Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Вы бы прояснили, авторитеты чего ( кого ) конкретно - ваши, так, для общего развития? Может у вас мама с папой в детстве недостаточно уважения к себе

вызывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы прояснили, авторитеты чего ( кого ) конкретно - ваши, так, для общего развития? Может у вас мама с папой в детстве недостаточно уважения к себе

вызывали?

Мой первый парень в Москве держал свой ЧОП. И поверьте мне, несмотря на то что он был далеко не интеллектуал и работы докторские не писал, Авторитетом с большой буквы он был для многих. Что такое авторитет не обьясняется. Это просто чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, мне сразу эта тема напомнила песню Д.А.

Спросу нету давно на хороших парней,

Если нужен успех, веди себя подрянней.

Ведь женщины любят падонков...

А привлекает, потому что с ними интерессно. Не когда не уверена на 100 процентов, что произойдет дальше. Они более наглее и дерзки!

Хотя сейчас хочется порядочного парня. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что может быть скучного в домашнем мальчике unsure.gif . Что бы не скучать, самой надо немного постараться. А всякие там плохие - это для девушек с небогатой фантазией, я с таким не уживусь tongue_ss.gif Мне хорошего подавай, такого мягенького, белого и пушистого smile.gif Мммм обожаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

Да классики давно приметили эту закономерность.Мне никогда не нравилось когда за мной ходили попятам,вздыхали это как проявление слабости мужчины,нам таких не надо.Как говорит моя бабушка:тебе надо чтоб дыру на боку вертел.Емкое выражение я ему замену пока не нашла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, это имеет отношение и к мужчинам. Чем больше перед ними хвостом крутишь (в меру, конечно, тут низзя переборщить), тем ценне мы им. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама люблю того, кто ко мне не очень хорошо относится

Сначало он был паинькой и я думала о другом, а теперь, не знаю за что и почему его люблю и хочу быть с ним

Сама не знаю уже как вернуться в прошлое время, тогда когда он был паинькой со мною, а не злючкой.

Я устала от его выходок!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фенечка

А мне всегда нравились, чтоб и отличник и самый умный, и притом же и автортет среди своих...)))

А вот если не умный, то бе(((никогда из таких никто не нравился, не могу слушать о том как он бухает сутками, и маты через слово,хочется что-то поинтелектуальней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Almatinka

Курортный роман

Это случилось позапрошлым летом....и я до сих пор не могу его забыть....) все случилось в Греции - пригороде Салоников, когда была в гостях у родственников...он был лучший друг моего брата. Влюбилась, наверное, сразу, как увидела, когда они приехали меня встречать в аэропорт. Как раз в тот день сборная Греции выиграла чемпионат мира по футболу! (кто смотрит новости, видели, что творилось на улицах городов в тот момент). В общем, эти гулянья растянулись на 3 дня! Было ужасно весело, у меня перепутались дни и ночи, веселье, радость, море, солнце, чудесный закат, розовый рассвет, луна, яркие звезды, теплый песок и плюс ко всему этому, замечательная компания...и мой любимый!- ну, разве не сказка?!! Иногда ночью мы с ним уезжали одни к морю, все было так романтично - полнолуние, нежные поцелую, лунная дорожка на воде, которая ведет в никуда, он носит меня на руках!

Но, все когда-то кончается и наш роман тоже закончился...так быстро пролетели 2 месяца...) Сейчас мы лишь изредка созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками....и все...остались только фотографии и теплые воспоминания о хорошо проведенном отпуске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У меня тоже так было. Я вообще как-то не особенно с молдыми людьми встречалась. Но в меня влюбился один мужчина. Очень милый, кроткий, вежливый - просто идеальный. Но не сложилось. Я его полюбить за 2 года не смогла. А влюбилась в хулигана (практически) из нашего двора. Два месяца он меня обхаживал, а потом я сдалась. Втрескалась по уши. Он - красивый, страстный, настойчивый, сильный и совершенно не нормальный, даже немного диковатый. Настоящий мужчина вроде Дэнди по имени Крокодил. Мечта всех девчонок. rolleyes.giflips.gif

Я думала, что он наиграется и забудет меня.

Но он тоже очень полюбил меня.

