Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

многие мужчины, привыкшие к руке, тяжело потом кончают с партнёршами.

это точно... unsure.gif

Прелестно, прелестно. Запатентовать рецепт гармоничной интимной жизни супругов! Можно, пожалуй, этим на жизнь зарабатывать.

мдя уж... cry_1.gif мне наверно уже некто и ничто не поможет... пока сам он не захочет, неужели мне вот так мучатся от бессилия? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

неужели мне вот так мучатся от бессилия?

Не надо мучится, надо решать проблему.

У вас секс вообще бывает?

Как часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

Нескромный вопрос - у вас всегда силы еcть?  А ежели и вы и он с работы и гипотетически представив - оба хотите что бы другой сверху?  Или вы не можете сверху (устали) и он не может - а хочет. Вот ведь дилемма (или как там еще это слово пишется)...

Если я устала, я спать иду, муж меня понимает. Но если ему так уж не терпется, то я могу и помоч ему напряжение сбросить biggrin.gif .

Про женскую мастурбацию я молчу, но поверте МОЙ муж этого делать не будет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Надин А разве мужья должны докладывать что они в душе делают? Никто не может быть уверен в том, что делается за дверью. Это случайность, что Витаминка увидала. Так же и мужья не знаю, что жены делают за дверью ванной комнаты. 

Кстати и женщины этим занимаются(повторяю второй раз в теме)

Я не в коем случае не осужлаю тех кто мастурбацией занимается, я описала свою семью, и если у нас не так как у других - извините wink.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас секс вообще бывает? Как часто?

бывает.. но не такой как раньше был.. так себе... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

не такой как раньше был

А муж случайно не присутствовал при родах??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж случайно не присутствовал при родах??

нееет... я знаю к чему вы клоните.. мол мужики как на родах побывают у них психика расшатывается...

Он не хотел, да и я не хотела что бы он на родах был. нафих нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Он не хотел, да и я не хотела

Это правильно.

А у вас в эмоциональном плане конфликтов не было?

Или на фоне финансов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж...  мне наверно уже некто и ничто не поможет... пока сам он не захочет, неужели мне вот так мучатся от бессилия? 

Да сходите Вы к специалисту. Что думать да гадать. Сама собой, я так понимаю, проблема не решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

Нескромный вопрос - у вас всегда силы еcть?

У нас всегда силы есть, не настолько уж у нас тяжелая работа с мужем. И на ужин, и на погулять и на все остальное по вечерам силы есть, а помимо сил еще и желание.

Анаконда

Просто золотые слова thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Солнышко, я тебя понимаю!!!

Если бы я только, что родила ( кстати карапузик thumb_yello.gif ) и была согласна на секс, а муж это заменял ручкой было бы обидно. cry_1.gif Одно дело, когда женщине многовато и мужчина помогает себе ручками, но если и женщине хочется, то в чем проблема?

Раньше думала, что у твоего мужа, что-то с потенцей, но тут все нормально.

Такое ощущение, что он делает специально, чтобы видела. Можно же на самом деле в ванной спрятаться. Или наоборот не скрываясь... А дальше и ты бы помогла. blush.gif

Скорее всего первопричина не в сексе, а в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут сидела и думала.

Если бы мой муж начал онанировать.

g.gifg.gif

excl.gif Если он делал это незаметно,но я бы об этом узнала,

то сделала бы вывод-мало ему даю.Сделала бы усилие над собой

и стала бы чаще его удовлетворять орально.

excl.gif Если бы он стал делать это при мне

....сначала у меня был бы шок,потом истерика,а уж потом-разговор с ним.

Я не могу даже представить такой вариант confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури,

Супружеские обязанности под гипнозом тоже ничего.

Прелестно, прелестно. Запатентовать рецепт гармоничной интимной жизни супругов! Можно, пожалуй, этим на жизнь зарабатывать.

Так и быть,дарю идею безвозмездно,то есть даром! biggrin.gif

Патентуйте и зарабатывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой период и у меня. Тоже после родов. Не сразу, где-то через полгода, когда оклемалась, немного свыклась со своими новыми обязанностями и вдруг обнаружила, что муж мною совершенно не интересуется. Я дите уложу, начинаю к нему с разных боков подходить: "Ты когда, мол, спать пойдешь?" - "Ой, такой интересный фильм, ой такая интересная передача, я хочу почитать, кроссворд погадать, мне еще посуду мыть, мне еще к завтрашнему рабочему дню готовиться и пр." Далее он зависает в душе на час-полтора. Я его пытаюсь дождаться, но меня смаривает сон. И так продолжалось некоторое время.

