Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Симона

Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Recommended Posts

Я рак,написано все точно laugh.gif особенно понравилось "назло бабушке нак...ю в штаны" (вольная интерпретация).По всем пунктам сходится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.

А уж в hard’овом исполнеии - и вовсе сокрушительна но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.

То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.

Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросаь - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

А какая-то правда есть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы, это я! И правда, истерические вопли на тему "Зачем ты это сделал?!!" clap_1.gifclap_1.gif

Козерог, это он. Когда я тут недавно попыталась уйти к другому... Окопы уже были, никто не мстил. Просто там вся территория оказалась его. Противнику пришлось ретироватьс даже не дождавшись просьбы о капитуляции... Печально g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки,принимайте ещё одного!

Я тоже ещё та штучка! До безумия доведу своими обидами и мстёй.

На счёт портфеля-в точку! Училась во втором классе,так я пацанёнку-однокласснику за то,что нечаянно в меня бросил меловую тряпку и испачкал платье(а я могла дома за это ОЙ,как сильно получить)портфель выкинула в подвал соседского дома. А там вода,каки...фу.

А муж-РЫБЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Метко. laugh.gif Одно время было увлечение гороскопами.Не скажу что представители одного знака как близнецы похожи, но положительные и отрицательные качества характера схожи.Здесь они просто преувеличены,но всё же хлёстко помечены. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стрельцов что-нить совпало???? А то может я неправильный Стрелец. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ПРЕВЕД, так ПРЕВЕД!!! eek.gif

Тяготеет к грубой гастрономии (типа сала и селедки)

Да-а-а!!! cry_1.gif Люблю-ю-ю селёдку, сало, макароны... harhar.gif

Почти всё подходит. А к мужу - половина! Бу! g.gif

Хотя, смотря как трактовать! wink.gif

Фантазер и мечтатель, сохранивший детскую непосредственность. Деньги для него всего лишь способ получать удовольствия, а не самоцель. Работу предпочитает творческую, не привязанную к жёсткому графику. Никогда не откажет в помощи тем. кто в ней нуждается. Не прощает ошибок и всегда скажет всё, что думает. Неприхотлив в еде. Заядлый книгочей. Увлекается жанром фантастики, предпочитая тратить свободные деньги на книги. Отпуск любит проводить на лоне природы, в деревне или на даче. То же самое, но как перевёрнуто! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лев. Единственное, что правда - это

Всегда и во всем стремится быть первым, если не получается - хиреет и может даже заболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

ТЕЛЕЦ

Актер по натуре. В зависимости от обстаятельств корчит из себя то альтруиста, то великого мученика. А на самом деле всех презирает, считая себя центром Вселенной. При необходимости готов снять последнюю рубашку. Но не с себя, а с ближнего своего. Очень любит богатство и все время что-то копит, скрытно, но неустанно. Отличается садисткими наклонностями. Семью терроризирует с детства и до глубокой старости, но соседи и приятели в это никогда не поверят - на людях он такой ласковый и заботливый![/quote

]

Оооооо,а это о моем бывшем.Ну прям с него списано.А я то думала,куда этот гад деньги девает,а он оказывается копил скрытно ,но неустанно.ПоубЫвала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обмана и подлости жить не могут

Это не про меня.

Без конца противоречат себе

Точно про меня, сама не знаю,чего хочу.

Работать и вообще что-либо делать не любят и не умеют. Заставить их невозможно - выскользнут

Умею.но не люблю. Если можно не делать, то и не буду. заставлять бесполезно, отбрыкаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кисинька

Этто уж точно не про меня! biggrin.gif Отдыхать люблю не в дыре, а в райских местечках на земле. Хотя вот деньги трачу и на пустяки laugh.gif Водолеи-тражиры! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРЕЛЕЦ

Выглядит радостнымидиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич, упавший с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстренько и безболезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизнидоставляющий массу хлопот. Обожает врать и выдумывать с благими намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Ну что поделаешь, вывели на чистую воду ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , БОЖЕ! И за этого человека я собралась замуж?! eek.gifeek.gif

Козерог, бездушное животное, я-- слабонервные Весы... Ах, как жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыба

Работать и вообще что-либо делать не любят и не умеют. Заставить их невозможно - выскользнут и уплывут.