Как мне было страшно, когда у меня случилась задержка. Мы вместе с ним смотрели как появляются две полосочки на тесте. И как же он кружил и целовал меня, когда узнал, что скоро будет папой. ДЕВЧОКИ! я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ! Сейчас он уже не хулиган, но очень темпераментный, и по-прежнему страстный. И еще один + ко всем его полжительным качествам - это еще и то что ОН ПРЕКРАСНЫЙ ПАПОЧКА! Самый лучший на свете. И самое главное то, что наша доча вылитый ОН! Не зря я пузико гладила и просила Бога, что бы он подарил мне дочь - копию своего папы. rolleyes.gif Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilac

3 года прожила я в спокойствии и гармонии с бывшим "сахарным мужчиной" Каждый день похож на предыдущий, ты знаешь , что будет завтра! никаких сюрпрайсов на праздники, всё однообразно и тухло! даже в постели извиняюсь одна извечная поза! а потом появился ОН! и подарил мне самый лучший год в моей жизни! Я люблю его наверное, но мальчик уж совсем плохиш, и занимается не тем чем надо! Мама моя в шоке, подруги пальцем у виска крутят и общения избегают, и не знаю я что мне теперь делать? как жить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

Истинная правда. Со мной так всегда. Молодые люди которые готовы сделать для меня все что угодно мне были, да впрочим, и сейчас не нужны. А вот кто мне нравится - тут два пути: или я ему не нравлюсь (хотя такого практически не было), или он мне "мозги компосирует".

Из этого напрашивается вывод......нравится мне страдать.....хотя иногда так хочется тепла и любви! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, Lilac, Одинокая звезда

Всё просто. Чистая сенсорика.

«Противоположности сходятся»... Так стремятся друг к другу разнозаряженные полюса! Каждый стремится обрести в партнёре то, чего нет в нём самом. Женщине в любви надобны не только позитивные эмоции, а и негативные - для страдания. Не может человек в рафинаде существовать, ему эмоциональные встряски нужны, лекарство от скуки. Пресловутый «кнут и пряник». «Плохие мальчики» более своих плюшевых коллег способны преобразовать среду, перевернуть мир – потенциалу в них больше ("доминантный самец". Asso drinks_cheers.gif ). Чем больше страдание - тем больше счастье от него избавиться. Контраст, знаете ли. Сначала сделай женщине больно – потом отогрей и приласкай. Зато не скучно. "Плохие мальчики" в данном случае - как проявление мужской силы.

Ещё момент: чем больше преодолевается сопротивления среды – тем ценнее отношения. Чем больший резонанс вызывает пара – тем сильнее ощущения, к ним и привязываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-ДААА...

А почему нам нравятся в кино плохие герои?

Вот именно поэтому , что они более активные по жизни(заметьте я не говорю об уж откровенных хамах).

И вообще зло и нехорошесть выглядят более изобретательными,более живыми что ли....

А хороший? Ну хороший он и...всё...ничего более.

Я вот сейчас как раз влюбилась в этакого плохогоsmile.gif

К моему великому сожалению у меня рассудок на местеsad.gif

На первом месте..

Поэтому морочу голову плохишу-и чувствую что нарвусь, а остановиться не могу! excl.gif

Ну не годится он для жизни, а вот мой муж каким бы периодически предсказуемым он порой не был-для жизни самое ТО!

ВИДИМО Я УЖЕ ВЫШЛА ИЗ ВОЗРАСТА ПОДРОСТКОВЫХ ГЛУПОСТЕЙ!

Но и не повзрослела-раз меня ТАК ТЯНЕТ К ПЛОХИШУsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. абсолютно без эмоций, к сожалению он этого не почувствовал! И остатки всех моих чувств к нему испарились, и отношения окончательно сошли на нет!

Мораль сей басни такова:

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

ну не знаю не знаю... наверное вы его просто не любили. а когда то какое то время просто нравился...

вот у меня хороший мальчик и с каждым днем я люблю его все сильнее и сильнее! а плохих мальчиков избегаю принципиально - зачем мне такой кот. матюкнеться или ударит?... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость леди Гамильтон

Я думаю, что мы девчонки любим плохих мальчиков, потому что в них есть как бы это сказать, что-то необычное. Хорошие мальчики кажутся нам серостью и бездарностью, так как неспособны на совершение экстремальных поступков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим "плохих", отчасти потому, что они кажутся нам сильными, отчасти потому, что нас мало любили в детстве. Вот и кажется, что любовь нужно заслужить. От так!

А на самом деле все совсем по другому. Но это понимаешь вдоволь набегавшись за очередным "плохишом".

Любовь совсем не обязательно означает хождение по минному полю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся те люди, которые способны решать и брать на себя ответственность. Думаю, тем, кто любит бандюков и прочих подобных тоже, но они забывают, что человеку, который знает, что силён, незачем это постоянно по поводу и без оного демонстрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой давнишний друг, в которого я бесконечно влюблена "на всю жизнь", именно такой, мужественный, хамовитый, смелый, любого на место поставит . короче, после всего, что я здесь прочитала, теперь ревновать буду. я то , в глубине души, надеялась, что такие придурки только мне нравяться, что на него такого грубияна никто не посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дурочка какая-нибудь,чтоб в всякое хамло и шпану влюбляться.

