Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тати

Что главное в семейной жизни?

Recommended Posts

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы читаете параллельно что-то свое? Или вы робот?

Как вас могут обидеть близкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аннанимус сказал:

Что лепят? Врать хватит. Если вы нормальный человек, чем вас могут обидеть близкие?

Вы то тоже нам врёте, если что.

Форум, что бумага, все стерпит! Здесь можно быть мужем умной, красивой, никогда не лгущей жены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

А Вам не приходит в голову,

Приходит. Потому и написала - как в тюрьме. 

Уж извините, над моими ассоциациями у вас командовать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

А Вам не приходит в голову, что Пообещал - Сделай, это критерий в первую очередь относительно себя? Да, это мой принцип. 

Все за вас рады. Зачем нести свои мало кого интересующие принципы в массы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Вы правда наивный или придуриваетесь? 

Ну, например, моя дочь, зная, что я буду переживать вплоть до гипертонического криза в то время, пока ее кесарят, врала мне целую неделю, что ей не назначен день операции. Не знаю и всё. Потом позвонила и поздравила меня с внучкой, когда операция закончилась. А я в это время ни сном ни духом, что мою девочку оперируют.

Так понятно?

Вы правда наивная, или придуриваетесь?

1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

Вы то тоже нам врёте, если что.

Форум, что бумага, все стерпит! Здесь можно быть мужем умной, красивой, никогда не лгущей жены.

Ха-ха-ха.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Вы правда наивная, или придуриваетесь?

А... ну ладно... придуриваюсь. Не нервничайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Приходит. Потому и написала - как в тюрьме. 

Уж извините, над моими ассоциациями у вас командовать не получится.

Командовать кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

А... ну ладно... придуриваюсь. Не нервничайте.

И вы узбагойдезь. Как вы вообще до общения со мной снизошли. Я ведь форум читаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

И вы узбагойдезь. Как вы вообще до общения со мной снизошли. Я ведь форум читаю 

А что с вами не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дамы ну пришел дяденька выгулять белое пальто, убедиться, что он Дартаньян, а все остальные.. Все врут, кроме его семьи. Ну что вы как дети. Пусть товароищ порадуется. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Ну дамы ну пришел дяденька выгулять белое пальто, убедиться, что он Дартаньян, а все остальные.. Все врут, кроме его семьи. Ну что вы как дети. Пусть товароищ порадуется. 

 

Дык вот и радуем его как можем:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Точно робот.

Вы формулируйте правильно. Я всегда говорил о полном равноправии в семье. Забыли уже?

1 минуту назад, Кракатук сказал:

А что с вами не так?

Со мной все оки. Это вы помнится возмущались, что я на бабском форуме сижу, и как только со мной жена. Я понимаю, ваше счастье, это пьющий и изменяющий. Почему я и говорю, что каждому своё.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Я понимаю, ваше счастье, это пьющий и изменяющий. Почему я и говорю, что каждому своё.  

Дээээ???:blink: Это точно я сказала? Тогда точно - я тут вру. Прасцыцэ меня, идеальные люди:notworthy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аннанимус сказал:

Вы формулируйте правильно.

Ножкой топните?

9 минут назад, Данжи сказал:

Пусть товароищ порадуется. 

Да пусть. Только остальные тоже радоваться хотят)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аннанимус сказал:

Не передёргивайте. Я о лжи в семье. О лжи среди близких.

А жизнь семьи это не только ути-пути и "классно выглядишь". Это разные ситуации.

Но вам как теоретику или виртуальному мужу виртуальной жены, этого просто не понять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юляхен сказал:

Дяденьку несёт не по-детски. Пятница началась в среду?

Этого дяденьку тут периодически несет) Облегчается от щасливой семейной жизни. Облегчится и опять уходит в свои идеальные отношения правду-матку резать, глядя в честные глаза своей красивой жены. Потом опять сюда приходит, облает всех, обругает, ногами топает, "выфсёврете" кричит. Потом снова уходит в закат, хотя форум читает и всех поименно помнит) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кракатук сказал:

Дээээ???:blink: Это точно я сказала? Тогда точно - я тут вру. Прасцыцэ меня, идеальные люди:notworthy:

Свекрови я с первого дня не показалась достойной партией сыну и когда он пришел к ней с жалобами на тяжелую свою долю, срочно вычеркнула меня из списка родственников и даже потребовала отдать обручальное кольцо ( т.к. это ОНА его покупала )

Почувствовав мощную поддержку со стороны своей семьи, муж совсем распоясался, и стал в открытую ходить по улицам со своей пассией и знакомить с друзьями ( не находите как всё похоже? ) Его сестра стала активно дружить с новой снохой ( правда, недолго ). Вот именно друзья и стали нас мирить, видя какое "чудо" он нашел ( не буду ее описывать, ибо необъективна ), они просто взяли мужа за шкирку и "притащили" обратно. Это было огромной ошибкой - возможно, я бы уже устроила свою жизнь с другим человеком, но что было, то было...

