Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пантера

Дискриминация по половому признаку

Recommended Posts

Да настоящему мужчине даже в голову не придет полагать, что он выше женщины.

Так уже эту тему обсосали...Да,вечный спор.

А вот я полагаю,что мой муж выше меня.Он 196см,а я 170.И не изменить это никак. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мужчины которые пьют без устали, бьют женщин, сидят целыми днями дома у телевизоров, которые ничего не умеют делать, выше женщин которые с ребёнком на руках работают непокладая рук, одевают, кормят всю семью включая и мужа( невсегда), а он её зарплату пропивает и проигрывают

угу, надо бы какому нибудь мужчинке темку завести и начать причитать - неужели сварливые бабы, тратящие все средства на бесполезхные плопытки стать красивее за счет косметики, приводящие в дом любовников, ничего не делающие и висящие на шее, постоянно недовольные, вечно пилящие и тд и тп выше нас, кормящих семью, верных и преданных романтиков? rolleyes.gif

вообще, люди разные бывают и не надо всех под одну гребенку. Много у нас в обществе базарных баб, они тоже себя считают превыше всех. И есть хорошие парни и мужья. И на форуме таких немало (даже в качестве друга или мужа форумчанки), а в жизни так вообще дофига, надо только знать где искать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего мужчину женщина сама с радостью поставит выше себя...

я вполне могу со всем справиться сама. характер такой.

я вот недавно говорю:теперь женщина может зарабатывать столько же а то и больше мужа.у нее масса дел по дому.у нее забота о детях и куча прочих мелочей, о которых неустанно думаешь. мужчины же занимаются решением "глобальных" вопросов( зачастую): счет в футболе. хоккее и т.д. и что бы такое повкуснее съесть...и все это при одинаковом соотношении времени в сутках: оба пола располагают 24часами. ну ведь правда? у большинства именно так или похожее что-то.

мне так надоело это дурацкое распределение каких-то там обязанностей и всего прочего...так просто хочется побыть "немогущей", "неумеющей" и чтоб за это ты не получила "строгий выговор" с занесением в трудовую кухонную книжку...а получила массу внимания, заботы. понимания. просто хочется побыть з а настоящим сильным мужским плечом. вот тогда пропадет всякое желание рвать землю. чтобы все успеть, тогда и самой не захочется быть "сильным звеном", быть ВЫШЕ. нужно ведь просто забота и понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тусёк что-то у вас совсем представитель дна получился по описанию. biggrin.gif

Вот как раз такие, как ни парадоксально, и пытаются качать парва. Комплексы это.

Нормальный мужчина не скажет, выше он или ниже - он вообще такую тему не заведет и не поддержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда в метро мужчины сидят, а перед ними женщины стоят и даже бабушки перед ними, тогда кто выше???

верно подмечено. я не хочу обидеть кого-либо, но правда, мужчины,вы бы хоть по сторонам в транспорте иногда поглядывали...а то все в газетку...или глазки опускаете...а потом : да я МуЖчиНа! да я ГеРоЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне инетерсно, вы что действительно считаете что все мужчины плохи потому как несколько из их числа придумали оружие??? Своего мужа вы тоже по этой причине считаете хуже себя??

Если вам действительно интересно, то отвечаю. Я нигде не утверждала, что плохи.Я просто констатирую факт - среди изобретений есть вредоносные,в мужчинах есть агрессивный компонент, наряду с созидательным...

И вообще, меня забавляет постановка вопроса. Что лучше, груша или яблоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная тема!

Первая мысль, когда прочитала тему - зато женщины обычно толще! biggrin.gif

А если серьезно - тот, кто выпячивает свою "возвышенность" когда ей соответствовал? и не важно, какого пола особь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,куча примеров,когда женщина действительно выше мужчины и это неоспоримо!!!

Николь Кидман и Том Круз

Лолита Милявская и Александр Цекало harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

у мужчин общественное начало и желание сделать мир лучше сильней

Может, и сильнее. Только этот мир делают лучше все-таки женщины. И дело здесь не в искусстве, науке и т.п., а в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ развитии мира, т.е. в его душе.

Я так думаю: мужчины - это УМ мира, а женщины - его ДУША.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины могут всё excl.gif .

Например: держать весь мир в страхе с помощью ядерного чемоданчика, вести разрушительные войны, писать стоя laugh.gif...

Но не один мужчина не может родить ребенка, в нем не может протекать жизнь 9 месяцев подряд, он не может быть неразрывно связан пуповиной.

