Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

рано утром захожу в ванную, умыться, и вижу, что за занавеской мой муж занимается онанизмом! Меня это привело в шок! Я не знала, что делать и быстро вышла из ванной, сделав вид, что ничего не заметила.

Ну, и очень жаль, что не заметили! Надо было заметить, а еще и помочь при возможности hug.gif! Может быть у вас тогда в сексуальной жизни начался бы новый цикл smileysex.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, Вы слишком молода, моё поколение не может спокойно реагировать на такие вещи

При чем тут поколение. Ничего страшного в этом не вижу.

Я вот тоже замужем. Иногда сама справляюсь, когда муж устал и т.д.

И что??

Онанизм- это обычное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тож занимается онанизмом-редко,но ни какой я трагедии из этого не делаю.Чаще всего причина одна-не удовлетворенность-ну может КД или просто усталость,да и когда поругаемся не до секса бывает.Но он предпочитает мне об этом докладывать-

"Пусть тебе будет стыдно из за того ,что я онанизмом занимался".

Но ему не стыдно то-в такие моменты я тоже без него обхожусь-где трагедия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила_Love

однажды рано утром захожу в ванную

Утром у мужчин частенько случается эрекция, типа, привет от "дружка": "Я тоже проснулся!" laugh.gif А если на работу идти нужно и недосуг к жене бежать со стоящим членом наперевес? Вот муж и "передёрнул затвор" по-быстрому! Чего криминального-то?

Вот когда он начнёт онанировать рядом с вами под одеялом, не пытаясь привлечь вас к процессу - тогда, может, и стОит начать озадачиваться и паниковать. biggrin.gif ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не кажется ли вам, что тема какая-то "высосанная" для 43хлетней дамы? Ладно бы , девочка "первыйгодзамужем" написАла wink.gif

Развод это. Так же как и опус про её свекровь,заглядывающую в унитаз к 16 летнему внучкУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капитан Флинт

Ну, во-первых, ощущения совершенно разные. От обычного секса с женщиной одни, от "тихо сам с собою" совсем другие.

Во-вторых, насколько знаю, женщины тоже "тихо сам с собою" занимаются и при достаточном сексе с мужчинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мих

Вопрос автору. Скажите, Людмила, судя по вашему письму, у Вас весьма ограниченные знания в области сексуальных отношений? Что, впрочем, естественно. Ведь никакой системы просвещения в этой области не только не существует, но даже такая идея многим кажется не приемлемой. Вы тоже относитесь к числу таких людей, или, может быть, считаете это для вас уже ненужным?Согласились бы Вы пополнить свои знания в этой сфере. Или Вы хотели бы, чтобы Ваш муж приспосабливался к Вашим представлениям о сексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пасечник

Это конечно плохо,что мужу проще помастурбировать в ванной,чем заняться сексом с Вами.Может он специально дверь не закрыл, что бы Вы это увидели?А если и увидели, не убегайте ни в коем случае,помогите,черт возьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PazzoFist

А еще можно мастурбацией вместе заняться, в смысле друг перед другом. Процесс интимный, это сближает людей. Это отнюдь не вместо обычного секса, а просто новая грань в отношениях, бОльшая степень доверия и близости. В первые разы может и дух захватывать - ведь для вашей пары это как переступить через определенный барьер, между вами определенно существующий (раз вы предпочитаете "ничего не замечать"). Обратите внимание на то, что муж куда более готов пойти на сближение с вами - дверь не закрыл и процесс не прекратил при вашем появлении (как уже правильно подметили).

Лимонка

У меня такое же впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила_Love

однажды рано утром захожу в ванную

А может вам вообще показалось.. Может человек просто мыл писю.

Ничего в этом предрассудительного не вижу. Как говорит моя подруга..... "Пусть так, чем с любовницей.. " ..Если мужик на самом деле решился заняться с собой, он время б для этого выкроил...чтобы не быть застуканным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало очень неприятно и даже больно...

Почему? blink.gif Я тоже неоднократно засекала такие моменты, но как-то не приходило в голову, что от этого может быть обидно или больно. Вот если бы увидела с кем-то - тогда понятно, а тут... blush.gif

А вы сами, что никогда brows.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами, что никогда  ?

Я вообще смотрю, семейка у них что надо подобралась! Бабушка shit.gif за внуком высматривает, а мужик мастурбирует в это время в ванной.

Людмила, колитесь, что у вас еще интересного в семье твориться? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Людмиле помощь уже не нужна clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Хотя, проблемы-то, вроде, нет. Это интимный вопрос и личное дело человека, чем он там наедине с собой занимается (не мешает же никому), впредь не врывайтесь без стука в ванную, если у Вас от этого шок. А советы здесь Людмиле дали очень даже ничего... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется, догадываюсь. cool.gif

Первой просекла забавы мужика бабушка.

Как педагог, моментально смекетила, что и внук может тоже самое делать. Ванна занята- значит в туалете. А чегой-то он там так долго сидит? Если по делу, то пусть "предъявит"! Моментально.

Хорошая, безкомплексная семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дурдоме новая мыльная опера. Сюжет:

Сын и отец встают с утра пораньше, им обоим приснился один и тот-же эротический сон. Толкаясь в ванну, побеждает отец, но забывает закрыть за собой дверь. Сыну остается лишь укромное местечко pain.gif. По сценарию, сын тоже забывает закрыть дверь в туалет.

