Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

танчик

Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом

Recommended Posts

Враньё нет протекции...нет и перспектив ..Статистика такова, только 1 из 10 сможет попасть в другой класс общества.

Гость, вас не переубедить в вашей уверенности- да и наздоровье! Я например привыкла надеятся на лучшее и смотреть вперед, оглядываясь только на то, чего достигла в этой жизни Я, а не сыновья-дочери каких-то чиновников. Вы сравниваете себя с людьми, по сравнению с которыми 100% будете выглядеть несчастными. Зачем? Посмотрите вокруг- много-много людей неимеют на данный момент вообще ничего, втч и здоровья. Статистика, статистика... кто хочет, тот и добивается- главное хорошо захотеть. А кто не хочет тот и сидит, простите, в жопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванов, 24-летний сын министра обороны РФ Сергея Иванова, назначен вице-президентом Газпромбанка

Петр Фрадков сын премьер -министра РФ возглавил департамент структурного финансирования Внешэкономбанка.

Сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Ивановны Матвиенко - Сергей 30л, в конце прошлого года стал старшим вице-президентом и директором IT-департамента Внешторгбанка

Сын губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева - Дмитрий - работает советником в нефтяной компании "Роснефть"

Да! И теперь остальным всем остается только удавиться, потому-что работать больше негде! Бедные мы несчастные!

Эти люди живут от нас совсем другой жизнью и смотреть на них нечего, это их банки и они своих детей туда директорами и ставят, откройте свой и будете директор, или вы хотели бы что бы кому -нибудь из нас эти места предложили?

Автор - лучшее средство от мизантропии - работа. Когда на 3 работах работаешь нет времени на злость, знаю по себе, да и денег больше tongue.gif

Хватит уже, мне кажется переливать из пустого в порожнее.Обратите внимание на себя любимую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Лично мне очень жаль автора, аж сердце кровью обливалось. пока читала об унижениях в детстве.

Я сама прошла через нечто подобное. Я взрослая, сорокалетняя женщина, но огромнейший комплекс неполноценности до сих пор правит бал в моей душе.

Мне до сих пор самой страшно, что я в детстве мечтала оказаться в детдоме. и в 17 лет с удовольствием уехала из дома.

Люди, поймите, очень тяжело быть уверенной в себе, ходить на собеседования. выглядеть достойной кандидаткой в глазах потенциального работодателя, ощущая себя гадким утенком.

И, потом, кто же будет любить человека, если он не любит себя? Как можно себя полюбить, слыша с детства такие оскорбления?

К сожалению, и родные родители,и отчимы-мачехи частенько ломают характеры, а в итоге и судьбы детей, ИМХО.

У моей подруги в доме примерно та же ситуация. Ее муж гнобит ее детей от прежнего брака.

Как нормальная мать не накормит сына, не постирает его белье, тем более, не вручную? Не купит ему какую-нибудь вещь со СВОЕЙ зарплаты?

Да, сыну 20, он зарабатывает сам, платит за инет, отдает часть денег за квартиру, за еду.

Но муж ее считает, что этого мало. Мол, коль спит с девушкой, пусть снимает квартиру и оставит его семью в покое.

Муж никогда не выносит мусор, ведь ее дети могут это сделать, не точит ножи в доме, мотивируя, что он не один мужик в доме. Раздражается, что надо съездить в магазин - а разве они не могут сходить? и т.д. и т.п.

Сумасшедшей Тишине нужно как-то собраться с силами, поверить в себя, попытаться изжить из себя комплексы.

Надеюсь, очень надеюсь, что Вы, Тишина, сумеете найти подходящую работу, жилье, и уйдете из постылого отчего дома.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванов, 24-летний сын министра обороны РФ Сергея Иванова, назначен вице-президентом Газпромбанка

Петр Фрадков сын премьер -министра РФ возглавил департамент структурного финансирования Внешэкономбанка.

Сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Ивановны Матвиенко - Сергей 30л, в конце прошлого года стал старшим вице-президентом и директором IT-департамента Внешторгбанка

Сын губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева - Дмитрий - работает советником в нефтяной компании "Роснефть".

Ну что за перцы, что за дети ,всего добились, некоторые в двадцать с небольшим...Вот что значит гены...

Враньё нет протекции...нет и перспектив ..Статистика такова, только 1 из 10 сможет попасть в другой класс общества.

Сносную не голодную жизнь себе обеспечить можно.

а что не написали про дедов и прадедов и прапраддов. Ну не может же сам человек ничего добиться. Уточните ещё кто у них были прапрадедушки так.... для статистики.

