Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Гость козёл рогатый

не знаю как другие , но (поскольку сам козерог 18/1/хххх) частенько сам себя ненавижу за вредность и упорство . Порой во вред себе делаю , для достижения или для подтверждения порой глупых вещей (но цель прежде всего) . Лёгкие пути бесят , сложные .... тут главное заинтерисовать и тогда цель захвачена и будет выполнена . Я реалист (ни когда не думаю серьёзно о будущем) , не мечтаю о том что найду клад и добиваюсь всего сам . Советов не терплю , сам раздаю на все 4ре стороны wink.gif Застенчив до безобразия , не встречал ни одного человека (кроме себя) , кому мог бы себя открыть и по этому всегда нахожусь во внутренней борьбе . Нескем поделиться (а вдруг сочтут за слабость , будут смеяться или думать о том что есть у меня слабости) . И по этому всегда невозмутимая печаль в глазах , хоть по натуре я и жизнерадостный человек и улыбка на лице всегда . Люблю одиночество , но мечтаю о той , которая поймёт и согреет , той , кому можно было бы открыть свою душу и хоть как то разрядить внутреннее напряжение , Ведь за столько лет жизни я никому не доверялся и у меня столько боли внутри держится и она не уходит а только появляется . Мне трудно показать всои чувства (но это только внешне) , на самом деле во мне всегда борется демон и ангел (демон явно сильнее) , и при попытке сделать первый шаг , как будто горло сдавливают ... (но алкоголь этот тормоз отключает) и тогда берегись , появляется целеустремлённый зверь с романтическим настроем и без тормозов . Вобщем знак очень скверный , но может кому нить и нравится . А вообще я не злой . И наверно впечатлительный . Вот что то а ошарашив можно запомниться конкретно у меня в голове . И всё же главное в жизни это достижение поставленных целей . (к сожалению , не до каждой сам додумываюсь , но поставив перед собой буду достигать невзирая на трудности) .

(может кому будет интересно иметь такой "очерк" из первоисточника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный очерк из первоисточника.

Как же любят люди создавать себе проблемы.

а вдруг сочтут за слабость , будут смеяться или думать о том что есть у меня слабости
Что же Вы так плохо о людях думаете? Вот если с Вами поделятся наболевшим - Вы станете ржать как конь? (с, Пани... laugh.gif )

Вряд ли. Так неужели вокруг только плохие люди, которые не поймут нормального (а в том, что Вы нормальный, сомневаться не приходится) человека.

Люблю одиночество , но мечтаю о той , которая поймёт и согреет
Девушка, очевидно, должна быть телепаткой? g.gif Вы же молчите как партизан под пытками. И откуда такая возьмется, в Вашем одиночестве?

и тогда берегись , появляется целеустремлённый зверь с романтическим настроем и без тормозов

А вот это мне уже нравится. rolleyes.gif А если этот зверь будет ещё и более-менее трезв... wink.gif

Офф... когда мне удалось подвигнуть Козерога на чувства и искренний разговор... это было нечто. Я ОДИН раз видела его настоящим. И мне безумно понравилось увиденное. Жаль, уже поздно было. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козёл рогатый

Вобщем знак очень скверный , но может кому нить и нравится

Не знак красит человека, а человек знак.

Надо помнить что козерогу(как в вашем так и моем случае) очень приятственно звезды лежат для духовного развития. А духовно развитый козерог отбрасывает вечную угрюмость и меланхолию, а также чувствует себя устойчиво стоящим, что нам так необходимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовно развитый козерог отбрасывает вечную угрюмость и меланхолию, а также чувствует себя устойчиво стоящим, что нам так необходимо...

Согласна на все 100%!!! Уже давно не являюсь меланхоликом. Вопреки гороскопу я - Козерог-холерик, довольно открытый и общительный. Просто для того, чтобы знать меня очень хорошо недостаточно и целой жизни. Даже моя мама не всегда меня понимает. Наверное это потому что я очень быстро меняюсь, совершенствуюсь, учусь и т.д. В общем, и правда я какой-то странный Козерог g.gif Хотя у меня как раз середина - 2-я декада 11 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

и правда я какой-то странный Козерог  Хотя у меня как раз середина - 2-я декада 11 января

А какие черты характера проявляются у рожденных во второй декаде? Я родилась 9 января. Просто мне никогда не попадалось гороскопов, где идет деление по декадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...странные все...правда не верится ни в какие гороскопы!Особенно в антигороскопы!Такую ересь несут!Ужас!

