Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот девять ступенек к исполнению Вашего желания:

Отпустите свое желание, забудьте о нем. Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто.

Желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: “Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!” Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - “выиграть”. И никаких “левых” подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции.

К желанию должна быть приложена энергия.Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя знакомая отлично “делает” себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с “5 (отл.)”, подписью преподавателя в своих руках. И готово!

Наберитесь терпения ждать.Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на “беременность”, пока она “выносит и родит” то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А “звезда с неба” на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе.Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что “сглазил сам себя”, т.е. отнял энергию у своего желания.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем идете в церковь, приходите к иконе сначала Николая Чудотворца - ставите свечку, потом к иконе Ксении Блаженной - аналогично. Между делом нельзя ничего говорить-ни слова! Ставя свечку, надо думать о загаданном! Мне помогло - желание буквально через неделю исполнилось!

Вот, два года назад я смеяться над этим способом не стала, а просто пошла и попробовала. Исполнилось через 1 месяц и 2 дня. Причём даже в большей степени, чем я смела загадывать. Выходит, работает! Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромео

Тут много человек писало,что попробуют этот способ и сходят в церковь.Хочу поинтересоватся,помогло кому-нибудь ещё,кроме автора темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рисовала КАРТУ ЖЕЛАНИЙ или иначе ее называют КАРТА СОКРОВИЩ по фен-шую. Наклеивала и подписывала свои желания в определенные сектора... Например в сектор славы поместила вырезку с фотографией статуетки оскара, а в сектор богатства - фото хорошего дома и машины, дома назменого пока не имею а вот машина..директор недавно неожиданно предложила мне срочно сдать на права ( оплатила все это) и выбрать себе машину, дабы я смогла работать более продуктивно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все эти способы по исполнению желаний - это всего лишь самовнушение! Мы просто верим в это желание, мечту, вот она и исполняется. А эти способы дают лишь стимул. То есть, вот сделали мы все по инструкции и ждем, что сейчас все исполнится. Так и происходит, потому что есть стремление и вера. А раз так, то и никакие спсобы нам не нужны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что секрет исполнения желания заключается в том, чтоб само желание было реально выполнимым! А то можно ж пожелать стать миллиардером за месяц, не имея для этого никаких условий, а потом удивляться: "А почему это ритуал на исполнение не сработал?" g.gif Это я утрирую конечно, но, думаю, что мысль ясна. smile.gif То же самое касается всякого рода любовных желаний (то есть, когда желание затрагивает судьбу другого человека). Если вам по судьбе не дано быть с ним, то желай - не желай... dulya.gif

Кстати, если желание заключается в том, чтобы выиграть в лотерею, то ни в коем случае нельзя этого просить у Бога! Азартные игры это совсем не его "профиль". music_whistling.gif

Изменено пользователем Весенняя листва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рисовала КАРТУ ЖЕЛАНИЙ или иначе ее называют КАРТА СОКРОВИЩ по фен-шую. Наклеивала и подписывала свои желания в определенные сектора.

Я тоже две недели тому назад сделала после тренинга Светланы Почебыт, жду, т.к. интересно, люблю всё необычное и новое.

А желания исполняются реально, надо сильно захотеть. Только не желайте плохого. Я как-то в юности пожелала в сердцах нехорошее, потом с содраганием смотрела на исполнение. Ладно всё прошло без осложнений и явно на пользу.С тех пор ни разу ни при каких обстоятельствах никому и никогда плохого даже в мыслях не пожелала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Вот девять ступенек к исполнению Вашего желания:

Жанна, а ты это в какой-то книге прочитала (в какой?) , или где-то училась, проходила мастер-класс (где?), и с каким эффектом у тебя это работает?

Изменено пользователем Увей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на радугу загадываю, ошибок пока не было!

После грозы, когда на небе видно две радуги, посмотрите между ними (чтобы четко обе радуги просматривать) и загадывайте! Если это конечно реальное желание (я загадывала на здоровье), то непременно сбудется. Проверено rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тоже свою лепту внесу, только на проверку желания.

Если предстоит перейти перекресток, то загадайте желание и идите, повторяя про себя: сбудется - не сбудется. С каким ответом ступите ногой на бордюр, то и будет. Это гадание похоже на ромашку из детства: любит-не любит. Я не проверяла, но слышала от других. Но то, что делается это все на перекрестке, тогда сама верю. А позже обязательно проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

С каким ответом ступите ногой на бордюр, то и будет.

А какая нога и за что отвечает?Я,например, левша blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундина,

Ни причем левша или правша. Просто идите и бормочите про себя "сбудется-не сбудется" с каждым шагом и когда вступите ногой на бордюр, напр, на слове "сбудется" - ну тогда и сбудется.

Только подсчитывать ничего заранее нельзя, все само-собой должно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитала в "Семье" историю, как девушка под бой курантов загадала желание, что хочет ребенка и через пару часов буквально "получила". Правда, произошли роды неудачные и ребенок умер.

