Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Dan

Если верить гороскопам, то рядом стоящим знакам нельзя создавать семьи. Не стоит жениться и тем, у кого разница в днях рождения составляет три или девять месяцев.

Мои родители живут 52-й год, папа Телец, мама Лев. Не слышала, чтобы они ругались.

Мы с мужем живем больше 20 лет, он Весы, я Дева - нормально.

Не читайте всякую ерунду, не забивайте себе мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы smile.gif

Работяга

Вы всё гадаете, в чём неудача в Вашей семейной жизни, уже и гороскопы смотрите. Просто - она легкомысленная, а Вы - серьёзный. Вы дорожите семьёй - она нет. Вы прощаете, а она - пользуется. Вы её любите, а ей удобно с Вами.
Да я то на жизнь не жалуюсь, все нормально, всякое бывает. И прекрасно понимаю совместимости и не. Конечно и от воспитания зависит, да много от чего.

Я вообще, если посмотреть внимательней, счастливый человек, грех мне жаловаться!

На гороскопы не ориентируюсь, так как уже женат и вот 11 лет вместе. Какие уж тут гороскопы. Просто интересно стало замечать такое соответствие. Вот я поэтому и говорю, что при полной несовместимости, если есть любовь то все возможно.

Настроение

Жена - Лев, муж - Дева? Это ситуация моей семьи. Что вам сказать? Какая разница, кто есть кто. Хотите жить вместе - будете жить. Я замуж выходила, перечитала кучу гороскопов - нигде нет совместимости. И лишь в одном прочла что-то хорошее про такой союз. Вот именно этому предсказанию я и поверила. Ничего, живем уже 18 лет.

Ну да, мы Львы, цари и лидеры. Что поделать, придется уступить. Но в тоже время, слышала я краем уха, что нет ничего хуже мужчины - Девы, жутко они занудны. Тоже соглашусь. А вот не читала бы гороскопов и не знала бы в чем проблемы. И вы не читайте, любите свою женщину и все.

Вот и я, скажем так, зацепился за одну цитату: "Несмотря на все трудности которых будет более чем достаточно, проживут вместе и пройдут одной счастливой семейной дорогой". Только вот царских поступков и царского влияния я не заметил. Честно признаюсь разочаровался во львах в основном. Друг только один есть, вот это Лев, самый настоящий, а с остальными увы... Где-то втайне надеялся на их именно царское поведение и отношение. Дева в моей ситуации оказалась практичнее по жизни. Поэтому и задался вопросом, насколько мы соответствуем своим знакам (я не только про себя лично). Правильное суждение получается, не знак характеризует человека, а человек сам себя. Но блин вопрос то остается! Соответствуем ли мы знакам все таки или нет? Не только по себе сужу. Или мне попадаются такие знаки противоречивые?

Мы такие, какие есть, и нас нужно воспринимать именно такими, других из нас не сделать. Что-то изменить можно, а в основном такими и останемся.

То что она в будущем станет стервой. Конечно не брошу! Я ведь не знаю каким я еще буду в будущем! biggrin.gif Может еще страшнее. А Девы занудыыыыы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

насколько мы соответствуем своим знакам

А знаете, мне кажется, что еще нужно добавлять звериные характеры по китайскому гороскопу. Вот Лев-Свинья, например, совсем не то, что Лев -Змея.

И если в первом случае проскальзывает свинская натура, то во втором больше змеиного характера.

То что она в будущем станет стервой. Конечно не брошу! Я ведь не знаю каким я еще буду в будущем!Может еще страшнее. А девы занудыыыыы.

А, так вы знаете? rolleyes.gif А, может, она и не стерва, а царствует таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Соответствуем ли мы знакам все таки или нет? Не только по себе сужу. Или мне попадаются такие знаки противоречивые?

Говорят, что бывает. У нас на работе психолог увлекается составлением гороскопов, так она мне сказала, что я наполовину Лев, а на другую Скорпион. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Мне может быть приятно провести вечер на берегу моря, или к примеру перебирать старые фото наших встреч и вспоминать все наполняясь любовью вновь и вновь.

