Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Тесла

ничего страшного!!! Все чистая физика, раздел оптика.

Тююю... Физика нам не интересная, нам мумию надо, египетскую желательно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Тююю... Физика нам не интересная, нам мумию надо, египетскую желательно laugh.gif

Я всегда говорила, если человек ХОЧЕТ попугаться, то никакими аргументами и научными фактами ничего не докажешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А интересно, есть такие снимки, на которых странные вещи невозможно обьяснить физикой? Вам встречались такие? Если да, то расскажите пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А интересно, есть такие снимки, на которых странные вещи невозможно обьяснить физикой? Вам встречались такие? Если да, то расскажите пожалуйста

Иногда они объясняются фотошопом. laugh.gif А еще я видела безо всякого монтажа и игры света летающие тарелки. Прям вот явные, металлические. даже с иллюминаторами. Это диски от машины подкидываешь и фоткаешь на фоне неба. laugh.gif

Серьезно, бывает. что Я что то не могу объяснить. Просто знаний не хватает, опять же. я ж не была в том месте, не могу точно знать. Но как правило любому "чудесному явлению" и не только в фото, есть научное и часто прозаичное объяснение. Но так же неинтересно, не так ли? smile.gif

Все хотят чуда. А чудо совсем в другом. Чудо в самой жизни, в ее зарождении, в нашей красивой планете, в отношениях, в любви, в характерах, в ЗНАНИЯХ, в МЫСЛИ, Все научные явления - раньше могли б считаться чудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Как-то жутко видеть, как по коридору летают прозрачные шары.

Всё-таки очень интересное явление. В апреле мы установили в подъезде на своём этаже камеры. И вот тоже самое происходит. Летают шары большие и маленькие. Иногда прозрачные ,иногда плотные. Летают тоже по-разному.

Как пример.

Три шара, величиной с теннисный мячик, плывут параллельно полу, от нашей двери к соседской. Двери расположены напротив друг друга. На шары поплотнее срабатывает камера.

Я бы с удовольствием (если можно) выложила фотографии, но не знаю как вырезать их из видео. Сейчас у нас плохо освещена площадка в подъезде, а я и рада, потому что одна из камер работает в ночном режиме (всего их две), и вот как раз в этом режиме и видно эти шары.

Бываю они не всегда, от чего это зависит не знаю. Кстати мухи, мошки, пауки и прочая живность смотрится в полёте совсем по-другому, их не спутаешь с шарами.

Ничего не утверждаю, просто необычно и интересно для меня. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на трассе после дождя произошла авария. Фото взяла из соцсети в группе своего города.

user posted image

А вы видите это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вижу траву, при хорошем воображении можно разглядеть расплывчатое лицо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос

разглядеть расплывчатое лицо.

Муж мой сказал, что это водитель выглядывает из - за машины. Живой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу траву, при хорошем воображении можно разглядеть расплывчатое лицо.

Воображение у меня плохое, поэтому ничего кроме пожухлой травы я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А авария не со смертельным исходом? Вон их там сколько сбежалось посмотреть! И мордочки похожи, семья, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А авария не со смертельным исходом?

Говорят что водитель на месте погиб.

И мордочки похожи, семья, что ли...

Врать не буду, не знаю сколько человек в машине было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

, не знаю сколько человек в машине было.

Не, я не об этом. Там около кустов еще несколько рожиц таких, как около машины, посмотреть пришли. И они похожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад я поднимала в этой ветке проблему с собачкой Маркизой и ее виртуальным ожерельем на фото. Сейчас посмотрела и увидела, что эти ссылки недействительны.. Я изменила адрес сайта, где расположены эти фото.

А так как я часто читаю старые ветки и знаю, что этим "грешат" многие форумчане, smile.gif то посчитала своим долгом обновить ссылки на фото. Кстати, объяснения "ожерелью" я так и не нашла.

http://tyurtan.ucoz.ru/_ph/21/118274908.jpg

http://tyurtan.ucoz.ru/_ph/21/2/604819674.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан

Кстати, объяснения "ожерелью" я так и не нашла.

А что, ожерелья не было на самом деле?

По первой ссылке посмотрела фото - там явно цепочку видно, висит на шее собачки. Нет разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Конечно нет. laugh.gif На втором фото, которое сделано через несколько секунд, никакого ожерелья уже нет. В ветке очень много это обсуждалось. Мне даже в Гостевую писали на сайте, что я выдумываю. biggrin.gif

Как - то написала на один из уфологических сайтов, так там такого наплели, что я сбежала оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан, на собачке отчетливо видна подвеска шарообразная внизу по центру и сбоку - что-то виде цветка или листьев. А что удивительного - Маркиза же.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Дак она и вела себя в реале как маркиза: с достоинством и благородством, хотя собака полукровка и никогда не обучалась специально.

