Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Вообщем это всё про меня

Прочитала, и вспомнила, точно такой же гороскоп был у мамы. Она читала и тихонько обалдевала с меня. Теперь он у меня, мужу иногда читаю последние предложения, он говорит: да мне повезло с тобой.... tongue.gif

Супер, спасибо напомнили какая ж я есть... devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, хочу сказать, что не только знак зодиака влияет на человека, а еще год, время, место и т.д.

а во-вторых, не обижайте дев! У меня любимый - дева и вот что я хочу про этот знак сказать:

не стоит встречаться с девой, если ждете романтики. Они не такие. Этот знак живет материальной стороной. Они соответствуют требованиям, предъявляемой жизни. И это только плюс. Не ждите от этого знака красивый поступков и сводящих с ума слов. (а я своего этому уже научилаsmile.gif)

В любви он не гонется за количеством, ему нужно качество.

Он допропорядочен.

Любовники-девы делятся на 3 типа:

1 - удачливый тип соединяется с удовольствием

2 - воздержанный тип может быть холоден до импотенции

3 - третий тип позволяет сексу диктовать свои условия. Имеет похождения за похождением.

(мой любимый относится к первому типу, а вот брат - к третьему)

Мужчина - дева разборчив во всем (еда, работа, машины, общение).

Отговорить/переубедить его нельзя. Если что-то решил, то это - намертво.

бесполезно с ним лить слезы или пытаться у него их вызвать.

К любви он относится по-деловому. Если женщина тепрелива, надежна и подходит во всем к нему - то он сам сделает ей предложение.

Он не потерпит вздорной и неряшливой женщины.

К ребенку относится бережно, покупает ему все необходимое. Полноценный отец, заботливый и внимательный.

Терпеть не может выяснять отношения.

Плохо переносит критику, хотя сам критиковать обожает!

(взято из книги, кому интересно узнать про себя или другие знаки - обращайтесь smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит встречаться с девой, если ждете романтики. Они не такие. Этот знак живет материальной стороной.

Немного не согласна, мой муж Дева, так вот он романтик по жизни. Да, не в деньгах счастье, а в их колличестве. laugh.gif

Любовники-девы делятся на 3 типа:

1 - удачливый тип соединяется с удовольствием

Здесь все верно.... tongue.gif

Мужчина - дева разборчив во всем (еда, работа, машины, общение).

мой в еде не выбирает, а вот машины и работа - это да.

Отговорить/переубедить его нельзя. Если что-то решил, то это - намертво.

бесполезно с ним лить слезы или пытаться у него их вызвать.

это точно, сказал как отрезал.

Полноценный отец, заботливый и внимательный.

точно, лучшего отца трудно найти. biggrin.gif

Да не только Дева здесь наследила, от Лошади тоже очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olik

Я сама Водолей. По жизни встречались несколько Дев.

Да, положительных качеств много, и поначалу это притягивает.

Но потом оказывается, что Дева готова идти по головам и может предать дружбу, если где-то будет маячить более привлекательная перспектива. Они всё делают по расчёту. И вот это перечёркивает все их многочисленные добродетели напрочь!

Хотя, наверное, если муж-Дева или жена-Дева будет из шкурки вон лезть для семьи, так это, может, и неплохо? Один мой бойфренд-Дева так выразился: "Я за свою семью всех порву, как тузик грелку".

Но если ты не член семьи, а просто друг, надо быть готовым к тому, что через тебя могут просто перешагнуть и под ноги не посмотреть.

Изменено пользователем Olik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит встречаться с девой, если ждете романтики. Они не такие

Не согласна с Вами. Я по натуре романтик и ещё какой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сандра

Я-Лев. А вот первый муж и несколько прежних поклонников до замужества оказались Девами. Также мама-Дева и подруг пара.По ходу общения и совместного проживания с людьми этого знака сложились такие выводы.

Это люди конкретных дел и конкретных целей, трезвомыслящие реалисты.Они знают, в большинстве своем, что хотят, зачем и к какому сроку.Они даже мечтают не о красивых грезах, а о реальных целях. Кстати, часто люди этого знака- известные скептики,не склонны к фантазиям,авантюризму и не подвержены иллюзиям.У Дев наблюдаатся сильнейшая потребность организовывать и упорядочивать свою жизнь и очень уж они требуют этого от близких людей.У них в почете методичность, кропотливость и основательность.