Не знаю я тоже не влюблялась, а вот увлеченность была biggrin.gif

Не знаю, у меня всегда кровь по жилам быстрее бегать начинала если он мне невры мотал, я в отмазку сразу.... clap_1.gif

А доводить таких парней до опупения , что может быть лучше? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Да, действительно, так оно и есть!Хочется МЧ образованного, умного, а как пообщаешься с такими, все желание отбивает!Меня постоянно на "плохих" тянет(ну не совсем конечно)!Но, т.к. я девушка воспитанная и образованная, при всех по попке или в засос, а тем более матом в мою сторою, не позволяю такого, а наедине.....ну это совсем другой разговор, ну естественно не матом только rolleyes.gif !Может конечно есть и совсем "плохие",но мой МЧ не позволяет себе такое удовольствие материться при мне и уж тем более на меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАй!!!Ой!!!дявченки под всех вас не подстроиси,всем разные нуны!!!А некоторые бывают как в игры играют то плохой то хороший...А вы как не любить та такого??? rolleyes.gifbiggrin.gif У каждой девушки или женщины свой взгляд на это...А иногда тож не угадаешь у меня к примеру друг тож тихоня ток на дискотеке что я ,что и он из-за своих девченок многим парнишкам намыливали личика,а вся разница в том что мой девиз : Ща порву!!! на ребят из-за девушки своей,почему она и чувствует что за мной как за каменной стеной,а его он спокоен до поры до времени,пока ребята не переступят грани дозволенного,а переступят-получат в тык.Также и его девушка уверенна внем что за ним как за каменной стеной!!!Конечно же тут играет роль не одно это всё , но ещё многое:характер,поступки и многое другое.Девушки заранее прошу прощения за то , что влез в ваше обсуждение... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохих отлюбила, лет дцать тому назад...

Сейчас у меня "хороший" муж и прекрасный отец моим детям.

Ищите недочёты в себе, которые хотите компенсировать "плохим мальчиком".

Очень мило выглядить на чьём-то фоне хорошей, доброй, вечной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас как раз влюбилась в этакого плохого

К моему великому сожалению у меня рассудок на месте

На первом месте..

Поэтому морочу голову плохишу-и чувствую что нарвусь, а остановиться не могу! 

Ну не годится он для жизни, а вот мой муж каким бы периодически предсказуемым он порой не был-для жизни самое ТО!

ВИДИМО Я УЖЕ ВЫШЛА ИЗ ВОЗРАСТА ПОДРОСТКОВЫХ ГЛУПОСТЕЙ!

Но и не повзрослела-раз меня ТАК ТЯНЕТ К ПЛОХИШУ

Знаю, чем это все в итоге кончится.

Ты будешь спать с плохишом, а мужа не бросишь.

Это у многих женщин так.

Живете с "хорошими мальчиками", потому что так удобней по жизни (новую шубку к сезону то хочется!), а за сексом бегаете к "плохим".

Мы любим "плохих", отчасти потому, что они кажутся нам сильными

А вот это первая дельная мысль за всю тему.

"Плохие" именно КАЖУТСЯ сильными.

Чтобы иметь пресловутый успех у женщин - необязательно БЫТЬ сильным, мужественным и т.д.

Достаточно КАЗАТЬСЯ.

Но тут то и проблема. У тех, кто на самом деле сильный, мужественный, успешный и т.д. - слишком много сил и времени уходит на то, чтобы развить в себе эти качества.

И их обычно уже не хватает на то, что развить в себе еще и качество уметь КАЗАТЬСЯ таким.

И в итоге их опережают всякие подонки и ничтожества, которые ничего из себя не представляют.

Но искусство КАЗАТЬСЯ таким, искусство "пудрить бабе мозги" - изучили в совершенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот плохие мальчики всегда отталкивали, их стиль поведения казался слишком показушным, что-ли. Тем более, что я всегда обращаю внимание на ум, вот нравятся мне мужчины с интеллектом выше среднего, а среди "плохих" такое нечасто бывает.

В юности один такой "плохой" все пытался ухаживать за мной, но я воспринимала его как инопланетянина, а он бедный не верил, что я не реагирую на его обаяние "крутого парня".

Видимо, "плохие" - просто не мой тип мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×