Ей сейчас больше 10 лет, но она живет и благоденствует в том же городке, у нашего хорошего знакомого: уезжая с Севера, мы не рискнули ее взять с собой (три пересадки на самолетах, плюс поезд и автобус), а знакомый был буквально влюблен в нее с ее детства и выпросил ее у нас.

Опять почти мистика: стоим во дворе с Антоном (тот знакомый), говорим про переезд. Маркиза вертится рядом. Антон и говорит:

-Не мучайте животное, отдайте ее мне!

Потом присел на корточки и спрашивает ее:

-Маркиза, пойдешь ко мне жить?

Она прыгнула ему на руки и начала облизывать ему щеки. Я аж всплакнула!

Он сразу унес ее домой, а мы еще несколько месяцев жили в том городе (не в доме, его продали), часто Маркизу навещали. Она радовалась нашему приходу, но особо к нам не стремилась, признала хозяином Антона.

Кстати, она ни разу не имела щенков, хотя и у нас, и у Антона, жила вольно, общалась с собачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан

Она прыгнула ему на руки и начала облизывать ему щеки.
они нашли друг друга. Хорошо, что человек хороший.

а знакомый был буквально влюблен в нее с ее детства и выпросил ее у нас.
- это - судьба. Маркиза в надежных руках.

А я как-то заметила, что животное как корабль, как назовешь так и поплывет.

У меня кошка была Бастинда-Баська. Так звали ведьму - персонаж из сказки. Так с ней так весело было, не соскучишься, настоящая бандитка.

smile.gif Хорошо что не Гингемой назвала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вчера на трассе после дождя произошла авария. Фото взяла из соцсети в группе своего города.

Я тоже сейчас увидела фотографию в соцсети: водитель фуры сфотографировал аварию, чтобы предупредить других, что на этой трассе сейчас пробка. А потом увидел это. Мотоциклист умер, когда ему оказывали помощь.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю сюда или не сюда...

Девушка с работы принесла странную, мягко говоря, фотографию.

Вообщем предыстория. Соседка этой девушки сфотографировала свою дочку на прогулке на чужой телефон. Когда стали смотреть фотографию, заметили на заднем фоне возле деревьев это.. blink.gif Естественно, когда фотографировали ребенка, там ничего не было.

Переслать фотографию с этого телефона у них почему то не получилось, так что ее просто сфотографировали уже на другой телефон.

Мнения у нас конечно разделились начиная от - "Боже какая жуть!" - до - "Фигня все это и фотошоп".

Я честно говоря не знаю. Девушка, которая принесла фотографию знает и маму и ребенка. На фотографии улица где она живет. Представить мать которая в фотошопе подставляет такое в фотографию собственного ребенка у меня плохо получается (хотя все конечно бывает). Может просто телефон так глюкнул?

Что думаете?

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i642...fbe55b0.jpg/htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росуэн

Ну вот я отчетливо увидела двух девочек. В лучших традициях, так сказать. blink.gif

Жених тоже сразу увидел двух девочек и сказал "фотошоп". g.gif Я не знаю как к этому относиться, правда. Но девчонок вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Но девчонок вижу.

Я тоже вижу, только жуткие они какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева из-за забора выглядывает третья. И рядом с ней кто-то просматривается. Тусовка у них там, что ли? Школа с того света на прогулке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росуэн

А что за забором? Частный дом?

Скоро переход, с 31 октября на 1 ноября, не удивлюсь, если ещё на каких-нибудь фотографиях проявятся призраки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде там рядом за забором старый заброшенный дом... Но в этом доме ничего страшного и странного не случалось, просто там давно никто не живет. Если там что-то и происходило, то очень давно.

Слушайте, у нас голову за забором вообще никто и не заметил, о ней и речи не было. blink.gif Сейчас только увеличили и рассмотрели. Пошел новый виток разговоров на тему этой фотографии...) Клмн) Там фотографию забрал парень, разбирающийся в фотошопе для исследования, сказал бы уже скорее, что это подделка, а то мы тут все взбудоражились не на шутку. Сидим, млин, разговоры разговариваем, вместо того чтобы делами заниматься laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×