История засела в голове. Все думаю и анализирую... Вот может ей не судьба была еще рожать, а т.к. во многие моменты желание исполняются, как получила ребенка, так и потеряла.

Все же осторожнее нужно быть с желаниями. Лично свои желания перед Новым годом я начинаю обдумывать чуть ли не с ноября. Отвественно подхожу ко всему, т.к. знаю, что с теми мирами и Высшими силами шутить нельзя. И стараюсь более материальные загадывать, все же безопаснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желания сбываются и даже самые невероятные.....

Хотя, это скорее цели - которых мы достигаем...

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила одну методику исполнения желаний выложить. Нашла ее на одном сайте, полностью оттуда и скопировала. Надеюсь, автор не будет возражать. Методика опирается целиком на подсознание (просто здесь в основном все связанное с церковью). Но думаю от этого ее эффективность не уменьшается.

Как и обещал.

Кратко изложу технику, которая дает мне 100 процентый результат. Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудите зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.

Примеры программ (так я нашел свою половинку):

Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будуд видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.

Когда проснетесь:

Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).

После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:

Я проснусь, когда мой сын....

Я проснусь, когда мой муж...

Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акицонеру, он же ГД, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)

Я проснусь, когда мой сотрудник.....

Ну и тд.

Программы должны бать без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете)) В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.

Если вдруг возникнут у кого вопросы, поделюсь опытом.

Всем любви и удачи)

Да, и еще. Извините за много букффф, но сегодня впервые решился испробовать этот метод не на человеке, а на ситуации. Получилось. Не знаю, совпадение или сработало, но я получил то, что хотел. Достаточно сложная проблема, в которой были задействованы несколько человек, разрешилась после нескольких минут моего программирования из медитативного состояния (ждать ночи я не мог, нужно было спасать срочно, пришлось погрузиться в глубокий управляемый транс).

Наверное, будет непонятно, что такое альфа-уровень сознания. Я из обсуждения поняла, что это просто глубокое расслабление. Может достигаться по разному. Или медитацией, или просто сосредоточением на своем дыхании и внутренних ощущениях или еще как-то.

Кому интересно, в личку могу написать адрес сайта, там очень много обсуждений данной методики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему исполнения желания есть очень хороший фильм "Секрет", который рассказывает о том, как получить все, что хочешь. rolleyes.gif

Дело в том, что в мире существует такой закон, как закон притяжения. все, о чем мы думаем появляется в нашей жизни. Но тут возникает парадокс: blink.gif даже если мы не хотим, что бы что-то случилось, оно случается excl.gif каждая наша мвсль - это энергия. которая отправляется во Вселенную. А Вселенная, принимая наш сигнал, исполняет наше желание. smile.gif Ей не важно хотим мы чего-то хорошего либо не хотим, что бы плохое случилось. Ей это не важно. Она дает нам то, о чем мы думаем. excl.gif Поэтому, если вы хотите, что бы ваше желание сиполнилось - думайте о нем постоянно. Представляйте, как будто оно сбылось и как вы наслажнаетесь этим rolleyes.gif Визуализируйте свои мечты, нарисуйте свою мечту на бумаге, главное думайте о том, что вы хотите постоянно и оно придет к вам. smile.gif

Вот такая идея этого фильма "Секрет". Там еще много чего было сказано, сразу все это не осознать. Я в этот закон притяжения верю, а вы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот закон притяжения верю, а вы?

Я смотрела оба фильма "Секрет". Он не был для меня открытием - я еще раньше осознала, что все, то я хотела в детстве и юности - я получила. Жизнь складывается так, как я ее в детстве представляла себе. Это прекрасно, что мечты сбываются.. Другое дело, что к времени исполнению они бывают уже не нужны нам. Или не приносят удолетворения. sad.gif Сложнее понять, что по-настоящему нужно тебе, чем претворить это в жизнь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы не боитесь, что вот такими различного рода "программированиями" вы можете занести в свою жизнь "вирус", который кардинально попортит вашу жизнь? Просто, мое мнение, в нашей жизни на каждое событие есть своя вероятность реализации. Думаю, вы с этим согласитесь. Своими поступками, а также мыслями, мы уменьшаем или увеличиваем (не буду говорить, на сколько сознательно-несознательно) вероятность реализации тех или иных событий в нашей жизни. На мой взгляд, метод, описываемый Сафо, достаточно груб. Он "вырывает" из общего "списка" вероятностей именно то, что нам нужно, и "прилепляет себе на грудь". И неизвестно, вот такое вырывание не привидет ли к какой-то дестабилизации событий в жизни. Т.е. насильное приданее большей вероятности реализации нужного нам события не влечет ли также и повышение неких отрицательных вероятностных событий? Все-таки, прогибание неких "вероятностных линий" - дело серьезное, и деформировать свою "карту вероятности" очень легко. К тому же, нечеткая формулировка желания дает тот же эффект, отрицательный. Одна форумчанка писала, что жуть как не хотела детей. Получила то, что хотела - она не может иметь детей. Или помните "Секретные материалы", когда Малдер загадал у какого-то Джина, чтобы не было войн на Земле. Оп-па, люди со всей планеты исчезли... Т.е. иногда реализация вашего желания может привести совсем не к тем результатам, которых вы ожидаете. Будьте осторожнее и со своими желаниями, и с методами их реализации. Не заиграйтесь с "линиями вероятностей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Сложно сказать к чему это приведет. Думаю, что как и всегда "за все надо платить"

