Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

шутка

laugh.giflaugh.gif Еще не вечер... Надеюсь, не понадобятся такие кардинальные меры. А кроме шуток, для меня "напролом" - это первой завести разговор на тему наших отношений. А хлыст..., надо подумать, если только его пытать - скажи, что у тебя там в черепушке bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Нет, не подумайте, что я собираюсь его разводить на деньги. Я говорила про то, что у меня сейчас еще все внутри равняется на бывшего и мне страшно, что могу наступить на те же грабли. И дабы развеять свои сомнения, сюда и пишу. Ветка помогает мне видеть то, что я не замечаю, а главное - доступно показать человеку, что он мне не безразличен.

Я еще не до конца поверила, что человек такой же, как я и многие вещи мы воспринимаем одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, я под впечатлением от ваших астрологических познаний сделала в онлайн астропроцессоре свою натальную карту и почитала трактовки. Но там так много информации, как-то я во всем этом потерялась. wacko.gif

Если вам не трудно, пожалуйста, скажите, что мне главное нужно про себя знать? Где соломки подстелить? Про кармические уроки особенно интересно. Что я должна и мне по плечу выполнить?

Дева Петух (ужас ужасный blush.gif) 05.09.1969

09:15:00 GMT+6 (плюс минус час, зная мамулю laugh.gif )

49°53'с - 073°10'в

Муж Рак Бык, у нас все очень хорошо. Сын Козерог Петух.

Итого два Петуха в одном доме! shiz.gif

Мы вас замучили совсем. blush.gif Если нет, отнесусь с пониманием и абсолютно без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Муж компьютер отдаст и я ваша. biggrin.gif С телефона такой объем – я стреляццо. И прога в компе... Через часик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

На практике практически не встречала подобного союза с противоположным полом. Интересен именно такой тип отношений. Порылась в базе и не нашла ни одной (!) пары Стрелец + Дева.

Вам в копилку две истории. С будущим мужем познакомились, когда мне было 18 лет. Я ему сразу понравилась, а он мне вначале – не очень. Завоевал тем, что быстро определил главную мою девскую эрогенную зону - «мозг». Тем и покорил. И семейная жизнь вполне у нас складывалась. Может потому, что есть у меня склонность к авантюрам и спонтанным поступкам (не знаю, какая планета повлияла), на фоне которой "стрельцовские импульсы"– детские забавы.

Семейная жизнь наша выглядела примерно так. Большее время я, как классическая Дева мою-чищу дом, навожу уют, пеку пироги и всё просчитываю-планирую. Но вдруг мне становится скучно и я говорю: «А не поехать ли нам посмотреть Карпаты?» Муж, как истинный Стрелец с энтузиазмом подхватывает идею, в один день собираемся и едем. А где Карпаты, там и Закарпатье. А уж когда я мужа тащила на старинные кладбища во Львове и Ужгороде и рассказывала страшные кладбищенские байки … eek.gif

Это так, всего один эпизод из семейной жизни. Стрельцу с Девой не должно быть скучно. В общей сложности были вместе 20-ть лет. И да, Дева никогда не простит предательства. При этом не ревнует и не контролирует. Ревность считает неконструктивной эмоцией, распыл энергии впустую. Контролировать партнёра Дева считает унизительным в первую очередь для себя. Тут, главное, не путать контроль с просто вниманием.

Да, Дева поинтересуется – «где, куда, с кем?» Но проверять не пойдёт. Ей это не нужно, потому как склонность к анализу и внимание к мельчайшим деталям в поведении - это девское ВСЁ. И уж если заметит, что у партнёра слова расходятся с поступками, то уличит и пригвоздит с «документальным» подтверждением всех косяков. laugh.gif

Такое ощущение, что эти знаки вообще в жизни не пересекаются. Ну, можно ещё предположить, что при столкновении происходит полное непонимание и взаимная непривлекательность, что не даёт даже точка к развитию отношений.
История вторая. Симпатия обоюдная возникла с первых же дней знакомства. И всё было замечательно, пока напрягалась моя главная девская эрогенная зона «мозг». Вместе работать и приятельствовать (около 1,5 лет) оказалось здорово и комфортно. Но как только отношения перешли в другую плоскость (именно плоскость - была одна, стала другая, а объёма не получилось sad.gif ), мой Стрелец стал рассматривать меня просто как секс-объект, где не было места моему мозгу. Всё закончилось, Деве стало скучно. Лучше бы и не начинали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставлю свои 5 копеек про пару Дева-Стрелец.

Со Стрельцом в качестве потенциального молодого человека судьба свела меня только раз. Роман, если его можно так назвать, продолжается почти год с небольшими перерывами из-за расставаний.

