Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

А правда странно, но так у многих, многим девушкам - женщинам нравяться когда у парня есть что то от бандита .

А мне кажется, что это не странно. Такие люди чаще всего лидеры в своих компаниях, заводилы, но они чаще легкомысленны. Наверное такие "сорви-голова" ПРОСТО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ, мы не знаем, что ждать, а значит уже интересно. Ведь сюрпризы всем нравятся. Но согласна с тем, что такие люди нравятся до определенного возраста. Например, для семьи тяжело иметь такого человека в мужьях. По крайней мере мне в семье нужна стабильность и равновесие, уверенность в завтрашнем дне. Согласна, что скучно иногда бывает, но всегда можно найти способ отвлечся, сходить куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично заводит, когда в мужчине есть чертовщинка, что-то пиратское... За интеллигентность можно уважать, но она не может вызвать страсть... Парфюмированные, рафинированные мальчики для меня асексуальны, а запах мужского пота - сильнейший афродизиак... Мне приятно чувствовать свою женственность, слабость рядом с мужчиной, который где-то даже нахален - это именно приятно, и ему тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы (женщины) в первую очередь ищем и хотим выходить За Мужа, Мужчину и подсознательно такие дерзкие юноши кажутся нам более целеустремленными, живыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы (женщины) в первую очередь ищем и хотим выходить За Мужа, Мужчину и подсознательно такие дерзкие юноши кажутся нам более целеустремленными, живыми.

--------------------

ну в общем да..хотя внешность обманчива,ведь под маской крутых,бандитских парнишек,они прячут свои недостатки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antaliya

внешность обманчива,ведь под маской крутых,бандитских парнишек,они прячут свои недостатки!

Все обманчиво в нашем мире. Четко знать все грани невозможно. Но встречают по одежке, провожают по уму. Об этом надо помнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у плохих мальчиков притягательная какая-то неведомая тайна в душе нас это притягивает!

На самом деле никакой тайны нет. laugh.gif

Я где-то читал, что во всём виновата генетическая память. В первобытном стаде вожаком и, следовательно, самой выгодной партией становился самый наглый, нахрапистый и агрессивный самец. Благородство, терпимость, понимание, галантность, честность и прочие качества - продукт цивилизации человеческого общества. Но генетические инстинкты тоже никуда не делись и поэтому «плохиши» (эгоистичные, самоуверенные, наглые) невольно притягивают к себе женское внимание, как доминантные самцы. К сожалению, очень часто (в особенности молодые девушки) не могут совладать с инстинктами, а тем более это осознать. Ей легче сказать себе что это «веление сердца», что «он негодяй, но я все равно буду его любить» и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный спор. Сто лет назад читала, что все мужчины делятся на "Михалковых" и "Мягковых".

Из первых мужественность так и прёт, немудрено, что женщинам больше нравятся этакие мачо, чем предсказуемые тихони.

Моя мама, по сути являясь "барышней", всю жизнь прожив с "хулиганом", мне внушала, что нет ничего лучше "спокойной гавани". Но зато какой блеск в глазах у нее появляется, когда она рассказывает, как отец из-за нее морды бил! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но существует и что-то среднее между "мальчиком-зайчиком" и "мачо-нахалом". Рафинированые мне никогда не нравились, но я всегда уважала ум и интеллигентность.

"Мачо", которые без слова "мля" не разговаривали, вытирали нос рукавом шинели, а попу - наждачкой меня смешили.

Я всегда любила шустрых, заводил, смышленых, а главное с ч/ю! Это обязательно!!!

Если эдакий мачо подходил ко мне в юности и дергал за косички или пытался хлопнуть по попке - получал в глаз shiz.gif

Всегда смотрела, что мальчик из себя представляет - если он просто выпендривался "я-я-я спортивные трусы", а на мамом деле ходячий комплекс - то таких было жалко и такие раздражали!

Ведь ум и воспитаность никто не отменял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Была у меня большая любовь у такому хулигану - ну и что? Одни слезы и мучения... Стала встречаться с моим порядочным мальчиком и поняла, что все эти красавцы с повышенным самомнением - ацтой (мои, по-крайней мере). А любовь мона построить только с таким порядочным, умным, воспитанным мальчиком, как мой муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согллласна. И причем страдаем сами же потом от этого((

И думаем: а почему нам не жилось с ...Петей, Васей, колей и т.п.

