Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

Я тоже смеялся до упаду, когда прочитал тот рассказ, вот только женщину-бухгалтера жалко! Только представьте, как за доли секунды всплыли у нее в голове все отвергаемые ужасы!!!!

Вспомнила!!! Там еще банка со шпротами фигурировала! Я так хохотала!!! shiz.gif Сначала сама прочитала, а потом мужу вслух!!!

Он у меня поначалу вообще МС никак не воспринимал, но я просто стала подсовывать ему интересные статьи и постепенно мой благоверный втянулся, сначала в туалете стал почитывать, потом уже в открытую... biggrin.gif

Теперь вот вечерами, пока доча засыпает, вместе с МС вечера на кухне коротаем!

Конечно, у него не хватает терпения газету всю от корки прочитать, обычно я читаю ему вслух, или просто подчеркиваю важные моменты в статье и настоятельно рекомендую прочитать!!!

С нетерпением ждем новых выпусков!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нинуля

Мой из рук невырывает МС, но считает, что это самая толковая газета из всех, что я читаю clap_1.gif . Очень редко может что-то прокомментировать.

Ох, какие же мужчины одинаковые! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно пропагандирую МС в мужских кругах, но пока безрезультатно bangin.gif Дальше анекдотов и кроссвордов никто не продвинулся. Хорошо, что хоть меня долбать перестали за то, что читаю "выдумки журналистов" shiz.gif Пока на форум мужиков в принудительном порядке на заставила посмотреть, никто не верил, что кто-то может исповедоваться, описывать свои проблемы, кто-то кому-то может помогать... Муж соседки (которая МС, кстати, тоже не читает по причине глобального неверия в людей) взглянув на форум, потребовал показать ему хоть одного мужика-форумчанина. Показала многих в разных темах biggrin.gif Задумался, собрался присоединиться. Может уже, но кто ж признается batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утверждает, что читает только рубрику "В голове не укладывается" и анекдоты, а остальное,дескать, женские,пардон,сопли. Хотя я не раз видела, что газета раскрыта вовсе не на последней странице. А когда я радостно сообщила, что С.Олифер получил премию "Заветная мечта", муж, сместо того, чтобы спросить,кто такой Олифер, сказал: "Это правильно. Рассказы у него замечательные." А я, мудрая женщина, не стала уточнять, что рассказы С.Олифера не печатаются в разделе "Анекдоты"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой вообще МС не читает.Разве что только тестик какой я ему интересный подсуну.Говорит-Ну что там итересного можно вычитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас, читаю свежий номер- только пару страничек прочла, как слышу папу из соседней комнаты- "дочь, принеси Мою Семью!". Неужели МС читать надумал? Ну наконец-то, приучила! Радость-то какая! У любимой газеты на одного поклонника больше!!! Хватаю свежий номер и дую в спальню- там пусто. Захожу в соседнюю комнату (у нас там ремонт), а папа уже три стены поклеил номерами МС, на четвертую чуть-чуть не хватило. cry_1.gif О ужос!

-Пап, говорю, этож кощунство!

-Ну, дочь, ни телесемь ни комсомолка не подходит, только МС.

Свежий номер я конечно не отдала, принесла старый из закромов. Вот так наш мужчина отнесся к МС.

Зато теперь у нас будет самая теплая и уютная комната, тк под обоями в ней расклеена теплая и душевная газета Моя Семья! in_love.gif Холодными зимнми вечерами, да и вообще, когда грустно буду приходить сюда релаксировать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к МС отношусь очень ревностно - пока сама не прочитаю, никому не дам разнести по листикам, как делает мой сын в поиске анекдотов. Вот с ним из-за этого ссоры бывают. ranting.gif Прячу МС пока не прочитаю. А муж относится снисходительно, сам особо не читает. Но когда мной газета прочитана, кладу ее, пардонте в туалет. Но не для нужд - на это есть туалетная бумага, а на то, что вся семья ее прочтет 100%, вот тогда и обсудим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие же они одинаковые! Мой мне читать не мешает, сам не лезет, если только я сама не предложу, тест, например. Но если вдруг унесет в мусор то, что я недочитала (а недочитанное может лежать неделю-две-три в самых неожиданных местах) я зверею ranting.gif Однажды пустила слезу cry_1.gif и мой драгоценный побежал за старым номером в ларек, хотя было прочитано почти все. И еще: храню полностью все номера за 2-3года, спрятала, так и лежат и упаси боже хоть пальцем дотронуться до моего сокровища... Теперь перестала хранить, прятать стало негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж считает, что пишет в МС горстка авторов, хмыкает, но мне читать не мешает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость colibri1313

Мои все очень любят, даже сынулька. Он там картинки раскрашивает. Иногода плучается очччень даже неплохо clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами не прочь почитать "только для взрослых". 

Вырывают из рук МС и запираются в комнате, пока не прочтут сами.

У меня вариант 1, с добавлением второго. В смысле, я только приношу газету, а он вырывает из рук, вытаскивает страницу "только для взрослых", а меня просто бесит, когда газету по листочкам разбирают. Еще он читает "в голове не укладывается".