Влюблённость моего Стрельца проявилась сразу, с первого взгляда, но так же быстро и исчезла, после чего уже окончательно и бесповоротно влюбилась я. У него же осталось восприятие меня как секс-объекта, от которого снисходительно, но с явным удовольствием принимается забота о себе, любимом. Однако, несмотря на очевидное бытовое удобство, Стрелец, будучи истинным любителем свободы, до конца в руки не дается, предпочитая независимость.

Что касается склонности к авантюрам, то тут мне кажется, что моему Стрельцу родители явно наврали насчёт даты рождения. laugh.gif Какие уж тут приключения, если этот человек предпочитает проводить выходные, уткнувшись в телевизор? Самая большая его авантюра за время нашего общения - это поход в кино на продолжение любимой комедии с Джеки Чаном. biggrin.gif

Тут уж скорее я любительница найти приключения на свою пятую точку, из-за чего получила от Стрельца прозвища Человек-катастрофа и Шило в попе. Впрочем, мои истории наблюдаются и выслушиваются им с явной заинтересованностью, возможно, что тяга к насыщенной приключениями жизни и сидит в нём где-то глубоко, но выхода наружу не находит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что, если Дева собрался и приехал с Выборга в Питер из командировки на ночь, не имея личного автомобиля там, с формулировкой "ну ты же соскучилась", то это значит, что он прямо таки мой весь, полностью? blush.gif

Отблагодарила, как смогла wub.gif И еще пять тысяч раз сказала, на сколько мне приятно.

Вообще, заметила некоторую склонность у Дев к противоречивости в положительном смысле слова: говорит, что сюрпризы не любит - тут сюрприз, так сюрприз (см выше). Говорит, что о чувствах не говорит никогда, а сам уже два раза сказал, что любит меня. И говорит, что комплиментов от него не дождешься, я и не жду, а они есть happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Скажите, пожалуйста, что означают Сабианские символы?

У меня такое выпало, что даже не знаю, что думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Извиняюсь, мне пока до проги не добраться. Надеюсь сегодня разберусь.

Санджана

Где у вас выпало? Вы там на картах, что ли гадаете? Сабианский символ – это градус вашего зодиака. Проще говоря, планеты и куспиды домов имеют дополнительную информацию по градусам, в которых они находятся. Но это вы совсем в дебри залезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая сестра - Дева! К тому же Тигр по году. Ну прямо - дикая благородная Дева.

Иногда, когда дело касается любовных отношений, Дева, прирождённый аналитик, разбирает ситуацию на такие запчасти, что её потом вовек не синтезировать (собрать) в какую-то целостную картинку.

И, да, Принцесса! Хотя именно принцессам часто, особенно по молодости, попадают чистой воды альфонсы.

Особенно на неё "западают" Весы.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Я не лезла в дебри, в астропроцессоре по своим данным набрала свою натальную карту, там идет расшифровка по планетам, а в конце - Сабианские символы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Смотрю в ваш гороскоп. Сразу спешу к вам с пожеланиями... э-э-э ммм, будьте проще! biggrin.gif В нормальном понимании, конечно. Это же куда не плюнь ( вы не подумайте, я в монитор не плююсь ) всюду у вас ограничители - и сама то себя в збрую противоэмоциаональную запрягла, да еще следит, чтоб не разносилась не дай Боже.

Вот отсюда то ноги и растут у неожиданных перемен настроения. Еще бы.

Про Сатурн пойдем в личку говорить. Вываливать на всеобщее обозрение пикантные подробности деликатно могу, но в вашем случае лучше о них прямо поговорить.

Санджана

Вот я и говорю - дебри. Сибианские символы смотреть - это как разгрядывать собаку через лупу. В астрологии таких дополнительных ключиков знаете сколько? Вот эти, не шибко востребованные ключики, ( они нужны, но предметно ) охотно взяла на вооружение прочая изотерика. Астрологу достаточно основ, остальное прекрасно дополняет картинку, когда нужен "горскоп под микроскопом". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Как Ваши дела? Какое-то письмо у Вас вышло трагическое, что случилось?

У меня - бег по кругу, сближение - отдаление, кажется, ну вот все, ближе людей не бывает, назавтра - как знакомые люди, бывает даже на Вы разговариваем, вроде и в шутку, но звучит очень гармонично.

Если честно, подустала. Это что, все Девы такие? Может просто тут еще дело в возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дева. Он такой домосед, воообще никогда со смной никуда не ходит, говорит иди одна, любит порядок, очень упрямый, но характер взрывной, может потому что он тигр.

