Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Kapelka

Да что же это со мной а? Всегда бежала сверкая пяткаи от таких парней, а тут....пропала

А Вы присмотритесь. Может быть Ваше сообщение и не в эту веточку помещать.

Здесь о собачьей любви женщин к садистам.

А у Вас непонятно. Ваш визави просто дурно относится ко всем людям вообще и\или он изверг по своей натуре.

А может быть у него колючки вокруг нежного тельца растут и они, колючки, всего лишь защитный камуфляж.

Узнать это Вы сможете лишь познакомившись поближе с его окружением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юль4ик

Ой, девчонки! Наткнулась на ветку и не смогла удержаться - зарегестрировалась. Тема задела за живое. Моя лучшая подруга - наглядный образчик такой мазохистской "любви". И теперь я точно знаю в чем тут фишка. Это не любовь - это зависимость. Она НАРКОМАНКА. Люди сидят на алкоголе, никотине, героине. А она сидит на адреналине. Пока она с этим садистом - все путём - он ее лупит, изменяет, тут же признается в любви, опускает и возносит к небесам. Какой драйв, прямо экстрим!!! Поверте, ей с ним полохо, она все понимает и осознает. Но без него ей ещё хуже. Это ломка, как при отмене наркотика. Она все прощает ради получения очередной "дозы". Подруга пробывала встречаться с человеком, который ее искренне любит, но ей с ним СКУЧНО, нет адреналина и драйва! Короче, я считаю, что уговоры бесполезны. Пусть живет с ним, если ее это устраивает. Но когда ставится под угрозу твоя жизнь - бегом к психологу лечиться от зависимости!!! На самом деле все серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Это зависимость, а любовь, на мой взгляд, может быть только взаимной. Да, один в паре любит сильнее, другой меньше, но взаимность и уважение - это основа ЛЮБВИ (не путать с влюбленностью, где основа - страсть, а остальное побоку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что и парни не в ту влюбляются. У меня была знакомая, в училище вместе учились. Страшненькая, прыщавенькая, но гонора много, всех пыталась поддеть, обидеть. Не любила я ее в общем, хотя и общались.

Дружила я в то время с парнем, просто так, без планов на брак с моей стороны. А он меня пытался с родней познакомить, как-то ухаживал красиво, но не мой это был человек.

И вот гуляем мы с ним вечером, навстречу нам эта дэушка с подружками. И начали нас подкалывать, мол чего то гуляете, что-то вы не смотритесь вместе, то да сё... ( А у самих-то парней нет и не было). Мой МЧ "наехал "на нее, обзывать начал, да такими словами... Обезьяна крашеная и дура прыщавая отдыхают. ranting.gif Ну и она в долгу не осталась, потом обиделась, побежала домой. Больше в свой адрес подколок я от нее не слышала. Этого МЧ я бросила через недельку, вскоре вышла замуж за другого, уехала из города. Приехав в отпуск годика через два, мне рассказали, что они поженились! shiz.gif У них сейчас дочка, девка так и осталась прыщавой, еще и растолстела - жуть, я ее не узнала даже. И спрашивать, ка они так сошлись - неудобно, но очень любопытно. Любят, наверное, друг друга. pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ей с ним СКУЧНО, нет адреналина и драйва!
Вот самое правильное определение СКУЧНО.

Ну были у меня парни которые просто пример для подражания, не курит, умный, красный диплом, во всем слушает папу и маму, домой приходит в 10 вечера, цитирует Кафку и Шекспира, знает ВСЕ, в 20 лет чуть ли не своя фирма, но с ним так скучно, они не умеет веселится, их компания такие же ботаники, дискотека - разврат, алкоголь(даже пиво)-порок, переспать с девушкой до свадьбы-претупление и т.д. и т.п. короче скучно (при том что у меня самой красный диплом и два высшых,но я обожаю дискотеки и всю жизнь дружу по словам родителей "не с теми людьми")

