Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Проказница

Пар изо рта или курево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я выше об этой фотографии. Решила выложить, но только саму сущность, человека обрезала. Поэтому частями. Повторюсь: не фотошоп, не потеки на штукатурке и не тень. Источник надежный.

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Жуть какая. blink.gif На демона похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос

На демона похоже.

Не то слово. И объемный. На других фотографиях все чисто, на одну успели запечатлеть. Мне подруга рассказала, что ей сон приснился. Во сне бабка сказала, чтобы он играть хочет. Отнесли туда "куколку". Потом она пропала. И пока все, ТТТ, тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А мне кажется или оно действительно отбрасывает тень?

(слева на стене) eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А где это? Не общественное место? Хоть знать, чтоб не захходить. Жжжж....жесть какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Лада, вы зачем людей пугаете. Жуть какая. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Во сне бабка сказала, чтобы он играть хочет. Отнесли туда "куколку". Потом она пропала. И пока все, ТТТ, тихо.

Кто он? Вот это существо на фото?

Кошмар конечно какое жуткое фото, отчетливо так видна сущность, если реально без фотошопа подруга вам дала, то фантастика просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный обряд- когда из теста лепится, печётся и наряжается куколка, нарекается и с обрядом и подношением за 3 дня посвящается бесу вместо человека, относится с откупом на перекрёсток- и бес за ней. Этому бы "носителю" такое проделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

А мне кажется или оно действительно отбрасывает тень?

(слева на стене)

Да. Сущность объемная.

GavriK

А где это? Не общественное место? Хоть знать, чтоб не захходить.

Это производственное помещение. Там сзади, есть комната с распределительными щитками. Большое напряжение. И там произошел смертельный случай, когда рабочие полезли в щиток, чтобы украсть что-то из оборудования. Электричество было выключено, но... Раздался щелчок, мужчина обернулся на звук и схватился за провод под очень высоким напряжением. И сгорел. Второй рабочий до сих пор заикается. Там и раньше смертельные случаи происходили.

IRSEN

Лада, вы зачем людей пугаете. Жуть какая.

Но ведь это рядом с нами. Люди там работают.

Физендра

Передам.

Фьора

если реально без фотошопа подруга вам дала, то фантастика просто.

Реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что всякие пятна, это брак-пыль-отражение и т.д.

Эти 3 фото сделаны стационарно стоящей веб-камерой, видно удаление-приближение объекта и смена линий и красок внутри него. Через 5 мин. эта фигня исчезла, как и не было. Что это? Я сама это запечатлела. Поэтому фото обрезала - на лице такая гамма чувств, что не рискну показать.

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Есть специальный обряд- когда из теста лепится, печётся и наряжается куколка, нарекается и с обрядом и подношением за 3 дня посвящается бесу вместо человека

Подруга мне ответила, как она делала. "Мы сделали куколку поиграть. Но во сне мне говорила старуха о нитках, не сшитых и не споротых. Чтобы их было много, заблудился, занят был. Я из мочала сделала. Мы дали куколке имя. И, как во сне, муж со словами "вот твой хозяин, служи" выкинул. Место, куда выбросить мне тоже старуха обозначила. Там у них есть угол, выходящий на пересечение дорог.

Я думаю, сущность не к человеку, к месту привязана. Ее электричество держит, как цепь

Как цепной пес, охраняет. А вот кто такая бабка из сна?"

коша

Так что это хорошо что у нас нет таких способностей. А то бы мы заикались.

Если бы с детства видели, то не заикались бы. Но лучше без этого, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это фотошоп.

коша, вы про фото Археоптерикс или про мои?

Мои я самолично засняла на веб-камеру, какой нафиг фотошоп. До сих пор в себя не приду. А пришла показать, так хочется узнать у бывалых, что делать то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

А пришла показать, так хочется узнать у бывалых, что делать то надо?

У нас в офисе по вечерам, когда никого нет, такие шары в коридоре летают. Разных размеров, двигаются в разные направления с разной скоростью. Нам админ показывал - сняты на стационарные камеры. shiz.gif

Мои я самолично засняла на веб-камеру, какой нафиг фотошоп.

И у меня не фотошоп. Просто человеку хочется думать, что этого на самом деле нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие шары в коридоре летают

Археоптерикс, я зашугалась. И что ними делать? У меня собаки головами синхронно водят, отслеживают невидимое. Просто мурашки по коже. А той терьер даже лает и прячется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

А у Вас крепкие нервы! Видеть как ЭТО летает рядом..Б-р-р-р...

У меня собаки головами синхронно водят, отслеживают невидимое.

У меня коты тоже иногда кого-то видят. Если оно начинает меня пугать - посылаю, куда надо. А если не пугает - ну что ж пущай летает... Я же его не вижу - значит, его как бы нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

И что ними делать?

А не знаю. Мы их днем не видим. Только на камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Археоптерикс

Дамы, не пугайтесь, это на самом деле пыль.

Уже наверное писала в этой ветке.

Репортаж был по тв. Одна женщина пригласила к себе телевизионщиков, потому что постоянно фиксировала на свою мыльницу вот такие шарики. Так просто они не видны, а на фото в огромном количестве. Корреспондент вместе с хозяйкой жилья тоже делал такие фото, но при этом сказал, что квартира очень захламлённая и пыльная.