Знаю,что меня,неприступного,ни силой,ни упорством не взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Статуя Свободы

А духовно развитый козерог отбрасывает вечную угрюмость и меланхолию, а также чувствует себя устойчиво стоящим, что нам так необходимо...

Уже давно не являюсь меланхоликом. Вопреки гороскопу я - Козерог-холерик, довольно открытый и общительный.

Согласна. Я тоже была мекланхоликом с суициидальными наклонностями даже... Вообще капец был полный... Мозгов много, на голову умную давят и так далее...

Если б не стала заниматься психологией мож так и осталась...

Счас я холерик 100 процентный, разница огромная... Хоть и нервная и слезливая, но это так - взорвусь и успокоюсь. Раньше депрессии на года растягивались... Счас на день максимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я точно знаю как покорить одного мужчину-козерога, он самый лучший козерог на свете и за новую игрушку или конфету сделает все что я хочу, моему козерожику 3,5 года.

Но у такого маленького мужичка уже четко прослеживается характер: настойчив, упрям, своего добьется любыми путями, сообразителен, хорошо развита фантазия, застенчив, но общителен, пытается занять лидирующую роль в отношениях, очень ревнив, но не жадный, рассудительный, но часто делает что-то не подумав, бывает агрессивен, если обидели долго помнит обиду

Вот такой он мой маленький козерожка, может конечно характер у него сто ра-з еще поменяется, но эти черты все равно будут преобладать в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза Цвета Счастья

Полностью с вами согласна. У меня старший сын- Козерог. Про них написано:" Они в детстве -старики, и до старости -дети". Не было у меня лучше и надежнее помощника в трудные 90-ые годы, чем он. Я тогда родила младшего, и он во всем мне помогал. Но теперь ему 23, и проблем с ним выше крыши.Все никак не повзрослеет. И еще, Козероги- люди семьи. Если что случается в семье, он выставляет все свои рога и защищает близких. И насчет депрессий- это правда. Вот будет свои душевные раны ковырять!!! Только зарастут маленько-он опять ковыряет.Замучилась с ним.И еще- страшно любить себя жалеть.Вообще, достаточно тяжелый знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза Цвета Счастья

ария

Они в детстве -старики, и до старости -дети".

У меня на детских фотках родители писали - наша маленькая старушка... Не в смысле так выглядела, а слишком рассудительная была...

детки-козероги не такие простые... Внимания им уделяйте пожалуйста побольше, обиды помнят долго, хотя и будут молчать всю жизнь...

23 года - должен уже быть переходный период либо в дипрессивного козерога, либо в упертого... Помогите ему в этом, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года - должен уже быть переходный период либо в дипрессивного козерога, либо в упертого... Помогите ему в этом, а?

Пока налицо депрессивный Козерог. Посмотрим , что будет дальше. А как помочь-то? Резговоры, конечно, разговариваю. Но он такой человек, что много не вдолбишь. Тем более, что я сейчас в другом городе живу, и вижу сына 1-2 раза в неделю. Хотя он со мной откровенен. Да и вообще мы с ним друзья( хочется надеяться). Стараюсь не давить, но......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года - должен уже быть переходный период либо в дипрессивного козерога, либо в упертого

а можно об этом поподробнее? моему как раз 23, налицо упёртый козерог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ария

Хорошо что живете отдельно, пусть сам доходит до этого... Будем надеятся, что в лучшую сторону будет переход...

UmaCerveja

Я примерно говорю, обычно в 20-24 начинается ломка у Козерогов... Говорю по себе и множеству своих знакомых. А упертый - поверьте мне, это намного лучше чем дипрессивный... Потому что Козероги либо вперед идут упираясь рогами, либо теряются в этой жизни, спиваясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно.

Ведь действительно козерожки любят свою семью до потери пульса.И гулёны ещё те....Женщине-стрельцу их не получить.Дважды проверяла.В последнем случае очень очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упертый - поверьте мне, это намного лучше чем дипрессивный...
ну депрессивный меня бы и не привлёк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Сколько тут не обсуждай,а я всё в семью.Правда своей ещё не создал.

