Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Кстати, я уже неоднократно упоминала знакомого, который до сих пор один-одинешенек и в постели и по жизни. Умнейший человек, интересный собеседник, тот самый, которого я так и не сумела совратить. laugh.gif Вот, он Козерог.

Не то чтобы запасного, основного-то аэродрома нет. Или это козерог нетипичный? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Внимательно прочитала всё, что вы тут написали о Козерогах...Попробую прокомментировать...

У меня парень и лучший друг Козероги. Значит так:

Парень. Очень спокойный человек, не командует ( мной) и не пытаецца, не обижает ( по крайней мере специально), советы даёт только тогда, когда его об этом просят, любит побыть один ( В меру. При этом всегда находит себе занятие), ревнив тоже в меру, родственников не сказала бы что любит очень и всех без исключения...Любит родителей, но в то же время не даёт им собой командовать.

Друг. Оооочень вспыльчив, может не разговаривать неделями, если обидицца или его обидят, собственник ( ещё какой!), добрый, скромный, ревнив до жути, не разговорчив, родственников вообще не жалует biggrin.gif , даже от родителей предпочитает закрываться в комнате, когда приходит из инста, очень увлечён каким-то одним делом, человек настроения ( побольшей части угрюмого настроения biggrin.gif ), терпеть не может давать советов, очень привязывается к людям и замечательный друг! thumb_yello.gif

А я Рыбы. И могу сказать, что Козерогов просто ОБОЖАЮ !!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Рыбы и Козероги наверное самый благоприятный союз... В любом варианте полов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Я - Телец. Мой бывший муж - Козерог. Может, между ними и есть совместимость, но не в моем случае. Я слишком горда, упряма и прямолинейна, что бы "прогибаться" под его желания без отдачи.

а вот с Козерогом, которому уют требуется, а сам он не очень-то норовит его создавать, как то не складывалось у меня.

Прочитала Ваш пост и прямо расстроилась - все один к одному, как у меня cry_1.gif

И что же делать? Разводиться? Или "бодаться" всю жизнь? Да уж, хорошая идеальная пара sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как смотрю,тут о Раках говорят.Я решил,тоже поднять самолюбие многих и сказать,что мы - Козероги ничем не хуже!

Расскажите о себе,схоже ли с гороскопскими описаниями иль нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, схожи. Мы упертые и трудолюбивые. А еще любим традиции. А еще с рогами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

А еще с рогами

Ничо, некоторые рыбы тоже с рогами, это не мешает плавать, проверено. ( я уже рыдаю от твоих постов сегодня thumb_yello.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с рогами, а с рожЬкими biggrin.gif

То есть с такими красивыми позолочёными-посеребрёнными рожЬкими rudolph.gifrudolph.gifrudolph.gif . Ценные очень smile.gif

А гороскопы часто врут.

Вообще, каждый знак делится на три части: юпитерианские, марсовые и солнечные. Вот мы с Каштанкой - солнечные козероги, потомушта после десятого родились. Не в обиду остальным, солнечные более творческие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Интересно?А почему они по властью Сатурна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

А почему они по властью Сатурна?
Потому что общая на весь знак покровительствующая планета - Сатурн. Например, у Овнов общая на весь знак планета - Марс. Бывают юпитерианские Овны, марсианские Овны и солнечные. Вот марсианские вообще должны быть убойными.

g.gif Щас вдруг в голову пришло: а ведь мой муж марсианский Овен - кошмар! Чё-то не замечала. Хотя, может быть, я не так трактую. confused_1.gif

В общем, каждай знак делится на трети, и помимо основной планеты, покровительствует еще одна: первая треть - юпитер, вторая треть - марс, третья - солнце. Где вычитала - не помню. Но у меня среди друзей очень много козерогов, мы даже дни рождения оптом справляли, потому что подряд идут. Отличаются по характеру те, кто в начале знака родился, кто в середине и кто в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с Каштанкой - солнечные козероги, потомушта после десятого родились.
Посмотрела в профиль Арагорна .

Ба, да мы с ним в один день родились lol.gif . Правда, года разные. Так что он тоже солнечный wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 22 декабря родилась. Не сказала бы, что менее творческий человек чем мои знакомые после 10 g.gif Более того - 13 родился мой папа - там творчество затормозилось на стадии рождения похоже....

Правда я козерог застреленный стрельцом и стрелец забоданный козерогом laugh.gif Хотя от стрельца во мне ничегошеньки, а вот козерожьего - подным полно...

