагаете занятся сексом, он Вам отказывает, а Вы с шуткой, но понастойчивее тяните его в койку...или еще куда. Вроде и с юмором, но и так чтоб не отвертелся.

К психологу или сексологу, мне кажется, он не пойдет. Проявляйте изобретательность. Это как с ребенком, он не хочет есть, а Вы его в игре всё равно заставите всё съесть. Вот и Вы также с мужем попробуйте, мягко, но в тоже время настойчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Витаминка появится и узнаем,есть интим или нет.

есть, но редко. раньше было больше...

Девочки. он сам мне сознался, что это болезнь, на букву "х" (неподумайте что хорошая) он не может остановится... он признает, но помощи не хочет не скакой стороны! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, все тут пишут лень ему лень, я не понимаю какая напряга в сексе если девушка сверху confused_1.gifg.gif ? Лежи ты себе и лежи music_whistling.gif в потолок гляди, а она сама там все сделает как надо ( и он в итоге кайф получит и она)за то полноценный секс получается wink.gif, неее-еее это не лень у него, что то другое.....блин знать бы что unsure.gif :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

он признает, но помощи не хочет не скакой стороны! 

Хорошо устроился! wink.gif

А если его немного "пошантажировать"?Вы же лучше знаете,в чем он от вас зависит.И аккуратненько так...

Грубый пример:Ужинать хочешь,милый?А нет.Я себе приготовила,поела.А ты потерпи до завтра... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Грубый пример:Ужинать хочешь,милый?А нет.Я себе приготовила,поела.А ты потерпи до завтра... 

Ага, точно, пока не трахнешь есть не будешь.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно, пока не трахнешь есть не будешь

laugh.gif скорее всего так: Пока не трахнешь к машине своей не подойдешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×