Вот у меня такое как раз. Встречалась с замечательным Ваней. Бросила его ради хулигана Димы. Наглоталась слез за эти 3 года. Вчерась вспомнила преданно влюбленного в меня Ивана. Позвонила. Мама сказала что он год как женат.. Не могла уснуть. Думала всё.....

А не захоти тогда уйти от романтика тВанечки...Эхма((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравяться не наглые, а смелые, то есть, чтобы МЧ не боялся ко мне подойти познакомиться. А наглые, которые по попе хлопают, получают в глаз или по челюсти (куда попаду bb.giflaugh.gif ). А, вообще, человек должен быть такой, чтобы с ним было хорошо именно тебе in_love.gif и не важно наглый он или скромняга, каких поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

а у тебя самой, чудо еще тот злодей наверно biggrin.gif

Ну кому как... Матюкнись на меня, депресняк обеспечен... Мне как раз рафинированные юноши нравились всегда.

Вот и я говорю кому что, хорошо что мы все такие разные, и всем нам нравяться разные типы мч.

Но а я всё таки за бандита

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда странно, но так у многих, многим девушкам - женщинам нравяться когда у парня есть что то от бандита

ничего странного, просто у них совпадают моральные нормы. Я, предположим не могу даже представить, что от бандита мне бы могло понравится? Может жаргон, когда женщину стандартно обзывают мокрощелкой? Или может, чувство нагретого паяльника в своей заднице? Вымогательство? Чудовищное самомнение в паре с 3 классами образования? Бегающие глазенки или нездоровый фанатизм от высококлассных талантов, исполняющих с надрывом : " Мурка, опять ты, сука, меня не дождалась, выйду, на хрен всех грохну..." ?

Что то вы тут перепутали, тот товарищ с рекламного плаката сигарет "Мальборо" вовсе не бандит, а пастух.

Такие люди чаще всего лидеры в своих компаниях, заводилы, но они чаще легкомысленны. Наверное такие "сорви-голова" ПРОСТО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ, мы не знаем, что ждать, а значит уже интересно.

По-моему они лидеры исключительно среди себеподобных. И кстати, и их поведение и последствия от увлечения таким перцем не просто предсказуемы, а описаны в букваре для молодых пэтэушниц - как шаблон. Потому как все там проходит по одному и тому же сценарию и заканчивается одним и тем же.

Неужели для кого то все еще такие особи являются непредсказуемыми?

Ведь сюрпризы всем нравятся.

Да это не те сюрпризы которые всем нравятся, по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вы описали ну очень крайний тип. Бывают просто задиристые, бесбашенные парни, а еще разбиватели женских сердец, а еще просто жесткие мужчины, а еще...

А с другой стороны - и суперрафинированный Сереженька Зверев, и Женя Лукашин, просто хороший парень и больше ничего.

А блатная романтика - это вообще где-то в стороне. Потому что абсолютно отдельная реальность, и на любительниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Цитата

Ведь сюрпризы всем нравятся.

Да это не те сюрпризы которые всем нравятся, по моему.

Я имела в виду (видимо в первый раз не так выразилась) то, что не известно, что будет завтра, находясь рядом с таким человеком. А рядом может оказаться и опасность и наоборот, романтика! Я на протяжении года встречалась с таким человеком. С ним действительно интересно было, попадали в какие-то приключения, для меня неожиданные, но приятные, а иногда не очень приятные. Но все равно было интересно и весело. Но вот создавать семью с таким человеком я бы не стала!

По-моему они лидеры исключительно среди себеподобных. И кстати, и их поведение и последствия от увлечения таким перцем не просто предсказуемы, а описаны в букваре для молодых пэтэушниц - как шаблон. Потому как все там проходит по одному и тому же сценарию и заканчивается одним и тем же.

Неужели для кого то все еще такие особи являются непредсказуемыми?

К сожалению букварь молодых пэтэушниц не читала. Но ровнять всех под одну гребенку, думаю, не стоит! Сценария я не заметила, т.к. не с кем было сравнивать, а заканчивается думаю у всех по разному, а у кого-то вообще не заканчивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выношу "плохих мальчиков" - среди них редко умные попадаются. А меня больше всего мужской интеллект возбуждает. Ну и хорошее тело к нему желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь общаюсь с плохими мальчиками! laugh.gif НО! Если мальчики глупые - то это не мои мальчики! no_1.gif

Ассо прав, это генетическая память. Вот так, чтобы поймал, на плечо закинул и в пещеру уволок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не согласитесь ли Вы со мной что не хвавтает нам некого экстрима в отношениях, а не бандитизма...Чтото путаете Вы. дамочки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, что значит хороший или плохой? Так не бывает. Какое-то это уж сильно категоричное деление. Парень может быть весёлым, задиристым, компанейским, но и хорошим человеком это ему быть ни капельки не мешает. Или наоборот: тихий и скромный к.э.н. в будущем может сделать такую каку, что вам и не снилось.