Вот на этой почве лично у меня наблюдались немыслимые конфликты с мужем.Врожденный консерватизм, осторожность и неспособность принимать в отношениях то ,что сам не изучит и из чего не сделает выводы бесили меня безмерно. А также в его понимании я оказалась "транжирой,авантюристкой и незрелой личностью,которая так и норовмт размениваться на мелочи." К тому же в вину вменялись различные бытовые мелочи, до которых другим бы и дела не было.А в более близкой сфере общения с ними не нужно сильно увлекаться "женскими играми"с кокетством,тонкими уловками и прочими атрибутами общения, не многие Девы оценят,эмоциональность у них слабовата...

Мой нынешний супруг-Козерог... Недалеко я ушла в зодиакальных поисках. Но, сделав выводы из прошлых взаимоотношений мне неплохо с ним управляться и конфликтов сильных нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - дева, муж - водолей. Во всех гороскопах прогноз неблагоприятный. Спасает очень большая разница в возрасте - нагулялся. А я домоседка. Чем старше становлюсь, тем занудливее, но с обостренным чувством справедливости. А что касается своих домашних - лучше сама останусь голодной, но их накормлю. Вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Козерог, муж - Дева, дети Овенёнок и Рыбка. Всегда шучу - ну надо же в нашей семье один человек, все остальные ...

Могу сказать Девы жуткие педанты и зануды..

Но я уже 16 лет с этой Девой. приручила, наверное.Мне по фитг как у кого что сложено и каким боком фуражка повернута.

Но у него на поллочке все идеально. Сам там лазит, ечсли что я ен при чем. Дети ....да Пытаемся приучить к порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 22, поздно ночью... то есть тоже читаю сразу 2 гороскопа, хотя привыкла считать себя Девой..... Но если честно, мне этот знак как-то не очень нравится, я половину своих качеств хотела б изменить(вот, уже начинаю критиковать себя rolleyes.gif ). Конечно, никто ничего не может сделать лучше, чем я. Но при этом, не переспросив много раз и не удостоверившись, что надо делать именно так, не начну работу - слишком боюсь сделать что-то неправильно g.gif Что касается честности.... ну не самая сильная моя сторона... точнее это даже не вранье, а, так сказать, приукрашивание действительности. Не жадная, особенно для любимых людей, НО всегда считаю деньги и т.д. В кошельке всегда действительно есть мелочь, и точно не потрачу лишнего. А вот отношения повыяснять люблю, да и спокойной себя не считаю (тт много писали, что Девы не эмоциональны...), поорать тоже могу music_whistling.gif но редко. Секс... Секс лблю, да! Но мой МЧ, Рыбка кстати, любит его несколько больше.... но в этом у нас все равно гармония и взаимопониманиеsmile.gif))) Что касается занудства, то да, есть такое.... Но, опять же, вышеуказанная Рыбка гораздо более занудлив чем я. Верна до ужаса. Скромная - и это мешает жить. Сказать "нет" - вообще целая проблема. И живу примерно под девизом "Если не я - то кто???!!!!" eek.gif

А вот мужчины Девы - это просто катасрофа. Ни с одним нормально не могу общаться. Был однажды молчел дева - просто жуть, так измучили друг друга, что общаться не можем. Щас есть друг, точнее приятель - так все его минусы просто на поверхности - и прижимистый, и врун, и самооценка завышенная. Но все равно ж друг, не поменяю ни на кого blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Дева-это самый нежный и заботлевый человек.Всегда ласков и нежен.Добросовесный и верный.Только вот единственное у них тяжелый характер и очень упертый.А так это положительный знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОХОЖИЙ

Получайте.

ДЕВА 23 АВГУСТА-23 СЕНЯБРЯ.

Обладает грацией слона и изобретательностью кролика, нудная и скупая .

Педантичность Девы часто делает ее невыносимой в семье и на работе.

Никогда не импровизирует. Хладнокровный расчет; все, что говорит или делает - тяжеловесно, солидно, скучно...

Впечатление, что это описание какого-то монстра, а не ДЕВЫ! Кроме даты гороскопа, остальное все полная ерунда! Дева- само совершенство, она компанейский человек "душа компании", аккуратна, щедра, интересный собеседник, трудоголик, Дева не любит находится на заднем плане, плестись в хвосте, как на работе так и в спорте и в жизни. Дружить с ней одно удовольствие, почтому что Дева не предаст никогда друга, а всегда придет на помощь в трудную минуту ( последние трусы с себя снимет, а другу поможет, если у него какие-либо проблемы в денежном отношении), и советом всегда поможет. Заметьте мудрым советом, чего чего, а мудрости ей не занимать!

