Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Илоша

у женщин-козерогов, я заметила, очень сложные отношения с отцами.

В моем случае правы. У меня еще и папа козерог. Так что столкновения неизбежны. А вот с мужем-козерогом всегда находим общий язык. Хотя они одной декады, 23 и 24 декабря. От декады тоже многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша

У меня родной отец вообще Раком был )

А считается, что Рак - это полная козерожья противополоность...

Только я его почти не помню, чесно говоря ... hmm.gif

С отчимом, который тож был козерогом, отшения вцелом были просто замечтальные! а у нас ещё мама Дева.... И мы смеялись, что она как пастушка... Потому что даже кошка - "рогатое" создание (Овен она у нас).

Нет, ну само собой без ссор и скандалов не обходилось.

Но куда ж без этого-то?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что козероги очень благородны. И не мелочны, у меня была два знакомых козерога-мужчины и оба очень красиво ухаживали. И еще они умеют произвести впечатление, если захотят. Мне этот знак очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту веточку полгода не поднимали... Давайте ещё Козерожиков пообсуждаем? У меня проблема с "моим" Козером, ну никак его не понимаю, что за человек такой...

Моё ему определение: гордый (прям донельзя), скрытный, железная воля, трудоголик до мозга костей, мания величия присутствует (вот это, конечно, не "айс"!), а в то же время вроде и сомневается в себе (а во мне - ещё больше).

По пьяной лавочке пытался признаться мне в любви, но только намёками, сама, мол, видишь, как я, что я... а конкретно ни-ни. Тут даже мои Весовские нервы не выдержали, для подтверждения своих догадок задала пару вопросов, чем убила все его желание развивать эту тему.

Да, думаю, напугала мужчину своей мечты... решила тоже свои чувства показать, чтоб поменьше во мне сомневался (сомневаюсь в тебе и ревную - это его минусы мне в репутацию).

Пять минут искренности, такие же намёки, какие он мне делал (но ни слова "люблю", жду от него первого), и что вы думаете? Мания величия накрывает Козерога с головой, он чувствует свою власть надо мной, и просто опускает меня ниже плинтуса... и надо мне было этих признаний?!

Разочарование по полной программе cry_1.gif . Чего хотел, чего добивался blink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

он чувствует свою власть надо мной, и просто опускает меня ниже плинтуса... и надо мне было этих признаний?!

Нееет, все наоборот, это он чувствует, что начинает становиться полностью в вашей власти, т.е. влюбляется и это его убивает наповал. Козероги они такие - иму нужно показать свою независимость при любых обстоятельствах, хотя в душе Бог знает что творится - но холодная маска на лице - обязательный атрибут. Не напрягайте его, не надо - он обязательно покажет вам свои чувства, если они есть, не словом, так делом точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

но холодная маска на лице - обязательный атрибут

Это точно thumb_yello.gif ! Он, наверно, и спит так (спящим его ещё не видела blush.gif ). Вообще, наши отношения напоминают мне отрывки из итальянской комедии "Укрощение строптивого" с Челентано с Ореллой Мути, кстати, Челентано и правда - Козерог biggrin.gif . На него не действует моя Весовская улыбка Венеры, расхваленная всеми гороскопами (а на тех, кто мне не нужен - действует ещё как, но это побочный эффект, я не специально, но вот за это мне и его ревность и сомнения). Вот такой он со своими чувствами, скрытыми где-то в спинном мозге, и весь в работе и делах, и я, с любовью, но с диким желанием или прибить Козерога или уже махнуть рукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

Не прибивайте - хотите дам совет? Выслушивайте, поддерживайте, идеальный вариант если вы станете его партнером в бизнесе или хотя бы будете разбираться в том деле, которым Козерог занимается. Одно из самых главных для нас в жизни это карьера, если вся семья будет способствовать продвижению по службе, то это будет самая прекрасная семья. И никогда не лезьте в душу к нему - он сам все расскажет, когда придет время. Чем больше Козерога пытают, тем меньше он скажет, даже из принципа, а уж принципы - это одно из основных движимых Козерожьих сил. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - РАК, муж - КОЗЕРОГ, отличные отношения, у меня большинство друзей рождены под знаком козерога и мне с ними очень легко общаться. А с мужем, мне кажется, мы сразу сошлись и он меня очень любит, это я точно знаю. Ни о какой ненависти и речи быть не может biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Козерожка...

Страдаю порой от своих же принципов. Слишком требовательна к людям, особо к близкому окружению. Люблю в людях честность и простоту, компанейственность, юмор. Загадочности типа как у Скорпионов сторонюсь rolleyes.gif .

Совершенно не воспринимаю насмешки над собственной персоной от близкого человека.

Любимый мой - близнец. Получаю от него столько ласки, ума, поддержки, мексиканских страстей, что чувствую себя полностью удовлетворенной in_love.gif . Никогда не думала, что эти знаки так подходят.

У меня прагматизм, строгость, принципы, реальность...у него фантазии, ум, веселье, общительность...

