Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я приставалам на улице, которые не понимают, что я не собираюсь с ними знакомиться, обычно даю "левый" номер. Естественно, он всегда включен (для подобных, кстати, случаев), но всегда на беззвучном сигнале. Пару дней позвонят и пропадают. Самые настойчивые и непонятливые звонят пару недель, но потом все же исчезают. И зовут меня, почему-то не Элей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так проблема у современных женщин! В соседних ветках жалуются, мол, мужиков совсем нет кругом, а тут прям не знают, как их отшить, вон даже специальные (!) телефоны завели для этого laugh.gif

Я вот весь теплый сезон надеваю минимум одежды, при этом я пухленькая, и грудь тоже присутствует. Короче на мои телеса мужчины всегда пялятся, и многие пытаются заговорить с разной степенью настойчивости, и ни разу мне не понадобилось никаких дополнительных ухищрений кроме "на улице не знакомлюсь". Уж это точно тот случай, когда "сучка не захочет, кобель не вскочит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на лавочке, "выгуливаю" дочь. Дочка вся в песочке - довольная, счастливая. Подбегает ко мне, что-то дает (камушки) убегает. Тут подсаживаются парни лет 16-17. То ли из школы идут, то ли из института, но молодые явно.

А я одета в шортики и топик - жара. Он и начинают пытаться знакомиться. Мне немного смешно. И тут Диана с криком "Мама" опять подбегает ко мне.

"А это что твоя дочь?" "Да, а что", " А сколько тебе лет?", "27". Мальчики быстро смылись. Эх, а я уж знакомится собралась. rolleyes.gif . Они оказывается подумали, что я их ровсница, а это моя сестренка младшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Так не все ж мужики такие понятливые! А особенно представитель кавказских национальностей. Те как блондинку видят, так с живой не слезут, пока имя и телефон им не скажешь laugh.gif Да еще и перезвонят сразу же, проверят, работает номерок или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Арманд

Так не все ж мужики такие понятливые! А особенно представитель кавказских национальностей. Те как блондинку видят, так с живой не слезут, пока имя и телефон им не скажешь

Не знаю, я особо настойчивым говорю - "Милый, ты как минимум на 3 года опоздал", он мне "Почему?", я говорю "Замужем я и ребенок есть 2-х лет", "А что кольцо не носишь?" - "Неудобно".

Даже самые непонятливые отваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я женщин с такими проблемами первый раз встречаю)

Обычно все всё делают для того, чтобы привлечь мужчин, а некоторые вообще сами знакомиться пытаются)))

Если проблема в том, что знакомиться пытаются не те мужчины, каких бы хотелось, то рецепт прост - надо соответствовать их представлениям о женщине, которую им бы хотелось, быть интересной и разносторонней, и появляться в ареале их обитания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой как-то сказали, что мы лесбиянки двоим парням, особо непонятливым. Их как ветром сдуло! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что мы лесбиянки
shiz.gif

Ну, ещё бы можно уж и так пошутковать, что, мол, я и не против. Уже почти вылечила сифилис. Вероятность заразиться совсем ничтожная.

Думаю,

Их как ветром сдуло!
растворятся в воздухе.

Сотрудница рассказывала, как она шла себе домой, сумерки уже сгущались. поблизости никого, а за ней идут парни, музыка орёт из магнитофона, что ли. Тогда было "круто" с магнитофоном ходить. И явно за ней идут. Тут она вспомнила, как её мама учила делать в таких случаях. Скрючилась, голову набок, ногой шаркает. И личико скроила соответствующее. blink.gif Они уже приблизились было, глянули и быстренько на другую сторону улицы перешли.

Облом вышел. Главное, вовремя мамину науку вспомнила. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все приставания на улице просто игнорирую, мимо иду молча. На крайний случай буркну что-нибудь под нос и иду дальше, не останавливаясь. Обычно от меня сразу отстают, на особо приставучих никогда как-то на нарывалась.

А моя подруга, когда с ней знакомятся и просят номер телефона, просто не может отказать, даже если парень не понравился совсем! И мучается потом, не берёт трубку, когда ей звонят такие shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасно грубо вела себя, когда пытались по знакомиться. Сейчас, на машине все время, как то по улице редко хожу. А вот раньше...

Когда студенткой была, постоянно юбочки короткие носила. А без ложной скромности скажу, ноги у меня длинные и красивые. Я даже, когда в Москве училась, в рекламе чулок снималась. Ну это так, предисловие.

Короче, постоянно на улице приставали, знакомились и т.д. Я как то подруге пожаловалась. Она мне и посоветовала (грубо, но как помогало!!! shiz.gif ).

"Идешь по улице, очередной мужик начинает: Ваши бы ноги, да мне бы на плечи..., а ты без всякой паузы: И ссать, пока не захлебнешся!!!". И что вы думаете? Буквально через несколько дней, возвращаясь из института услашала "Ваши бы ноги, да мне бы на плечи"! Ну я не долго думая и сказала, что подружка посоветовала. Парня, как ветром сдуло!

