Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№34/2006

Recommended Posts

Завершена допечатная подготовка последнего номера лета. В ближайшие дни его можно будет встретить на лотках и в киосках. Будут сюрпризы. Желаем приятного чтения.

post-4-1156501896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C.K. , очень понравилась обложка к этому номеру. thumb_yello.gif

Будут сюрпризы.

Надеюсь, что приятные. Жду с нетерпением. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня был сюрприз blush.gif еще тот. Приходит вчера сын с МС и говорит: мам, там про маньяков на семейном подряде написали, расскажешь как они до такого докатились. Я говорю: конечно сын, не вопрос, а где? Читай, - говорит, - это ж твоя газета. Читаю обложку - мать чесная: сын убийца, а мамаша (хороша стерва) его поддерживает! Куда мир котитсяsmile.gif

Хорошо, что я любимую газету читаю подряд: с обложки и до кроссвордаsmile.gif Мой бедный ребенок никак не мог понять мамин дикий хохот через пять минут после вручения издания.

- Чего хахатируешь? - спросил он.

- Узнала кто маньяки.

- И что смешного?

- Они - это мы!

Немая сцена.

Пришлось рассказать, что периодически сижу на форуме Моей Семьи и о том, что рассказала о наших пострелушках в Контр-Страйке, а тут взяли и напечатали

Ребенок, въехав в итоге, просто упал в аут. Смеемся до сих пор. Спасибоsmile.gif

Прочитала почти половину газеты - экономлюsmile.gif Еще целое воскресенье впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

а тут взяли и напечатали

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А я только после работы могу купить, а т.к. вечером едем в гости, сегодня почитать не судьба sad.gif . Дождусь завтра. Главное купить, а то потом уже не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только завтра куплю. У нас в продаже МС появляется только во вторник после обеда. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже купила,уже читаю!!!!!лишний раз убедилась,как мне не нравится то что пишет Елистратов!а задание прикольное на стр27,мне понравилось

девушку с 28 стр безумно жалко,попадаются же такие мужики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушку с 28 стр безумно жалко,попадаются же такие мужики.

Действительно,ужас какой-то.

Я ещё не всё прочитала,читаю как обычно ,с конца.

Львёшкам обещан очень хороший астрологический прогноз. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я праздничный диктант прошла smile.gif У меня только одна ошибка в написании фамилии этого профессора smile.gif Здорово...

Пойду читать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы домой с работы. Купить газетку, лечь и отдыхать. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится новшество, опробованное несколькими предыдущими выпусками и в этот раз успешно примененное - целая полоса для Галины Белозуб. Спасибо! smile.gif

Заранее в шоке от огромнейшего опуса Елистратова, да еще детям до шестнадцати. wink.gif Ух, надо думать, мастер разгулялся... Еще не прочла.

Еще спасибо за оперативность - напечатано,как обсуждалась на форуме трагедия с самолетом из Анапы. Думаю, материал абсолютно уместен.

Пока все впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью "У таких женщин не бывает гипертонии" и аж захлебнулась от возмущения!

Не нужно обращаться к женам с просьбой перестать вас, любовниц, травить. Чтобы вас не травили, не нужно спать с чужими мужьями. Это Вы Светлана, считаете, что ничего плохого не сделали, а я вот считаю наоборот. Семья - это двое и их дети, и третьему там не место.

Мне не то что жалко, если к моему мужу прикоснется чужая женщина, мне противно! Прикосновения бывают разными, одно дело пожать руку и другое дело, когда вы в кровать ложитесь с чужим мужчиной.

Это не эгоизм со стороны жены, а нормальное желание не пускать в свою семью таких как Вы. Вы хотите сожаления и понимания от жены? А Вы ей сожалели и понимали, когда спали с её мужем? Или Вы думаете ей было очень радостно от сознания где и с кем её муж?

В Вашем письме Вы пишите только о себе, это в Вас эгоизм плещит. Вы пытаетесь вызвать жалость у жены к себе, на мой взгляд это глупо. Вы очень беспокоитесь о своем здоровье и хотите, чтобы и жена беспокоилась о Вашем. Нормально будет если жена о своем здоровье будет беспокоиться и о здоровье мужа, но уж никак не о Вашем.

А если Вам не нравиться болеть, то сами не причиняйте никому боли.

