Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Талисманы над дверью

Recommended Posts

Знаю, что многие люди пользуются такими талисманами, которые вешают над входной дверью, чтобы люди с плохой энергетикой обходили стороной ваш дом. Дело в том, что мы живем с алкоголиком женского пола и она приводит разных людей, в том числе и бомжей. Я и святой водой брызгала, с свечой проходила - правда редко делаю. Из церкви принесла повесила над дверью, но оно не помогает совсем, хотя одна прихожанка-бабушка уверяла, что ей помогает. Одно средство вроде действует, но толком не уверена - это когда швабру переворачивают вверх ногами lock.gif

Вот, уважаемые форумчане, а как у вас с этим делом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

Веник(швабра)около двери,перевернутый ручкой вниз-хорошее средство! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю талисманы.

Оч хороший талисман противопехотная мина перед дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

А кота за шары не пробовали подвешивать за дверную ручку, глядишь его крики распугают и соседей. А еще могу посоветовать намазать дверную ручку вазелином, подойти к двери смогут но вот войти... наврядли, правда есть недостаток, придется жить на казарменном положении, ну еще можно провода подвести туда же. А еще можно ведро с помоями подвесить над дверью с заклинанием: "И да обльет оно входящего, вползающего и т.д."

Так же могу порекомендовать одеться в костюм Чингачгука достать скальп, тамагавк и в таком виде встретить гостей, со словами "Свежие скальпы пожаловали... Спасибо Марь Ивановна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В талисманы и прочую дребедень не верю, не верила и надеюсь, что уже не поверю! Соответственно дома подобную ересь не держим.

А недоброжелателей я итак распугаю, самостоятельно! Я сама себе талисман laugh.gif .

Если человек Вам лично неприятен, достаточно легко сделать так, чтобы домой к Вам он не попал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей матери над входной дверью воткнута веточка чертополоха, вроде бы тоже защищает от людей с плохой энергетикой, часто видела и в других семьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка в обои на дверном косяке вколота. И еще маленький веничек (оберег) висит над дверью. Вроде как от сглаза и плохой энергетики.

А еще долгое время висел (привезенный из Турции) Глаз от сглаза напротив двери. Как-то раскололся, сам, если верить в его свойство - поймал чей-то дурной посыл и защитил нас от него. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголки и всякие там веники, на голову надо вешать чтоб, в мозги всякая дребедень не влезала, народ мож хватит страдать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из церкви принесла повесила над дверью,

По-моему, Церковь признаёт только один "талисман" - молитву.

мы живем с алкоголиком женского пола и она приводит разных людей, в том числе и бомжей.

Вы думаете, что эти люди смогут Вашу энергетику подпортить? Вряд ли g.gif

А вот порчу на имущество навести - легко! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В талисманы и прочую дребедень не верю, не верила и надеюсь, что уже не поверю! Соответственно дома подобную ересь не держим.

Полностью согласна! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на косяке кое-что написано, но думаю, что от алкоголика женского пола талисманами не убережешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое-то время подкова над дверью висела))) Такая красивенькая, плетёная с цветочками, она скорее для красоты предназначалась, чем как талисман)))) Но мы её были вынуждены убрать после того, как она пару раз упала гостям на голову biggrin.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо напротив входной двери я, по совету батюшки, повесила икону Божьей Матери "Умягчение злых сердец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От алкоголиков хорошо милиция помогает. Раза два вызвать и алкоголик женского пола гостей не к себе начнет водить, а сама к ним будет уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

А вы реально не пробовали то, что я написала? У меня подругу и дружка мужа - как веником смело!

Хотя, если честно признаться, их было всего двое.

Муж и жена...

Друг и подруга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умар аль-Стерли

и то польза(или хоть что-нибудь) будет.

Хочется мяса кусочек... devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые повесили как-то оберег какой-то в виде трубочек в своем доме, от ветра звенел...

Гости как ходили, так и ходят. А вот родной сын из дома ушел... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Ну гости они пришли и ушли, а сыну приходилось снать со звоном в ушах, не каждый это выдержит... Кто следующий g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесноку напихала в дверной косяк.

Старый высыхает, свежий пихаю уже много лет.

И что вы думаете?

Перестали к нам ходить вообще все. И колдуны и не очень. Хоть бы кто приперся, а то скучно же.

Вру!

Сегодня весь вечер дети ходили колядовали. В дверь дубасили с такой силой, думала с петель сорвут.

Только слышу орут:- Конфеты давай! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марите

Я чесноку напихала в дверной косяк.

Перестали к нам ходить вообще все

Неудивительно, наверное чесноком прет на всю округу?

Естественно помогать будет, надо взять на вооружение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресты мелом над дверью рисуют ещё. Свекровь мне опять всю плешь проела- нарисуй везде, надо, надо. А мне зачем? Вампиры и другая нечисть ко мне не ходит. Ещё вспомнила, жили на съемной квартире, решали куда в коридоре зеркало повесить. Написано, надо напротив входной двери- весь негатив отражает, не даёт проникнуть в жилище. Повесили. Тут про фэн-шуй показали по телеку- так нельзя, наоборот из дома через дверь всё счастье/удача уходит. Напротив туалета тоже нельзя. Бедное зеркало мы сняли, больше приткнуть некуда было))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две иголки, в верхние углы дверной коробки, остриями направить так, чтоб в центре двери мысленно сходились крест-накрест. Воткнуть, и оставить. Далее кто со злом, тот зайдет только по Вашему разрешению. И выйдет, кстати, тоже.

Это вот мне лет 10 тому назад посоветовали. А так - кресты рисуем, есть такое. Везде. Залезла на чердак, в кладовку - старые хозяева и там все окна и двери закрестили, кто мелом, кто сажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×