теперь открываем яндекс и ищем того, кто стоит на не менее крутых постах с мамой уборщицей и папой сварщиком, что б статистика однобокой не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость neza

У меня второй день болит голова. Пошла к врачу, тот спросил причину, сказала что ударилась об дверь. Постеснялась сказать правду, что накануне вечером отец был взвинченный и начал на меня орать, а когда я психанула, побежал и со всей силы ударил меня кулаком по голове... Больна блин. И мне ничего не оставалось сделать как уйти на ночь из дома. И это не в первый раз, с детства помню как бил постоянно маму, нас с братом. Ну что за жесть? Неужели так он добивается уважения? Мне уже 21, разговоры должны быть серьезными, а не кулаками махаться. Когда выпьет - вообще сидим тише воды ниже травы... Спасения нет никакого, даже мама его поддерживает, и сама стала такой жестокой. Я хочу НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ. Напишите в газете что нибудь на эту тему чтобы они прочитали, и остальные "тираны" тоже. Говорить с ними бесполезно. они всегда правы, а мы "балбесы малолетние". У них на все одна отговорка: не нравится - уходи из дома, но... куда??? Замуж чтоле выйти... А где гарантия что мой муж не будет бить моих детей? Этого я никогда не позволю. Родители - самые близкие люди, тогда почему человек с улицы, наступив нечаянно мне на ногу извиняется, а мой отец, поставив синяк на 1 глаз, следом ставит на второй? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьет - значит любит???

Нет, бьет, потому что видит, что вы его боитесь. Мужчины, поднимающие руку на свою семью, как правило сами трусы и слизняки! А вы его боитесь - перед вами он герой, силач. Попробуйте в обратную чем по тяжелее, увидете как сразу зассыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neza

Вам уже 21,должна быть какая нибудь работа,снимайте отдельное жилье.А просто так замуж выскочить,к ничему хорошему не приведет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neza

Может, поговорить с участковым? Или милицию вызывать, только сказать, что вооруженный грабеж, а то не приедут.

У меня сработало, когда бывший форточки бил. Сразу успокоился, а то все они герои пьяные...

Главное, пусть поймет, что не надо эту девочку обижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сказали бы врачу правду.. он бы в милицию сообщил..

и успокоился бы ваш папа.. он Вас бьет от безнаказанности..

и по привычке.. всех бил и маму и брата и Вас...

нравится ему и бьет.. а Вам видимо пока не сильно больно..

вот начнет голова трястись безостановочно.. вот тогда поймете..

не приведи Господи конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмерила эту ситуацию на себя со своим отцом - нереально, т.к. он рукоприкладством не занимался (так, ввалил пару раз в детстве ремнём, да и то за дело), так что собственных методов борьбы с распускающим руки отцом предложить не могу.

А как взгляд со стороны, то, наверное, стОит сначала внятно и спкойно сказать отцу, что в следующий раз Вы ответите ему табуреткой по голове, а если не внемлет и будет продолжать размахивать кулаками, то и впрямь- заявите в милицию. И в самом деле нужно что-то предпринимать, а не дожидаться когда он Вам голову набок свернёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как взгляд со стороны, то, наверное, стОит сначала внятно и спкойно сказать отцу, что в следующий раз Вы ответите ему табуреткой по голове

Ответила стулом по голове,ножкой задела люстру - грохот,осколки на него...

После этого случая обходил стороной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neza

Когда выпьет - вообще сидим тише воды ниже травы...

А чего сидите-то? Он же хоть и пьяный, но знает, что никакого сопротивления не будет, а потому и буйствует, семью строит - хозяин пришел. Вопрос: как с такими доморощенным тираном бороться? Бить тяжелыми предметами не надо - это бытовуха harhar.gif Не наш метод. Просто нужно перестать бояться, для начала huh.gif Знаю, что сложно, но можно. С папой в пьяном состоянии говорить бесполезно - не поймет. Лучше на трезвую голову. Как только очухается, обрисуйте ему ближайшие перспективы: еще одна пьяная выходка и развод, раздел имущества, по ходу снятие побоев "после вчерашнего", а там и суд неизвестно с каким приговором. Уверена, что если вы будете говорить с ним жестко (это должен быть не блеф, а ваше совместное твердое решение), он задумается и на время сбавит обороты drinks_cheers.gif А дальше уж как вы решите. Поговорите с мамой - она ж не враг себе или вам с братом. Просто запуталась. Да и начинать жизнь заново после сорока страшно. Но если нужно, то все получится: было бы желание huh.gif

И не позволяйте так с собой поступать, не молчите. Стыдно не тому, кого бьют, а тому кто бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьет - значит любит???

