Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тати

Что главное в семейной жизни?

Recommended Posts

Монте-Кристя

А говорите, что Вам неинтересны подробности моих отношений с мужем
Подробности не интересны, а вот откуда в вас такое недоверие к моим словам, стало понятно.

Жизнь продолжается

То есть? При чем по себе? Это вы считаете - что разлюбить это подлость.

Да куда ж вам теперь деваться без мысли о полном доверии? Так понятно?

Предположения ваши подленькие. Вы после оформления имущества на вас, готовы разлюбить?

Свечкая

я поняла, алкаш муж более в приоритете, чем муж попросивший сварить пельмени в ночи.
Ну да. Он для них понятнее и ближе и роднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вы после оформления имущества на вас, готовы разлюбить?
То есть вы купили её оформлением имущества, и не посчитали это подленьким? А она свое "я" продала вам за имущество и не посчитала это подленьким?

Теперь мне, по крайней мере, понятно, почему вы её не будили ради пельменей до сих пор и не планируете в будущем. Ибо слишком велика может быть расплата.

А также понятно, и почему вы так за свою веру держитесь. Потому как если в это не верить, то очень страшно жить, а тут хоть какое утешение и обеление реноме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да. Все сделаю,,а потом подумаю- муж алкоголик если довел себя до реанимации. Пельмени в ночи это цветочки.

Я даже спорить с Вами на эту тему не буду. Почитайте в Интернете о метаболизме алкоголя и о том, у кого скорее наступает отравление и кому скорее грозит реанимация. Вы не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы загнули про рвать и полоскать от перепоя.

Свечкая

Почему загнули-то?! Алкоголь - это, вообще-то, токсичное вещество, и если человек (не алкогольнозависимый!) по неопытности ли, в кураже ли, по другой ли причине, излишне его употребит, то да, он отравится. Его будет рвать и полоскать. А еще бывают некачественные алкогольные напитки (где помимо алкоголя присутствуют другие токсические вещества), незнакомые алкольные напитки, бывает состояние организма, когда он особо чувствителен к алкоголю. И перепой - понятие относительное, у иных отравление может наступить и от двух рюмок водки. Неужели для Вас это откровение? И неужели Вы не способны отличить дурного алкаша от человека, который просто не рассчитал?

И да, отравившемуся человеку вообще-то надо оказывать первую помощь (даже если он не напился спиртного, а допустим, пельменями обожрался laugh.gif ). А уже потом разбираться, прав он был или неправ, что так накушался.

потому что речь идёт о действительной необходимости и, как тут кто-то написал, о возможных шансах остаться вдовой.

Монте-Кристя

Да просто из гуманных соображений. Даже если это не муж, неужто человека с отравлением на произвол судьбы оставлять?

Свечкая

А если, допустим, жена, сдуру ли, по нечаянности ли, алкогольное отравление схлопотала? Что, уважающему себя мужу от нее отвернуться с презрением?

Ветку читать, жены подорвутся алкашу мужу за бутылкой побежать и называется это забота в семейной жизни.

Вы точно ветку читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Подробности не интересны,

Да ладно... неинтересны. music_whistling.gif Мне если Ваши неинтересны, так я и не роюсь в темах пятилетней давности, а рассуждаю основываясь исключительно на данных, приведённых Вами в данной ветке. И я у Вас, между прочим, не интересовалась насчёт страстных ночей в Вашей с женой молодости... Ваш вопрос на эту тему ко мне помните? wink.gif

а вот откуда в вас такое недоверие к моим словам, стало понятно.

Ну и откуда? Вы хотите попытаться снова построить логическую цепочку? Что ж, попытайтесь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

То есть вы купили её оформлением имущества
Где я это сказал? Цитатку пожалуйста предоставьте. Вы тут я гляжу сами балаболки собрались. Завистливые балаболки.

Санитар леса

Алкоголь - это, вообще-то, токсичное вещество, и если человек (не алкогольнозависимый!) по неопытности ли, в кураже ли, по другой ли причине, излишне его употребит, то да, он отравится.
А что, он не знает что алкоголь – это яд? А если отравился, то ему не скорую вызывать, а ещё бутылку купить, чтобы уж точно помер?

Гы-гы-гы! Действительно, пузырь алкоголя куда как бОльшая забота, нежели готовность пельмени сварить.

Монте-Кристя

И я у Вас, между прочим, не интересовалась насчёт страстных ночей в Вашей с женой молодости... Ваш вопрос на эту тему ко мне помните?
Вы действительно совершенно глупая. Я спрашивал о бессонных ночах, после которых каждый из вас на работу шёл.