Сейчас у меня конечно не двоешник, а весь такой грамотный (юрист), но Ваd boy, то есть, есть парочка вещей не совместимых со словом "отличник". И мне с ним не скучно, а адренолина - зашибись, когда мы ругаемя - штукатурка с потолка сыпется и посуда сама летает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой Bad Boy. Это действительно была зависимость. От эмоций. Я получала от него весь букет. И страсть, и ревность, и бешенство. А секс был какой. Но, к счастью, вовремя поняла, что такие отношения по своей сути недолговечны и решила расстаться. Я это делала полгода. Было невыносимо тяжело, но я смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращу внимание - именно девочки влюбляются в плохих мальчиков, а не хорошие женщины в плохих мужчин. Девочкам гораздо интереснее провести время с "плохим" мальчиком в кино, нежели идти до дома с тоскливым ботаником. У них жажда жизни. Им хочется романтики и приключений. Просто в наше странное время понятие романтики немного видоизменилось, это уже не чтение Пушкина под луной.

Плохие мальчики дарят кучу эмоций и слез, и это нормально. Сама в молодости предпочитала плохих мальчиков.

Сейчас бы предпочла хорошего мужчину, а где ж его взять? Их, видимо, разобрали те девочки, которые в детстве рассудили по-умному и предпочли хороших мальчиков.

Зато есть что вспомнить... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Обращу внимание - именно девочки влюбляются в плохих мальчиков, а не хорошие женщины в плохих мужчин

Обращу ваше внимание на то, что очень много женщин разных возрастов влюбляются в "плохих" мужчин smile.gif . Озарите взором хотя бы даже форум..

А ваша теория про то, что влюбляются в таких мальчиков из-за романтики, приключений и эмоций не подтвержаются. Как и неподтверждается теория про то, что "хороших" мужчин любят из-за того, что они хорошие..

Собственно, как и не подтверждаются теории про любовь в целом.

Влюбляются, потому что влюбляются. Любят, потому что любят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на свою дурную голову влюбилась в избалованного девочками мальчика. Я думала исправлю его. Ничего подобного, эта харя мне звонит вчера и начинает истерики закатывать, трубки кидать. Я поняла, что-то тут не чисто. Спрашиваю, зай, ты что погулять хочешь? Он:"Нууууу вообще-то да, я с ребятами погонять хочу на машинах!". Чтобы дальше истерики не закатывал, отпустила. Звонит через 20 минут, опять в трубку ноет о том, как он мне не нужен, о том, как я его не люблю и всё такое. Котик, что на этот раз случилось? Ответ меня убил:"Я девочку хочу, понимаешь? Можно я с ребятами в баньку заеду?". Я не знаю что и делать, меня он даже к подругам не пускает, а сам... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ребятами погонять хочу на машинах!". Чтобы дальше истерики не закатывал, отпустила.

:"Я девочку хочу, понимаешь? Можно я с ребятами в баньку заеду?"

Все просто отлично. Только пусть из баньки звонит и спрашивает какую девочку ему выбрать - фотографии пусть ММСкой вышлет. Потом обязательно должен спросить разрешения отдельно на каждый вид секса и на каждую смену позы... Иначе будет считаться непослушным мальчиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика плохого представлять не буду ... представлю себе во всем положительного мужчину...

Представила ... положительный во всем: не пьет ... потому что у него стойкая врожденная аллергия на пиво, водку, вино, самогон, тройной одеколон, дихлофос, чеснок и селедку... не курит и не переносит запах дыма, с которого он чихает.

Зарабатывает МНОГО денег, но все до копейки домой приносит, домой бежит ...прям бегом. Когда покушает, сразу за собой посуду моет, носки у него никогда не пахнут, потому что он сам их каждый день стирает.

Вечером сидя на диване читает книжку, постоянно расширяя свой кругозор, хозяйственный (каждый день в магазин и отзванивается: "Что купить, дорогая?", при этом брутально-красив, МОЛЧАЛИВ, но с чувством юмора, то есть открывает рот, только чтобы пошутить ...

