Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Летающая в поднебесье

Никола Чудотворец точно есть в каждой церкви,насчет Ксении Блаженной не уверена.Но в больших храмах точно должна быть.Мы сегодня поедем в маленькую церквушку(все остальные в центре города.добираться не удобно),а если там не будет,придется на след. неделе уже в храм ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

А в каждой церкви имеется и та и другая икона?

точно сказать не могу, а в часовне ставила, там только одна оказалась-пришлось в храм ехать, так что лучше заранее поинтересоваться у служительниц церкви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пойду в нашу Софию..прям завтра и пойду...

Да и вспормнилось тут - тема называется об исполнении желаний, вот и напишу о них..

Вчерась вычитала в интернете, что в ночь на Ивана Купалу надо 12 огородов пройти и желание сбудется.. Гоношила всех подруг идти, сгоношила только зятя своего (мужа сестры), а как время подошло спать сильно захотелось и не пошли мы никуда, а все только ржали как кони надо мной - мол без штанов домой прибежешь (собаки сдерут) и единственное желание будет - чтоб в милицию не загробастали..

А еще где-то написано было, что надо на карачках в эту ночь трижды какое-нибудь озеро обойти. Не нашлось нужного озера.. А то что есть (Ильмень) я б на карачках и за неделю трижды не проползла б..

В-общем смеялись вчера от души smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

Ходить ночью по чужим огородам может быть опасно shiz.gif

А какие еще есть способы исполнения желаний. Я что-то читала о том, что можно какой-то плакат исполнения желаний сделать, или что-то типа алтаря, ну где все эти желания высказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на исполнение больше не помню навскидку, но могу порекомендовать проверенный приворот: взять яблоко, разрезать его, выскрести середку,а туда запихнуть бумажку с именем человека которого хочешь приворожить, и потом ложешь куда нибудь сохнуть! у меня подруга делала-помогло! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

или что-то типа алтаря

Вот так и рождается новая религия laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто не знаем, чего мы хотим... Исполняются только те молитвы, которые нам на благо и для пользы души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каждой церкви имеется и та и другая икона? или не обязательно? правда пойду свечки ставить

Могу сказать точно, что икона Николая Чудотворца есть во всех церквях. Вот по поводу Ксении Блаженной точно нескажу. Но у себяв городе я её икону во многих церквяхвстречала.

Елизаветина

Спасибо, что поделились.

fmrlex

лучше с волшебной палочкой желания загадывать

"Хочу руки до горизонта!..." УууууууууууУУуу

Васже никто не заставляет! Зачем издеваться? confused_1.gif

Такой

Понятно. Суеверие

Челов просто поделился.

А Вы думали ваше желание попадет прямо президенту в уши! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

А загадывать можно только один раз или через некоторое время можно еще чего-нибудь попросить? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все-таки понимаю, почему часто священников черствыми называют. Нечуткими cool.gif

Придет вот кто-нить с таким вопросом к священнику

А загадывать можно только один раз или через некоторое время можно еще чего-нибудь попросить?
или

какие еще есть способы исполнения желаний. Я что-то читала о том, что можно какой-то плакат исполнения желаний сделать, или что-то типа алтаря, ну где все эти желания высказывать
или
надо на карачках в эту ночь трижды какое-нибудь озеро обойти

На что услышит, в лучшем случае, сухое: "Молитесь Господу, дочь моя"

А то и пожестче скажут. И правильно.

Ну, глупости же чистой воды!

И пойдет такая "дочь" на форум рассказывать, что больше в храм ни ногой, потому что священники злобные, о людях не думают, чушь какую-то надоедливую несут. "Молитесь Господу!" Что Господу-то молиться? Неинтересно. Вот ритуал соблюсти, три раза через левое плечо повернуться, все иконы перекрестить в храме, "алтарь" сбацать - это же интересно! Это ж обязательно сработает!

А то надоели уже со своим "молитесь Господу, Он все управит".