Я водолей и у нас по всем гороскопам полная несовместимость. Мы правда очень разные и притирались очень долго друг к другу. Но скоро будет 7 лет как мы вместе, хотя он говорит, что до сих пор меня не понимает smile.gif Он меня как-то уравновешивает что ли. Особенно в бытовом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Спасибо за беспокойствоblush.gif

Письмо - паника, я -рыба и склонна к панике. Особенно, когда ни с того ни с сего меня домой молча провожают и ни ответа, ни привета blink.gif

Оказалось, что он обиделся. На что - было, просто я не сразу додумалась. Разобрались.

Вчера приехал без предупреждения за мной на работу и вот какое дело: приехал на пол часа раньше, припарковался незаметненько. Когда спросила, ответил, что специально приехал раньше, дабы посмотреть с кем я с работы выхожу-выезжаю wink.gif Не понятно пошутил или нет. Вроде, поводов для недоверия не давала, да и он, как я понимаю, к паранойе не склонен. Ну, мне скрывать нечего, так что я приезду только обрадовалась. И, как обычно, впала в ступор laugh.gif

Это что, все Девы такие? Может просто тут еще дело в возрасте?

Не знаю, но, до ссоры было у нас некое отдаление. Тут дело было в том, что он мне настолько нравится, что абсолютно каждый раз, когда я его вижу, мне надо минут 20, чтобы к нему привыкнуть и его поцелуи при встрече мне ооочень приятны, но, если не его инициатива, то и не целовались бы, а я бы от этого страдала. Стесняюсь его очень, влюбилась wub.gif А так как встречи проходили короткие, то и расслабится времени небыло. Вот и получалось, что встречались как чужие, мало знакомые люди. И по нему не скажешь, что его это напрягало, а я держалась так, как будто мне неприятны его прикосновения - со стороны смотрелось именно так. Это отчасти и стало причиной ссоры. Я обиделась на то, что он ко мне холоден (вчера доказал, что соскучился) blush.gif , ну и я пошла в атаку, дабы вывести его на эмоции... Вывела, ничего не скажешь wink.gif

Я не забываю каждый раз говорить ему о моей стеснительности по отношению к нему, дабы он не думал, что он мне неприятен, но это я. И чутко слежу за его эмоциями, почти научилась улавливать ту грань, за которой будет ссора.

Расскажите подробнее - что там у Вас происходит? Познакомились с родственниками с обеих сторон? Как часто встречаетесь?

Козявка Носопыркина

Чувствую, что у меня тоже домосед, просто хочется и со мной рядом при этом быть. Очень часто возникают последнее время ситуации, когда он меняет времяпрепровождение с друзьями на время исключительно в моем обществе. Ну, тут нам проще - я тоже домашняя. Мне проще к себе кого-то позвать, нежели самой по гостям ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Знакомств пока никаких не состоялось, у него, кроме детей и нет никого, и он к ним сильно привязан, а бывшая жена этим очень спекулирует и дергает его постоянно, особенно, когда он приходит ко мне, как чуйка у нее какая-то. А бывает-то это раз в неделю, и тут же ему надо бежать, решать проблемы, большей частью надуманные. Так что у меня кроме его Девского и моего Козерожьего характеров очень много внешних факторов. И я просто жду, когда ему (или мне) это окончательно надоест.

А терпение - это ж наше все, поэтому - эта песня хороша, начинай сначала. Ну и возраст свое дает, боязнь очередной ошибки и с его и с моей стороны больше в разы, чем в молодости. Только по нервам это очень дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Я с родственниками тоже, пока, не знакома. С друзьями, почти, со всеми. Но он меня не представляет. Сама представляюсь по имени и все. Не уточняю кто я ему. Он тоже не уточняет. Мне он успел сказать и что любит и что однолюб, НО как-то хотел поговорить на эту тему серьезно и расставить все точки, только в один день не срослось,а потом все как-то быльем поросло. Грустно, конечно, хочу сатисфакции, только говорить ему об этом считаю, что пока рано.

Вот тоже вопрос к тем, кому Дева близка: а как это происходит у Дев? Понятно, что поступки он совершает, но как-то мне, как Рыбе, да и девушке blush.gif было бы приятно услышать, КАК он видит наши отношения? А то я могу думать все, что угодно, но в итоге заблуждаться. Не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

КАК он видит наши отношения

Пока он их видит, и это уже отлично. Для Девы то. А о намерениях он скажет что-то вроде того "вот когда у нас будут дети..." и часто произносимое "мы" "у нас" - это сигнал о его решении. Все, он определился. Если конечно это "мы" будет звучать в контексте быта и будущего.

