Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

шутка

Знаете как я понимаю, что у меня наступают сложные времена? Часы в доме встают. Сатурн - это время во всех смыслах

А у меня все ломается, не часы. Компьютер глючит вдруг, колготки рвутся, змейка на брюках расходится, пуговицы отлетают. Много всего происходит и одновременно. А еще сны. Сны говорят мне о многом.

Я видела и старо выглядящих Козерогов, но это ничего не меняет.

Я именно такой. Мне 31 год, выгляжу лет на 5-6 старше. Мне говорят "женщина" уже давно. Девушкой перестала быть лет в 25. biggrin.gif

На счет опыта. На самом деле ничего уже не хочу. Я в этом смысле выгорела вся. Но может это период в жизни такой. Тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козерог. Живу в своей собственной скорлупе, всю жизнь, сколько себя помню, мечтала заниматься чем-то. Сейчас активно строю карьеру, учусь. Никогда не мечтала выйти замуж, и все эти памперсы и борщи сильно не для меня. Но тут вмешалась судьба, и в браке я счастлива (выскочила в 18, а ведь была уверена, что раньше 30 - не решусь), хотя дом не веду, не моё это, да и детей пока не планирую. Скрытная, женщин не люблю и вообще... мизантропична. Друзей мало, да я как-то никогда особенно в них и не нуждалась. Так что могу сказать, что гороскопы не врут. Единственное расхождение - везде пишут, что козероги жуткие скряги, а я обожаю тратить деньги laugh.gif Да и профессия у меня не совсем козерожья. А вот с мужчинами-козерогами я не сталкивалась, да как-то и не горела желанием) Слишком хорошо себя знаю, наверно поэтому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь живу среди Козерогов: папа, мама, брат, муж, дочь. Это самые близкие, про остальных родственников и знакомых - молчу. Так вот, хочу сделать пару зарисовочек об их особенностях

1. Заставить одеть новую вещь мужчину-Козерога почти невозможно. Оденет, когда сам захочет, а захотеть он может через пару лет.

2. Женщина-Козерог наоборот - новую вещь оденет сразу, весь день будет красоваться перед зеркалом, а потом ещё ляжет спать в оной.

3. С виду на людях очень скромные, ну а дома - Его Величество без похвалы и признания может даже захворать.

4. Свою ревность никогда не покажет, но запомнит надолго.

5. Мужчина может сказать: "Попа твоя висит красиво" и искренне считать, что сделал даме комплимент

6. Сказать, что Козерог - пессимист, ничего не сказать.

7. Если любит, то надолго. thumb_yello.gif

8. Мужчина обожает массаж.

9. Женщина обожает тратить деньги (желательно не свои)

Люблю Козерогов.

kiss2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже козерог. В себе вижу очень много минусов, которые приписывают этому знаку, ну и плюсы имеются. Но то что я абсолютно земная это однозначно. Мне еще нравится, как описывают детей ( девочек) козерогов, маленькая старушка 100 % правда. Ну такая мелкая зануда была, даже мама вспоминает, все надо, через чур ответственная, даже взрослых строила и учила жизни. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

пару зарисовочек об их особенностях

Можно я немного прокомментирую? Так сказать со стороны обсуждаемого знака, козерога.

1. Заставить одеть новую вещь мужчину-Козерога почти невозможно. Оденет, когда сам захочет, а захотеть он может через пару лет.

Можно сказать, что это и к женщинам относится, но... Я козерог, ближе к середине периода, и для меня главное - иметь вещь. Для моей родственницы, родившейся ближе к концу цикла, подходит

2. Женщина-Козерог наоборот - новую вещь оденет сразу, весь день будет красоваться перед зеркалом, а потом ещё ляжет спать в оной.

3. С виду на людях очень скромные, ну а дома - Его Величество без похвалы и признания может даже захворать.

Я бы сказала, не скромные, а умеющие молчать. Ну а дома...я бог и царь, не надо мне об этом говорить, я и так все про себя знаю, но, мое слово - закон.

4. Свою ревность никогда не покажет, но запомнит надолго.

Да.

5. Мужчина может сказать: "Попа твоя висит красиво" и искренне считать, что сделал даме комплимент

Козерогу вообще трудно говорить комплименты близким людям. Они считают , что их окружение и так выше всех похвал, так что об этом говорить?

6. Сказать, что Козерог - пессимист, ничего не сказать.

Зато, несмотря на весь пессимизм, из любой ситуации уже продуман определенный выход, и не один. А пессимизм - от постоянного ожидания неприятных или сложных ситуаций. Таков характер.

7. Если любит, то надолго. 

Да. Если возненавидит, то навсегда.

8. Мужчина обожает массаж.

Женщина от него вообще млеет.

9. Женщина обожает тратить деньги (желательно не свои)

Еще больше для нее значит обладание деньгами. Желательно своими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Козерог.

Но то что я абсолютно земная это однозначно. Мне еще нравится, как описывают детей ( девочек) козерогов, маленькая старушка 100 % правда. Ну такая мелкая зануда была, даже мама вспоминает, все надо, через чур ответственная, даже взрослых строила и учила жизни.   

       

Точно, это про меня.

Что ещё?

Собственница страшная-как то по молодости, муж имел неосторожность пригласить в общей компании другую девушку на танец,в тот момент я ничего не сказала, но дома мужа ждал оочень серьёзный разговор о недопустимости такого поведения.

Предательства не прощаю. Была подружка, дружили 10 лет, потом она очень некрасиво поступила по отношению ко мне, всё, этот человек больше не существует для меня.

Не люблю больших компаний, крайне негостеприимна. Мой дом-моя крепость, гостей принимаю только очень-очень близких и дорогих мне людей, таких буквально пара человек. Вообще я человек закрытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Зима

Мой дом-моя крепость, гостей принимаю только очень-очень близких

И сама в гости ходить не люблю. Прямо каторга unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о то что я абсолютно земная это однозначно. Мне еще нравится, как описывают детей ( девочек) козерогов, маленькая старушка 100 % правда. Ну такая мелкая зануда была, даже мама вспоминает, все надо, через чур ответственная, даже взрослых строила и учила жизни.

А сейчас, в 50 с гаком- люблю и стильную одежду, и повеселиться иногда в ресторанчике (с мужем), и по миру пошляться.

На днях вообще попали с корабля на бал- с самолёта сразу на юбилей приятеля в кафе. Приятель- онколог, пьёт соответственно, ну и мы с ним тоже не отставали. В общем, расслабились, а тут белый танец, и вдруг я мужа так люблю, так хочу, ничего особенного вроде не делала- но атмосфера в зале вдруг мгновенно накалилась так, что мама не горюй.

В общем, когда посмотрела вокруг- целовалось ползала, все, кто мог, с кем мог. Ну прямо напомнило фильм "Парфюмер", пришлось срочно добавить в атмосферу бодрящего морозца... wink.gif

Не говоря уж о том. что мы с мужем опять же отчебучили у приятеля в загородной резиденции в дальней беседке, полагая, что все пьяны и никто нас не видит... no_1.giflaugh.gif

В общем, нравится мне быть Козерогом, и чем старше- тем больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×