Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Поскольку в церковь не хожу никогда, желание загадываю в новогоднюю ночь, под бой курантов.

Сбывается всегда!

Но - иногда не так, как хотелось бы, и, к сожалению, только одно, о котором подумаешь в первую очередь.

Причем неважно, желание в материальной, или в духовной сфере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю наоборот!! Я загадываю желание и загадываю как бы цену за желание когда3,когда9 свечек завит от того на сколько серьёзно я хочу чего то!!!

а я знаю что можно взамен на исполнение желания,пообещать святому что-нибудь.

ну типа,если ты исполнишь моё желание,я 3 месяца не буду курить!

или если ты исполнишь желание,я не прогуляю ни одной пары до конца симестра и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю что можно взамен на исполнение желания,пообещать святому что-нибудь.

ну типа,если ты исполнишь моё желание,я 3 месяца не буду курить!

ну это уже больше сделку какую то напоминает.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже больше сделку какую то напоминает.... 

ну может и так))

ну а что вы хотели? на халяву исполнения желания? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость истосковавшаяся

А я заметила, что чем больше чего-то хочу, тем меньше шансов на то, что это сбудется. Если же успокаиваюсь, перестаю думать о своём желании - оно как-то незаметно, само собой и исполняется. Со мной такое не раз происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и просить, чтоб что-то исполнилось, то надо и желания чтоб исполнимыми были. А то вдруг зажелаю не знаю чего, ну луну с неба например. И что делать то с ней тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполняются желания, вижу это. Но начинать надо с мелочей, и всегда замечать и благодарить за исполнение желания. Потом, когда это войдёт в привычку, можно и более крупные желания загадывать, но всегда только с чистым сердцем и во благо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу все написать.. да забываю... НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ! я проверила. я истинно жеалала, истинно верила.... и ничего...

видно все таки СУДЬБА то есть, и никакие просьбы не изменят ее... а если судьба, то и просить не надо, само исполнится !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Исполняются желания, вижу это. Но начинать надо с мелочей, и всегда замечать и благодарить за исполнение желания. Потом, когда это войдёт в привычку, можно и более крупные желания загадывать, но всегда только с чистым сердцем и во благо всем.

biggrin.gif Молитва не в виде просьбы,а молитва благодарность. thumb_yello.gif

Вообще просьба сама по себе-это утверждение отсутствия того о чём просишь.

Если каждый день просить у Бога:

Хочу быть здоровым,хочу быть счастливым,хочу быть богатым,это будет значить,что человек каждый день утверждает и бубнит на всю Вселенную, что я -есть больной,я -есть несчастный,я -нищий. cry_1.gif

Повторяя это день за днём,год за годом ,человек создаёт свою настоящую реальность -чувтвовать себя больным,быть несчастливым и всегда бедным.

Бог исполняет это желание.

А если молится с чувством благодарности,примерно так :

Всё ведёт меня к здоровью,к счастью и успеху,благодарю тебя Боже!

Я-есть счатье и здоровье! biggrin.gif

Тогда Вселенной не останется ничего другова как создавать в вашей жизни реальность здоровья и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истосковавшаяся

А я заметила, что чем больше чего-то хочу, тем меньше шансов на то, что это сбудется. Если же успокаиваюсь, перестаю думать о своём желании - оно как-то незаметно, само собой и исполняется. Со мной такое не раз происходило

biggrin.gif Когда очень хочешь и думаешь и терзаешь себя,то шансов получить желаемое практически нет.

Потому что всё существо человека переживает опыт недостачи,нехватки и не остаётся места исполнению.

А забыв и перекинув мысли на другое, освобождается много знергии,которая работала на чувство недостачи.

И освободившейся энергии не куда деваться,она становится невостребованная,ненужная человеку и она преобразуется в исполнение желанного.

Закон сохранения энергии -закон исполнения желания. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука - общение со своим подсознанием (читай с космосом).

Этому можно научиться (есть методики), но суть в следующем: когда есть какое-то желание, надо стараться во всех подробностях представлять, что это желание УЖЕ исполнилось!

Например, хочет человек машину новую, так вот он должен представлять себя в этой новой машине, причем как можно подробнее (марка, цвет, салон и т.п.).

Точно так же с людьми: хочет девушка познакомиться с МЧ - чем подробнее она сможет создать себе его образ (внешность, характер, привычки), тем больше у нее шансов встретить именно такого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina

...надо стараться во всех подробностях представлять, что это желание УЖЕ исполнилось!

smile.gif Сила прошедшего времени, мысленный образ желаемого как уже свершившегося-это и есть формула Вселенной по исполнению любых желаний clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писала в какой-то ветке по поводу исполнения желаний, не хочу повторяться... скажу только, что желания исполняются, когда вы их "отпускаете" и не зацикливаетесь о своих мечтаниях... тогда желания попадают к высшим силам, которые их исполняют... а вот если вы постоянно думаете о том, чего вы хотите, то желание ваше остается с вами... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог всегда дает то, что мы просим. Это вопрос времени.Нам может уже это не нужно будет, когда бог исполнит нашу просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье!

