Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Блин!!!! Вот бы мне такое счастье, чтоб муж отказывался. Иногда так устаю. Так ведь нет - обязательно пристанет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

ВОТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО МУЖИК МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!!!!!!! Знаю что женщины часто отказывают... эх...

Все меняется со временем. Скоро, думаю, мужики вообще вымрут как вид....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Читала лишь начало, может уже кто и советовал уже.

Мое мнение, хочешь-не хочешь, но насилуй мужа почаще, чтобы у него сил не оставалось на онанизм. Будет отпираться, требуй супружеский долг, он тебе по закону положен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуй супружеский долг, он тебе по закону положен.

чувствую что он вооще перестанет дома после такого насилования появляться! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариотта

Витаминка

Попробуй пару раз понасиловать. Проснулся, а ты ему :"Хочу! Сил нет!" Скажет нет, тогда:"А как же мне быть?" Можно добавить:"Может онанизмом заняться?" и т. д. Вдруг подействует Приятного то мало для мужика, согласится на насилование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора

Купите вибратор в форме члена, размером по-больше, и с этим вибратором под мышкой демонстративно в ванную, чтоб муж видел, с чем именно Вы в ванную ушли, и застряньте там надолго (шопотом:можете тайком книжку прихватить, чтоб не скучно просто так сидеть было)
Нафих книжку! Чё дорогой технике простаивать-та... laugh.gif

Витаминка

я вот тоже хочу очень послушать их.. но думаю тех кого я здесь знаю, женщинам своим не отказывают
Да уж, чистейшей воды пустыня! sad.gif Попробую что-то расшифровать, что ли...

1. Если мне нужен гарантированный большой секс с женой, я её "выгуливаю" по магазинам, по базарам, просто по улицам - и понемножку пристаю, разумеется biggrin.gif Вечером (а при отсутствии детей в квартире и днём) - самое то!

Думы: возможно, Вам не с кем оставить ребёнка - но проветриться необходимо...

2. Если гарантированный секс нужен жене - она прогуливается по комнате в полуодетом виде. Начинаю приставать - и результат очевиден!

Думы: Надо подать себя так, чтобы ему хотелось Вас как минимум облапать. А секс - это уже следующий этап...

3. Секс может сорваться, если не всё в порядке с запахом - откуда угодно. Если при этом жене достаточно моей помытости, то мне ещё и родной запах нужен (ненавижу дезодорант "Рексона" - за то, что он подводит как раз в тот момент, когда жена должна пахнуть женой!).

Думы: мужики - кобели, то и нюх у них соответствующий; надо знать возбуждающий запах.

4. Ну, бывает ещё всякая фигня типа секса на кухонном столе, танцы при свечах, возбуждающие игры типа дуэлей на подушках, ещё можно споить до потери сопротивления - хотя лично для меня это ненужная экзотика.

Думы: сойдёт как запасной вариант...

5. Вообще-то ещё можно ребёнка стесняться.

Думы: иногда надо оставаться вдвоём...

Вот и всё вроде. Желаю вам обыграть Дуню Кулакову... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta, на месте разыгрываемого по Вашему сценарию, у меня на главного исполнителя не встало бы уже никогда..

Отвращающий метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Как я Вас понимаю... Ищите выход и ищите срочно! Такая проблема сама собой не рассасывается, а только усугубляется, если не предпринять никаких усилий - будет только хуже! Говорю это со знанием дела, так как у меня именно это "хуже". Начиналось все примерно также, только ребенка тогда еще не было. А было " Я устал так сегодня сильно, давай - завтра?!" А сам к Дуньке Кулаковой. Ощущения от руки гораздо более сильные и выраженные, в итоге - притупляется чувствительность нервных окончаний ... м-м-м... ну Вы поняли где. И обычный секс уже не доставляет никакого удовольствия, так ... "жалкое подобие левой руки". Не слушайте фраз типа:

Трудно говорить, когда человек не понимает. Это не НОРМА, это ЭПИЗОД. НЕ нужно из этого делать трагедию, только и всего!!!

Это НЕ норма! У меня этот "эпизод" длится уже 8,5 лет! У меня секс бывает 2-3 раза в год! Муж и сам понимает, что это не норма и что нужно что-то делать, но к специалисту идти наотрез отказывается. Так и живем - в одной квартире, как в комуналке. Объединяет нас только дочка.

А мужа своего я уже и за мужчину не считаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Медовая сказка

Разве это проблема? Проблема это когда через восемь лет супружеской жизни узнаешь, что твоему мужу не нравится традиционный секс, его удовлетворяет только мазохизм. Тебе это не нравится, но ты его любишь и тебе приходится приспосабливаться. При этом ты не знаешь правил игры, а он обижается, когда ты что-то не правильно делаешь! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лоймила

Как интересно!, вот у меня с Сестрой не один ли мужчина был? Повстречалась я 7 месяцев и рассталась пару дней назад, потому как это ведь невозможно. Тем более, что я за свою жизнь привыкла, что мужчины меня хотят, что у любого мужика на меня так сказать. За всю жизнь только 2 раза облом был: один - это клиника вообще Итальянская дом 6, а другой очень любил свою жену. Но это ведь я про одноразовый секс говорю.

