Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Насчет фото с зеленым купальщиком. Где там бейсболка и парео, и каким должно быть парео, чтобы им так обмотаться??? Я увеличила этого чудика, какие то выпуклости на морде вместо глаз и рта, и в одной руке он явно что-то держит, типа гарпуна что ли. Вторая рука в воде.

Вспомнила, как купаются "правоверные мусульманки". Хм, может, арабка из таких в воду залезла? Очень похоже. Или кто-то дурачится, обмотался тряпками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс-70

да, я сразу тоже увидела мужчину с глазами и почему-то губами такими сдержанными что ли, так сказать, растянутые, не в улыбке а серьезные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я толстокожая, то ли вы впечатлительные...На фотографии с Нептуном я увидела человека в парео. Не спорю, силуэт напоминает страшилище с гарпуном, но уж больно молодой человек рядом спокойный стоит. Подобное чудовище на мелководье заставило бы умчаться юношу со скоростью света, даже при отсутствии гарпуна в могучих руках. Я так сама укутывалась, когда сгорала, наверное народ сейчас мои случайные попадания в кадр анализирует.

То ли фаллос, то ли лицо грека на Помпеями это искаженное отражение салона.

Пятнышки у нас тоже на одной фотографии попались, но мне они очень напоминают капли воды или сгустки пыли под фотовспышкой.

Вот когда на фотографиях силуэты людей за спинами проявляются, енто да-а..Но я такое только по телевизору пока видела...тьфу-тьфу-тьфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго рассматривала фотку с Нептуном... Первое впечатление, что вообще человек спиной стоит. Блин, как бы объяснить... Ну что как будто это кто-то в парео нырнул и оно к телу таким образом прилипло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Не спорю, силуэт напоминает страшилище с гарпуном, но уж больно молодой человек рядом спокойный стоит. Подобное чудовище на мелководье заставило бы умчаться юношу со скоростью света, даже при отсутствии гарпуна в могучих руках.

А может фотоаппарат случайно зафиксировал какую-то сущность из параллельного мира, невидимую невооруженным взглядом? Поэтому люди вокруг спокойны. Ведь большинство таинственных обьектов на фотоснимках вживую не видно.

Изменено пользователем SunnyAngel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные с приятелем гуляла на территории Парамоновских складов и сделала пару фотографий, но не родника, а заброшенного складского помещения (одного из...). На следующий день, просматривая фотографии, моё внимание привлёк один "цветок" на фотографии (как мне показалось), при увеличении это оказалось не цветком вовсе, а какой-то светящейся точкой. Сказать бы, что это с фотоаппаратом что-то - не могу, работает хорошо, да и на других фотографиях таких светящихся точек не было.

Фотография

Я пытаюсь найти объяснение всему, но этому - не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Вы, имеете в виду нижний левый угол на фото? Там где голубая точка(Или синяя).

Может быть это капля росы - дождя дала тай эффект? g.gif

А сами, что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро туманов

Вы, имеете в виду нижний левый угол на фото? Там где голубая точка(Или синяя).

Да.

Может быть это капля росы - дождя дала тай эффект?

Нет. Согласитесь, если бы капля росы, то и на других фотографиях было бы тоже.

Забыла добавить: это было в вечера, солнца не было.

А сами, что думаете?

А чёрт знает. Первое что пришло в голову - душа Елпидифора Парамонова. Вторая мысль была - НЛО laugh.gif

А так процитирую саму себя

Я пытаюсь найти объяснение всему, но этому - не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капля же, явно! А почему на других фото не было - капля была на объективе, а затем вы ее стерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгана

Да капля же, явно!

Да ну? Откуда ей там взяться?))) Вы имеете ввиду на объективе? Капля? Дождя не было, родник в другой стороне (наберите в Яндексе Парамоновские склады). Аппарат был сух.

А почему на других фото не было

Потому что я балда! Потому что, второй такой же (с того же ракурса) фотографии не сделала. Я очень высоты боюсь, а там метров десять вниз...

--------------------

Да, много чего интересного на этой фотке (только бы Вы, Мисс Икс, рассказали всем (и мне тоже), что же там такого интересного? Постройки? Или там что-то... между...) . Да! Я, знаете ли, по скучным местам не хожу. laugh.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгана

Да капля же, явно! А почему на других фото не было - капля была на объективе, а затем вы ее стерли

У меня такие "капли росы" часто на фотографиях, причем они в полёте! cool.gifАЛКА ГОЛЬ

Я думаю это чья-то душа. Тем более такое яркое голубое свечение.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая фотография есть. Причем на шар я долго внимания не обращала. Подруга заметила. На фотографии сын моей подруги с моей собакой.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума Палата
А у меня вот такая фотография есть. Причем на шар я долго внимания не обращала
У меня в последнее время на всех моих фотография такие-же шары появляются. Раньше я думала что это пылинки, которые в воздухе летают попадают в объектив. Я даже здесь на форуме об этом писала. А теперь сама сомневаюсь, что это такое. Ещё у меня есть две фотографии, на которых две меня, рядышком. Тоже жутковато смотреть, как будто двойняшки рядом стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капля же, явно!

Да ну? Откуда ей там взяться?))) Вы имеете ввиду на объективе? Капля? Дождя не было, родник в другой стороне (наберите в Яндексе Парамоновские склады). Аппарат был сух.

Случайно чихнуть на фотоаппарат не могли или еще как слюна могла попасть? При чересчур оживленном разговоре... Рядом с фотоаппаратом не перекусывали и не пили?

А у меня вот такая фотография есть. Причем на шар я долго внимания не обращала. Подруга заметила. На фотографии сын моей подруги с моей собакой.