в общем, я была рада возвращению мужа, т.к. была совсем молоденькой и мама меня не поддержала - у нее была своя личная жизнь и возвращение дочери с ребенком не входило в ее планы. "На радостях" от возвращения мужа мы родили дочку ( всю жизнь буду благодарна этой ситуации, иначе бы у меня сейчас не было моей девочки ).

Ну а потом он запил, но пил не под забором. 

Узнаёте?

6 минут назад, Юляхен сказал:

Дяденьку несёт не по-детски. Пятница началась в среду?

А почему вас всех бомбануло от слова - Порядочность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Свекрови я с первого дня не показалась достойной партией сыну и когда он пришел к ней с жалобами на тяжелую свою долю, срочно вычеркнула меня из списка родственников и даже потребовала отдать обручальное кольцо ( т.к. это ОНА его покупала )

Почувствовав мощную поддержку со стороны своей семьи, муж совсем распоясался, и стал в открытую ходить по улицам со своей пассией и знакомить с друзьями ( не находите как всё похоже? ) Его сестра стала активно дружить с новой снохой ( правда, недолго ). Вот именно друзья и стали нас мирить, видя какое "чудо" он нашел ( не буду ее описывать, ибо необъективна ), они просто взяли мужа за шкирку и "притащили" обратно. Это было огромной ошибкой - возможно, я бы уже устроила свою жизнь с другим человеком, но что было, то было...

в общем, я была рада возвращению мужа, т.к. была совсем молоденькой и мама меня не поддержала - у нее была своя личная жизнь и возвращение дочери с ребенком не входило в ее планы. "На радостях" от возвращения мужа мы родили дочку ( всю жизнь буду благодарна этой ситуации, иначе бы у меня сейчас не было моей девочки ).

Ну а потом он запил, но пил не под забором. 

Узнаёте?

Да вы ж мой хороший! Это и есть мое щастье? Да оно уж давно прибрано к рукам доброй женщиной) И, кстати, где здесь написано, что я довольна?

З. Ы. Я аж краснею... вы так много уделяете мне внимания... это ж надо - раскопать такую древность:wub: Польщена...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Да вы ж мой хороший! Это и есть мое щастье? Да оно уж давно прибрано к рукам доброй женщиной) И, кстати, где здесь написано, что я довольна?

З. Ы. Я аж краснею... вы так много уделяете мне внимания... это ж надо - раскопать такую древность:wub: Польщена...

 

Древность? Вы помните что я вам сказал? Все мои хейтерши, это просравшие свою жизнь тётки.Вы помнится уперлись, непоняли типо, ну я и полистал на досуге ваши сообщения. Почему от слова порядочность,вас бомбит?

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Древность? Вы помните что я вам сказал? Все мои хейтерши, это просравшие свою жизнь тётки.Вы помнится уперлись, непоняли типо, ну я и полистал на досуге ваши сообщения. 

Это ж сколько у вас досуга... И помните как я упиралась... Сколько внимания просравшей жизнь тётке)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аннанимус сказал:

меня уже пытаются оскорбить

Чем? Тем, что говорят, что живут не так, как вы и тоже счастливы в браке? Для вас оскорбительно то, что другие люди счастливы? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Это ж сколько у вас досуга... И помните как я упиралась... Сколько внимания просравшей жизнь тётке)


Сейчас я обкусала все локти, как жаль прожитых как на пороховой бочке многих лет! Когда не знаешь, в
какую минуту тебе вонзят в спину нож... О каком доверии после всего может идти речь?

Спустя 24 года прожитых в аду

Это вы ко мне прицепились. Я вас не трогал. Повторяю. Все мои хейтеры, ненормальные тётки. Нормальным в голову не придёт возмутиться понятием - Порядочность.

 

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Чем? Тем, что говорят, что живут не так, как вы и тоже счастливы в браке? Для вас оскорбительно то, что другие люди счастливы? :lol:

Вам нечем заняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Вам нечем заняться?

А почему вам это интересно? Это к обсуждаемой теме не относится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×