Прямое несовпадение!) Работаю со школьной скамьи, трудоголик жуткий!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас.

Вот, особенно ЭТО понравилось:

""Даже если никогда не занимался тем делом, умудрится сделать его лучше вас, чтобы показать, какое вы г***"" lol.giflol.giflol.gif

И ведь получается же! laugh.gif

Да, это точно про меня clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Рыжую wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Рыбы. Мстю только в мыслях. В жизни не могу, бензина не хватает. laugh.gif

Мужу вот всё грожусь...

Очень понравилась последняя фраза: "не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…" Супер!!! Это вот точно про меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи А я из Западной Лицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

Ха-ха, прямо в точку! В субботу в деревне подвыпивший сосед подошел ко мне и смачно так по жопе меня шлепнул. Мой ГМ, стоявший рядом, не успел даже понять, что произошло, как я с разворота каак заехала ему (соседу, разумеется laugh.gif ) именно в УХО bb.gif ! Кстати, я своей реакции сама удивилась, т.к. последний раз распускать руки на мужика мне приходилось лет 6-7 назад.

Кстати, если ДО удара в ухо сосед мог только мычать что-то невнятное, то ПОСЛЕ он вполне членораздельно спросил у меня: "Наташ, ты что обиделась?".

Положительный эффект налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнтерНэсси

drinks_cheers.gif

Как у Вас со сбором статистических сведений wink.gif , у миня пару блокнотиков уже наберется cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигороскоп моего Любимого соответствует действительности.

Спасибо за информацию, Симона, было интересно и очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед вами необычный слащавый, нудно-дипломатичный гороскоп. Гороскоп - это беспристрастное, забавное досье на мужчин, позволяющее по знаку Зодиака разоблачить сидящего в каждом из них отпетого негодяя. Если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, прочтите это руководство и узнайте его недостатки, прежде чем потерять голову. Если вы уже влюблены, Гороскоп, безусловно, не повлияет на ваше к нему отношение, но поможет лучше понять своего партнера.

ОВЕН user posted imageuser posted image

Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!

Овен преисполнен шовинизма. Для него типично считать, что всякий мужчина, покупающий ароматизированные свечи, — сумасшедший педераст.

Если вам выпало испытание очутиться в замкнутом пространстве наедине с Овном, лучше всего время от времени улыбаться и кивать — все равно вы ни слова не поймете из того, что он говорит. Русский язык (как и любой другой) для него немного иностранный. Урчание — вот его способ общения с миром. И урчать он умеет только о себе, своей работе, спортивных доблестях, да еще о том, как бы он сбил спесь с этих феминисток, если бы разок их... Сами понимаете что...

Разумеется, с точки зрения этого крутого Ромео секс и нежность — вещи несовместные. В общем, вы не успеете “расслабиться и получить удовольствие”... При явном недостатке сексуальной выносливости мерзавец-Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. При этом он действует с деликатностью парового молота (но едва ли наполовину столь же эффективно). Поэтому, Бога ради, не пытайтесь грубо отшить его. Это его только подстегнет.

Мужчина-Овен горой стоит за преданность и верность, точнее, за вашу преданность и верность. Он тоже будет верен вам — до тех пор, пока вы остаетесь совершенством. Но вы не совершенство. Он вам на это укажет. И будет допекать этим до бесконечности.

Если вам нравится выслушивать, что у вас растрепаны волосы, что вы плохо ведете машину и что вам не повредит курс лечения у психотерапевта, — дерзайте, и вы не промахнетесь. Если вы любите, чтобы вам говорили, что, как и когда нужно делать, Овен просто создан для вас.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Кидайтесь орешками. Если он станет ловить их ртом — наверняка это Овен. А если еще начнет бить себя в грудь и снимать пушинки с вашей одежды, это точно он.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Ведите себя как можно более шумно, дерзко и вызывающе, чтобы он решил, что встретил родственную душу, но одновременно демонстрируйте всю мягкость и женственность своей натуры, чтобы не угрожать его мужественности.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Он поведет вас либо в зоопарк — чтобы познакомить со своими родственниками, либо в ресторан, где скажет вам, что вы хотите съесть, сколько хотите выпить, и придет в ужас от вашей попытки открыть рот для чего бы то ни было, кроме еды и питья...