Сто раз такие следы видела на некоторых фотографиях. Это отражение чего-то там на объективе, бывает при несоответствующем освещении, и сколько не переснимай в этом ракурсе, такие пятна так и будут, а повернуть немного - пропадают. Это обыкновенная оптика, свет там как-то падает на линзу... Точного объяснения дать не могу, но оно безусловно физическое и я с такими следами круглыми сталкивалась много раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгана

Случайно чихнуть на фотоаппарат не могли или еще как слюна могла попасть? При чересчур оживленном разговоре... Рядом с фотоаппаратом не перекусывали и не пили?

Нет, я не чихала, разговора с приятелем не вела, он отошёл на тот момент (пошёл осматривать то ли подпорку склона, то ли бывший каптаж родника? Я до сих пор не знаю, что он пошёл осматривать. Постройка та непонятная). В момент съёмки и прогулки по складам не ела, не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, даже не спорьте. Это не сопли-капли и т.д.

У меня из сотен фоток только на одной такой бледный шар.

Фоткал муж, делал пробные кадры в неосвещённой комнате. Он просто проверял работу фотика.(хотел машину во дворе сфотать). Со вспышкой в неосвещённых помещениях - режим. Там четыре фотографии и только на одной этот плотный шар. На самой первой. Кадры шли быстро, один за другим. В фотике это сохранилось. Могу выложить. Леняйно, конечно. Этих шаров здесь полно и я верю этим фото, потому, что не распечатывая это видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, почитала я тему, насмотрелась фотографий. Обычно не обращаю на такое внимание, ну пятно и пятно. И обычно мало таких фоток у меня, где есть непонятные объекты. Но привлекла один единственный раз фотография сделанная в Киеве у собора. Пришлось даже возвращаться опять на то месте и перефотографироваться. Но я так думаю это после дождя капля попала и объектив запотел.

user posted image

user posted image

Изменено пользователем Asidi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Поле чудес

Селеста

Это орбы. Шары разной окраски. Внутри более темный "глазок".

Матово-белые вроде как считаются безвредными.

После трагедии в Бесланской школе на фото, сделанных одним журналистом в коридорах школы видно огромное количество крупных молочно-белых шаров. Считают, что это души невинно убитых там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Теперь я знаю, кого я засняла!

Плазмоиды ярко-синего цвета, по всей видимости, следует отнести к Сущностям Стражникам.

Логика данного рассуждения будет понятна из дальнейшего описания. Такие

орбы как бы разграничивают в нашем трехмерном пространстве сферы

интересов негативных сущностей-агрессоров и позитивных сущностей-хранителей

Цвет – ярко-голубой шар-плазмоид с заметным, но слегка смазанным центром-«глазком» и небольшим ореолом.

Структура - на больших фото высокого качества интерференционная структура такого

орба в целом просматривается, при этом структура Стражника сходна с

характеристиками орба-развоплощенного. Разница в том, что

плазмоид-стражник на фото имеет как правило только один центр-глазок и

такой орб гораздо плотнее, насыщеннее, чем Развоплощенный. Отличие и в

цвете, Стражник – ярко голубой, а не молочно-белый.

Стражники появляются там, где происходит активное взаимодействие орбов других типов друг с другом и с человеком. Стражники никогда не наблюдаются ни парами, ни группами. На фото с орбами

Стражник обычно один. Возможно, это говорит о том, что такой орб имеет

по сравнению с другими большую силу. Орб голубого цвета обычно

располагается на относительно большой высоте, но иногда наблюдается и на

уровне человека, Чаще всего орба-Стражника можно встретить на фото

заброшенных зданий, подвалов, катакомб, пещер, в аномальных местах, а

также на массовых собраниях людей. Похоже, что Стражники не выносят

яркого света – на всех фото с такими орбами уровень освещения при съемке

явно невысок. Стражник надолго зависает в определенном месте, на

настоящий момент нет свидетельств быстрого перемещения такого орба в

пространстве.

Появление на фото орбов голубого цвета – достаточно редкое явление.

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

Ваше фото вообще что-то с чем-то blink.gif

Тем более в таком месте сфотографировано!

Может вы засняли какую-то сущность с сильной энергетикой?

Страшные снимки, честно! shiz.gif

И не спишешь на дефект фотоаппарата.

Я тоже как-то засняла нечто подобное, неправильной формы.

Писала об этом здесь.

Самое интересное, что это уже не шар, а дымка какая-то hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

На вашем фото вижу сердце, а в самом сердце женскую фигуру с длинными волосами, образ по плечи, у девушки закрыты глаза. Возможно это моя фантазия smile.gifwink.gif

Тем более в таком месте сфотографировано!

Может вы засняли какую-то сущность с сильной энергетикой?

Место и на самом деле святое. Мы когда туда пошли гулять у меня такое чувство было странное...даже словами не могу описать. Это надо прочувствовать.

А по поводу фото, я сперва не придала значению этому. Думаю, ну вот засветилось или капля попала, нужно переснять. Тетка парня моего у которой гостили только сказала, что кто то меня охраняет, ангел хранитель. Но какой то жуткий он. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прошу, знающих людей "просканировать" фотографию. Уж больно она страшная.

Фотография сделана - на цифровой фотоаппарат canon 600D. Все родные увидели лицо мужчины на этом фото. Она, изрядно пугает.

Ваше мнение. Что это может быть?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Все родные увидели лицо мужчины на этом фото. Она, изрядно пугает.

Куда смотреть? Я ничего не вижу, кроме растительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Куда смотреть? Я ничего не вижу, кроме растительности.

И я. Смотрела-смотрела и вроде вижу что-то, потому что знаю, что что-то надо увидеть, а на самом деле просто цветочки какие-то huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×