И причем здесь гороскоп. Я тоже Дева, но я бы со скуки умерла от такого времяпрепровождения. Здесь, наверное, все-таки больше темперамент конкретного человека и склонность к неактивному отдыху.

Строго соблюдать гороскоп и искать удобного тебе человека пожалуй бессмысленное занятие.

Добавьте сюда еще совместимость по году рождения, биоритмам (есть такая теория совпадения биоритмов), нумерологии, именам. И, следуя этим направлениям, вы никогда не найдете подходящего человека.

Ведь личностные качества человека определяются, как я все чаще замечаю, именно гороскопом.

У нас в семье четыре Девы, все разные. Кто знает меня и моего брата всегда говорят, что никогда бы не подумали, что мы вообще можем быть родственниками, настолько мы разные.

И про вашу ситуацию. У моего брата как раз такой брак. Жена лев, он дева. Живут вместе уже 18-19лет, точно не помню. Всякое у них было, я бы в таком браке точно не выжила, потому как терпеть не могу, когда на меня давят. А жена его давит, скандалит, хамит. Но живут, значит все устраивает их. Правда в гости к ним мы ходить не любим и на все семейные праздники, мой брат ходит один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собаЦка
И причем здесь гороскоп. Я тоже Дева, но я бы со скуки умерла от такого времяпрепровождения. Здесь, наверное, все-таки больше темперамент конкретного человека и склонность к неактивному отдыху.
Я привел единичный пример, это вовсе не означает ,что для меня именно такое времяпрепровождение является полным и романтичным. Все детство прожил на юге, активного отдыха нахватался до умопомрачения и не отказываюсь от него до сих пор. А жена как его не любила, так и не любит. Ну нравится ей поспать-поцарствовать smile.gif И одно дело активный отдых, а другое романтика, в которой тоже есть место отдыху! Да по разному все происходит. А перебирать соответствия я и не перебираю, я ведь сказал, прожил уже столько, и собираюсь жить дальше. И хоть сто раз еще скажут что не совместимы. Живем ведь smile.gif Но царицы в ней мало. Ни скандалов, ни упреков, все тихо и спокойно, наоборот я любитель поскандалить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут попросила астролога создать личные горосопы на всех членов семьи. Я - Дева, муж и дочка - Весы, причём родились в один день, сын - Овен.

Мне всегда было интересно, что я за Лева такая непутёвая, люблю порядок, но не люблю его наводить, просто угнетает меня это, секс люблю и ни разу не косервативная. Оказалось, личный гороскоп - дело намного верное, чем усреднённые характеристики. И по ним я больше Близнец получается, хотя родилась что ни на есть в середине цикла, 11 сентября.

Знала я одного мужчину, Деву, 12 сентября родился. Ну моя копия и мысли, как у дураков схожи. В постеле ураган! До сих пор жалею, что мы расстались, с этой точки зрения. Очень темпераментный мужчина, обоятельный. Только помню, в начале наше общение несколько затянулось в переходе в горизонтальную плоскость, что мысли не те полезли. Но ошибалась. Всё было в лучшем виде.

А с мужем мы оказались идеальной парой, хоть и знаки зодиака соседние. Сначала, когда составили мой гороскоп, было вероятно, что можем разойтись, немного не стандартна у меня линия поведения, не все выдержат. А, оказалось, что это для него идеал женщины, и с другой он просто не уживётся, станет скучно. Только он ревнивый очень, получается по гороскопу, что не совсем сочетается с описанным выше. Но, наверно, на то он и Весы.

Очень не пожалела, что всё узнала, теперь знаю, как и в аком направлении воспитывать детей, всегда боялась перекосов в воспитании. Теперь смотрю в будущее более оптимистично rolleyes.gif . Чего и всем желаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дева.

Что могу сказать о себе?

люблю порядок, но не люблю его наводить, просто угнетает меня это

Секс люблю. Но качественный.

thumb_yello.gif

Консервативна в том плане, что НИКОГДА не смогу лечь в постель с первым встречным.