А однажды мне срочно понадобилось в ванну войти - что-то там обкакалось, описалось или нечто подобное и ... картина маслом. Как там у Толстого "длинные волоса расчесались и весь свет узнал". Двухметровый детина с ел...й наперевес от ужаса присел, попытался заныкаться в наше малюсенькле помывочное место, прыгал по нему, как зайчик, чтобы не подскользнуться. Я вся такая с закаканным памперсом и челюстью, упавшей на тапочки. Все встало на места. Я-то, наивная чукотская девушка, недоумевала, что можно так долго мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как дальше,образовалось все со временем?

я даже в личку льдинке с таким вопрросом залезла.. так интересно... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить однозначно. Поначалу у меня была жуткая обида, прямо разводиться надумала. Нет, ну сами посудите, поехала я с ребенком на дачу на все лето. Комната моя маленькая, влезла только детская кроватка и моя раскладушка, мама свою большую комнату нам уступить не захотела.

Приезжает муж и спокойненько так селится на втором этаже (он у нас не утепленный, мне с дочкой там спать невожможно). Я мучаюсь, переживаю, проецирую свои ощущения на него, думаю, наверное и он тоже весь изнервничался, что мы не можем в одной комнате поместиться. Прокрадываюсь по лестнице на второй этаж обсудить, как бы нам воссоединиться и вдруг слышу громовой раскат смеха - он там смотрит комедию и ржет, как ненормальный. То есть у него все хорошо, его все и так устраивает.

Я не стала к нему заходить, замкнулась в себе и так мы жили все лето. И вечера, когда он приезжал,и выходные, и всесь его отпуск. Он ходил за грибами (любимое занятие), что-то строил (любимое занятие после грибов), смотрел телек ночами (любимое занятие после стройки), словом прекрасно проводил время.

Что время он проводил прекрасно - это не мои домыслы, мы поехали, уже в конце августа куда-то за продуктами, ему позвонил друг и спросил. как он проводит отпуск, так муж просто брызгая слюной от восторга стал рассказывать, как он суперски отдыхает, сколько он набрал грибов и настроил строений. Он едва успел закончить разговор, как у меня началась истерика. Я стала орать, что это у него все хорошо, а у меня все плохо, что мне все надоело, что он козел и я хочу развестись. У него были вот такие глаза eek.gif потом он сказал, что и сам почувствовал, что у нас что-то не так. (На минутку что-то не так - это год без секса вообще, три последние месяца беременности и после родов прошло 10 месяцев).

Далее он начал делать предложения, как нам поселиться в дачном доме вместе. Они были одно невозможнеее другого, а главное, поступили очень вовремя: за три дня до того, как мы с дачи съезжали в город.

Переехали в город, улеглись в одну постель. Я взялась за фигуру,обрела прежние, в чем-то даже лучшие формы. И начались с его стороны периодические вылазки в мою сторону. А я уже не могу. У меня обида до небес, как вспомню его пренебрежение не то что в супружеские отношения вступить, а по балде ему дать хочется. Никаих эмоций, даже неприятно от его домогательств. И тут-то он зашевелился, стал кругами бегать, подозревать во всех грехах, к психологу тянуть. А мне ничего не хочется от него. Так мы прожили еще год.

Сейчас пошел третий год. Мы живем вместе. Любим дочку, вот ее действительно любим, а любим ли друг друга не знаю. Зато мы совершенно неожиданно подружились. Мы понимаем друг друга, входим в положение друг друга. Оказываем друг другу колоссальную поддержку, но все это, как мне кажется, в ущерб сексу. Невозможно обрести и друга и любовника в одном лице. Нельзя отдаваться и хотеть друга-брата. Мы теперь скорее глубокие родные, чем страстные супруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь скорее глубокие родные, чем страстные супруги

а счастливее стали?

и еще вопрос: а что делать с организмом? неужели совсе ничего не хочется?

по-моему, если супруги не друзья друг другу, то и супружство было напрасным.

но сохранить страсть не менее важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а счастливее стали?

"На свет счастья нет, а есть покой и воля". В полной мере это осознала. Хотя, признаюсь, теперь меня одолевают мечты о новых отношениях. Но удерживаю себя даже от мыслей, памятуя, что лучшее враг хорошего.

и еще вопрос: а что делать с организмом? неужели совсе ничего не хочется?