А тут я с человеком живу, отдельная квартира, детей нет, он моложе меня, с потенцией все хорошо, даже очень, а не хочет!!! Правда мастурбацией не занимался, считал ниже своего достоинства, но и со мной сексом не занимался, мне это так удивительно было!! И уж поверьте, я попробовала все, что советовали на этой ветке и даже больше (ну кроме похода к врачу), бесполезно!!!

Помучилась, я помучилась и разошлась, и даже если бы дети были, и любила бы (замуж собиралась) и все-равно бы разошлась. Ну не могу я без секса (причем шикарного) жить. Мне то вообще всегда мало, но если вообще не имеют?

А вот читала я про то, как люди 3 года как друзья живут, поверила, но представить себе такое не могу, хоть убейте. Это противоестественно. Я не против мастурбации, как приложения к нормальному сексу, но когда это приводит к замещению, тут надо либо у психолога лечиться либо расходиться.

Так что ничего не могу я Витаминке посоветовать, пускай расскажет чем закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ норма! У меня этот "эпизод" длится уже 8,5 лет! У меня секс бывает 2-3 раза в год! Муж и сам понимает, что это не норма и что нужно что-то делать,

я бы не выдержала такого, даже ради ребенка, или любовника завела. или же ушла от такого...

Разве это проблема? Проблема это когда через восемь лет супружеской жизни узнаешь, что твоему мужу не нравится традиционный секс, его удовлетворяет только мазохизм

unsure.gif нефига себе, и что разве раньше не проявлялась это у него??? я думала это сразу проявляется... blush.gif

Так что ничего не могу я Витаминке посоветовать, пускай расскажет чем закончиться.

Пока я активно борюсь с этим... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хогвартс

Жаль, что такое происходит с мужчинами в семье. Может, это от скуки и привычки к жене? Но как-то с этим надо бороться, потому что следующий этап в таких отношениях - любовница. Тут уж совсем секс не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а у меня такая же фигняюДуня Кулакова-лучший друг,со мной 1-2 раза в неделюЭ и то считает что я-нимфоманка и собирается уходить,потомучто я -секс маньякИ это при всем что ему 28.мне 22 и я хочу всегда.и он не понимает,что в старости мы это дело не наверстаем sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу всегда.и он не понимает,что в старости мы это дело не наверстаем sad.gif

Офигеть, девушки, хочется выйти на улицу и прокричать во всю глотку: Где настоящий мужик??? Дайте его сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наыверняка откликнутся мало народа.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

...не хочу вас огорчать...но все таки...возможно...ищите женщину...сталкивалась у знакомых с такими случаями...часто причина на стороне(((((((...к сожалению((((...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

А он при родах случайно у вас не присутствовал?

Я уже спрашивала-не присутствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неясыть

Ну что я могу сказать. Я сам это делал, уже будучи женат. Зачем? Почему? Ответ тут кроется в интиме с женой. Как я хочу - она не хочет, а как ей надо - мне не нравиться. Вот и приходиться фантазировать. Я поговорил со своей женой на эту тему, т. к. самому это осточертело, и , знаешь, помогло! Теперь у нас неплохой консенсус на эту тему. Вам тоже следует обратить внимание, а хорошо ли вам в постеле вдвоём? Может он не удовлетворён, а признаться в этом либо боиться, либо не хочет. Так что подумай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неясыть

хорошо ли вам в постеле вдвоём?

Я все понимаю.

Хочется онанировать-вперед.

Но зачем делать так, чтобы жена это всё видела??

Как укор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неясыть

Кстати, специально для ответа об наличае настоящих мужиков. Я мужик, хоть и баловался подобным! Но помочь эту проблему пришлось с женой. Т. к. на лево не хотел, а жены было мало. Ей от силы - раз в неделю хватало! Пришлось изобретать. До изобретались ;-) Теперь нам прекрасно вдвоём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неясыть

Но зачем делать так, чтобы жена это всё видела??

Глупо, конечно показывать ТАКОЕ. Но может он пытался таким образом привлечь к себе внимание. Я если хотел скрыть - никто не мог меня "застукать"! Но иногда это делал и при жене, когда она просила. Её это возбуждало. Ведь "раздражителем" являлась именно она! А может ему нравиться, когда за ним подглядывают? Тогда ето "клиника". Но и тут можно найти выход! Я уверен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неясыть
g.gif А вообще проблема не слабая. Я дома бываю всего 3 месяца в год, и потому знаю, как легко привыкнуть к такому. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мужчина онанирует, то пусть ему это лучше жена делает. Все таки руки женщины куда лучше своих wink.gif . Но все равно я не понимаю, как мужчина может отказаться от секса ради того чтоб писюн свой подергать....... confused_1.gif , да грустно все это.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неясыть

Надин

Но все равно я не понимаю, как мужчина может отказаться от секса ради того чтоб писюн свой подергать

Так а если секс с женой превратился в ритуал, от которого даже физическое удовольствие получаешь с трудом? я уж молчу про духовное! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неясыть

Так а если секс с женой превратился в ритуал, от которого даже физическое удовольствие получаешь с трудом? я уж молчу про духовное!

А как можно было доводить до такого...........СЕМЬЯ она на то и семья что бы решать все проблемы вдвоем, Вам наскучило скажите об этом жене, поменяйте что нибудь в своей сексуальной жизни. Нет, будете в тихоря прятаться в ванной и .........! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×