И здесь мы женщины выше... bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физический рост - это, пожалуй, единственное мое превосходство над своей женой, в котором я точно уверен.

Обо всех остальных "превосходствах" даже в голову не приходило думать.

Хотя если все же подумать, то есть у нее такие качества, которыми я реально горжусь, за что ее уважаю.

Честность, ответственность, пунктуальность, самоотверженность, непосредственность, сила воли, доброта, жизнерадостность, да много чего, список длинен.

Надеюсь, есть и у нее такой же список по отношению ко мне smile.gif

Так выше ли я своей жены?

Ага, на 10 см. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один мужчина не может родить ребенка, в нем не может протекать жизнь 9 месяцев подряд, он не может быть неразрывно связан пуповиной.

И здесь мы женщины выше... 

Ну это да..., только вот интересно как бы мы без мужчин то это делали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья

А как без женщин они бы на свет появились, мужчины?

ИМХО, беседа просто прелесть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут он мне заявляет, ЧТО МУЖЧИНЫ ВЫШE ЖЕНЩИН. что женщина должна повиноваться мужчине.
Такое выдумали мужчины, они считают себя выше, но это смешно. Никто не выше: мужчины и женщины равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья

Ну это да..., только вот интересно как бы мы без мужчин то это делали???
Почковались бы rolleyes.gif и спор бы отпал сам собой - лишний раз ведь не поспоришь - кто выше - женщина или женщина. Но, чувствуя женскую натуру, предполагаю что спор все равно был бы - к примеру, кто почкуется элегантнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины и женщины равны.

Они не равны, потому что разные. Но и не выше-ниже. Разные они... как их вообще можно сравнивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мое мнение таково - умный и состоявщийся мужчина никогда не будет противопоставлять себя своей женщие. И женщинам вообще.

Мне помнится один разговор, в котором тупой птушник, получивший только благодаря мне аттттестат о среднем незаконченном образовании, не прочитавший после "Букваря" ни одной книги ит.п., гордо пошатывался от выпитой самогонки и говорил мне:

- Я -мужик, поэтому я всегда выше тебя.

Ну что тут спорить? Да и с кем? Я не тянусь к его уровню, у меня другой уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не равны, потому что разные. Но и не выше-ниже. Разные они... как их вообще можно сравнивать?
Здесь обсуждается, то что мужчина считает себя хозяином и женщина должна повиноваться. И здесь я категорически стою на том, что женщина и мужчина равны. А то, что они разные это другая песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

Обычно Женщина выше мужчины... cool.gif

Мужчины - дети... cool.gif

Женщина должна быть мудрой, чтобы называть своего мужчину Царем, главным и умным человеком... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - должен именоваться Мужчиной. Только так, с большой буквы. Я не говорю о плешивых толстопузых, протирающих обивку дивана пивными мамонами и толстыми задами, о ленивых, об алкоголиках, о бьющих своих женщин ублюдках - это брак социума.

Но уважающий себя Мужчина должен стоять очень высоко. Ечсли рядом сильный, умный, любимым- грех занижать его достоинства, не находите?

Мужчина- это каменначя стена. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Любящий мужчина возвышает женщину до своего уровня

Из высказываний Бориса Николаева, автора работы "Сознательная любовь": "Когда мужчина встречает женщину, то у него появляется естественное желание хотя бы немного принизить и оскотинить её.."

Что же конкретно до того, кто выше и лучше - могу выслать файл этой самой "Сознательной любви". Всем желающим....

УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, склонные к подчинению, испытывающие без него дискомфорт

Лично я такая,поэтому,как только чувствую,что начинаю... стараюсь сорваться с крючка. А если посерьёзней,то мужчину надо уважать,смотреть ему в глаза с немым абажанием,ценить любить и ласкать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше, ниже... Ерунда какая... Они разные. У каждого своя биологическая прграмма со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да, мужчин больше на политическом и научном поприщах, но были бы они вообще, если бы не было женщин? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины выше женщин

И толще, упитаннее, лысее и волосатее (одновременно,...и по разным местам)

Все остальное - результат индивидульной работы над собой. wink.gif

Мой муж меня на 15 см выше.

Это я с охотой признаю.

Всю другую "высоту" ему приходится доказывать. Не без успеха, вынуждена признать. Но в тяжком бою.

А фигли иначе-то?

Нон прогреди - эст регреди. Соответствуйте, синьоры ! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что человек умнее дугого по причине наличия или отсутствия у него некоторых органов, становится сразу ясно, ГДЕ расположен его ум. Нормальные люди обычно головой думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×