футбол не смотрит ... любезно переключает на сериал, чтобы жена была довольна. Любит только жену, не смотрит на других женщин, когда к нему пристают - отвечает: "Я женат!" Страстный (с женой ... каждый день секс), сексуальный (хотя странно ... он же ни с кем не флиртует, хотя нет ... флиртует дома...с женой) Крышку от унитаза всегда поднимает, тюбик с пастой всегда закрывает, вещи не бросает на стулья, а аккуратно вешает на плечики в шифоньет, предварительно стряхнув соринки с идеальных брюк...

вобщем...настолько положительный, что давно положил на всех

Живя с таким мужчиной, приходится ему постоянно соответствовать ... а именно ... делать все в его стиле, т.е. быть положительной во всем

(читайте выше начиная с первой строчки поста, исключив реплику про крышку унитаза)

Хых ... за-выть-на-лу-ну-мож-но)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличница, это сначало по неопытности девочки влюбляются в хулиганов и двоечников. Романтика привлекает. Потом хулиганы садятся в тюрьму или спиваются или умнеют. Девочки тоже взрослеют, умнеют, и начинают влюбляются в надёжных, умных, обеспеченных мужчин, которые очень часто получаются из поумневших двоечников и хулиганов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила ... положительный во всем

ULITKA

Интересно. а такие действительно бывают?

Я бы многое отдала. что бы встретить такого МЧ. Мне, почему- то, кажется, что я бы не за-вы-ла. А то как- то надоело: "Давай вместе в магазин сходим. А куда комод тоставить? А сколько кафеля покупать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, просто не смогла бы жить рядом с таким во всем положительным... Может, потому, что сама еще тот "плохиш" blush.gif

Никогда не дружила с "заучками", зубрилками и "ботаниками" в детстве и юности. Да и в сознательном возрасте мне было просто скучно жить по графику, расставлять "тапочки по линеечке" в личной жизни и в быту, заниматься сексом "по средам с 22-х 00 до 22-х.15-ти"... Меня постоянно куда - то "заносило" не в ту сторону. За 30 лет, как говорится, есть что вспомнить, нечего детям рассказать blush.gif ... но при этом чувство ответственности за тех, кто рядом не позволяло окончательно "слететь с катушек", тормоза все - таки срабатывали вовремя, и получалось совмещать права с обязанностями без неразрешимых проблем.

Но Во Всем Положительный Персонаж рядом со мной точно не выдержал бы, и началась бы другая история в стиле "хороший мальчик и плохая девочка".

Или у меня бы развился на его почве комплекс неполноценности laugh.gif , как в случае с великолепным киношным Гошей, у которого нет недостатков. Что маловероятно, потому что Гоша - это артист Баталов из популярной мелодрамы, а мы все - живые люди...

И даже когда с детками работала, мне все - таки были больше по душе маленькие хулиганы, чем прилизанные дрессированные отличнички - с ними было гораздо интереснее, хоть и сложнее - к каждому подобрать свой ключик, но уж если получалось - отдача была мощнейшая, эти ребята давно уже закончили школу, но продолжают мне звонить, не забывают... но это что-то я не в ту степь свернула.

Часто, вступая в близкие отношения, мы выбираем человека по его достоинствам, а на недостатки закрываем глазки - мол, пройдет, успокоится, наладится... а через какое - то время плачем и смакуем полной ложкой "роман с анальгином", а то и "дуэт для часов с боем" - почему - то недостатки не спешат искореняться несмотря ни на какие наши усилия, просьбы и попытки вылепить "хорошего" из "не очень".