Только рога не хотелось бы... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А мне кажется, вообще все относительно. Во мне, например, очень много некозерожьих черт. И много от скорпиона - у меня асцендент в скорпионе. Я себя так и называю - скорпакоз laugh.gif .

Не сказала бы, что менее творческий человек чем мои знакомые после 10
Это я где-то вычитала, про творчество. Я вообще гороскопы воспринимаю чисто как развлечение, но не как руководство к действию. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Думаю возраст особого значения не имеет... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень кстати ревнивы, до болезенности

Ну здесь можно и поспорить - у меня не ревнивый.., а мож просто не показывает виду??? wink.gif

Мы оба козероги, бывают вспышки, но понимаем, что не нужно этого и практически одновременно подходим к примерению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить - так королеву. Красть - так миллион!

А вообще я например люблю естественность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

По-моему,любить лучше принцессу...Она моложе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

Любовь зла, полюбишь и королеву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amerri Я Козерог и ненавижу Тельцов - они меня просто раздражают (имею в виду мужчин), с Рыбами обычно даже разговаривать долго не могу (тоже мужчины) - они меня начинают бесить своим нытьем и жалобами на жизнь. Зато люблю Овнов, тихо таю и быстро и бурно возгораюсь от Скорпионов rolleyes.gif Неплохо общаюсь с Водолеями... Семью люблю, слушаю их не во всем и небеспрекословно, ненавижу когда о них кто-то плохо отзывается - это правда, нацелена на карьеру - на все сто, вышла замуж по расчету - только если считать, что я расчитала потенциальные возможности моего мужа сделать карьеру за счет интеллекта.

По поводу отсутствия творчества - не согласна, я даже стихи писала, по поводу измен - тоже, я никогда не думала об измене - проще расстаться... Ну вот вроде и все хотя как говорит Лунный ветер я просто родилась после 10 (11) или просто потому что у меня мама Овен и я всегда старалась ей подражать confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

clap_1.gif Аналогично:

ненавижу Тельцов - они меня просто раздражают (имею в виду мужчин), с Рыбами обычно даже разговаривать долго не могу (тоже мужчины) - они меня начинают бесить своим нытьем и жалобами на жизнь. Зато люблю Овнов, тихо таю и быстро и бурно возгораюсь от Скорпионов.

По теме:

Козероги - как их завоевать?

До конца завоевать невозможно. По крайней мере, меня cool.gif

Нужно холить и лелеять, беречь и любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж козерог. поначалу был весь из себя милый, добрый, щедрый..

а потом открылись и недостатки:

1) соперничество не терпит ну никак. нам, двум лидерам ужиться было тяжело, пока я не решила, что уж лучше буду поддакивать ему.

2) самомнение зашкаливает до невозможных высот. причем постоянно ему нужно говорить, какой он из себя хороший.

3) ни в коем случае не пытаться его унизить или намекнуть на несостоятельность. ну, это из пункта 2 следует smile.gif

4) общительность почти отстутствует. а жаль.

5) к разнообразию тяга. не терпит скуки, рутины.

так что единственный путь завоевать мужчину-козерога: постоянно хвалить его (на лесть ведутся), но не стелиться перед ним ковром. иметь собственный мозг, но не стремиться быть лучше его.

у меня получилось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что единственный путь завоевать мужчину-козерога: постоянно хвалить его (на лесть ведутся), но не стелиться перед ним ковром. иметь собственный мозг, но не стремиться быть лучше его.

у меня получилось

Ой,все Козероги разные!!!

Меня,например,лесть не берёт,я её терпеть даже не могу...Меня трудолибивость может взять...особенно открытая,искренняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

"Открытая и искренняя трудолюбивость" - это как? wink.gif

Например, жена (Козерожья) дома жж-жжж готовка ужина после работы жжж подать ему, любимому, убрать, жжж тапочки в зубах, и главное радостно и с большой охотой ?

Тогда UmaCerveja ближе к истине smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Достаточно просто любить и уважать свой и мужний труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Как покорить сердце мужчины-Козерога? ??

У меня сразу возник вопрос: "А зачем это нужно? " и "Нужно ли вообще?". laugh.gif

Я сама Козерог не могу похвастать хорошим характером. А что касается мужчины - козерога, то это такие люди, что лучще и несвязываться. Не хочу никого обидеть, но это пожалуй самый скрерный знак (по характеру) гороскопа. Это конечно моё мнение, но основанно оно на общении со многими козерогами - мужчинами. Тысячу раз подумайте прежде чем связаться с этим знаком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×