Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Убирали на могиле отца, в "изголовье" холма нашла флакончик с какой-то мутной жидкостью, перевязанный ленточкой и брелочком в виде аиста с узелком. Понятно, что кто-то шаманил, Но почему именно эта могила (в середине квартала), или по дате подбирали, или по имени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было нечто непонятное на кладбище. Это ещё летом было. Поехали на могилу моего отчима, а ранее мы там посадили две туи. Одна не выжила, засохла, другая потихонечку растёт. Но то желтеет и погибает, то снова оживает. Ростом она примерно 60 см.

И вот этим летом, пока прибирали могилку, я увидела на этой туе цепочку с огромным ключом. Я обалдела, позвала мужа посмотреть на это. Не успела и пикнуть, как муж сорвал эту цепь с туи и выбросил куда-то в сторону.

Я тогда так расстроилась и разозлилась. Зачем тронул руками? Этого делать нельзя!

cry_1.gif

А потом поняла, что он был в матерчатых перчатках, которые мы выбросили на кладбищенской свалке. Там венки, бутылки пластиковые, мусор какой-то.

Помогло это или нет - не знаю. Но что означала цепь с ключом на молодой туйке я не могу понять. Для чего её повесили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Кто-то заговор делал на бесплодие. Обычно делается на могиле до сорока дней или родственников.

Титания

Но что означала цепь с ключом на молодой туйке я не могу понять. Для чего её повесили?

Для того чтобы вас с мужем развести. Это заклинание на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ужас какой. Подумать не могла. Были мысли, что кто-то колдует, но не против нас. Могилу трудно найти. На кладбище всё так запутано, сами плутаем, кладбище растёт. Люди мрут, как мухи. sad.gif

С роднёй отчима мы не общаемся, потому, что он им был не нужен при жизни. Они не дружили, даже враждовали. Но на похороны я их пригласила. Родня же. Место захоронения они знали, я их позвала.

Неужели это делают они? g.gif

Знаете, что я ещё вспомнила. Я всегда на могилу отчиму привожу живые красные розы 12 штук.

А один раз я увидела пластмассовые цветы в вазе. Я их выкинула, поставила живые.

Получается, что они могилу нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Сорвали, выкинули, вот и молодцы. По родственникам не трепитесь, чтобы снова не навесили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Думаю это не имело отношение к могиле вашего отчима. Скорее всего кто-то гадал, ворожил. В своих интересах действуя. Вреда покойному от этого нет, так говорят и пишут мастера этого дела. Не бойтесь . Именно в своих интересах.

Луша

Для того чтобы вас с мужем развести. Это заклинание на развод.

Не разведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да уж год прошел уже. Из родственников только я бездетная, да младшая сестра. но это точно не она. Старшая все переживала, как я флакон брала, руками или в перчатках.

Тут в газете читаю:"наркокурьеры делают закладки в самых неожиданных местах", страшно стало - вдруг. А потом успокоилась, ну не настолько же они дураки

Луша

Бездетная точно, насчет бесплодной ничего не скажу - заключения врача нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Диля

Вреда покойному от этого нет,

Покойному точно нет. А гадают на свежих могилах. Если после смерти еще сорок дней не прошло, то можно предположить и ворожбу на кого угодно и гадание, а если могила старая, то тут только на родню покойного рассчитано.

Но такие заклинания снимаются если снять цепь. Так что в данном случаи вы правы - не разведутся и теперь бояться нечего.

Оляпка

Бесплодная или бездетная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

ь и ворожбу на кого угодно и гадание, а если могила старая, то тут только на родню покойного рассчитано.

Но такие заклинания снимаются если

Отчим не родня. Если нет единоутробного брата или сестры от его брака с матерью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Диля

Если была близкая духовная связь то можно. Но в принципе, вы можете оказаться и правы копают не под Титанию, под детей или родственников отчима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если была близкая духовная связь то можно. Но в принципе, вы можете оказаться и правы копают не под Титанию, под детей или родственников отчима.

Не думаю... Вряд ли.

Не знаю, проясню ли что-то. Но у отчима были сын и жена, которых он видеть не мог. Лет 30-ть он с ними не общался.

