Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне кажется если этим часто заниматься, то с мужчиной будет потом сложнее сосредоточиться и получить удовольствие. Привыкаешь.

Глупости. если этим заниматься, то познаешь свое тело. Саму себя. И любимому своему подсказать, направить сможешь.

С мужчиной расслабляться нужно, а не сосредотачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, наверное – это грех

Не грех, а приятная разрядка для организма. Не зависимо от наличия постоянного партнера\мужа я делаю это часто и с удовольствием... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой же грех как из ентой серии...."курить вредно...пить противно..а умирать здоровым жалко...." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня

Кто вам сказал, что грех? Нет, вообще конечно, как на это посмотреть... В Ветхом Завете случай рукоблудства карался смертью. Церковь безусловно считает это грехом. В обычной жизни это не считается чем-то из ряда вон. Если вы ОЧЕНЬ верующий человек - то наверное вам легче будет этим не заниматься. Я верю в Бога, но отказаться полностью от этого не могу. Хотя после замужества стала этим заниматься только при муже - это как часть любовной игры - его очень заводит это зрелище. Без него... Ну мы видимся каждый день, поэтому может просто соскучится настолько по ласкам не успеваю. А если у вас разлуки с мужем долгие иногда - допустим, в командировки ездит... Тогда вы сами решите для себя. Просто церковь однозначно осуждает. А в миру - у всех к этому разное отношение. Но вроде бы даже врачи признали некоторую полезность этого действа. Главное, во всем знать меру!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кама-сутра

А мне кажется если этим часто заниматься, то с мужчиной будет потом сложнее сосредоточиться и получить удовольствие. Привыкаешь.

А вот это уже, извините, бред! Наоборот, каждую свою точечку знать будете! И мужу при случае подскажете! Хотя... смотря насколько часто. Если 25 раз в день - то наверное вообще все отрафируется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pervertka

ну вааащееее... мне акт дефекации и мочеиспукания совсем не приносят удовольствия... а то прям копрофилия какая то.

Да? Ну тогда это болезненные ощущения, так что ли? Тогда, милая девушка, срочно ко врачу! Бегом!!! Я вот если честно после ОЧЕНЬ долгого терпежа когда добегаю до толчка вообще ловлю себя на мысли - вот оно, счастье laugh.gif . А если серьезно - почитайте дедушку Фрейда.

Васёна права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Куколка Барби

Лично я это приветствую.Это такой кайф,летаешь в облаках...Обожаю доводить себя до экстаза...Однажды делала это в кино,рядом с подругами,было круто!И адреналинчику много...Кстати,рядом сидел парень, мой будущий бойфренд, и увидел,что я делаю! eek.gif Он мило улыбнулся и предложил бедной одинокой куколке свою поддержку.Дальше лучше не рассказывать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Если при своем живом мужике, не разваливающемся на части.

Его грех

Я так не считаю! Поскольку это не означает что муж не удовлетворил, просто когда остаешся наедине с собой (пусть даже просто в другой комнате) то ты переносишся в другой мир, мир иллюзий, где ты можеш быть кем угодно и делать что угодно. Допустим я сегодня Клеопатра и в пирамиде меня ублажают рабы, а завтра я горничная в отеле либо поздно возвращяюсь домой.... Так что это скорее способ "перенестись"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что никакой это не грех.

Делая ЭТО делаешь лучше не только себе самой, своему организму, но в какой-то степени и тем, кто тебя окружает. Потому как нет ничего хуже неудовлетворенной женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка Барби

Однажды делала это в кино,рядом с подругами,было круто

Особенно подругам. wink.gif Если бы я во время сеанса заметила, что моя подруга занимается мастурбацией, даже не знаю, смогла ли я рядом сидеть. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка Барби

Однажды делала это в кино,рядом с подругами,было круто!И адреналинчику много...

Да уж... Извиняйте, конечно, но какое-то вы странное место и странную компанию для получения такого адреналинчика себе выбрали. eek.gif Я солидарна с Гелла в этом вопросе:

Если бы я во время сеанса заметила, что моя подруга занимается мастурбацией, даже не знаю, смогла ли я рядом сидеть.

Только я бы знала, что сделала бы такой ситуации. Я бы просто сразу встала и ушла! По моему мнению, такое поведение не совсем прилично по отношению к подругам (и это очень мягко сказано).