Поэтому, я предпочитаю сначала более или менее узнать человека, а потом уже делать выводы. Люблю умных и интеллигентных. И с к.э.н тоже не отказалась бы пообщацца wink.gif А за:

Зато матюкнись на нас, хлопни по попке перед всеми, поцелуй в засос…и многие ИЗ НАС уже растаяли….

Могу дать в глаз или оторвать ентот самый орган (который членом зовётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие держат нас в постоянном тонусе… согласитесь, вроде бы нервы, то одно он выкинет, то другое, но это и есть жизнь… Это есть максимальные действия, к которым стремиться каждый человек…

Даже, если муж научный работник и жена сама интересуется наукой (вспомним Марию Кюри), то это для них максимальное действие, которое держит их в тонусе. Да они наверно, когда радий открыли такую радость испытывали и казались странной парой

Мой например, попал в милицию за то, что ночью оказал сопротивление милиции в такой странной форме. Он накинул на себя капюшон и светя фонариком в лицо доблестного сотрудника правоохранительных органов сказал известную фразу: «Ночной Дозор – всем выйти из сумрака». Да на нем еще темные очки были. Он и представился в отделении Антоном Городецким. На полном серьезе так его и записали. Когда он мне утром об этом рассказывал, я не смогла удержаться от смеха…

Не скучно же. Вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Так речь то вы значит, не о бандитах ведете вовсе? Романтика, хиппи, местами легкомысленность, свобода, бременские музыканты - тут по-моему ничего бандитского нет blink.gif

Каштанка

Бывают просто задиристые, бесбашенные парни, а еще разбиватели женских сердец, а еще просто жесткие мужчины

Да там просто мелькнула фраза - что женщин именно что-то бандитское привлекает - вот мне и стало интересно что конкретно бандитское и кого привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему они лидеры исключительно среди себеподобных. И кстати, и их поведение и последствия от увлечения таким перцем не просто предсказуемы, а описаны в букваре для молодых пэтэушниц - как шаблон. Потому как все там проходит по одному и тому же сценарию и заканчивается одним и тем же. Неужели для кого то все еще такие особи являются непредсказуемыми?

Лидеры бывают разными, так же как и шаблоны, laugh.gif к этим лидирам. Пэтущницы, МГУшницы и т.д. жаждут, сказанной вами непредсказуемости.

Каждому свое. Мировозрение у каждого человека разное, что поджодит Вам, не поджодит другому.

Кто то верит. И это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Нам не интересны к.э.н. (кандидаты – экономических наук), профессорские мальчики, отличники в учебе и нежные тюфячки в жизни.

это все из-за неправильно сложившегося стереотипа.

У меня как раз спутник - к.э.н. Но он совершенно не тюфячок по жизни no_1.giflol.gif Он очень активный и вообще просто душа компании. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не нравились типы "bad boy". А во время этой сессии выдала (сама не ожидала) - влюбилась доцента-литератора, 33 года, неженат, носит очки с толстыми линзами и очень сутулый. На нашем женском факультете его называют "Квазимодо". Я убить готова за это. Сейчас не вижу, эмоции проходят, но если бы я получила хоть малейший намек с его стороны... а так я ограничилась открыточками в его кармашке на кафедре. На сам кармашек приклеила красивую бабочку. И пялилась на него все пары... и носила исключительно короткие юбки (сработало, кстати, "5" получила). И мечтала, вместо того чтобы читать литературу. А еще мне всегда нравились очкарики. Прямо патология - они все мне кажутся симпатичными, умными, добрыми и ранимыми. Я даже своего бывшего уговаривала носить очки ради меня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

поцелуй в засос

))))))

А засос - это что за женский орган такой? Я даже боюсь предположения строить... biggrin.gif

...

А если по теме, то мне как-то наоборот всегда нравились "профессорские мальчики"- они такие милые, трогательные, в очечках... И главное - скромные. smile.gif

А большие матерящиеся на меня, конечно, производили впечатление, взгляд они действительно притягивают (харизму не припьешь), но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×