Я не имела права выспрашивать, что у них произошло. Он их отрицал и всё. Деньгами помогал, алименты тоже выплачивал. Жить с ними не хотел. Это всё, что я знала.

Так же у него была сестра. Но никому, кроме меня он не был нужен. И доверял он только мне. Вот и такое бывает. Мне он был как отец. И заботилась я о нём, как об отце. Равно как и с мамой парализованной. А потом и с ним. Он мне стал родным.

Я не могу раскрыть сроки и все подробности, чтобы меня не узнали. Но это очень долгое время, тяжёлое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А что все думают на родню отчима?

У Вас же плохие отношения с родней мужа. Может, это они, зная о Ваших хороших отношениях с покойным

Мне он был как отец.
, на его могиле и делают пакости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

У Вас же плохие отношения с родней мужа. Может, это они, зная о Ваших хороших отношениях с покойным

Нет, исключено. На похоронах их не было и где могила они не знают. Кладбище очень быстро разрастается. Много людей умирают. Сами еле-еле находим могилки мамы и папы.

Всё же думаю, что это чужая деятельность, не предназначенная нам, но очень странно и неприятно было это увидеть.

Чем только люди не занимаются, кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала ключи в большой сумке супруга и нечаянно наткнулась на небольшой сверток из белого тетрадного листочка. Мое любопытство все же победило и я открыла его.

Моему взору предстали большие белые кристаллы с неровными поверхностями. Их было штуки 2-3. Вернула на место. Дня через 2 посмотрела, их уже нет там.

Задумалась, что это может быть такое?

Вечером завела разговор на эту тему, прикинулся, что не знает, о чем это я, скосил под дурачка.

Форумчане, кто знает, посоветуйте, что может означать эта находка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Моему взору предстали большие белые кристаллы с неровными поверхностями. Их было штуки 2-3. Вернула на место. Дня через 2 посмотрела, их уже нет там.

Задумалась, что это может быть такое?

Первая мысль у меня была наркотики. А вы случайно не сняли на видео или фото? Но что-то страшно за вас стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Анидаг

Девочки, а это не узбекский сахар у него был? Помню, на работе кто-то принес, а мы долго гадали что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

user posted image

Увеличить

Похоже?

Свет мой

Зачем из-за сахара косить под дурочка? sad.gif

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Похоже?

А что это?

Зачем из-за сахара косить под дурочка?

Логично, зачем бережно заворачивать сахар в бумажку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Логично, зачем бережно заворачивать сахар в бумажку?

Ирин, вполне логично как раз сахар завернуть в бумажку, а не наркотики smile.gif наркотики по пакетикам вроде фасуют. А так - угостили, чай выпил с ним и забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

так - угостили, чай выпил с ним и забыл.

Если бы меня угостили каким-то необычным сахаром, я бы не забыла об этом через сутки.

Я не уверяю, что там наркотики, просто поведение мужа странное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное кусочек отцарапала и проверила, не знаю, опасный муж какой-то, мутный... Страшно с таким жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Вечером завела разговор на эту тему, прикинулся, что не знает, о чем это я, скосил под дурачка.

Форумчане, кто знает, посоветуйте, что может означать эта находка?

Вам уж приходилось находить неожиданные вещицы у мужа, год назад презервативы, теперь вот наркота. То девушек незамужних подвозит...

Не надоело вам?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метамфетамин, наркотик.
посмотрела в сети как выглядит. По виду мелкие кристаллы.

а это не узбекский сахар у него был?
на него похож, такие крупные куски.

просто поведение мужа странное.
вот меня это и смутило

Если это сахар, почему надо прятать, а не ставить в сахарницу на кухне?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и не сюда, пусть уважаемые модераторы не гневаются и перенесут мой пост куда следует. Странного вроде ничего нет.

Живу в так называемой "гостинке", то есть душевая у нас общая. Позавчера вечером нашла там на полу сережку, по виду золотая. Видимо, полотенцем кто-то зацепил и застежка расстегнулась, сама так несколько раз "теряла", но вовремя находила. Пожалела растяпу, подобрала, написала объявление о находке где указала свой номер телефона. Пока тишина. Вот я и не знаю - что дальше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×