Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

EVOCHKA Ну я бы не сказала что у меня такой уж скверный характер. Мужчин-козерогов и правда не переношу. Начинаем рогами бодаться еще толком не зная друг друга, а когда узнаю, что он оказывается Козерог сразу посещает мысль "ага, это все объясняет". Ну не знаю, просто взаимное отталкивание. Характер у меня лично да, не сказать чтобы медовый... Но что паршивый тоже не скажешь... я помудрела что ли с годами или спокойный муж-Водолей утихомирил... трудно сказать, но в общем-то раньше я была горааааздо хуже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

мужчин-козерогов и правда не переношу. Начинаем рогами бодаться еще толком не зная друг друга

Анологично.

Ну я бы не сказала что у меня такой уж скверный характер

Ну у женщин - козерогов не очень скверный, но скажим честно не подарок. (Сама я такая) А с мужчинами - козерогами все намного хуже.

fmrlex

Я хаосый

Ой, ну ладно ! Будем считать Вас такого хаосего lol.gif исключение из правил! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабаня

Ну не знаюююююююю....прям такого жуткого нарисовали козерога...Мой козерог -не могу пожаловаться,хотя иногда б прибила гада...упертый это да. Но вся его холодность- показуха сплошная, надежный как земля под ногами , иногда любит поворчать зараза,но по сравнению со всем остальным этт пустяки -дело житейское.Не дождешься от него показной романтики,это да.Но знаете заметила я одну вещь,чем старше становится ,тем больше раскрывается с лучшей стороны ,обаяния прибавляется в нем, более мягче чтоль стал...Вообще при хорошей женщине и мужчина может стать человеком ,как говориться ,а козерог он, али стрелец неприкаяный не суть думаю.Кароче я сваво самца козьего люблю, если все козероги на него похожи,то этт самый лучший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как там покорять Козерогов, но один у меня был когда-то....Встречался, любил, дарил цветы и катал на красивой белой машине. rolleyes.gif

А потом женился на другой - высокой, нескладной, носатой шваброчке Яне.

Его друзья были, мягко говоря, в недоумении. Как так - такая красавица, умница, молоденькая цыпа (это я то бишь biggrin.gif ) и осталась при бубновых интересах? А эта неожиданность, в виде новоявленной супруги, даже в сравнение со мной никакое не шла. blink.gifblink.gif Но он ведь на ней женился....

Спустя 10(!!!) лет узнаю( напился как-то мой несостоявшийся жОних и сказал друзьям такую вещь):"Женился на Янке, потому что видел - никто на нее никогда не позарится. А на той (на мне, т.е.) не женился, потому что до старости бы с ружьем по кустам за ней бегал!" eek.gif И вот не пойму - то ли он комплексовал, что у нас разница в возрасте была 15 лет, то ли считал себя таким уродом по сравнению со мной? g.gif

Вот так я любила Козерога. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж козерог.

И вот я вывод такой сделала, что с козерогами хорошо, когда они самореализованы.

Т.е., если мужчина козерог начальник, то я бы стала его завоёвывать.

А вот если нет, то слишком часто он пытается самореализоваться в семье, строя и командуя. Хоть так побыть начальником.

Т.е. чтобы его завоевать, согласна с UmaCerveja

) соперничество не терпит ну никак. нам, двум лидерам ужиться было тяжело, пока я не решила, что уж лучше буду поддакивать ему.

2) самомнение зашкаливает до невозможных высот. причем постоянно ему нужно говорить, какой он из себя хороший.

3) ни в коем случае не пытаться его унизить или намекнуть на несостоятельность. ну, это из пункта 2 следует

4) общительность почти отстутствует. а жаль.

Хотя бывают и исключения! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

Вот всё чаще убеждаюсь...никто меня завоёвывать и не собирается...

То ли я такой страшный (на аватаре - I am.),то ли жути о себе нагонять люблю...

а может и правда роги мешають... laugh.gif поспиливать их штоль к чёртовой бабушке... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бывают и исключения

исключения есть в любом правиле wink.gif

Например, жена (Козерожья) дома жж-жжж готовка ужина после работы жжж подать ему, любимому, убрать, жжж тапочки в зубах, и главное радостно и с большой охотой ?

Тогда UmaCerveja ближе к истине

именно так. у меня муж, например, когда с работы приходит позже меня, я уже дома, удивленно так спрашивает: "а где бурная радость по поводу моего прихода?!". типа эта радость - в порядке вещей.

мужчин-козерогов и правда не переношу. Начинаем рогами бодаться еще толком не зная друг друга

ну, было бы желание.. у нас вообще адская парочка: он козерог, я телец. кто кого упрямей - еще подумать нужно. зато по всем гороскопам на совместимость именно такой союз называют очень удачным во всех планах blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Гады (составители гороскопов) такие против природы прут...Их же нельзя скрешивать,потомство не плодовитое,или вообще не жизнеспособное будет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

Мужчин-козерогов и правда не переношу.

То же самое.

Их упрямство - невероятно тупое.

Неромантичные они существа.

А без романтики нет любви. Без романтики любовь умирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

А без романтики нет любви. Без романтики любовь умирает.