Как в университете у меня много знакомых,а вот друзей - нет.

Может у меня высокие требования к другу?

Вроде нет.Просто полное доверия и никакой лжи.Всего-то.Но никто не может этого бремени взять.

Так и выходит,что сам себе Друг.А что,я себя не предам и полностью доверяю.

А ещё я очень преданный,как Шарик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

много знакомых,а вот друзей - нет.

Да уж, это точно, чтобы назвать кого-то другом, этот кто-то должен нами быть проверен в самых критических ситуациях, и мы должны ему доверять на все 100 (даже больше, чем себе самому smile.gif ). У меня самой появился такой человек только год назад - единственный, кого я могу назвать другом.

А ещё я очень преданный,как Шарик!

Да уж, это точно, мы, Козероги, такие biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Козерог тоже говорит, что лучший его друг - это он сам. а остальные ему не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тая - гость форума

Примеры какие-то нерадостные о союзе козерога и близнеца. Неужели совсем не могут ужиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю двух козерогов-мужчин: Диму Билана и своего брата. Если первый отличается хотя бы своими фирменными джинсами и победой на Евровидении, то мой брат только своим двухметровым ростом и хитрой улыбкой.

Скупердяи?... Ну, как сказать, бывает у козерогов такое, что они не держал свое слово, ненадежные, что ли, но это только из моих наблюдений, просто если мы с братом собиремся в санаторий, договоримся во сколько он ко мне приедет, скажем в 10:00, то сто процентов, где нибуедь в 09:58 он позвонит (я к тому времени буду стоять, груженная сумками в положенном месте) и скажет, что сегодня у него не получится.... blink.gif Обломный такой получается знак.

А что касается во взглядах, чувстве юмора- мы здесь сходимся абсолютно. Я- рак. biggrin.gif Заметила, что часто кидается на девушек с картинки, его не так то просто убедить, что душа- это самое главное в девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная такая Вообще Рак с Козерогом довольно забавное сочетание. Единство и борьба противоположностей, блин cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

Верно. cool.gif Аффтар-респекд!

У меня есть подруга- козерог, так по-моему мнению- просто идеальный человечек, свой скелет в шкафу хорошо прячет и в чужие не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олиана

И гулёны ещё те....

Кто сказал???? Есть гулены, а есть семьянины...

Арагорн

Так и выходит,что сам себе Друг.А что,я себя не предам и полностью доверяю.

А ещё я очень преданный,как Шарик!

Совет - доверяй по немногу, все вываливать не надо... Потому что потом замучаешься расхлебывать...

У меня не так много друзей, но все же много наверное по сравнению с некоторыми товарищами, но полностью доверится никому не могу. А зачем? Они повешаются если узнают ВСЕ о моей жизни, зачем мне их нагружать? smile.gif

Кстати, друзья мои тоже проверены временем - от 10 до 20 лет ей уже...

Про преданность шарика - агась... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олиана

Женщине-стрельцу их не получить.

Я стрелец. И всю жизнь меня окружали козероги. Муж тоже козерог. Никаких проблем для стрельца в завовевании козерога не вижу абсолютно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ... Одно мужское наблюдение, если позволите.

Козероги - однолюбы. Они всю жизь мечтают об одной, даже если вы с ними спите. Мой совет - сходить к астрологу и расписать гороскопы. Если вы - не та, кого он любит всю жизнь, делайте ноги.

Мой-Стрекозел (род.21.12-между Стрельцом и Козерогом), я-Дева. Ни по одному гороскопу мы друг другу НЕ ПОДХОДИМ, ни по одному. Кроме того, я-Тигр,он-Бык: вечные враги. У нас противостояние уже более 40 лет, 37 из них-в браке. Все недостатки Козерога-у него и все недостатки Девы-у меня. И если бы я послушалась гороскопа( которых, к счастью, в наше время не было) и "сделала ноги", то были ли бы мы счастливы в жизни? А мы счастливы. И наше противостояние придает нам остроту жизни. (Не имеются в виду скандалы и мордобои, Боже упаси!).

Так что к гороскопам надо относиться очень осторожно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×