"Я его слепила из того, что было, а потом неделю с мылом руки мыла"... хорошо, если не переломы лечила... ( плавали, знаем wink.gif )

Так что лично мне ближе подход от противоположного: выбирать не по достоинствам, а по недостаткам - это уж точно спасет от сизифова труда по перековке прирожденного "жигана" в "пай - мальчика". Да, с "плохишом" не соскучишься - это уж точно. Я люблю "положительных плохишей" - это когда в меру хулиганистый парень не забывает о своих сверхзадачах. Такие попадаются не часто, согласна с ULITKA , но если уж выбирать - то такого, чьи недостатки, не "зашкаливая" (мы ведь действительно не мазохистки) органично переплетаются с достоинствами и создают характер - своеобразный, а не схематично - положительный, с которым ужиться - для нормального человека - каторга.

Пусть уж будет немножко "плохим парнем" - но в разумных пределах, без "надрыва" (у меня муж как раз такой, единственное - отсутствуют наркота, алкоголь и "девочки в саунах", а уж похулиганить на досуге - с дорогой душой! smile.gif ). Моя любимая тема - "если я не могу прекратить безобразия, я его организую и возглавлю"! Но все - таки чертовски приятно, когда родное хулиганье с рыцарским кодексом чести - личность, а не "человек в футляре"! За это я и носки разбросанные ему прощу, и за "приключения" ругать не буду!

Ему ведь от меня тоже приходится пакости терпеть... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня упала и сломала руку. Звоню своему любимому, жалуюсь, плачу, а он мне заявляет:"Так тебе и надо, не фиг шляться.". Я спрашиваю:"За что ты так со мной?". Он-"С тобой по другому нельзя". Обидно!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Привидение

Ужас! Девочки! О какой любви речь идет, если мужчина поднимает руку на женщину? Если прощает, значит сама мазохистка! Нравится ей, значит. Моя подруга детства терпит издевательства мужа уже много лет, последние несколько лет на глазах детей. Пыталась говорить с ней - она не вменяемая!!!! А все почему? Батенька ее в детстве лупил как сидорову козу. Стереотип отношений такой теперь у нее сложился, говорит. А я не верю!!!! Ради детей можно жизнь сначала начать! Козла этого на место поставить! Это просто нежелание менять что-либо. Детей жалко. Вырастут моральными уродами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya Интересно. а такие действительно бывают?

Я бы многое отдала. что бы встретить такого МЧ

Ну,что ж,преглашаю в гости.

Не пьет,не курит,

Зарабатывает МНОГО денег, но все до копейки домой приносит, домой бежит ...прям бегом. Когда покушает, сразу за собой посуду моет, носки у него никогда не пахнут, потому что он сам их каждый день стирает.

Имеет навязчивую идею,что если не встретить меня с работы,то по дороге дамой меня могут украсть(кто?да хоть инопланетяне.А маньяков-за каждым углом поджидают).Вечерами-обязательный выгул меня перед сном.Ходим только за ручки.

В сексе-мечта каждой женщины,при этом брутально-красив, МОЛЧАЛИВ, но с чувством юмора, то есть открывает рот, только чтобы пошутить ... и в который раз рассказать,какая я красивая,

умная,.....любимая.

футбол не смотрит ... любезно переключает на сериал, чтобы жена была довольна. Любит только жену, не смотрит на других женщин, когда к нему пристают - отвечает: "Я женат!" Страстный (с женой ... каждый день секс), сексуальный (хотя странно ... он же ни с кем не флиртует, хотя нет ... флиртует дома...с женой) Крышку от унитаза всегда поднимает, тюбик с пастой всегда закрывает, вещи не бросает на стулья, а аккуратно вешает на плечики в шифоньет, предварительно стряхнув соринки с идеальных брюк...Плюс следит за чистотой обуви.И при этом не ханжа.

Я не идеал,но нам очень комфортно вдвоем.И никогда еще мне не хотелось завыть.Хочеться завыть от зависти знакомым дамам,но я всегда говорила,что крылышки для ангела нужно уметь приштопать самой.Хоть и времени на это уходит много и терпения тоже,но музыка стоит свеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Почему это положительному мужчине надо соответствовать? Необязательно.

Вы, кстати, назвали больше половины признаков моего мужчины.

Разница в том, что он пьёт, курит, но немного. Также и с деньгами.