А так, никогда не вступала в диалог. Делала вид, что я немая, глухая, слепая. Короче, инвалид полный, особенно на голову! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда не думала, что приду в эту темку laugh.gif Не было у меня такой проблемы, ну не пристают ко мне, не того я, видать, типа женщинка. Не прельщаю cry_1.gif

Но вот случилось...

Вышли мы сегодня с мужем на близлежащий пруд. Ребенок уложен, бабушка-свекровь -- "идите погуляйте" грит, так чего ж не сходить то... Пришли, сидим, разговоры разговариваем, обсуждаем наступающий отпуск. И тут выясняется, что в этот долгожданный отпуск втроем -- только я, он и ребенок -- придется брать собаку. А собака та глупа, вонюча, необучаема и требует очень много внимания.

Я вообще собак очень люблю. Всяких, и зла им никогда не делала и сама всю жизнь собак держала. Но эта собака -- разговор отдельный и не для этой ветки. Смысл -- не хочу, чтобы эта собака была с нами в отпуске. Иначе я буду с ребенком, а муж мой -- тетешкаться с песиком.

В общем, поругались мы по этому поводу и он уходит домой. Звоню, говорю "вернись", в ответ "нет" и бросает трубку.

Я замираю: времени -- час ночи, я одна, в коротеньких, блин, по причине невыносимой жары, шортах, в центре района, где количество южных мужчин в два раза превышает коренное население... Мне страшно. Муж -- козел, даже не думает, что со мной может что-то случиться. Мне очень страшно.

Начинаю потихоньку, по кустикам, пробираться к дому. Собачников и влюбленных пар нет вообще. Кустики кончаются и приходится идти по голой аллее.

И вот оно, то, чего я ждала и боялась -- шаги сзади. Я ускоряюсь и они ускоряются. До дома еще минут десять. И тут сзади голос: такой красивый девушка и так поздно один!..

Пипец, думаю, я не один, я с мужем-козлом тут, только он дома уже сидит, а я вот попала.

Но иду молчу. Товарищ с юга нагоняет и идет уже вровень со мной. Скашиваю глаза -- батюшки, ему лет 18. Однако все равно боязно. Иду.

Он решил быть джентльменом: меня ...ид зовут -- у меня в висках стучит страх, не очень понимаю, что он говорит. Думаю, как бы выкрутиться, потому что дальше глухой угол и мой двор, народа, тем более в такое время, нет вообще --а вдруг он только с виду безобидный?.. В общем, у меня паника, а дом все не приближается...

Ты очень красивый -- говорит он мне. И тут я (откуда что взялось?) делаю вид, что не слышу его -- начинаю мычать и показывать на уши, мол: что? не слышу тебя. Ты очень красивыыый! -- орет он мне. Я останавливаюсь, внимательно вглядываюсь в его губы и жестом прошу повторить.

У парня на лице замешательство, как до меня донести хоть что-то. Пока он мешкается, я продолжаю двигаться. Он нагоняет меня и сует под нос свою мобилу. На экране надпись: ты очень красивый.

Сообразительный, зараза. Делаю благодарное лицо и мычу (откуда взялся талант пародирования -- никогда не получалось хоть кого-то изобразить более-менее похоже) как натуральная глухонемая: спаа-ааа-сиииббббо.

Благодарю, а сама думаю -- последний вираж -- и я около подъезда.

В общем, обошлось. Пока он думал, стоит ли связываться с глухонемой, но сисястой бабенкой (пока ей объяснишь, чего хочешь да как, утро наступит), я успела шмыгнуть в подъезд. Пронесло.

И сейчас, конечно, смешно даже -- прикольно я, наверное, со стороны выглядела. Но тогда было страшно очень.

НДП, пожалуйста. Хотя чего НДП-то, печатайте на здоровье, если понравится и нужно будет. Только, пожалуйста, у мужа приставку "козел" уберите на корректуре, а то вдруг обидится. Так-то я его люблю, козла такого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да легко отшить парня. Я его не посылаю, делаю вид, что мне парень нравится, во всяком случае хватает ума его не посылать, чтобы в ответ не услышать матерной брани.

Все очень просто. Я или диктую ему свой номер телефона, "ошибаюсь" на одну-две цифры или прошу записать его номер телефона на листке. laugh.gif Способ действенный, по крайней мере, очень мило прощаемся и не нужный мне субъект уходит довольный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто договориться на встречу, только не поблизости от дома или работы. И не приходить. Зачем хамить, нарвешься на неадекватного, огрести можно. А так все в шоколаде. А про испорченный номер телефона уже писали.

Хотя... умные стали! Просят твой и звонят на свой, чтоб отпечатался. Или тебя просят на своем их номер набрать, чтоб звонок прошел. Лучше говорить, что телефонов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Хотя... умные стали! Просят твой и звонят на свой, чтоб отпечатался. Или тебя просят на своем их номер набрать, чтоб звонок прошел. Лучше говорить, что телефонов нет.

Да, проходили мы такое. laugh.gif

Я обычно предлагаю надоедливому парню, что мобильник свой забыла дома и прошу записать его номер на листке бумаги, если нужно будет, то позвоню сама.

Обычно соглашаются без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×