Обожаю как подруг львиц, весы и рыбок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orkis

Любимый мой - близнец. Получаю от него столько ласки, ума, поддержки, мексиканских страстей, что чувствую себя полностью удовлетворенной  . Никогда не думала, что эти знаки так подходят.

Решила для Вас статистику интересную привести: пара Козерог-мужчина и Близнецы-женщина - 36% разводов, а пара Козерог-женщина и Близнецы-мужчина - всего 12%, то есть в 3 раза. Поздравляю с крепким союзом!

А вот меня пока не с чем поздравить с плане мужчины-Козерога...

Зато вот подруг-Козерожек люблю, серьёзные девушки такие, боевые, ответственные. И верные своим любимым мужчинам, никого им, говорят, не надо больше. Ещё б мужчины этого знака верные были бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно читаю, что козероги - это деспоты с железной волей, подавляют всю свою семью, не эмоциональны, скрытны и т.д. и т.п. Но мой любимый козерожек in_love.gif , наверно, какой-то неправильный g.gif Это самый добрый, открытый, общительный и весёлый человек в мире. Он не то чтобы кого-то подавляет, а наоборот смотрит своими невинными глазками и верит всему, что ему говорят. В нашей семье деспот - я (телец), а он, бедняжка, мне покоряется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Козерожка smile.gif

Конечно, все Козероги разные.

И чтобы точно определить характер, нужно руководствоваться временем рождения, годом, фазой луны и т.д.

Но во мне есть и качества, которые присущи типичным представителям этого знака зодиака, такие как, упрямство, ответственность, трудоголизм, упорство в достижении выбранной цели.

Еще требовательность к другим и особенно к себе, ранимость, резкие перепады настроения - то весело, то грустно, частые желания побыть наедине с самой собой.

Так же в женщинах-Козерогах удивительным образом сочетаются влюбчивость и верность своему любимому мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая лиса

Вам видимо супер как повезло!!

Я тоже телец, а он козерог.

Девочки, как я с ним устала helpsmilie.gif !!!! Люблю его до мозга костей, а он блин принципиальный и деспотичный трудоголик, давит он меня, а я все придавиться не могу, вот уже 6 лет воюем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я хоть из чужого стана (в семье Козерогов нет никаких - ни женских, ни мужских), но несколько слов вставлю.

У подруги сын Козерог. Когда он был маленький, у нас зашёл разговор о представителях разных знаков, мальчик услышал непривычные для детского слуха слова и полным обиды голосом выдал:

- Сама коза!

- Что?!

- А за что ты меня козьим рогом обзываешь?

Долго мы потом этого "козьего рога" вспоминали. laugh.gif

Мальчик уже вырос, насчет других качеств не скажу, но одно знаю - он не врет, причём совсем! Сам страдает порой, но обманывать не может.

От Козерожества это или нет, не знаю.

А у Вас с этим делом как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козероги - это деспоты с железной волей, подавляют всю свою семью, не эмоциональны, скрытны

Тогда я тоже какой то неправильный Козерог! Как и 2 мои подруги - Козерожки!

А мужья у меня - первый Лев, второй Весы.

От первого ускакала - хищник тот ещё был. Со вторым поживаем.

На него не действует моя Весовская улыбка

На меня Весовская улыбка мужа действует как смирительная рубашка для психа, как струя фена на брикет мороженого! И не только на меня! Иметь в спутниках жизни Весы - тяжело. Иногда по улице сложно пройти - ох уж эти женщины! Смотрят, смотрят, смотрят.

А мы, Козероги, очень ревнивы. Я, по крайней мере, точно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Козерожка. А муж - Лев.

Деспотичности в себе не наблюдала, внутренне очень даже эмоциональна, а вот посторонним свои эмоции стараюсь не показывать. Ревнива? Пожалуй, да. Домохозяйка из меня никудышная. Работать на благо процветания своей семьи - это про меня.

А мужья у меня - первый Лев, второй Весы.

От первого ускакала - хищник тот ещё был.

А я со своим хищником уживаюсь. Любит он меня. И уважает за наш козерожий интеллект, реализм и тактичность. Правда, из 8 лет, что мы знакомы, живем еще только два года. Долго притирались друг к дружке, хотя любофф возникла чуть ли не с первого взгляда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакота

он блин принципиальный и деспотичный трудоголик

Вам хоть повезло, что он трудоголик. Моего из дома вообще не выгонишь censored.gif Вот нравится ему только в сфере кабельного телевидинья и интернета работать, но что делать если у нас в городе он уже во всех таких фирмах поработал и бросил из-за низкой оплаты труда? Нифига он не козерог, его в роддоме попутали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила для Вас статистику интересную привести: пара Козерог-мужчина и Близнецы-женщина - 36% разводов

Решила написать. У меня родители как раз под эту категорию попадают. Ну так вот, прожили они вместе 35 лет. Что только у них не было в жизни, бразильские и мексиканские сериалы отдыхают, зато любофф только крепче И статистика не врет. Разводились 3 раза и женились столько же. В начале ветки прочитала, что козероги не женятся, если избраница семье не понравилась, мой папа на мнение семьи наплевал и на маме женился. Никто в восторге от его выбора не был, а прошло столько лет и родственички поняли свою ошибку, причем все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил танцевать. Я не пошла. Потом решила извиниться, пригласила, он не пошел. На следующий танец пошли друг к другу навстречу, долго смеялись.