Сложно понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Действительно, пузырь алкоголя куда как бОльшая забота, нежели готовность пельмени сварить

Если вы разбудите ночью жену и попросите ее сгонять за алкоголем, она сгоняет? Она готова выполнить любую вашу просьбу? Она ведь вам доверяет. Просите, значит вам надо. Готова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

- Родной, ты мне Хаммер купишь, розовенький, в стразиках и чтобы пулемет на крыше!

- Конечно куплю, о чем разговор, как только будут деньги.

Но мы отлично знаем, что денег не будет, по крайней мере точно не на хаммер

Ну как бы... Я точно знаю, что если будет возможность - купит. Потому что покупал. А что то запредельное я сама не прошу.

Галчонка

какая может быть рациональная причина у пельменей ночью, при условии, что их просит сварить взрослый здоровый дееспособный человек.

Все потому что прицепились к пельменям, а ведь это просто пример. В каждой семье - по своему. Я свой пример приводила - не услышана. То, что важно для меня - для мужа блажь. Ну вот не в состоянии он понять некоторые мои закидоны. А мне оно важно,, на самом деле, в этом моя жизнь. И что? Какие тут объяснения, если ему все равно не понять? Только вера в то, что "пельмени ночью" нужны. В моем случае не пельмени. Но я и в самом деле не блажила попусту, в смысле не было такого "А проверим-ка эту сонную тушку". Нет. Я прошу то, что важно, он верит, что это важно. И наоборот.

Просто отцепитесь от пельменей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

ие. Вы после оформления имущества на вас, готовы разлюбить?

Любовь с имуществом как связаны-то? Или если переписали имущество то все, если разлюбила - терпи, ни шага в сторону?

Это у вас мысли подленькие - купили жену? Застолбили, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, дамы, пусть Аннонимус верит, во что хочет, вам жалко, что ли? biggrin.gif Кто-то в бога верит, кто-то в дьявола, кто-то в инопланетян, а он вот - в ночные пельмени. Логику сего действа пытаться постичь бесполезно, это пример из серии "индивидуальной логики". Ничего нового на эту тему мы уже не услышим. Главное, вреда же эта вера никому не приносит. Ну и, надеюсь, у автора не произойдет жесткого столкновения с реальностью, когда "я-то был уверен, что ты вот так... а ты оказывается, вот эдак!!!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

. Ну и, надеюсь, у автора не произойдет жесткого столкновения с реальностью, когда "я-то был уверен, что ты вот так... а ты оказывается, вот эдак!!!" 

Да с чего бы, люди серебряную свадьбу справили. Уже почти нереально разрушить такой союз. Хотя прецеденты были, но мало.

Только вот подобной горячности не пойму - только у них якобы идеальные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Только вот подобной горячности не пойму - только у них якобы идеальные отношения.

А Высоцкого, "Своя колея", человек не слышал ни разу. Или не понял "эй вы, задние, делай как я, это значит - не надо за мной". Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Уже почти нереально разрушить такой союз.

Ню-ню, а то после серебряной свадьбы разводов не бывает... В жизни все может быть и в любое время.

Только вот подобной горячности не пойму - только у них якобы идеальные отношения.

Конечно, только у них. А все мы погрязли в унылом быте, живем с нелюбимыми мужьями, половина из которых алкоголики, другая половина наркоманы, а сами мы тупые овцы cry_1.gif

Не, в это тоже можно верить. Чувствуя себя на общем фоне избранным, эдаким баловнем судьбы. Это так тешит чувство собственной важности! Не менее, чем вера в ночные пельмени! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Если вы разбудите ночью жену и попросите ее сгонять за алкоголем, она сгоняет?
Я алкоголь не употребляю. Поэтому и размышлять на тему алкоголизма не собираюсь. А ещё, я и от табачных изделий отказался. Так что, это ваше дело бегать или нет мужу за бутылкой и пачкой сигарет.

Жизнь продолжается

Любовь с имуществом как связаны-то?

Да куда ж вам теперь деваться без мысли о полном доверии? Так понятно?

а вдруг жена разлюбит и решит уйти, вам как быть?

Все - жены.

Это вы как-то чувства с имуществом связали. При чём здесь моё доверие и имущество?

А жить с человеком и быть 100% уверенным в нём, вам непонятно? Чуждо?

Это у вас мысли подленькие - купили жену? Застолбили, так сказать.
Где я так сказал?