Зануда. Люблю жизни учить и критиковать. Борюсь с этим, честно. Причём, с успехом. В последние годы, ежели в мою голову приходит плохая мысль о каком- нибудь человеке, сразу говорю сама себе - Посмотри сначала на себя. Поди, ты тоже не без греха.

Справедливая. Могу признать свои ошибки и извинится за них.

Терпеливая. Но если меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достать, порву на меха.

Быстро отхожу. Не могу долго помнить обиды. Сама пытаюсь оправдать человека в своих же глазах.

Практик и прагматик (это от занудства).

Меня на мякине не проведёшь, в жизни не велась на всякие МММ, лохотроны и тому подобные явления.

Мой девиз - Лучше один раз увидеть...

Не выношу критики от руководства. Не знаю почему, но только от него.

Очень ответственна в плане работы. Опоздать, проспать или не выйти на работу - для меня нонсенс.

Среди своих знакомых числюсь Энциклопедией. Любознательна. Читаю все инструкции, примечания и тому подобное.

Люблю поржать (Обезьяна я), но не люблю пустого трёпа не о чём.

Раздражают чужое остроумие из цикла - Ох я и пошутил, сам себе нравлюсь!

В общем, много хорошо, и много плохого в моём знаке.

Кстати, Деву вижу уже через несколько минут после начала общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба Девы shiz.gif как мне кажется, мы - идеальная пара tongue.gif

Мне присуще:

- люблю, чтобы все было по полочкам, книги по "росту" и толщине, уборкой занимаюсь крайне педантично, могу весь день разбирать один шкаф rolleyes.gif

- критикую, но только близких людей

- пунктуальная

- консервативная

- терпеливая (мне мама с детства поручала перебирать крупу laugh.gif )

- люблю посмеяться и вообще я добрая и сентиментальная (хотя местами и злопамятная)

А вот муж, хоть и того же знака зодиака, но все равно по характеру овсем другой. Единственное, что у нас общего - это легкое занудство в бытовых вопросах cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки конечно не понимает. И еще одна особенность у него, я заметила. Если я его чем-то случайно обидела, например словом сама того не замечая, он сразу замыкается в себе и потом вытянуть из него что-то не реально.

Это точно, причем сами шутят как то тяжеловесно. sad.gif

А вообще сочетание Рыбы-женщина и Дева-мужчина как оно? По гороскопу вроде не очень, а на практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем сами шутят как то тяжеловесно.

Не согласна. Муж у меня шутник тот еще, отличное чувство юмора! Причем, это не только мое мнение.

А вообще, мне кажется, что знак зодиака сам по себе не стоит рассматривать, все таки и год рождения, и время тоже накладывают свой отпечаток. Не говоря уже о семье, где человек воспитывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Дева,я - Дева м дочь тоже Дева. Мы с мамой аккуратистки еще те.Даже самой порой тошно,но ничего поделать не могу прет из меня эта правильность.У меня даже в детстве на полочках,в тумбочках был идеальный порядок.В темноте безошибочно находила то что нужно.Сейчас ,правда благодаря мужу и доче,не так сильно напрягаюсь и то потому что бестолку.От них добиться идеального порядка НЕВОЗМОЖНО.Наверно моя доча исключение из правил,как здесь уже писали.Ну может это и к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вы кто по гороскопу?

- Дева,... но для Вас могу стать Раком!

--

shiz.gif я ДЕВА.

Фигушки там, а не аккуратность! У меня не дом/офис, а стихийное бедствие! При том, что я периодически разбираюсь "до корки". В маму пошла, а может из детства сложилось - ни готовить, ни убирать-гладить НОРМАЛЬНО не учили. Так, на отстань дома убираются.

Борюсь с этим. Учу рецепты. Учусь порядку. Про "трудолюбивы, ответственны и серьезны" - это про меня, когда дело касается работы, которую нужно выполнять, за которую я отвечаю. Но в обычной жизни!!! В коллективе (рабочем и любому другом)!!! Туши свет.

Бешеная колбаса, человек-суета, шило-в-попе - это про меня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеная колбаса, человек-суета, шило-в-попе - это про меня )))

Это могу сказать и про свою дочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Дева.