Да, да, любит. Любит бить.

С домашними тиранами один выход-уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседний пост написала уже,как я с папой расправилась,но это тоже не выход!мне,например,стало легче,когда я уехала жить и учиться в другой город!только вот маму было жалко оставлять одну unsure.gif но ничего,знаете,когда мы подросли,наша жизнь наладилась и стала совершенно другой!

теперь,когда я живу в другом городе,с мужем,папка даже мне звонит,говорит,что соскучался!приветы нам постоянно передает!плачем оба,когда расстаемся,радуемся напару,когда встречаемся!я раньше не могла никаким добрым словом его назвать,а теперь могу сказать:ПАПКА-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

К чему я все это написала?надо с ним бороться-вы же взрослая!так пытайтесь идти на контакт! blink.gif вот увидете!все наладится!драками и скандалами многово не добиться,а вот любовью и добротой можно!

попробуйте,если захотите,конечно!я попробовала и у меня все получилось!

удачки вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neza

Варианты вам уже все написали.

Первый - снимать квартиру, если вы конечно работаете.

Второй - строчить заявления участковому и вызывать милицию по факту, обращаться в травмопункты, собирать справки по нанесению телесных повреждений.

Или - отвечать взаимно, но это смотря каков у него характер, а вдруг еще сильнее озвереет и ножом или еще чем нить....

Но если и мать на его стороне....это бежать вам из этого дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, поднимающие руку на свою семью, как правило сами трусы и слизняки!

Это точно. Мой отец меня до 6 лет тоже бил пару раз, один раз за волосы из ванной вытащил. Слава богу, потом мама его прогнала.

Зато теперь он требует уважения к своей персоне. Пардон, какое уважение?

Телефон 02.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соседка всё боится своего супруга когда тот пьяный приходит. Тоже всё бьёт её. А на днях он своему сыну сделал сотрясение мозга. Мальчишке 6 лет. Ударил и в тамбур выставил, а жена и слова ему не сказала, боялась всё. Я вышла в тамбур, а мальчик без сознания лежит, вызвала скорую, милицию. Сняли побои, записали всё с наших слов, заодно я рассказала как он нам жить мешает когда пьяный. В общем теперь будут решать вопрос об отселении его из этой квартиры. А жене сказал участковый, что если она хочет и дальше сына калечить, то он всё сделает, чтобы лищить её родительских прав. "Хочешь, - говорит, - пусть тебя бъёт, а ребёнка мы тогда у тебя заберём". Так она быстренько побежала на развод подавать и на размен жилья. А вообще наш участковый - thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: сценарий первый, репрессивный: видите, что отец собрался размахивать руками, берете в реку что-нибудь тяжелое(бутылку, ламп, чайник, табуретку) и сообщаете папеньке ТВЕРДЫМ голосом: "Только попробуй подойти, и пожалеешь." Если продолжит идти на вас с кулаками, без колебанийбейте его этим тяжелым предметом, только расчитайте силу(чтоб не убить). Метод не самый учший, во-первых опасный, во вторых:кто знает вашего отца, что ему в голову после удара придет.

Метод 2: эвакуация. Если эвакуироваться пока некуда, срочно ищите раборту и квартиру, которую, кстати, можно снять вместе с подругой, и бегите из дома.(на мой взгляд это лучший вариант)

Метод №. Попробуйте поговорить с отцом, припугните милицией, вобщем попробуйте наладить психологический контакт.(не гарантировано, что подействует, но попробовать стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да настучать ему по-кумполу unsure.gif Да так, чтоб мало не показалось. Как правило, такие люди - трусы. Только увидят отпор - в кусты. Если не помогает, как Шпиля давала совет, 02. Посидит пару раз в каталажке, может перестанет censored.gif заниматься.

ПыСы. Иногда я прям счастлива, что у меня нет отца cool.gif А был бы такой, как у вас - прибила бы, нафиг bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neza

Девушка, вы уже взрослый человек и я не могу вас понять. Я понимаю конечно ваш страх но вы вот сейчас сами виноваты в данной ситуации - вы все еще живете детсвом. ПОтому что привыкли что отец вас в детсве лупил и считаете это нормой сейчас. Вам нужно взять себя в руки и понять, что никакого права он на это не имеет! Меня тоже отец лупил, я тоже уходила из дома и хотела повесится, потому что он мне сказал "мож повесишься, всем проще будет", но это было в 13-14 лет, ну никак не в 21! потому что в следующий раз когда он врезал мне поводком собачьим я взяла вазу и сказала, что еще хоть раз и разобью об его голову. И разбила бы, поверьте. На этом все закончилось.