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Всегда.

ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?

Забудьте о нем. Овен неспособен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

Он станет преследовать вас, потому что до него никогда не дойдет, что вы способны оставаться абсолютно равнодушной к его обаянию самца. Не сдавайтесь. Рано или поздно он утомится и оставит вас в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕЛЕЦ user posted image

Вы пьете успокоительные таблетки, занимаетесь поисками новой работы, банка, страны проживания... Иными словами, пытаетесь прийти в себя после расставания с очередным извергом. Кто лучше Тельца сумеет позаботиться о вас и вывести на торную, гладкую дорогу? Во всем мире только он один по-настоящему знает, что вам нужно, и готов вам это обеспечить. Вы невзначай обмолвились, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Заметано. Заказано. Оплачено. Куда? А зачем тебе знать? Почему бы и не в Польшу? Тебе там понравится. Поразительно, что когда он не занят тем, что вершит (и портит) вашу жизнь, он предается хронической и ни с чем не сравнимой лени. Он пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то для себя, разве что совсем припрет (например, может заглянуть в холодильник или в бар). Повадки ленивца не сулят ничего хорошего в плане того, что принято называть сексуальной жизнью. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит вам место сверху, если вы не прочь время от времени поразвлечься на стороне, советуем вам об этом забыть. Стоит кому-нибудь всего лишь взглянуть в вашу сторону или обменяться с вами хоть словом, и он уже не жилец на этом свете. Но вас Телец не станет немедленно казнить. Он будет фиксировать ваши бесчисленные измены на своем мысленном табло. И когда ваш кредит будет исчерпан, он спокойно распрощается с вами.

Это может окончательно сбить вас с толку, потому что чашу его терпения может переполнить, например, тот факт, что по дороге домой вы забыли купить продукты. И вы так и станете думать всю оставшуюся жизнь, что он бросил вас за то, что вы не купили вовремя молока, а вовсе не потому, что активно наставляли ему рога с его лучшим другом.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?Обычно его не спутаешь ни с каким другим знаком зодиака благодаря необычной форме черепа, слегка коровьим (или телячьим) чертам и намечающемуся животику.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Постарайтесь выглядеть как можно более равнодушной. Сделайте вид, что приросли к креслу и смотрите из окна на пролетающих ворон. Если он вам улыбнется, ни за что не реагируйте. Уставьтесь на сидящего поблизости Лабрадора. Не поможет — притворитесь глухой, объясняйтесь жестами. Если он по-прежнему не готов смириться с вашим “нет”, прикиньтесь еще и немой, но ни в коем случае не говорите ему “да”!

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Не реагируя на ваши повизгивания и тычки, он поволочет вас прямо с креслом туда, куда ему вздумается. Там он поглотит всю пищу в пределах видимости, но любезно предоставит вам возможность выпить любое количество спиртного в попытке забыться.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Займите линию обороны. Будьте стойкой. Держитесь до последнего.

ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?

Не бросит. Упорство — единственная его добродетель. Бросьте его сами.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

Он станет терпеливо дожидаться, чтобы вы осознали свою роковую ошибку. Даже если вы так и не осознаете ее, он будет ждать так же терпеливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИЗНЕЦЫ user posted image

У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.

Целый сонм демонов преследует Близнецов — в нем живет много “я”. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым — все остальное время.

Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.

А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.

Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.

Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной — необходимость уживаться со столькими “я”. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Не требуйте от него сочувствия. Или последовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он все время уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда не задавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, к примеру, вопрос: “Где ты купил эти ботинки?”

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом?

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС

Это вовсе не означает, что он к вам охладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами “случайную” встречу. Он решит, что вы ему чем-то знакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можете начинать встречаться с ним заново.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

Он внезапно обнаружит, что питает к вам глубокие чувства. Которые вы задели. Ужасно. Необратимо. Его сердце разбито. Душа в смятении. Жизнь потеряла всякий смысл. Как вы могли так с ним обойтись, вы... вы... да как вас там?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×