Бывает, я же не каменная. Беру пример со старших товарищей (то бишь с мужа). Как он справлялся с избытком половых гормонов без моей помощи, так и я теперь smile.gif . Как говорится, кто к нам с мечом придет.... Жизнь полна парадоксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

Поразили своим рассказом eek.gif , я бы так не смогла. Секс у меня на втором месте после нормальных отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, тут народ уже столько насоветовал, и все очень правильно... smile.gif

От себя хочу добавить, полушуткой smile.gif :

Купите вибратор в форме члена, размером по-больше, и с этим вибратором под мышкой демонстративно в ванную, чтоб муж видел, с чем именно Вы в ванную ушли, и застряньте там надолго (шопотом:можете тайком книжку прихватить, чтоб не скучно просто так сидеть было) wink.gif И так некоторое время, а на мужа в сексуальном плане-ноль внимания. Кто знает,вдруг в этом случае поговорка "клин клином вышибают", окажется верной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора

Купите вибратор в форме члена, размером по-больше, и с этим вибратором под мышкой демонстративно в ванную, чтоб муж видел, с чем именно Вы в ванную ушли, и застряньте там надолго (шопотом:можете тайком книжку прихватить, чтоб не скучно просто так сидеть было)  И так некоторое время, а на мужа в сексуальном плане-ноль внимания. Кто знает,вдруг в этом случае поговорка "клин клином вышибают", окажется верной 

 

Мне кажется что у ее мужа потом столько компексов появится что он вобще к Витаминке подходоть не будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо крайностей?

Всё-таки беременность и роды, на некоторое время меняют женский организм... И гормоны другие... да и роды не только живот растягивают... Появляется ещё и малыш. которому теперь определённо достаётся существенная доля внимания. На время уходит та полнота ощущений близости. что была до... (ну это у всех может быть по-разному). Но проходит время и всё возвращается в свои берега.

При желании, женщина может вылепить из мужика что угодно ... ну, кроме клинических случаев, конечно... Жестом, улыбкой, интонацией, взглядом, своей внутренней "теплотой"... всё что угодно мы, мужики готовы сделать, стоит только окатить волной этого...

Витаминка, у тебя всё получится... вспомни всю женскую "магию"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин, говорю это первый раз на форуме, т.к. терпеть уже нет никаких сил вообще. У меня почти тоже самое, с той лишь разницей, что я не рожала. Нет у нас секса! huh.gif Он молодой мужик, полный сил (27 лет), поправился правда сильно последнее время. В общем, либидо почти отсутсвует. Я проверяла: может без секса (причем любого! мастурбации нет- 100%) 2 недели, больше я не выдерживала. И главное, никаких намёков. Эрекция есть (утренняя, т.е. не импотент). Занимаемся только тогда, когда сама пристану. А мне - то хочется, что бы меня захотели и взяли! sad.gif Много раз говорила с ним об этом. Ответ один: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.......

Любовницы у него нет, так же как и случайных связей (200%). Я считаю, что это просто лень excl.gif Говорю: "Дай я заведу любовника и к тебе приставать тогда не стану со своими пошлостями". Нет же, жадно ему. Собака на сене, блин - не себе, не людям.

Витамин, не знаю, честно, как из этого положения выходить. Буду следить за веткой, может хоть наши уважаемые мужчины чего дельного скажут, а то молчат, как рыбы, как буд-то их это не касается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу. У меня обида до небес, как вспомню его пренебрежение не то что в супружеские отношения вступить, а по балде ему дать хочется.

ага, еще у меня во время секса постоянно мысли об этом крутится. расслабится полностью не могу..

Купите вибратор в форме члена, размером по-больше, и с этим вибратором под мышкой демонстративно в ванную, чтоб муж видел,

ага... я тут предлогала ему в интим зайти, что бы подобрать вибратов по его рамеру.. что бы я баловалась.. он только отмахнулся. мол не говори ерунды..

При желании, женщина может вылепить из мужика что угодно ... ну, кроме клинических случаев, конечно... Жестом, улыбкой, интонацией, взглядом, своей внутренней "теплотой"... всё что угодно мы, мужики готовы сделать, стоит только окатить волной этого... Витаминка, у тебя всё получится... вспомни всю женскую "магию"...

эх. у меня и не было этой магии... а то что вылепить может жегнщина из мужика все что угодно, тоя с этим не согласна.. лепят родители. в раннем возрасте закладывают ребенку характер и поведение.. а женав может корректировать.. но только немного.. я уже замужем второй раз, так и не поняла как это делать... некоторые женщины корректируют так: Не купишь, ил не зделаешь что нибудь. тогда НЕ ПОЛУЧИШЬ СЕКСА, а если я так скажу. он наверно только рад будет.. а по другому я незнаю unsure.gif

Занимаемся только тогда, когда сама пристану. А мне - то хочется, что бы меня захотели и взяли! sad.gif Много раз говорила с ним об этом. Ответ один: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.

Сестричка ты моя, у нас одна проблема... он тоже ко мне сам не пристанет, только когда я захочу, и то теперь отказывает! ВОТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО МУЖИК МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!!!!!!! Знаю что женщины часто отказывают... эх...

Буду следить за веткой, может хоть наши уважаемые мужчины чего дельного скажут, а то молчат, как рыбы, как буд-то их это не касается))

я вот тоже хочу очень послушать их.. но думаю тех кого я здесь знаю, женщинам своим не отказывают. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×