Кино и немцы

Да ладно, дамы, пусть Аннонимус верит, во что хочет, вам жалко, что ли?  Кто-то в бога верит, кто-то в дьявола, кто-то в инопланетян, а он вот - в ночные пельмени.
Вы так и не можете понять. Я в жену верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ню-ню, а то после серебряной свадьбы разводов не бывает... В жизни все может быть и в любое время.

Конечно, бывает. Я об этом и говорю.

Не, в это тоже можно верить. Чувствуя себя на общем фоне избранным, эдаким баловнем судьбы.

Верить - дело хорошее. А вот других в свою веру обращать

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Я алкоголь не употребляю.

А пельмени по ночам потребляете?

Какая разница, если и та, и другая просьба вам не свойственна? Как и моему мужу, впрочем. Он тоже алкоголь не употребляет, а в быту абсолютно самостоятелен.

Она должна быть готова выполнить любую вашу просьбу без разговоров. А то о каком доверии, в вашем понимании, речь?

Вы ее спросите. Если не готова, значит не любит. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Это вы как-то чувства с имуществом связали. При чём здесь моё доверие и имущество?

Вот именно это мы и просим вас объяснить. Ведь это вы связали чувства и имущество:

Вы после оформления имущества на вас, готовы разлюбить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вы действительно совершенно глупая. Я спрашивал о бессонных ночах, после которых каждый из вас на работу шёл.

Сложно понять?

Вас понять не то, что сложно, а ОЧЕНЬ сложно. Мне интересно, Вы сами понимаете то, что пишете?

Аннанимус, пытаясь сделать дуру из меня, Вы выставляете дураком себя. Вот наш диалог дословно, цитатами. Покажите мне, где там про бессонные ночи и, связанную с ними, нашу с мужем работу?

Днём муж был на работе. (пояснение - это речь не о моём муже, о чужом)Или по вашему так не бывает? Он не дальнобойщик был, он геологов возил по лесам и полям.

А насчёт ваших страшилок, так я не один год на высоте проработал. Вот тоже не предполагал, что жизнь заставит. Один раз упал. Так что лишиться близкого можно в любой момент.

И кстати, когда мы с ней были помоложе, представляете, сколько бессонных ночей вместе провели?

Это Вы сейчас о чём, стесняюсь спросить?  g.gif Вы меня хотите удивить или испугать?

Нет. Я хочу напомнить. Или у вас такого не было?

Вы хотите об этом поговорить?  cool.gif Ну, тогда, во-первых, зачем мне об этом напоминать? Во-вторых, какого ТАКОГО у нас не было? Пожалуйста, выражайтесь яснее, перестаньте говорить загадками.

Чего такого не было? А вот именно бессонных от страсти ночей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот именно это мы и просим вас объяснить. Ведь это вы связали чувства и имущество:

Цитата

Вы после оформления имущества на вас, готовы разлюбить?

А ведь жене практически запрещено разлюбить. Грустно это.

Хотя - долго ли назад имущество переписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Я в жену верю.

В жену, которая сварит вам ночью пельмени, если потребуется. Что ж тут непонятного? Все ясно, как божий день biggrin.gif

Жизнь продолжается

А вот других в свою веру обращать

Да что-то не особо кто и обратился - как водится, каждый остался при своем, пальцы об клаву почесали, и ладненько biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Да что-то не особо кто и обратился - как водится, каждый остался при своем, пальцы об клаву почесали, и ладненько 

Конечно. Но человек что-то нервничает, обзывается

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь прожил в браке 25 лет, чтобы упрекать Аннанимус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Кто здесь прожил в браке 25 лет, чтобы упрекать Аннанимус?

Есть такие. А кто его упрекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но человек что-то нервничает, обзывается

Двк кому приятно, когда его веру раскачивают, как лодку в открытом море - штормит-с music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Она должна быть готова выполнить любую вашу просьбу без разговоров.
Вообще-то тут несколько раз упоминалось о том, что на всё не значит что преступление, или извращение какое.

Монте-Кристя

И чего? Молодыми были все. И бессонные ночи были у всех. И каждый после этих ночей шёл, в основном на работу. Лично я месяцами не высыпался. У вас бессонных ночей, после которых муж за руль садился, не было?

Тишь да гладь и в половине девятого спать. Ну, чтож, молодцы. А вот бывший муж моей жены пожертвовал своим сном для неё, что вас тогда так сильно и возбудило.

Правая нога

Вот именно это мы и просим вас объяснить.

Да куда ж вам теперь деваться без мысли о полном доверии? Так понятно?

а вдруг жена разлюбит и решит уйти, вам как быть?

Все - жены.

Это не ко мне. Это мне объяснили, что я теперь вынужден полностью доверять. Так что, не лгите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×