А так, если прошу прочитать какую-то статью - всегда читает. а потом вместе обсуждаем - где-то сходимся во мнениях, где-то спорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама читаю,никому не даю. Покупаю в понедельник и с удовольствием иду на работу. А так как я сама себе начальница,то читаю себе спокойненько. Пока всё не прочитаю. Иногда,правда,дочура пристраивается,если найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про эту газету узнала от своего. Он мне ее принес. Сначала рвали друг у друга из рук. Теперь он спокойнее ведет себя. Делает вид, что читает только анекдоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тихо ненавидит МС: и газету, и форум.

Но всегда покупает газету по моей просьбе для меня shiz.gif ...

А сам вообще не читает Вашу газету... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ю-Зел

После того, как я прочитаю забирает на работу, а там может читает (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, если видит, что я газету МС не купила, покупает сам. Приходит и говорит: Я тебе газетку купил, иди почитай smile.gif . Я читаю, интересные или смешные истории читаю ему вслух (послушать он никогда не против).

Сам он ситает анекдоты, может над заданием голову поломать и еще рубрику "хочу все знать" читает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Volkodav_2

У меня ситуация нетипичная... laugh.gif

Я читаю газету практически от корки до корки (минуя Рекламу в центре и рубрику знакомств), а жена с большой неохотой - только то, что я ей настоятельно рекомендую (предварительно вручив газету открытой на нужной странице)... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда есть свободное время, то прочитывает почти всю(или всю) газету. Начинает, понятное дело, с конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж живет вне газеты "МС". Казалось бы, оскорбительно. Меня там изредка печатают. Бог знает с какими историями из прошлого и нашего настоящего, сфокусированного иногда в самых неожиданных для него ракурсах. Интерес должен бы рождаться самый неподдельный.

Ан нет.

Он мужчина действенного поступка. И дело у него очень мужское.

Поэтому он мое увлечение рассматиривает снисходительно . Ну..., как дамский клуб, где собрались тетки за пяльцами и судачат на виртуальных лавочках.

Я к этому отношусь вполне позитивно.

Иногда загоняю его на форум для консультаций по политическим вопросам, но не насилую.

Я сейчас , возможно, очень некорректно выскажусь в адрес любимого издания... , которому мужской популярности не занимать...Просто донесу свою сугубо личное мнение.

Мне нравятся мужчины, структурирующее свое внутренне пространство без посиделок на семейные темы.

Нет... без посиделок на женских лавочках... на семейные темы.

Поэтому вполне нормально отношусь к тому, что муж покупает газету только при оказии , получив от меня соответствующую " вводную". ( я в загранкомандировке)

И не лезет ее читать.

У него другя пресса -"Власть", "Эксперт", Тайный советник", "Совершенно секретно", ... и пр...

Мужик-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Все так, все так...Внешне.

А на самом деле ваш муж к вашим регулярным публикациям в столь популярной газете относится не так уж равнодушно- такое может быть... confused_1.gifg.gif

И почему семейные темы обязательно надо связывать с женскими посиделками...

Разве мужчина и семья - две вещи несовместные confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

А на самом деле ваш муж к вашим регулярным публикациям в столь популярной газете относится не так уж равнодушно- такое может быть... 

И почему семейные темы обязательно надо связывать с женскими посиделками...

Разве мужчина и семья - две вещи несовместные 

Попробую ответить за него . Понимаете, мой муж был воспитан на очень разнополярных точках определения "мужественности". С одной стороны, он рос в пубертатном периоде без мужчины/ родного отца.

Потом пришел отчим/ полумужчина. Не взявший на себя ответственности за семью. Стимулирующий в нем такие ...эээ... крайне женские начала... ну, как ( выражаясь современном языком " толенрантность), проще говоря - всепрощение, угодливость, аморфность, самокопание, бездеятельность, крючкотворство на тему " тварь ли я дрожащая", "а может, посмотрим"....

И стал мой мужик скатываться полегоньку к образу "гуманитарного мальчика", хотел поступить на исторический факультет СПГУ.

Но преодолел себя, плюнул на женскую компанию и рванул в военное училище. Подальше от родителей и мамок с няньками.

Потом хлебнул мужского братства, съездил на войну...

И очень скептически отныне относится к людям, долбящим И -нет в поисках истины.

Разве мужчина и семья - две вещи несовместные 

Нет, конечно, просто в его понятии, которе я не разделяю,

несовместимы такие вещи, как :

МУЖЧИНА И ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ.

А в обсуждении других семей он не может квалифицированно участвовать, ибо предметен. Как и все практикующие психологи.

Заочно не консультирует.

Военный-с...

Это особый род мужиков.

Я обожаю лучших представителей того роду-племени. Не балалаек трепливых, а людей поступка...

Не стремясь никого о суждать. Просто рассказываю, что вот и такое бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Ясно. Мой муж тоже военный. Примерно такое же восприятие форума.

Сразу стало все понятно. Что ж , тоже понятная и уважаемая позиция.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариула

А мой орет:"Опять "Моя Семья"?Опять жены целый день не увижу?Опять ко мне придираться будешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рыська - гость форума
rus_flag.gif а мои газету не читает.но трепетно относится кмоему увлечению.покупая сааам мне ее каждую неделю. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж каждую неделю снабжает меня "МС".Сам читает её в электричке,обсуждает статьи редко,просто говорит "прочитай вот это по-моему интересно!"Радуется что к нему не лезу пока читаю!Так что это взаимо выгодно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×