Фото показали бывалому фотографу, который вынес однозначный вердикт - очень пыльное помещение. Я сама немного связана с оптикой, поэтому такие объекты на фото чистая оптическая физика. Материал пылинки, его размер, направление падающих лучей света дают такую интересную картинку.

Однажды снимала дочь в коридоре. Когда она стояла- никаких шариков, а снимки в движении - очень много зафиксировала. Пора хорошенько помыть коридор smile.gif

Вы, Сагиттариус Альфа , хорошая хозяйка, у вас одна пылинка, у Археоптерикс офисный коридор плохо убирают wink.gif

Таких объектов может каждый наснимать. Приходите в любое пыльное помещение, с сухим воздухом, пошурудите там, зафиксируете ещё лучшие изображения, особенно при электрическом свете.

Животные видят что-то, но явно не эти шарики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас крепкие нервы! Видеть как ЭТО летает рядом..Б-р-р-р...

Раухтопаз, да какой там, крепкие. Меня просто частично парализовало. laugh.gif

Ключевая фраза, мне как-то попадалась статья про пыль, мелкую водяную пыль под вспышкой и т.д. Но там должны быть шарики идеально круглой формы и светлые, полупрозрачные.

А эта ерундовина была непрозрачной и не круглой, а меняла очертания и цвета внутри переливались, и я это он лайн наблюдала, выпучив глаза. А потом ка-ак быстро ко мне кинется, прямо к волосам. shiz.gif

Движение внутри этого пятна очень напоминало дым от сигареты, попавший в солнечный луч. Я видела шаровую молнию в 88г. - это что-то аналогичное по виду было.

Я совсем-совсем не против пыли! С пылью, как-то спокойней. Пусть это будет пылинка. Тем более одна. Но стра-ашно было...ужас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Поэтому муж и его деньги - это одно, а себе соломки подстелить не мешало бы

У Вас точно брак. Пылинка. А то, что она разноцветная - хроматическая абберрация.Археоптерикс

У вас вполне возможно микроскопическое загрязнение линзы или игра теней на тойже пыли...

Девушки, наверное что то такое есть. Сущности, миры... но на Ваших фотках не оно.

С двумя девочками на предыдущих страницах не разобралась и не буду. Мало того, что фотка изначально некачественная, сделанная телефоном, так еще и фото фотки... Нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

То есть у Сагиттариус Альфа всего одна пылинка в комнате летает...и до этого момента сколько вебка работала эта окаянная пылинка где-то пряталась...

А у Археоптерикс несколько штук на весь коридор...

И то не каждый день... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

То есть у Сагиттариус Альфа всего одна пылинка в комнате летает...и до этого момента сколько вебка работала эта окаянная пылинка где-то пряталась...

Там же надо, чтоб пылинка расположилась определенным образом, свет упал определенно. Не, с плазмоидом Сагитариус Альфы точно пылинка. Вот честное слово, там прям не перепутать.

Еще, понимаете... ну вот как бы все эти 2призраки", "плазмоиды", "сущности и прочие, они как правило попадают в объектив мыльницы, вебки, сотки... то есть в тот аппарат, который САМ снимает, сам устанавливает настройки. И соответственно творит и снимает что хочет. У фотографа же фотик находится как правило на ручном управлении. И я, например, знаю, как настоить фотоаппарат, чтобы этих сущностей не было. Ибо брак. Ну или наоборот, как настроить фотик, чтобы привидений была толпа. Я где то раньше в этой ветке даже специально выложила "выход души из тела". Без грамма фотошопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до этого момента сколько вебка работала эта окаянная пылинка где-то пряталась...

Раухтопаз, меня это тоже смущает. А вебка работает каждый день.

У Вас точно брак. Пылинка. А то, что она разноцветная - хроматическая абберрация.

Тесла, пошла и частично восполнила пробел в знаниях, прочитала про абберацию. Не поспорю.

А брак чего, фото? Эта ерундовина появилась во время сеанса скайпа. Собеседник ничего не видел. Я сеанс прервала и нафоткала эту пылинку (???), потом она приблизилась ко мне и просто исчезла. Не было ни вспышки, ни смены света - лампа настольная горела, стоит жестко.

Воображение у меня развито, но в увеличенном виде - я различаю на первом фото глаза, нос и рот у этой фиговины. Бр-рррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Воображение у меня развито, но в увеличенном виде - я различаю на первом фото глаза, нос и рот у этой фиговины. Бр-рррр....

Елена, а что вы так распереживались? rolleyes.gif Ну я такие воочию видела.

Как-то пришли с бывшим мужем домой. Компьютер сам включился. Экран начал мигать и там что-то начало происходить - компьютер сам начал задавать какие-то задачи и их выполнять. Муж схватил телефон и начал фоткать комнату. и что вы думаете - там таких пятен хоровод был. Причем одна фотка была - мои пол лица и фестиваль этих пятен. Они были разного размера и оттенка - розоватые, зеленоватые, сиреневатые. Мы потом друзьям это фото показывали. На фоне экранного полусвета они были очень яркими и точными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×