На женщин смотрит и только. В постель тащит всё таки меня. По возможности каждый день как видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки.... Я своего бросила вчера. Не могу больше!!! Он пропал на четыре дня, я ему звонила, трубку не брал. Вчера звонит.

Я-Где ты был?

-Отдыхал с друзьями.

-Не мог предупредить? Я переживала(мягко сказано обзвонила и милицию, больницы, морг, но ему это знать не обязательно)

-У меня настроение в эти дни плохое было, не хотел портить тебе.

-???? Мог хоть смс написать, что жив, здоров.

-Слушай, ну что ты привязалась, какая тебе разница, что со мной?

-Я же люблю тебя.

-Дура!!! Опять дуркуешь!!! Ты чего маленькая чтоли? Любовь-морковь - это детский сад. Любви, как и дружбы нет.

-А что-же у нас?

-Притяжение. Я плохой мальчик, меня тянет к хорошей девочке. Мне нужна ты, ведь ты нормальная. Ты ждёшь и любишь меня, и это главное.

-Проехали, как отдыхали?

-Ну в сауну ездили, пили, курили, потом пацаны за девочками поехали.

-Это нормально, что ты мне это рассказываешь?

-Да. Они мне пофиг, я же с тобой, в чём проблема?

Послала я его короче на три весёлых буквы!!! Звонит не переставая, я не отвечаю. Смс пишет. Самое обидное, что он не признаёт свою вину. Знаете, что он пишет в сообщениях? "Хватит дурить. Не обижайся." Или:"Не злись.". И всё!!! Никаких "прости меня", "я больше так не буду". Обидно. За мной много хороших парней бегает, а мне никто кроме него не нужен. Он моральный урод, я понимаю, но поделать ничего не могу. Сейчас держусь из последних сил, чтобы не ответить на звонок, рука так и тянется к телефону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька ее в детстве лупил как сидорову козу. Стереотип отношений такой теперь у нее сложился,

Вы знаете детские примеры самые сильные. Мой первый свекр на глазах у моего мужа все детство колотил свою жену..мою бывшую свекровь. И самое интересное, когда он мне про это рассказывал, то клялся, что сам так никогда не поступит..что это ужасно и он до сих пор зол на отца. И что вы думаете? Через пару лет брака потихоньку он стал рукоприкладствовать..В итоге, как вы уже понимаете..так как я пишу бывший, то все это печально закончилось. Я не захотела, чтобы мой сын лицезрел такие картины.

А если по теме, то есть почему хороших всегда тянет к плохим, так все просто - противоположности притягиваются. Тут скажу словами Довлатова:

В человеке живут социальные инстинкты: всю сознательную жизнь меня инстинктивно тянуло к ущербным людям - беднякам, хулиганам. Меня неудержимо тянуло к подонкам..".

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень хорошая девочка, меня всю жизнь окружали хорошие мальчики, и за такого же хорошего "мальчика" я вышла замуж.

Первое же знакомство с миром плохих мальчиков напрочь выбило меня из колеи.

Я забыла про долг, честь и совесть; я забросила семью - в смысле мужа, сын - святое.

Мы объехали полобласти, мы поздно ложились и иногда вообще не вставали, я попробовала травку и спиртное в хороших дозах, и поняла, что выпивка вообще не для меня.

Я хорошенько долбанула этой любовью по своему здоровью, у меня случилось большое несчастье из-за этой глупости, но я жила!

С плохими мальчиками весело!

Хорошие мальчики дают стабильность, плохие - краткое ощущение счастья и свободы.

Наверное, когда-то надо попробовать и плохое - чтоб научиться ценить хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мальчики дают стабильность, плохие - краткое ощущение счастья и свободы. Наверное, когда-то надо попробовать и плохое - чтоб научиться ценить хорошее.
Как хорошо вы сказали..подписываюсь под каждым словом..все знакомо..прям про меня картина маслом..

huh.gif

Если бы тот плохой мальчик, из за которого я поступила так же как вы, был жив до сих пор..уж и не знаю, что стало бы со мной..Иногда я думаю, что бог послал ему смерть, чтобы спасти меня..