Вот пойду еще записку в яблоко запихаю. Тада точно щастье наступит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

В обчем посредством маразма дойдем до оргазма, уже писал, но повторюсь.

Еще говорят Маразм крепчал и танки наши быстры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу.

Молиться в храме надо, а не думать о суевериях всяких. Как сказала Таша, полностью с ней согласна. Что вам нужно, то и придет.

Если я например загадаю желание купить квартиру, это не значит, что на меня деньги с неба упадут или еще откуда возьмуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мормышка

я думаю через некоторое время еще можно! хотя сама не пробовала-ручаться не буду!

Списком точно не прокатит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Списком точно не прокатит! 

- Ген а Ген, а что можно купить на копейку?

- Да, все!

В магазине Чебурашка отдает копейку продавцу:

- Мне пожалуйста: это, это, вон это и вот эта... чё смотришь сдачу давай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А загадывать можно только один раз или через некоторое время можно еще чего-нибудь попросить?

Извените,мне сразу вспомнился фильм "Чародеи".

Поскромней загадуем! Без запросов! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое желание, что к иконе с ним не пойдешь - неудбно как-то! Может, есть еще какой проверенный способ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия!

А может на фиг такое желание, что даже перед святыми стыдно...

Не просите БЛАГ просите МИЛОСТИ с милостью придет и благо... Заковыка в том, что мы не всегда это благо распознаем, только со временем понимаем, что так, как случилось, действительно лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про приворот через яблоко: а, если человек тебя не любит и ты его приворожишь, то что станет с вашими отношениями? Ведь нельзя же заставить кого-то тебя полюбить путем приворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

А у меня такое желание, что к иконе с ним не пойдешь - неудбно как-то! Может, есть еще какой проверенный способ?

Ой, не мучайтесь! Ведь Бог все про нас знает и видит. Даже то, о чем мы думаем. biggrin.gif

У меня вопрос про приворот через яблоко: а, если человек тебя не любит и ты его приворожишь, то что станет с вашими отношениями? Ведь нельзя же заставить кого-то тебя полюбить путем приворота.

Приворот это плохо. Пусть даже и такой. cry_1.gif

А если честно,что-то не верюя в эту историю с яблочком. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про приворот совсем! Я другое совсем хочу! Я хочу денег, причем сразу, много и нетрудовых! А в церковь с этим не пойдешь! Так и представляю, стою я перед иконой со свечкой и бубню "Святой Николай Чудотворец, пошли мне денег! Пошли мне выигрышный лотерейный билет!"

Мне кажется, православных святых о богатстве просить неуместно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Приворот это плохо. Пусть даже и такой. 

А если честно,что-то не верюя в эту историю с яблочком. 

Мне тоже вериться с трудом и я тоже думаю, что приворот - эт нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия!

А слова в молитве "Отче наш" о хлебе насущном не о земных ли благах...

Одно дело, если Вы просите денег ради самих денег, то есть из жадности или из зависти, при мыслях о том, что только деньги имеют цену... Другое дело просить денег, для того, чтобы разрешить ситуацию, которая без денег не разрешима, но и то лучше просить о разрешении ситуации на благо Вам...

А денег просить в нужде не стыдно у Отца нашего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в данном случае можно сказать, что соблюдение ритуала - суеверие.

скорее, сила мысли...

Главное - верить...

проводили же опыты - давали людям аскорбинку, говоря, что это чудо-препарат и те излечивались, шоковая терапия какая то похожая была

да и гипноз так же работает - внушили человеку, что он - доска, вот он и лежит шеей на 1 стуле, ногами на другом, так как верит, что не прогнется, не упадет. А если бы не верил - удержалмся бы разве? blink.gif

Так что главное - поверить, что, соблюдая сию последовательность, все сбудется, и ваше желание действительно сбудется clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так до церкви и не добрались sad.gif Хотя,я уж в стольких церквях бывала,всем святым уже свечки переставила и все бестолку,не получается у нас no.gif Но этот способ все равно попробую,может и получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×