А китя вам абсолютно верно все написала:

Нет, бьет, потому что видит, что вы его боитесь. Мужчины, поднимающие руку на свою семью, как правило сами трусы и слизняки! А вы его боитесь - перед вами он герой, силач. Попробуйте в обратную чем по тяжелее, увидете как сразу зассыт.

Сейчас все в ваших руках. Уходить из дома даже на время - не выход - вы показываете свою слабость.

Говорить с ними бесполезно. они всегда правы, а мы "балбесы малолетние".

А вы не говорите. Держите рядом с собой табуретку и чуть что - по плечу с размаху.

них на все одна отговорка: не нравится - уходи из дома, но... куда???

А не послать бы папу куда подальше? вы прописаны? Вот и весь ответ - я просисана, даже если будет куда уйти - не уйду, не дождесся. И мужа сюда своего приведу, будет тебе морду бить. Кстати квартира муниципальная, приватизированная? Можно было бы попробовать и на материальной стороне поиграть...

А что мама, кстати? Все терпит? И ничего не предпринимает? Или мамы нет?

кстати, зацепило, еще пример из жизни знакомой. Отец пил смертным пьянством, да и сейчас пьет, но бил не подругу, а мать. Мама кстати больная, сейчас уже на инсулине, вторую нруппу инвалидности получает, тогда была третья. Так вот, лет до 20 Женька тоже молчала, боялась. А потом когда он полез на мать с очередными кулаками схватила топор и начала гладильную доску рубить и орать, если он мать еще раз тронет - его порубит...

Вот уже 7 лет как он всего пару раз на мать руку поднимал, и то пока Женька была в отпуске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, уходите с отчего дома и не общайтесь с родычами, а то такие скупердяи, которые Вас каждой копейкой попрекали, и гнобили, на алименты могут подать как только на ноги встанете и жить все равно нормально не дадут. rolleyes.gif Будете квартиру снимать жить от заплаты и до, а им еще придется до 50 процентов с заработка отчислять.

"Я тебя породили я тебя и убью" вот принцип такой убийственной любви, как кто-то высказался дикой любви. Да тоже любовь такая... Уезжайте и чтоб они не нашли Вас постарайтесь! music_whistling.gif

Цитата

Сергей Иванов, 24-летний сын министра обороны РФ Сергея Иванова, назначен вице-президентом Газпромбанка

Петр Фрадков сын премьер -министра РФ возглавил департамент структурного финансирования Внешэкономбанка.

Сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Ивановны Матвиенко - Сергей 30л, в конце прошлого года стал старшим вице-президентом и директором IT-департамента Внешторгбанка

Сын губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева - Дмитрий - работает советником в нефтяной компании "Роснефть".

Ну что за перцы, что за дети ,всего добились, некоторые в двадцать с небольшим...Вот что значит гены...

Враньё нет протекции...нет и перспектив ..Статистика такова, только 1 из 10 сможет попасть в другой класс общества.

Сносную не голодную жизнь себе обеспечить можно.

а что не написали про дедов и прадедов и прапраддов. Ну не может же сам человек ничего добиться. Уточните ещё кто у них были прапрадедушки так.... для статистики.

теперь открываем яндекс и ищем того, кто стоит на не менее крутых постах с мамой уборщицей и папой сварщиком, что б статистика однобокой не была.

blush.gif Ага, и надо еще помнить то, что строй раньше другой был - советская власть. Может и попадутся у некоторых в родословной уборщики и сварщики в советском обществе это было допустимо, но не сейчас, сейчас другой строй. Только не знаю как его назвать! unsure.gif Пробиться в верхушку простому человеку практически невозможно становится в каждым годом все невозможней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и попадутся у некоторых в родословной уборщики и сварщики в советском обществе это было допустимо, но не сейчас, сейчас другой строй.

Сейчас не допустимо быть сварщиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агатапо поводу жизни Вы говорите, жизнь - это краски полутонов, но ведь в природе есть и чистый черный цвет разве не так? И правда, когда получаешь затрешину в детстве за то что не заснул еще и почитать хочется, жизнь блещет полутонами, аж до звездочек в глазах. Вы право, слишком категоричны. shiz.gif Глаз -алмаз. Легче всего сказать человеку - сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×