Спросил как зовут, оказалось это его любимое имя, я спросила, его имя моё любимое. Потом выяснилось, что оба козероги.

Млин, никогда мне не было так хорошо с мужчиной!

Он такой, какой мне надо.

Жизнь складывалась почти одинаково, приплыли с тем же результатом.

Только одно не устраивает , консерватизм в сексе.

Придется поработать, что бы развратить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вконец всё испортила с Козерогом своим... Веточку подняла, совета спросила, велели ждать, а я, как всегда, поторопилась. Ну не могу ждать, решила заставить поревновать его (это у меня получается прям на ура blush.gif ). Добилась.

Итог: бешеный, угрюмый Козерог и вертихвостка Весиха со своей улыбкой

На меня Весовская улыбка мужа действует как смирительная рубашка для психа, как струя фена на брикет мороженого! И не только на меня! Иметь в спутниках жизни Весы - тяжело. Иногда по улице сложно пройти - ох уж эти женщины! Смотрят, смотрят, смотрят.

Я уже улыбаюсь, как гуимплен, "Человек, который смеётся"... Чему улыбаться - непонятно даже мне, запуталась.

Как прощение у Козера вымолить? Чувствую, задела его сильно, вдруг навсегда обидется на меня? Сегодня говорил, что ищет другую... Я выпала из доверия окончательно. Пошла плакать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Козероги нравятся, хотя иногда раздражают своим страшным, почти паталогическим трудоголизмом. Не знаю, может, и не все Козероги трудоголики...

Чтобы завоевать их - чаще говорю, какие они отличные специалисты в своем деле, как без них не обойдется ни одно дело. И о родне отзываюсь только положительно, ведь это так важно для них, Козерогов. Мужчины-Козероги для меня (Скорпиоши) самые лучшие любовники. Поэтому все разговоры с ними - о сексе, или о предстоящем сексе. Любят они это предвкушение. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

решила заставить поревновать его (это у меня получается прям на ура  ). Добилась.

ООО!!! cool.gif Ну что ж, жалко Вас, - самая страшная эмоция у Козерога - это ревность. Самая страшная ошибка, которую Вы могли допустить - заставить Козерога ревновать. Это практически крах всех отношений. Мы ревнуем редко - но метко. Мы ревнуем только тех, кого любим. Наверное, не ошибусь - скажу, что Вы были чересчур убедительны?

Вымаливайте прощение (если получится - это будет очень долго!) и больше таких ошибок никогда не делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

Самая страшная ошибка, которую Вы могли допустить - заставить Козерога ревновать.

Стопроцентная истина!

Рассталась со своей прежней любовью - почему то считалось, что если меня заставить ревновать, то так я буду больше любить, находится в тонусе и всячески ублажать, дабы обратить внимание только на себя.

Сейчас с ужасом вспоминаю то время. Когда от ревности просто крышу сносило.

Если Вам надоел Козерог и Вы хотите от него избавиться - заставьте его ревновать.

Прощения дождаться можно, только со временем. И НИКОГДА не повторять подобных ошибок. Даже не давать малейшего намека на ревность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая страшная эмоция у Козерога - это ревность

sad.gif Вот это точно. Мой мылый и пушистый козерожек превращается в дикого льва, который рвёт всё и вся, как только у него появится в голове мысль об измене. Один раз я хотела его разозлить и стала флиртовать с одним парнем на глазах у любимого ranting.gif Это было 3 года назад - до сих пор при любой соре вспоминает какая я "развратная и подлая" девушка, пря "на его глазах изменила" blink.gif . А 2 года назад нечаянно попала на мужской стриптиз, наверно я не буду писать, что мой милый думает до сих пор по этому поводу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта общения с Козерогами wink.gif

У меня Луна в Козероге, поэтому душа моя тянется к людям родившимся под этим знаком. Моя лучшая подруга - Козерог. Серьезный и вдумчивый, душевный человек. Работа для нее все, семьи пока не создала. Самое ценное для меня в этом человеке - на нее можно положиться, рассказать что угодно и забыть. Никому и никогда не расскажет. Могила!

Есть знакомый мужчина, Козерог, 45 лет. Высокопоставленный и довольно известный человек. Познакомил муж, и я гордилась общением с этим Козерогом, пока не поняла, что за человек. Внешне приличный товарищ, куча детей, четверо кажется. Но живет развратом, имеет множество молоденьких непостоянных любовниц, которые как мотыльки, летят на его былую славу. Коллекционер в сексуальной сфере. А жена дома сидит, если что-то знает, то не замечает видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×