Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дора

Пользователи - 2

Recommended Posts

И вообще,зачем Администраторы.сами провоцируют новый скандал? Не проще было сказать, что и почему! Я лично ссор не хочу,свой выбор я сделала,дак к чему все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народ

Высказаться?Вы свои дрязги развели везде, где только можно .И до сих пор.

И вяканья в управдоме теперь жалкий писк.А как орали и линчевали всех подряд? Любоваться нужно собою поменьше. Нежнее,марины, нежнее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой скандал, все равно удалят тему. Как и четыре предыдущих.

+ одна моя, где я спрашивала про личку. Проще один раз сказать, чем вызывать поток недоумений, обид и злобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lenusya

пользователи-2 это форумчане, которых хотят изжить отсюда так, чтобы они сами ушли, путем создания неудобств пользования форумом. Это просто такой намек, что пора бы сделать отсюда ноги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как орали и линчевали всех подряд?

Повторю ещё раз: не обобщайте!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто такой намек, что пора бы сделать отсюда ноги!

Фигли-мигли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще один раз сказать, чем вызывать поток недоумений, обид и злобы.
тем более что убрав личку, выбора не оставили... blink.gif

lenusya

Это просто такой намек, что пора бы сделать отсюда ноги!
а чего тогда Вы - не в группе-2? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска

да ну бросьте. Я тоже старожил и общаюсь со некоторыми из "революционеров". Но их бунт не поддержала, потому что имею другую точку зрения. У меня как видите группа не 2-я, хотя по вашей классификации я попадаю под "неблагонаджную" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Повторю ещё раз: не обобщайте!!!.

А вы не юлите, и нашим и вашим. Пятая колонна. Трусливые перебежчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собрался у ворот

Энтот... как его... народ!

В обчем, дело принимает

Социяльный оборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльчатай, покажи личико! © lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливые перебежчики

Эт вы про себя? То-то я и гляжу, вы шифруетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAY ну это так, предположение было. А когда щепки летят и не всех задевает. Только тех кто ближе стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya

давно я уже хотела сказать, что думаю по этому поводу

пользователи-2 это форумчане, которых хотят изжить отсюда так, чтобы они сами ушли, путем создания неудобств пользования форумом. Это просто такой намек, что пора бы сделать отсюда ноги!

Люди, вам самим не смешно? Опять мировой заговор и интриги модераторов углядели. А вам никому в голву не приходило, что для того, чтобы избавиться от неугодного форумчанина, есть простенькая кнопочка "Забанить". И фсе...Без объяснения причин, хотя бы на основании вот этого:

Сеть представляет собой глобальное объединение принадлежащих множеству различных людей и организаций компьютерных сетей и информационных ресурсов, для которых не установлено единого, общеобязательного свода правил (законов) пользования Cетью. Правила использования любых ресурсов Сети (от почтового ящика до сервера и канала связи) определяют владельцы этих ресурсов и только они.

Захоти модераторы избавиться от "неугодного", им даже объяснять ничего не надо будет.

Лично мне на фоне всего это просто смешно, когда их пытаются обвинить в плетении интриг против половины форума, дабы вынудить их уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Допустим. Тогда как обьяснить ограничения у этой группы № 2 ?

Гелла

Ты тоже видимо в курсе?

Может проясните обстановку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Про ограничения в группах я в таком же недоумении как и вы все. Потому что любая версия, проверенная скажем на отдельно взятом форумчанине из этой группы , разбивается на другом форумчанине из этой же группы, потому что он уже не подходит по каким-то ранее "примерянным" критериям. И так почти с каждым. Один другого взаимоисключает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lenusya

MAY

есть простенькая кнопочка "Забанить".

кнопочка забанить не на всех действует!!!

На Профессора - действует!

М-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ограничения в группах я в таком же недоумении как и вы все.

MAY вот мы тут и хотим узнать что все это значит... А никто не отвечает... Извелись уже все от любопытства!!! Лично я извелась. Интересно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаранта

а я бы и не отвечала biggrin.gif Хоть самой и дико интересно. Но думаю, что то объяснение, которое многие подозревают, вызовет очередной всплек негодования и ругачки, хотя все дружно говорят, что им всего лишь любопытно и больше ругацца не будут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный способ прекратить эту склоку - удалять все посты, ветки и фразы, содержащие отсыл к недавним событиям. Что и будет сделано. Эта тема также закрыта, но в последнем сообщении я всё-таки расставлю некоторые акценты

Котёнок, вас интересует, почему отключена почта? Изощрённых умозаключений здесь вообще-то не требуется. Вы ходите по второсортным форумам и там поносите "Откровения", его модераторов и его посетителей. Причём явно не по зову души, а просто потому, что мода в этом сезоне такая. А мода между тем не менялась: в моде по-прежнему УМНЫЕ люди. А глупые уже давно вышли из моды

Нашим модераторам глубоко безразлично, что о них думают Капитошка или Ворчун. Но некоторым нашим форумцам, имена которых треплют на вашей помойке, это не безразлично. Поэтому против вас введены санкции

По тем же причинам под санкции попали Лиска, Катруся и некоторые другие форумцы

Приватная почта у нас на форуме - привилегия культурных людей. Вам могли бы её вернуть, если бы вы показали, что умеете существовать по нашим правилам. К сожалению, вы этого не показали. После недельного отсутствия вы опять дебоширите, стучите кулаком по столу и что-то там требуете

Извините, но мы за последнюю неделю как-то отвыкли от этих дебошей. Здесь наконец-то установилась среда, близкая к задуманной. Не скажу, что на форуме стало тихо. Нам тихо и не надо. Но здесь наконец-то можно расслышать голос собеседника! Раньше для этого приходилось орать во всю глотку

Здесь наконец-то проявились лица наших новичков. Стоило пристально в них вглядеться, чтобы понять, какие интересные личности есть у нас на форуме. Что характерно, они не толкаются локтями и не орут - а их сразу заметно

Мы благодарим тех форумцев, которые поняли, чего добивались модераторы в недавнем конфликте, и сумели сохранить своё реноме незапятнанным. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку

А Котёнкам надо будет сделать выбор. Мы, например, со своей стороны его сделали. И даже благодарны Примерному за изобретение пылесоса, который у нас на форуме немножко прибрался doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×