Как раз без романтики Любовь и должна выживать,а не романтика без Любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, не очень уважаю романтику, я девушка практичная. Я сама Козерог (невероятно упрямая rolleyes.gif , но это упрямство пока в жизни мне только помагало, большинство людей почему-то рано или поздно перед ним пасуют), собиралась замуж за тоже Козерога, но в итоге так и осталась холостой biggrin.gif - но вовсе не из-за отсутствия у него романтики или упрямства, а наоборот - это был мягкий человек, мечтатель, как раз романтик (совсем как люди знака Рыбы). Я поняла, что с таким не смогу жить, ведь где романтика - там и мечтательность - абсолютно непрактичные в быту существа. Тут столько всего понаписали про мужчин-козерогов eek.gif ... Я таких не встречала, обычно подобные качества свойственны женщинам-козерогам. Это еще раз доказывает, что из каждого правила есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Вот девушка практичная...

А я Рыцарь-романтик...Но мечтательность ещё никому не повредила.

Думаю,тут зависит,как у Человека с самообладанием и силой Воли.

Могу мечтать,но не забывать и учится,и работать,и людям нести Радость и Свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неромантичные они существа.

есть такое дело. говорит, нафига нужна она, романтика эта, какая от нее польза?

я в принципе сама девушка практичная (телец), но, например, мастерить любимому открыточки с признаниями очень бы хотелось. ну ладно, живу и так. хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

мастерить любимому открыточки с признаниями очень бы хотелось

Ну это и мне бы хотелось. Все должно быть в меру. Под романтичными я имела ввиду тех людей, которые совсем оторваны от мира сего (различные высказывания, типа - деньги это грязь, с милым и рай в шалаше и т. п.). Считаю, что нельзя так.

Арагорн

А я Рыцарь-романтик...

По всем гороскопам (и по моим личным наблюдениям), козерогам свойственна практичность. А понятия практичность и романтичность противоречат друг другу. В общем, читаю гороскоп, и даже начинаю в него верить biggrin.gif , потому что получается, что я типичный Козерог. Раз вы мечтатете, но не забываете, значит вы все-таки не романтик "до костей мозга" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы рассматриваете данного мужчину только как Козерога, то становитесь Тельцом! Всего и делов-то!    По всем гороскопам - идеальная пара!

Позволю себе не согласиться с вами, гороскопы не всегда правда. Я сама козерог, а мой полодой человек овен, по всем гороскомам мы вообще даже рядом быть не должны, но несмотря на это мы вместе уже полтора года и прекрасно друг друга понимаем. В общем полная гармония.

А еще хочу сказать, что козероги умны, надежны, целеустремленны, и предпочитают всего добиваться сами. А что касается советов или мнения других, оно им совершенно не важно. Хотите завоевать его, будьте для него интернесны, загадочны, неприступны, это только привлечет его к вам, заставит вами дорожить. Козероги не любят легких путей, при достижении своей цели.

А из недостатков могу отметить излишнее упрямство, порой совсем не нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не встречалась с козерогами, всегда попадались такие, которые могли пропасть на долгое время , но всегда возвращались. Как будто в вечном поиске..... confused_1.gif . Я хоть и сама козерог, но никогда не возвращаюсь к бывшему возлюбленному... dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы рассматриваете данного мужчину только как Козерога, то становитесь Тельцом! Всего и делов-то!    По всем гороскопам - идеальная пара!

ммммм.. что-то у нас не видно особой идеальности. я телец, мужчина - козерог.. unsure.gif или просто период такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...да уж лёгких путей мы не ищем...Даже помню в школьные годы задачи решал так,что учителя долго въехать не могли:"Как так,не по трафарету решал,а правильно?!"Тяжело было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

это был мягкий человек, мечтатель, как раз романтик (совсем как люди знака Рыбы)

У любого Козерога есть рыбий хвостик biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она зверская шутка Природы...Козерог - козёл спереди,рыба сзади...

Что уже никто не хочет Нас завоёвывать?

Очень жаль...Я хотел ещё узнать о Нас от Вас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net

Я сама козерог, а мой полодой человек овен, по всем гороскомам мы вообще даже рядом быть не должны, но несмотря на это мы вместе уже полтора года и прекрасно друг друга понимаем. В общем полная гармония.

Мои родители наоборот - мама овен, папа козерог... Вместе 33 года как старик и старуха у синего моря... smile.gif

Не скажу что полная гармония. Вроде все внешне хорошо, прекрасная семья, а как взглянешь изнутри... Лучше б развелись, как хотели, лет через 5 после знакомства... Так что полтора года - не срок... Не хочу вас пугать, но все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вообще про Козерогов надо книгу написать - я Козерог, папа Козерог, друг Козерог, подруга Козерог, брат мужа Козерог, мамины 2 подруги и ее 2 сына (дружим семьями) - Козероги и т.д...

давно разделила примерно на 4 части - 2 мужчины и 2 женщины... Но характеры у нас у всех не подарок... А общие черты конечно же есть у всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама - Овен, папа - Водолей, муж - тот же ВодоЛей laugh.gif Вот такая семейка у меня...

Друзья - 2 Скорпиона М

Овен - Ж

2 Козерога Ж

Лев Ж

Вот и думая экая я такая нетипичная blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но характеры у нас у всех не подарок...

Эт точно!!!!!!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×