Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гроздья Радости

Вашему поколению внушалось, что секс - это грязно. Мастурбация - это еще грязнее, да к тому же вредно.

Да вы че?!Вы думаете,что я,пока он в рейсе по 8-10 месяцев,сижу и в платочек сморкаюсь?

P.S.Любовника не имею. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю хватит и двоих повешенных, их можно будет повесить у ворот на входе в "Всероссийский Клуб Онанистов"...

Все остальные активные участники этой темы и желающие вешаться будут почётными членами клуба...Мы разработаем флаг, герб, символику...

Я буду директором и организатором, и соответственно буду искать спонсоров и распоряжаться доходами, которые будут велики...

Столько онанистов...ребята, вместе ВЫ-СИЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\///Да вы че?!Вы думаете,что я,пока он в рейсе по 8-10 месяцев,сижу и в платочек сморкаюсь?///

Тогда, пардон...ТЕМ БОЛЕЕ не вижу чем вы так озаботились...До самой до депрессии...ВИдимо, больше просто НЕ ЧЕМ озаботиться.. Счастливая вы женщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан

Я буду директором и организатором, и соответственно буду искать спонсоров и распоряжаться доходами, которые будут велики...

А чего это Вы директором?!Я предлагаю своего мужа! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Вы обратили внимание-

пока он в рейсе
?А когда он дома,общаюсь с ним и с большим удовольствием!Проблема моя в том, что я думала,что и он так поступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десса, можно тихооонечко так взгляд со стороны??

: У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, о чем вы говорите - это казус. Периодически повторяющийся. Но не проблема!

......госссссдиии....бывают же такие чудаковатые счастливые люди......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Но не проблема!

Может, и так...Однако сейчас после секса мне все время приходит в голову анекдот:

Записки онаниста...

"Онанировал правой рукой.Кайф!!!"

На следующий день

"Онанировал левой рукой.Немного хуже,чем правой,но все равно классно!"

Через пару дней...

"Попробовал секс с женщиной.Слабое подобие левой руки."

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дресса,скажу с полной увереностью,тут не о чем беспокоится.Меня заводит когда муж онанирует рядом со мной.Да и я не прочь помастурбировать при этом делая ему минет rolleyes.gifthumb_yello.gif Всё это вносит разнообразие в сексуальную жизнь. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мне кажется, прошу прощения, у вас просто средневековый взгляд на вещи. Это вот моя мама так же рухнет в обморок при слове, например, минет smile.gif

Все мужчины этим занимаются. Согласна, в присутствии жены, это как-то немного странно, но тем не менее. Он же не ограничивает Вас в сексе, почему Вы тогда ограничиваете его? Он же не одевает ваши, скажем, чулки, правда? Вот это была бы проблема, правда. Но ведь он совершенно обычный мужик. И совершенно обычно хочет избавить от потока спермы, бьющей в голову. Или Вы хотите, чтобы он только хотел, но руками трогать не смел? А потом "простатит, импотенция, аденома", это Вас не пугает? smile.gif

Меня, например, заводит, когда "это ужасное действо" делают при мне. Вас не заводит, так и не смотрите. Оставьте его в покое, пока не получили проблему в виде скандала и полного отчуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы..а я даже не знаю..занимается ли мой Ентим...никогда не задумывалась на эту тему..надоть спросить..Млина интяресна дажа стала.. laugh.gif

Хотя ничего страшного в этом не вижу..как и в том..еже ли мущщина рассматривает и занимается ЭТИМ одновренно на голых тётенек с картинок.. Лучше так..чем в постели с ейными в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать!

Надеюсь, что в тему:

Я шел аллеей тополей

Бедой гонимый неминучей

В кармане было ноль рублей

Но член стоял на всякий случай!

На сем в теме разрешите откланяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, прошу прощения, у вас просто средневековый взгляд на вещи. Это вот моя мама так же рухнет в обморок при слове, например, минет

Ох, заколебали!

Guest
, вы, по моему не удосужились прочитать даже пару верхних строчек!

Гоблинов

Прям мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кика

Возможно не в тему но у меня другая проблема!!!!

Хотя незнаю....я тоже так предпологаю,что муж у меня наверное тоже этим занимается-онанизмом!

Почему я так решила?

Потому что у нас секса нет по нескольку месяцов!

То есть я могу на пальцах подсчитать ,сколько раз в год мы этим занимаемся!!!!!!!!!!!!караул!Что делать незнаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я могу на пальцах подсчитать ,сколько раз в год мы этим занимаемся!!!!!!!!!!!!караул!Что делать незнаю(

Искренне сожалею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость koshechka

Кстати, народ, у вас там местечко на веревке осталось? Я к вам, тоже вешаться хочу...

А я тогда со своим вместе! biggrin.gif Это ж он меня и приучил к онанизму! Это оч даже не плохо, когда его рядом нет, а хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авы мадам у своего мужа руками трогали, иль все свершалось в темноте и наощупь? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуй

Авы мистер, пробовали когда нибудь прочитать не только название темы, а и то, что за ним следует? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем другая сторона проблеммы. Вернее, я-то проблеммы в этом не вижу, но, видимо, что-то не догоняю. Дык вот, я от мастурбирования могут получить лишь небольшую приятность, а так, чтобы, кончить - не фига не получается.

Потребности в этом не было, но хотелось попробовать, т.к., например, моя подруга утверждает, что она занимается ентим постоянно в душе, причем при наличии живого мужа.

Если нечто аналогичное делает мужчина, то все ок, а если самостоятельно, то - нет. Почитала вас, почитала, и подумала, мож я какая ущербная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я хотела завязать в теме но...

Так это ж доказано учеными, что маструбация не может заменить контакта с реальным человеком, потому что действо сие не имеет эмоционального окраса. А то бы все по углам сидели и этим самым занимались

smile.gif

А с партнером вырабатывается гормон влюбленности, эндорфин, который является наркотическим в-вом. Потому так и приятно видеть объект влюбленности, потому так без него и "ломает". Это ж в нас генетическим кодом заложено делать" это самое" с партнером противоположного пола. А маструбация этта все ж суррогат blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Почитала вас, почитала, и подумала, мож я какая ущербная?

Если у Вас с мужем все ОК, то Вы не ущербная, а счастливая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гоблинов

А с партнером вырабатывается гормон влюбленности, эндорфин, который является наркотическим в-вом. Потому так и приятно видеть объект влюбленности, потому так без него и "ломает". Это ж в нас генетическим кодом заложено делать" это самое" с партнером противоположного пола. А маструбация этта все ж суррогат

Очень правильная мысль. Такое записывать надоть!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом нетsmile.gif У меня муж тоже частенько этим занимается, когда меня нет. Хотя у нас секс каждый день и по нескольку раз. Я раньше тоже переживала, а потом подумала - а почему бы и мне не "вспомнить молодость"? И тоже стала заниматься этим тогда, когда мне захочется. Кстати, вместе тоже пробовали - понравилось.

Так что не переживайте.

Видимо, для всех мужчин наличие постоянной партнерши никак не влияет не его привычку заниматься онанизмом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Десса! Мужику почти 40 лет - мне мой муж так ответил, когда я его за этим застала - у меня простатит, надо делать массаж clap_1.gif

вот и думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×