Деве всегда жалко бедных, стариков, больных и всякую живность брошенную. И при любом удобном случае, она всегда поможет и накормит! А хозяйка она просто заглядение- нет того чего она не умеет делать! Может быть это только я такая? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - дева. Зануда - это про меня. Педант. Чтобы кружки в сушке ручками в одну сторону были повернуты. Чтобы светлые полотенца со светлыми лежали, а темные - с темными. Никаких несанкционированных чашек на столе и вещей на спинке стула. Вот бесит прямо, хоть верьте, хоть нет. Но как-то вот живет муж со мной, терпит еще придирки эти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no_1.gif ну это прям один в один. мой сын еще ходить не умел, а с журнального столика, который у нас на кухне стоял убирал всю посуду , ну то есть хотя бы к стенке отодвигал, а что мог схватить то оказывалось в ящике для игрушек под столом... младенцу месяцев семь-восемь, а он с брезгливым выражением на лице кончиками пальчиков тряпку прятал в шкафчик: сначала скинет на пол, а потом ползет на "трех" (одна ручка занята) и закидывает в шкаф. непонятно с чего это он так делал-я то ведь никогда не прятала в шкаф тряпки. а еще я заметила(на примере сына), что девы соблюдают режим, если они что то установили для себя типа ритуала отхода ко сну или наоборот утром, то соблюдают свято и ужасно сердятся, если им мешают. а еще ! они страшно любят деньги и у них все время есть заначка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!! Хотелось бы узнать кто и что из себя представляет. Я не буду сейчас приводить примеры из гороскопа, я не очень им доверяю. У меня единственный вопрос: Неужели люди одного знака зодиака похожи blink.gif ?

Поддержите меня люди добрые в моем неверие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня был первый ГМ девой и подружка детства тоже и причем родились они в один день 6 сентября. Хочу сказать одно, ни с бывшим теперь уже мужем ни с подругой, никаких отношений не поддерживаю. Не знаю , но мне кажется , что они не открытые люди, все время что то держат в себе. В общем по моим наблюдениям , в тихом омуте , черти водятся. О своих планах редко рассказывают и что у них в глове узнать очень трудно, все поступки спонтанные, но это уже давно оказывается спланированное поступки , просто никому не рассказанные. Вынашивают какие то идеи у себя в голове ,а потом неожиданно для других делают МАТ(КОНЕЦ ИГРЫ В ШАХМАТАХ). Я бы сказала ,что они медлительные и зависливые, любят себя показать такими паиньками стеснительными, а на самом деле стеснительностю там не пахнет, умелый ход просто. На счет чистоты, как пишут в гороскопах, что они такие педанты, ничего подобного. В любви холодные, как кажется мне , склонны к рациональности больше, везде ищут удобство для себя.Вообщем сухие какие то они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева. Конечно, трудно судить о себе. На мой взгляд я достаточно уравновешена и приветлива на людях, дома могу сорваться на близких, за что очень себя корю. Нетерпелива,хочу всего и сразу. По специальности учитель, нашла в этом свое призвание. хотя привлекает не столько именно работа с детьми, сколько сама работа: энергичная. Люблю много спать, эт меня хлебом не корми, хотя и поесть тоже люблю blush.gif

Про чистоту Тимка права. могу целый день пролежать среди разбросанных вещей, если мне не хочется ничего делать, количество немытой посуды порой бывает прямо пропорционально высоте крана, хотя, что касается личной гигиены - тут я настоящий педант.

Если влюбляюсь - надолго и болезненно. Но быстро окончательно определилась в этом вопросе главное - стабильность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мама и брат - девы. Что я могу сказать? Мало того, что они внешне как две капли воды, так и характеры почти одинаковые. Одна я в ополчении biggrin.gif

Не знаю , но мне кажется , что они не открытые люди, все время что то держат в себе.

Именно так. Причем это навсегда, и бороться с этим - гиблое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Дева.

Зануда - да что вы? Никогда этого не замечала. Да, я могу достать кого угодно, но это только лишь в качестве призыва к активным действиям.

Я не аккуратистка и не педант.

Я могу устроить за 5 минут такой беспорядок, что никто там свои тапки не откопает. Но и привести даже самое загаженное место в идеальный порядок за недолгое время - это можно.

Люблю пунктуальность. Но никогда не буду долбить человека, если он опоздает. Одно в себе бесит - буду, блин, стоят до посинения. Хотя уже и ждать не стоит.

Сейчас стала умнее.

Нетерпелива к недостаткам других, но и свои вырываю с корнем.

Верная, но пофлиртовать - первый номер.

Люблю женственность в любых проявлениях.

Не романтичная.

Не скупая.

Щедрая на слова и поступки. Шедрая во всем. Но без фанатизма. В общем, ездить на мне не получится.