ЛЕЛЬКА я пока к сожалению не могу использовать личный ящик, но когда у меня появиться такая возможность..я обязательно с вами поделюсь подробностями..ибо этот роман просто расколол мою жизнь на две части..я и сейчас как после кораблекрушения собираю себя по частям..

Изменено пользователем Скорпионша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была очень хорошей девочкой и меня окружали такие же мальчики, но я выбрала хулигана. В предпоследнем номере МС в тесте на порочность ему пришлось почти везде ставить галочки. blush.gif

Всё хорошее я уже впитала от родителей, школы и поэтому встретив его я соприкоснулась с другим интересным миром, романтика! Для общего развития пригодилось wink.gif

"Не верь, не бойся, не проси " и многое другое, мне умнице, отличнице и домашней девочке очень пригодилось в жизни. Как дать отпор хаму, постоять за себя реально учат вот такие мальчишки воспитанные улицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была очень хорошей девочкой

отличницей, правильной такой, ответственной (да в принципе я и сейчас такая же rolleyes.gif ).

В 8 классе познакомилась с панком. Ну вот весь он был не такой как все. Лысые виски, цепи, кожанка, чёрные штаны в молниях все (и две молнии под задницей расстёгнуты и там виднелись волосатые подпопные ноги laugh.gif )

Слушал он соответствующую музыку, говорил на непонятном слэнге, в общем был bad boy.

А мне с ним интересно было. Он смешно и интересно рассказывал, он выделялся, он был не такой как я.

Стала школу прогуливать (интереснее с ним было посидеть, поболтать), скатилась на тройки! (а для меня и четвёрок-то не существовало я их как двойки расценивала), пробовала курить (перед ним выделывалась), стала материться как сапожник и сплёвывать через шаг. Стала музыку его слушать и (о, чудо!) многое мне реально нравилось! И стиль одежды у меня измениля - в его сторону. А ещё он решил меня научить целоваться в губы - а я отбиваться стала и мы с ним кубарем с лавочки покатились, вот так в поцелуе (так крепко он меня держал). laugh.gif

Через месяца 2 я опомнилась. Взялась за ум, за учёбу, всё подтянула (где могла), курить завязала (на самом деле не понравилось) и с НИМ разошлась. Жизнь пошла своим чередом, только музыку я его продолжала слушать и одеться могла - ого-го как!

А через 2 года он вернулся из армии - белый и пушистый, он поцеловал меня и оказалось что когда меня пытались целовать другие мальчики, я сравнивала с тем его ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ поцелуем, а теперь ощущение было - как на Родину вернулась.

Сейчас он мой муж. Он во многом тот же панк и bad boy до сих пор. Та же музыка, те же взгляды и протесты. Но внешне он теперь солидный дядька. И оказывается что ему именно и нравилось во мне, что я была для него не такая все (в его окружении), и он заразился от меня "правильностью". Короче всё смешалось в доме Облонских.

Хотя нам друг с другом тяжело. Мы разные во всём. Ругаемся-миримся, спорим и так уже 18 лет. Трудно.

И врозь тоже трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый был из плохих парней. Не мальчик уже был - 23 года. Когда познакомились мне ещё было 17.

Он выпивал, был грубоват. Мне выпивку не предлогал, дабы не испортить мой светлый образ.

Параллельно со мной он ещё с какой-то девкой встречался (это я ближе к концу узнала).

Поначалу мы много времени проводили в подъездах, целовались до одурения. Потом уже стала у него ночевать.

Короче, мозг он мне запудрил капитально.

Вот что до сих пор приятно вспомнить как я с ним через высоченный забор перелазила. А весила кило 80 наверное. Не верила, что перелезу, а он говорит: Давай! У тебя получится.

Вот с этого момента я поняла в этой жизни возможно многое, просто надо поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×