вообще-то надо знать место и время для такого рода занятий. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу связать это с отсутствием или наличием мужчины, ибо это другие ощущения и к мужской несостоятельности твоего любимого отношения не имеют...

Это не вредно в качестве разрядки и познания своего тела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что частая мастурбация приводит к нервному истощению...

Ничего грешного не вижу в этом, это же нормальное и естесственное явления,как для мужчин, так и для женщин. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что частая мастурбация приводит к нервному истощению...

А еще к слепоте и слабоумию wink.gif

Этож как надо наяривать чтоб исто(а)щиццо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Этож как надо наяривать чтоб исто(а)щиццо

не знаю как, но видать можно, раз пишут... happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не переживайте ВЫ так все нормально!!!

Отвлекусь немного тут говорили о мужчинах и о том почему они не признаются в онанизме, а вот у меня роман был с армянином так он кричал о том что ему вера не позволяет куни ....... делать ну не смешно??? shiz.gif В итоге теперь говорит что если кто об этом узнает украдет и в рабство продаст blush.gif сижу молчу а поприкалываться не отказалась бы!!!!!!

зы...обидеть никого не хотела.....

Изменено пользователем МИЛ@Ш@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,после смерти мужа вобще ничего не хотелось...Прямо вырубило все...

Прошло уже десять месяцев,и желание начало возвращаться blush.gif

Что делать? blink.gif ...Видимо придется подсесть на "ручник",тк нет никого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, с чего началось мое занятие самоублажением, но раз понадобился такой способ снятия напряга, значит так нужно было smile.gif

Ничего плохого в этом не вижу. А наоборот - полно положительных моментов: учусь понимать свое тело, свои желания, развиваю фантазию. И опять же - лишнее напряжение снимается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня мастурбация очень даже влияет на оргазм. Чем чаще я сама себя удовлетоворяю, тем меньше кончаю с мужчиной. sad.gif(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож как надо наяривать чтоб исто(а)щиццо

laugh.gif Я сразу вспомнила сказки про то, что если мужчина будет заниматься ананизмом (простите, если написала с ошибкой), то на ладонях вырастут волосы laugh.gif Это, наверное, верующие люди придумали blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбация, сама по себе необходима как способ сбрасывания сексуального напряжения! Если не удовлетворять себя самому - организм, в большинстве случаев, сам решит как сбросить сексуальное напряжение. Чаще всего это происходит во сне, проявляясь в виде эротических сновидений и сопровождающих их поллюций.

Я сразу вспомнила сказки про то, что если мужчина будет заниматься ананизмом (простите, если написала с ошибкой), то на ладонях вырастут волосы  Это, наверное, верующие люди придумали 

Если бы некоторые полоумные мамаши не пугали своих малолетних будущих выродков сказками про оволосение ладоней, слепоту и полнейшую импотенцию, на свете было бы гораздо меньше разных тварей. Т.е. насильников.

Из показаний некоторых насильников, они абсолютно не признают онанизм как метод снятия сексуального напряжения, считая это грязным непотребным делом... И идут насиловать девушек в темных скверах....

А причина этого, уходит корнями в детство и отрочество, где им усиленно вдалбливалось что онанизм - это зло......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из показаний некоторых насильников, они абсолютно не признают онанизм как метод снятия сексуального напряжения, считая это грязным непотребным делом... И идут насиловать девушек в темных скверах....

Бухой Кошак

А ты, случайно, не психоаналитик? Или имеешь познания в психиатрии? Я такие вещи для себя открыла, что мне аж страшно стало blink.gif Неужели все так серьезно, и такие вещи вылезают на поверхность спустя время таким извращенным способом?

Как - то не по себе совсем sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

А ты, случайно, не психоаналитик?

Нет. ИнАче бы мы с мужем знали wink.gif

Трепня - не есть показатель жизненной мудрости cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепня - не есть показатель жизненной мудрости

У Кошака ещё все впереди. К красивому трепу тоже надо иметь призвание laugh.gif Главное, чтобы треп внушал доверие wink.gif

No Future

А вы с мужем психоаналитики? Так поделитесь своими наблюдениями на этот счет smile.gif Может вы уже что - то писали, а я пропустила? Хочется знать психологическую подоплеку всего этого blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А вы с мужем психоаналитики?

Боже упаси!!! wink.gif

Муж сейчас в МГУ на детского нейропсихолога учитстся (вторая вышка).

Я - никто!

При всем этом ко мне деток приводят на коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×