Обязательная. Исполнительная.

Карьерист.

Психованная.

Эмоциональная.

Ревнивая.

Хех smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем родились они в один день 6 сентября.

Я тоже рождена 6 сентябряwink.gif

Порядок люблю, не до педантичности, но у меня всегда чистенько и уютненько.

У меня если что-то спланировано заранее, это для близких людей никогда сюрпризом не окажется, хотя идиотские поступки могу совершать не задумываясь (задним умом...). Я не медлительна, люблю все делать быстро и скоро. Не завистлива - таким талантом не обладаю biggrin.gif .

Так что с Тимкой не согласна полностью, по всем пунктам no_1.gif .

А вот с Лунной Сонатой где-то согласна на 100%:

Эмоциональная.

Ревнивая.

Обязательная. Исполнительная.

Не скупая.

Щедрая на слова и поступки.

Но и здесь есть отличия. Я романтичная, домашняя, мягкая и пушистая laugh.gif .

Вообщем что я и хотела узнать. Люди одного знака зодиака - разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько Дев встречала - все соверщенно разные. Были неутомимые, энергичные, неугомонные, веселые, добивающиеся своей цели. Но встречались и сомневающиеся, тихие, скромные, тихо сидящие в норках, флегматы. Ну я не знаю, может, на людей оказывают внимание соседствующие знаки? Кто-то ближе к Весам - он рассудителен, спокоен, прагматичен. А те, что ближе к Львам приобретают черты знаков Огня?

Но всех Дев объединяет одно - они все почему-то безумно любят меня (я Скорпион). При встрече с очередной Девой я и не сомневаюсь, что она меня уже не забудет. shiz.gif И точно! От некоторых приходится даже отбиваться laugh.gif , а с другими нас связывает долгая и тесная дружба. И взаимная симпатия. Не знаю, как я без Дев жить буду? Не могу без них. blink.gif

Однажды я на сайте знакомств просматривала бельгийские анкеты и наткнулась на очень интересную, смешную до слез. Решила познакомиться с автором для переписки. Узнала, что он Дева и успокоилась: ответит! tongue.gif

Так и вышло. Мы уже три года переписываемся, он мне рассказывает все самое сокровенное, ну и я делюсь. Он даже уже готов встретиться со мной(ему долго гражданство не давали, но в этом году повезло), а мне вот достаточно такой милой переписки. Вот дура! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати тоже Дева, в характеристике к этому знаку зодиака полностью согласна с Лунная соната

Но замечала, что очень тяжело мне общатся с людьми моего знака...

Прошу не воспринимать в свой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Были неутомимые, энергичные, неугомонные, веселые, добивающиеся своей цели.

Вот! Про меня laugh.gif

Но всех Дев объединяет одно - они все почему-то безумно любят меня (я Скорпион)

Я согласна вас любить до тех пор, пока вы будете оставаться женщиной music_whistling.gif . С мужчинами скорпионами до такой степени несовместимость, что просто караул. Сплошная ругань и непонимание. А вот женщины-скорпионы - замечательны. Моя очень близкая подруга - Скорпион. Любовь прям до гроба smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Девам! Я тоже родилась 4 сентября.

Анютины_Глазки

Я точно такая же, представляете? И спать люблю и есть люблю, полениться не дура. biggrin.gif

Только когда мне не хочется ничего делать и я себя этим и не напрягаю, то мне всё равно как-то некомфортно.

А вот если я всё вокруг себя приведу в порядок, что в рабочих делах, что в домашних, тогда на меня находит чувство полного удовлетворения и покоя. biggrin.gif

Я романтик, но только когда меня от романтики не отвлекают мысли о чем-то более важном или у меня какие-то проблемы. А вот когда в жизни всё по полочкам, когда я своими домашними довольна, дом убран, на работе всё спокойно, тогда можно и в облаках полетать.

Стабильность для меня одна из составляющих полного счастья. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Дева по знаку зодиака. От своего знакомого-астролога узнала, что люди могут быть разной принадлежности к знакам зодиака - смешиваются градусы (внешность может быть от Девы, а характер от другого знака, сексуальные предпочтения - от следующего знака).

Поэтому все Девы разные, надо лучше узнать человека, чтобы опеределить его характер.

Я, например, чистокровная Дева (не полностью Дева). У меня последний градус находится во Льве (внешность у меня ото Льва - крупные черты лица).

Есть еще полнокровные знаки зодиака (полностью соответствуют знаку зодиака). Чтобы это узнать, надо смотреть натальную карты конкретного человека (нужно время рождения вплоть до секунд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×