Мы ее в шутку называем диктатором, а отец иногда прикалывается и отвечает ей: "Яволь, мой фюрер" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочи жизни

Пожалуйста, перечитайте правила форума, в особенности п. 7: после знаков препинания должны быть пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм уважаемая!

Очень классная характеристика. Мой сынуля - Дева и уже слегка соответствует. Надеюсь, что в дальнейшем эти качества разовьются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Дев, хорошо находим общий язык, хотя я Водолей, а в "классических" гороскопах это не предусмотрено. Вообще что-то конкретное сказать про этот знак тяжело, они всегда во всём как-то посередине. Спокойные, внимательные, такое впечатление, что я с ними на одной волне, но в то же время они где-то в стороне. Не сказала бы, что они очень занудные, просто часто от других людей они требуют что-то одно, а в отношении себя у них всё по-другому, что и раздражает временами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Дева самый высший тип человечества:честные, добрые, заботливые, никогда не предадут, придут на помощь. Для своих близких на изнанку вывернуться лишь им было хорошо. Такой по крайне мере был мой муж.15 лет прожили. Да, в сексе был ни силен. Но это с лихвой компенсировалось другими качествами. Никогда больше не встречала таких надежных людей. Для семьи - идеальный супруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюна, знаю другого мужчину-Деву. Страшный бабник. Четверо детей. Ни с одной из мам не живет. Последней жене совсем не помогал. Сама растила двух пацанов. Так что, среди Дев очень разные попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Дев за то, что только они умеют так кропотливо и въедливо подойти к выполнению задачи. При условии, что она им нужна))) И что не говори, но они отличные работники. Ещё их умение быстро мыслить, именно быстро. Но острота их язычка убьёт любого. Уж острословить они мастера. Ещё они хорошие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюна, знаю другого мужчину-Деву. Страшный бабник. Четверо детей. Ни с одной из мам не живет. Последней жене совсем не помогал. Сама растила двух пацанов. Так что, среди Дев очень разные попадаются

Лично я, девочки, до такой степени за всю жизнь устала от Дев....

Дедушка у меня Дева, да ещё и Дракон - адская смесь, я вам скажу! Всю жизнь измывался над моей бабушкой, потом над мамой, своей дочерью. И руки распускал, и гулял, и пил почти каждый день. Больше пяти минут его общество вытерпеть трудно, замучает кого угодно. Не общаемся с ним практически, много слишком каки нам всем сделал.

Мама - Дева и Змея. Шаг влево, шаг вправо - расстрел!

ninjastar.gif

Решения не обсуждаются, оправдания не принимаются, её слово должно быть последним.

Муж - Дева и Бык. Имеет место упёртость, агрессия, лень и взрывной характер. Но однолюб, что не может не радовать.

Когда узнала, что предполагаемый срок моих родов ставят на 10 сентября, чуть не расплакалась. Слишком много Дев на меня одну helpsmilie.gif !!!!

Дочка-умничка, попросилась на свет 24 сентября - первый день Весов!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

Надо же, а я до сих пор была уверена, что мы (в смысле, Девы) - хорошие unsure.gif И что всем вокруг меня повезло, что у них есть я - такая умница, красавица, а главное - скромница! laugh.gif

А если серьезно, Нежная грусть, Вам так много Дев на пути встречается для того, чтобы Вы усвоили какой-то жизненный урок, который Вы, видимо, никак не пройдете. Этому меня научила моя коллега, которая всерьез увлекается законами Космоса и т.д. Конечно, временами хочется покрутить пальцем у виска, слушая ее наставления, но в чем-то доля истины есть...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у многих "счастливиц", написавших тут, муж-Дева! Ну, нудный до чего! Педантичный. А уж упёртый какой! Я, рождённая в год Быка и под созвездием Овна, переупрямить его не могу!

А как они пекутся о своём здоровье! Дочь ему поднимать нельзя - грыжа появится, спать надо ложиться пораньше - круги от усталости появились, и, вообще, цвет лица что-то желтоват стал. Надо бы желчегонные таблеточки попить!

Девушки и женщины, бегите от таких!

Единственный их плюс - это верность. Но и он меркнет на общем фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×