Например, человек, кот. описывает этот метод, пожелал себе увеличения з/п. И она увеличилась, но нагрузка на него соот-но тоже возросла. В итоге он не был доволен. Хотя потом все-таки решил эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попыталась опробовать этот способ. В итоге получилось как то странно. Я вообще то сплю крепко, не просыпаюсь. А тут раза 3 просыпалась, сны дурацкие снились. про программирование я и не вспомнила. Только чуть не проспала на работу, во вторую смену eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что как и всегда "за все надо платить"

Меня та же мысль не покидала, пока я читала эту тему. Это, как шагреневая кожа: сжимается при исполнении любого желания, сокращая жизнь пожелавшего. Я еще раньше обратила внимание вот на что: бывают случаи, когда человек, попав в беду, обращается с горячей мольбой к Высшим силам (Богу, какому-нибудь святому), обещая взамен какую-нибудь жертву (построить храм, отказаться от вредных привычек, и т.д.) и бывает спасен самым чудесным образом. Но обещание свое должен выполнить обязательно. Значит, ничто не дается нам просто так. Да, "за все надо платить". А готовы ли мы заплатить за исполнение своих, даже очень сильных, желаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

А готовы ли мы заплатить за исполнение своих, даже очень сильных, желаний?

Помимо всего прочего, формулировка должна быть предельно четкой, чтобы Вселенная понимала точно, что вы хотите. Можно горячо желать: "Хочу любви!", и будет вам любовь, но невзаимная. Можно сказать: "Хочу взаимной любви!", и будет вам огромная взаимная любовь на расстоянии. Можно пожелать денег, и у вас умрет родственник (упаси Боже!), оставив вам наследство. Т.е. получаете то, что хотите, без вариаций.

Я лично очень не хотел попасть в армию, чуть ли не Бога молил. Ага, домолился. Ногу сломал, да еще как сломал, уметь надо...

Формируйте свои желания четко, можно даже по пунктам, и не пытайтесь "вырывать" эти желания из цепочки вероятностных событий, просто медленно продвигайтесь в своих мыслях, реализуйте мечту сначала в своем воображении. Иногда для исполнения самого простенького желания нужно всего чуть-чуть, а порой нужны целые преобразования, цепочки событий. Подводите плавно себя к исполнению желания, не гните палку чрезмерно.

Мне все это представляется этокой берёзой, с ее многочисленными ответвлениями. Веточки - это наши пути, по которым мы идем. Иногда нужное нам событие находится на соседней веточке, и ее нужно просто немного подогнуть и перейти к ней. Иногда нужно проползти по нескольким веткам, и прийти к своему желанию. Но поймите, если вы оторвете веточку с вашим желанием и присобачите к тому месту, где вы находитесь (этакое прививание), то веточка может и взрастет, но она будет насильно выдернута, надломлена, и неизвестно, сколько она проживет.

Это просто аналогия. Я просто прошу вас не "ломать ветки", а плавно переходить с одной на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сжимается при исполнении любого желания, сокращая жизнь пожелавшего.

Это вредная установка, если в это верить, то лучше сразу отползать на кладбище... music_whistling.gif Кто вам сказал такую чушь?

А готовы ли мы заплатить за исполнение своих, даже очень сильных, желаний?

Вселенная щедра и не требует оплаты...Это не магазин.

Просто - верно заметилДарующий свет, формулировать надо уметь. У меня исполняются желания довольно быстор и мне надо это учитывать...Задумалась о том, чтоб похудеть. И получила такую катавасию с поджелудочной, что уже в ходе спровоцированного ею похудения решила, что здоровье дороже похудений. А что? КАК оосуществить желаемое не оговаривалось и получите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал такую чушь?

"Шагреневая кожа", Оноре де Бальзак. Правда, читала этот роман очень давно. Вообще-то, в Евангелии сказано: "Просите, и дано будет вам". Видимо, в самом деле, надо уметь просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего, формулировка должна быть предельно четкой, чтобы Вселенная понимала точно, что вы хотите. Можно горячо желать: "Хочу любви!", и будет вам любовь, но невзаимная. Можно сказать: "Хочу взаимной любви!"

Только не забыть еще сказать, от кого вы хотите любви.

А то получится, что заведете собачку и будет она вас любить крэпка-крэпка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×