а вы не ждите все время кода же исполнится,...того и гляди сбудится,просто подождите время какое-то! исполнится тогда когда этому суждено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там полно такого рода обрядов, а объяснения не найти! но желания иногда сбываются! 

Все эти обряды ничего общего с христианством не имеют. Это, действительно, суеверие.

В храме можно молча (про себя) молиться, можно вслух (не мешая другим, конечно).

У меня в 2000 году тяжело болел 1,5-годовалый внук: ему сделали срочную, сложнейшую операцию на легких, он семь дней не приходил в себя, жил на искусственном легком. Вся наша семья ... это было страшно: врачи ничего не обещали, только утешали тем, что "состояние стабильно тяжелое", без ухудшений.

В тот день я уговорила невестку, мать мальчика, зайти в храм. К моему удивлению, она согласилась сразу.

Я плакала и молилась шепотом Богородице, а невестка-молча стояла перед святым Георгием (наш мальчик-Юра).

Мы вышли из храма умиротворенные.

В гостинице нас встретила дежурная: просили позвонить в реанимацию.

Дрожащими руками набрали номер, а врач и говорит, что Юрочка пришел в себя и просит кушать: надо придти его покормить....

Что это-совпадение? Или наша просьба была услышана?

Я склоняюсь к последнему.

Сегодня Юрчик учится во 2 классе. Спасибо, Господи!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала недавно, про ритуал, связанный с 12 церквями. Нужно объехать 12 церквей и поставить свечку Деве Мариии попросить об исполнении желания. Попробовала - исполнилось в течении 2 недель. Сейчас хочу съездать и поблагодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды идем домой я и, провожающий меня, мой будущий тогда муж. Смотрим, звезда падает, я толком не подумав мысленно пожелала "Хочу с ним жить". fire.gif Черт дернул так подумать! devil_2.gif

Нет бы загадать ну "замуж за него выйти" или вообще, что-нибудь поумнее. music_whistling.gif

Короче! Живем вместе 11 лет! А замуж за него вышла только два года назад, и то с третьей попытки! laugh.gif

Будьте осторожны в своих желаниях devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила фигурку Хоттея, позолоченный, весь блестит, миленький такой. Тоже говорят желания исполняет. Мол был такой монах, ходил по деревням с мешком за спиной, а после его прихода люди заметили, что жить они стали счастливее и богаче.

Вот вечером села, палочки ароматические зажгла, свечи, желание сформулировала и 300 раз его по пузику погладила, как продавец сказала.

Теперь мне интересно, его каждый день гладить или хватит уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Уже 300 раз надо eek.gif Я покупала лет пять назад так надо было его гладить всего-то каких нибудь раз 30. Ммм-да, и у исполнителей желаний инфляция однако g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад попала мне в руки книга Свияша "Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли". Бла-бла-бла... Мысль материальна... Стоит только захотеть...

Ну, думаю, какое сокровище ко мне в руки попало: щаз каааак поднапрягу извилины, каааак все желания исполню!

Помню, какие-то тесты там проводила, один из тестов был: ясно, в красках представить исполнившуюся мечту. Ну, воображением меня природа не обидела. Мечтала я, мечтала...

Пока ничего не сбылось sad.gif То ли сила мысли у меня - никакая, то ли желания - ненастоящие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что молиться Богу, нужно не только когда тебе хочется чего-то попросить. "Боже ,исполни мои желания!". Нужно и самому попытаться что-то сделать для этого.

Как в том анекдоте,получается:

"Просит мужик каждый День :"Боже, сделай так чтобы я выиграл в лотерею..! и так 15 лет. И вот опять он Бога просит, А Он ему говорит: ТЫ ХОТЬ БИЛЕТ КУПИ!"

А что мы делаем для исполнения желаний? В основном только просим. Мало кто благодарит за то ,что уже у нас есть. Люди не забывайте говорить спасибо! И помогайте исполнять желания других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

А я сегодня купила фигурку Хоттея, позолоченный, весь блестит, миленький такой.

Я тоже купила! 300 раз погладила, загадала про улучшение материального положения... Ну а на утро к нам на работу пришло уведомление о недоимке по налогам на огромную сумму! Мдяя... Видно, этот Хоттэй что-то недопонял в моей просьбе. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу способов исполнения желаний:

Этот способ мне подсказала моя преподавательница, ей, в свою очередь, старенький профессор, преподаватель психологии.

Сразу оговорюсь, что мне помог этот способ. Главное, искренне просить желаемое. На тот момент я, выпускница учебного заведения, в течение 2 (!) лет не могла устроится на работу. В нашем небольшом городе в то время проблема безработицы молодежи стояла весьма остро. Единственным моим желанием было устроится на работу. Я даже примерно представляла на какую должность, но не настаивала только на ней (типа, лишь бы не хуже). В течение месяца мне предложили работу по спецаильности, о которой я мечтала. Именно предложили, т.к. я просто палец о палец не ударила. Мне позвонили и предложили работу. Причем, претендентов было масса. Многие месяцами пытались устроится на это место. А меня работа нашла сама.

Итак, способ:

7 или 17, или 27 числа любого месяца идете в церковь. Ставите семь свечей семи святым (любым) и просите мысленно о своем желаниии. Все.

Я делала всего один раз.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×