Бабка уже с вечера вооружилась биноклем, она уже знает о кварных намерениях внука и зятя. Но, ее волнует больше внук, т.к он еще очень молод, чтобы заниматься рукоблудием. Под предлогом проверки стула

shit.gif бабушка проникает в туалет к внуку и застает его за непристойным занятием. Это ее возбуждает и она теперь врывается к внуку регулярно. Внук очень стесняется, но дверь все равно не закрывает.

Ничего не подозревающая жена идет с утра в ванну и застает своего мужа, забавляющегося со своим дружком. От переизбытка чувств она падает в обморок. stretcher.gif Занавес. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Людмила_Love

Знаете, если честно, я не ожидала такого.. То есть я могу понять ваш юмор, но поймите и вы меня.. (Продолжая, быть может, жаловаться на квартирные условия) у нас в однокомнатной квартире (где живет нас четверо) санузел совмещенный. замок обыкновенный старый сломан уже давно. но к этому мы вполне привыкли, обходимся и без него.

Но спасибо вам всем за советы, некоторые были очень дружелюбны, что мне приятно. некоторыми я воспользуюсь обязательно. надеюсь, вы также помогаете другим людям, как и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

Ну любит мужик подрочить, что ж теперь-застрелиться?

У моей знакомой мужчина тоже любил это делать.Особенно перед вторым и третьим актом.

Это о чем говорит?

Скорее всего о том ,что член без этой манипуляции плохо встает.Нужно его поднять,чтобы не упасть в глазах женщины. lol.gif

А без Дуньки Кулаковой и ни туда, и ни сюда cry_1.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила_Love

Сразу видно вы женщина старой закалки, моя маман тоже была бы в шоке, если б меня застукала. Боюсь даже представить чем это может кончится для меня. кастрирует наверное.

Этим занимаются все так что расслабьтесь и любите своего мужа дальше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

ДА eek.gif

Как на духу признаюсь. Грешен. Люблю я это дело. Стимулировать пенис так как нужно мне. С какой продолжительностью, амплитудой, давлением пальцев. Что делать. Эх. Не может выдержать женщина. Иного предложить не может.

Может в нирване? g.gifsmile.gif

Вот и ваша знакомая похоже из той же оперы harhar.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Стимулировать пенис так как нужно мне.

Зачем его стимулировать?

А сам он встать не может без помощи рук?

Значит УЖЕ не может. harhar.gif

Может износился? lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, на мой взгляд, что люди старшего поколения пишут о таких вещах,а не замыкаются и дуржут в себе.Респект, Людмила Love.

На мой взгляд, ничего тут страшного. Могу лишь только предпологать причины "баловства" вашего мужа,но и среди них не вижу кошмара. У меня молодой муж,и он тоже этим занимается. Причем,иногда, при мне. Замечу,иногда. blush.gif

Поговорите с мужем,не бойтесь. Хотя,это,вероятно,вам не под силу. Можт,ну его? Пусть? Ведь никто не может доставить нам такое удовольствие,какое доставляем мы себе,любимым,сами rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Зачем его стимулировать?

Как за чем eek.gif Я поражаюсь вами. Женщина ни орально, ни анально, стимулировать не в состоянии. Может стесняется, возможно не умеет. Влагалище устало. Трудно выдержать за раз большее время. Это зависит от образа половой жизни. Минутка и усе music_whistling.gif

Бедный мужчина становиться перед выбором. На развилки двух дорог. К дуньке Кулаковой или к другой. Любит, к кому пойдет?

Может износился?
Износилась lol.gifharhar.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Женщина ни орально, ни анально, стимулировать не в состоянии.

Я еще раз повторяю.

Почему женщина должна стимулировать физически подьем пениса?

Где натуральная эрекция? Без искусственных стимуляторов?

Не стОит ,однако,без ручной поддержки. harhar.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила_Love

Вы тут на три страницы проблему раздули из пустяковой причины! ranting.gif

Подняли счтолько шума, как будто обнаружили что ваш муж принимает ванну из шампанского с двумя распутными девицами, и они прямо там предаются извращенному сексу...

На вашем месте следовало, когда вы это увидели, не бежать сломя голову на форум, высказывая нам все это, и решая как дальше жить, а подойти к мужу, обнять его и взять "инициативу в СВОИ руки". Затем плавно перейти к полноценному сексу, и заряд положительных эмоций на весь день вам был-бы обеспечен. thumb_yello.gif

А так у меня создалось впечатление что вам просто делать нечего. wink.gif

Можт вам 80 лет?

Изменено пользователем "Ночной Хищник"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Не поднимать, а завершать.

Я мужчина вежливый и культурный уступлю даме. Пусть будет по вашему:

Не стОит ,однако,без ручной поддержки

Не встает на женщину, что ж поделать. Значит не возбуждает мужчину как женщина. harhar.giftongue.gif

"Ночной Хищник"

что ваш муж принимает ванну из шампанского с двумя распутными девицами, и они прямо там предаются извращенному сексу...

Мужчина в окружении двух женщин не скучает. Не когда к Дуньке Кулаковой обращаться. Его пенис всегда занят. Одна отдыхает, другая наслаждения получает. И наоборот.

Счастливый мужчина. no_1.gif

иридий

Посоветуйте для стимуляции пригласить еще одну женщину в ложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×