но как-то мне, как Рыбе, да и девушке   было бы приятно услышать

Знаете в чем первостепенная причина разводов Рыб+Дева и почему в этих семьях вдруг каждый начинает жить в отдельной комнате, сам по себе? Именно в этом - Рыбе нужны признания и она начинает истерить и манипулировать, а Дева этого терпеть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Знаете в чем первостепенная причина разводов Рыб+Дева и почему в этих семьях вдруг каждый начинает жить в отдельной комнате, сам по себе? Именно в этом - Рыбе нужны признания и она начинает истерить и манипулировать, а Дева этого терпеть не может.

Вот именно поэтому и ночую в данной веточке. Мне помогает. Не делаю глупостей и воспитываю себя, благодаря Вашим советам.

Если конечно это "мы" будет звучать в контексте быта и будущего.

Звучать стало рано, сначала резало слух. А теперь... толи я не замечаю, толи перестал unsure.gif Прислушаюсь. Хотя, кроме: мы поедем купаться сегодня или нет? не звучит долгосрочнее ничего. Не понимаю посыл долгосрочность - это как? Для фраз "когда у нас будут дети" ранова-то. Но на свадьбу к другу в сентябре уже позвал чуть ли не в ультимативной форме - я пыталась отбиться. На день рождения к моему товарищу-готов был пойти, у меня все изменилось в последний момент.

В общем, советы слушаю, все внимательно читаю, поспешных выводов не делаю и мозг не выношу. Кормлю вкусно, глажу нежно, целую сладко laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Не понимаю посыл долгосрочность - это как?

Вот так

Но на свадьбу к другу в сентябре уже позвал

biggrin.gif Это его планы, но их исполнение он видит уже с вами. Конечно, это нельзя отнести прям к его намерениям в ЗАГС бежать, но мыслит он уже в правильном направлении. smile.gif

А вы знаете почему Дева осторожна? Она боится ошибиться в партнере. Не просто ошибиться, а обнаружить вдруг в нем качества, которые будут или слишком положительные или слишком отрицательные. Вот это "слишком" и заставляет Деву тянуть рязину. Он выжидает, ищет эти качества в партнере. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Ну, итоги вчерашней встречи: поехали купаться с сыном моим и его друзьями-семейная пара тоже с ребенком нашего возраста. Я так понимаю, что он еще не шибко уверен. Потому как: "знакомься там сама". Но, когда Димку купал в речке, потом принес и выдал: "трусиха сын-то у нас" и осекся, из чего я и сделала вывод, что не уверен он еще. А пока я вижу его неуверенность, то и веду себя соответственно - также неуверенно и довольно прохладно. К сожалению, ничего не могу с этим поделать. Плюс, после бывшего осталась, как теперь оказалось, дикая неуверенность в себе и новых людей я воспринимаю очень тяжело, а отражается это все на наших отношениях. Вчера за время купания даже парой слов толком не перекинулись. После купания у него были дела, так что он нас домой закинул, поцеловал на прощание и скрылся.

Короче, я в панике. Парень хороший, любимый, хочу быть с ним, но своим поведением доказываю обратное. Потерять боюсь, от этого паникую и получается замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Он не уверен в вашей уверенности, а вы не уверены из-за его неуверенности. wacko.gif

Как из этого "А пока я вижу его неуверенность, то и веду себя соответственно - также неуверенно" вытекает вот это "и довольно прохладно"??

Короче, я в панике

Зачем? По срокам отношений паниковать еще рано. smile.gif

"трусиха сын-то у нас" и осекся, из чего я и сделала вывод, что не уверен он еще.

blink.gif Даже я бы осеклась, вырвись у меня такое случайно. Да тупо неудобно было бы так навязываться. А оказывается вон каких выводом наделать могут... Мда. Дева на минуту позволил себе расслабиться и в нем может инстинкты и чувства таким образом заговорили, а вы его холодным душем. Вы, вероятно забыли, что он все пропускает через мозХ и способен наделать таких (!) выводов от вашей холодности после его внезапной эмоциональности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? По срокам отношений паниковать еще рано

Тут дело скорее не в сроках, а в силе тех чувств, что бушуют у меня внутри happy.gif Если бы он мне так сильно не нравился, то и вела бы я себя тогда спокойнее. Я же говорю: замкнутый круг. Как ему показать, что намерения в отношении него у меня серьезные и никуда я не собираюсь от него деваться - я не знаю, могу только прямым текстом сказать, лучше написать. Но вываливать на него все это не считаю целесообразным, испугается и сбежит. Устала от себя. Вроде, намерения у меня благородные, но на практике получается хрен знает что unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявка Носопыркина

У меня папа дева, а мама водолей. Почти 30 лет вместе. Но, думаю, маме в большинстве своем пришлось под него подстраиваться. Был бы рядом с ней другой мужчина и она была бы другой - более легкой на подъем что ли. Но она его любит) Конфликты возникают, но не часто и как-то разрешаются сами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×