Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Развиселись тут как груши на берёзе!! Давайте двигайтесь!!!

Не надо, люди! если все будут из-за такой ерунды вешаться, то оставшимся просто не с кем сексом бедет заниматься, и тогда им тоже придется к ручному способу прибегать! laugh.gif Что же и им тоже потом вешаться? laugh.gif Мы же вымрем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиселись тут как груши на берёзе!! Давайте двигайтесь!!!

Человечеству настал капут. Я тут вот задумалась, почему поумирали в одночасье динозавры?

Вот так... А еще говорят : " Не вредно, не вредно"

Домастурбировались, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Человечеству настал капут. Я тут вот задумалась, почему поумирали в одночасье динозавры?

Вот так... А еще говорят : " Не вредно, не вредно"

Домастурбировались, блин...

Не представляю динозавра за этим делом! laugh.gif Мне кажется он сразу на спинку завалится! laugh.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он сразу на спинку завалится! 

А ведь так они и вымерли!!! shiz.gif Сначала на спинку, а потом... копыта постепенно и отбросили! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас весело тут! laugh.gif И про груши на березе... laugh.gif И про бедненьких динозавриков... laugh.gif Они наверное и вымерли, потому что не достать им было...Лапки коротки... laugh.giflaugh.giflaugh.gif Все, я со смеху лопну. Ухожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю динозавра за этим делом!
уу

А зачем, по вашему, им такие длинные шеи были нужны?

biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так они и вымерли!!!  Сначала на спинку, а потом... копыта постепенно и отбросили! 

Нет, их за этим делом застукали, и они перевешались все до одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПАМИР - гость форума

Здравствуйте,все!Нахожусь в страшной депрессии,поделиться не с кем,да и стыдно.Недавно узнала,что мой муж регулярно занимается онанизмом,причем считает это занятие вполне естественным.Это при том, что секс у нас нормальный,почти каждый день,да и мужу почти 40 лет!Наверное,кто-то скажет:"Ничего страшного, пусть себе мужик расслабляется!",а я в шоке.  Что делать-то?Плюнуть и растереть не получается.

много лет тому назад встречался с одной женшиной,в постеле было обоим неплохо,однажды чтобы продлит секс игру,она силно нажала мне между ног большим палцем,мы игралис очен долго,она кончила раз пят,она уже устала и легла,а вот я никак не мог кончит,я начал гладит себе руками чтобы как то онанироват(опыт у меня большой ,когда я работал на корабле ,часто этим занимался),она заметила это и очен красиво и прятно сделала мне минет,после напряжения упало ,а то уже почти синий стал мой орган.

Надо понимат друг-друга и если надо помоч ему ,чтобы получил высшее наслаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это не нормально. Когда под боком лежит живой мягкий человечек заниматься этим делом как -то... Фу!!! Я понимаю когда нет никого и нужна разрядка или же если партнер тебя не удовлетворяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это не нормально.

Воля ваша. Некоторым и позы не все приемлемы, на некоторые фу говорят...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля ваша. Некоторым и позы не все приемлемы, на некоторые фу говорят...

А некоторые падают в обморок от секса вообще!!!

В одном фильме бабушка героини Джулии Робертс сказала :" Когда я выходила замуж, я так боялась Одноглазую Змею, что во время брачной ночи взяла с собой в постель спицу. Думаю, дедушка брачную ночь запомнил на всю жизнь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые падают в обморок от секса вообще!!!

И не говорите, страшное это дело- одноглазая змея! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это не нормально. Когда под боком лежит живой мягкий человечек заниматься этим делом как -то... Фу!!! Я понимаю когда нет никого и нужна разрядка или же если партнер тебя не удовлетворяет.

Пенка Спасибо большое за поддержку.А то все "помоги да присоединись".Какое там присоединись,если я на рынок собираюсь,а муж тут же сына на прогулку выпихивает.Теперь понимаю,почему.

Всем спасибо,развеселили немного,может,когда нибудь возьму веревку и стану к вам в очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десса

Теперь понимаю,почему.

Ничего вы не понимаете. Мужчину может возбудить любая мелочь, любая мысль об ЭТОМ и ОН уже в полной боевой готовности. А жены в ЭТОТ момент просто может не оказаться рядом или она плохо себя чувствует, не хочет, месячные и т.д. и т.п. Если у вас с ним нормальный секс и при этом он ещё занимается онанизЬмом, то в этом нет ничего такого. Другое дело, если бы у вас с ним секса месяцами не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут все в том, что автор утверждает, что у нее по поводу мужнего онанизма страшная депрессия. Или я что - то не понимаю, или это в голове сломалось что-то у автора. Депрессия, да еще и страшная, это совсем совсем не смешной диагноз, а предсуицидальное состояние, с коим бороться можно только с помощью профессионалов и антидепрессантов.

Могу себе представить степень впечатлительности автора, если мужний онанизм у нее такое вызвал, и дело тут не в ее личном отношении к самоудовлетворению, а в отношении к окружающей действительности вообще.

Что бы вы заработали себе, если бы новости по ТВ посмотрели? Шизофрению?

Такое впечатление, что бабушку изнасиловал динозавр на глазах у 5-летнего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что автор это ветки прыгал бы до потолка узнав о любовнице мужа, а тут так муж так низко пал сам с собой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу себе представить степень впечатлительности автора, если мужний онанизм у нее такое вызвал

А свой бы собственный анонизм не вызвал бы? А на форуме случайно ваш муж не зарегистрирован, автор? (шутка). Хотя, свою самодеятельность вы бы и не выставляли на всеобщее обсуждение, так? Да и со стороны как-то впечатлительнее? "Кончайте" разговор - лучше более "интересный" подход к мужику разработайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫ. СЫ. А если бы ваш муж вас выставил в таком свете на форуме, голову бы оторвали с потрохами, и отрезали бы ... ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то сам автор перестал в разговоре учавствовать. Она совета попросила, а мы вроде ее обидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zverik

Ну ведь как такую ситуацию без юмора разрулишь?

А если серьезно, то, очевидно, автор обиделась, судя по тому, какая она впечатлительная и мнительная.

Автор?! Возвращайтесь! Мы вас научим как принимать сюрпризы без последствий для психики, не то увидите еще что-нибудь, и вообще...сказать страшно...Тут не то, что депрессия, в анабиоз уйти можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не то, что депрессия, в анабиоз уйти можно...

Вот она и ушла в анабиоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то сам автор перестал в разговоре учавствовать. Она совета попросила, а мы вроде ее обидели.

Пусть не обижается, но что за дела обсуждать личное мужа здесь вместо того, чтобы помочь ему? Жестоко звучит, но киньте в меня камень, если я здесь, и несколькими сообщениями выше оказался не прав! Пускай лучше хамом буду, но всё-таки?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас научим как принимать сюрпризы без последствий для психики, не то увидите еще что-нибудь, и вообще...сказать страшно...

Действительно - не обижайтесь, а возвращайтесь! Мы все ведь пишем здесь не для обид и уходов, а затем, чтобы помочь вашей просьбе, да и не только вашей! Сами пишем в расчёте на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не обижается, но что за дела обсуждать личное мужа здесь вместо того, чтобы помочь ему?

Здесь все обсуждают личное и наболевшее, для этого форум и существует. А написала может как раз для того что бы помочь ему и себе. Что бы разобраться: чего дальше то делать? Может она все для себя уже поняля? Автор ветки! Похоже нас ваша проблема волнует больше чем вас саму. rolleyes.gif Ау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×