На самом деле, если бы Вас волновала Ваша репутация, то сомневаюсь я, что Вы бы тр censored.gif ь с чужим мужем.

Так что, то что жена стала сплетни пускать про Вас, то это естественно с её стороны, она борется как может за своего мужа. У каждого свои методы борьбы, и может быть в другом случае Вы не будете удовлетворять свои похоти с чужим мужем.

О какой гуманности может здесь идти речь? Вы что шутите что ли?

Почему нельзя найти свободного мужчину? Не так уж их и мало на самом деле. Было бы желание.

Вы обращаетесь через газету ко всем женам, пишите, что мы не всегда бываем правы, возможно, но со своими проблемами мы разберемся сами, без Вашего участия. В каждой семье бывают споры, разногласия и это совсем не означает, что нужно бежать на помощь со своими интим-услугами.

Вы верно заметили, что все зло возвращается...а может подумаете теперь откуда у Вас гипертонический криз? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно начала со странички про животных, но и остальной материал бегло пробежала глазами. Напрягла одна вещь - почему так много статей про любовниц!? Это что на данный момент самая интересная народу тема? И рассматривают-то её со всех сторон, и обсусоливают. Аж 3 в номере!

Пока прочитала только про женатых мужчин на семенный фонд. "Бабоньки - делиться надо" С кем делиться? С Машей из соседнего подъезда? А кто она такая эта Маша? Она это счастье заслужила? С какого перепугу я ей своего любимого и долгожданного на семенный фонд давать буду? ranting.gif Может ещё свечку подержать? И пелёночки подарить? Мой муж - это мой муж!

Автор! прощать или не прощать измену Вашего "пупса" - Ваше дело, но не надо так лицемерно навязывать Вашу точку зрения другим! Какая нормальная женщина, тётка по Вашему выражению, спокойно отдаст своего мужа кому-то там? ranting.gif ДА, я хочу быть единственной и неповторимой, а если появится какая censored.gif на горизонте, то любыми способами со свету её сживу!(по крайней мере из поля зрения моего Солнца удалю!)

Фууу, как некорректно я написала, но эмоции мои что-то из под контроля вышли...от возмущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда жду очередной номер с большим нетерпением...

Интересно,что за сюрприз...Наверно новый номер вышел совсем без рекламы?Ведь на месте рекламы столько можно интересного поместить.Ну это так мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно новый номер вышел совсем без рекламы?

напрасные надежды smile.gif

а сюрприза я так и не нашла... может неправильно смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас газета продаётся с утра понедельника.

Как вам статья "Отец считает, что я сильный и гордый"? Правомерно ли обделять своего ребёнка (а потом уже не ребёнка) морально и материально (любовью и квартирой) из-за того, что тот родился здоровым, и предпочитать ему брата-инвалида? Здоровый же не виноват в своём здоровье и нездоровье брата, а брат хоть и хилый, но всё-таки мужчина, как он такое допускает! Было бы понятно, если бы помогли сестре больше, чем брату, но так!!!

Если над сердцем человек не властен, то над разумом - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от письма Сильфы. Девушка, вас учили, что нехорошо раскрывать чужие тайны? Тем более те, о которых просили никому не говорить. Если ей захотелось излить душу и она рассказала вам свой секрет, это не значит, что вы имеете право выносить его на всеобщее рассмотрение.

Она не ответила на ваше письмо, неужели ей хочется читать отклики со всей страны? Если бы хотелось, она написала бы не вам, а прямиком в "Мою семью". И если эта девушка сейчас читает ваше письмо, нетрудно представить, что творится у нее в душе.

До какой же степени должно хотеться потрепаться о жизни других, чтобы писать такие письма???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёшкам обещан очень хороший астрологический прогноз.

тельцам тоже wink.gif ждём!

сюрпризов, кстати, тоже не обнаружила.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над статьёй Еслистратова плакала! laugh.gif Надо же, какие уникумы живут!

В тесте, не поверите, всего 2! ошибки! Не ожидала от себя! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не дочитала, но про любовниц выскажусь.

Мнение достаточно объективное: побывала как в шкуре любовницы, так и жены.

Делиться мужчинами - полнейший бред!!!

И что за установка продвигается у мужчины и жена, и любовница, их и так мало, натура у них такая! А я вот хочу чтоб и муж, и любовник, а я у них одна такая единственная и любимая cupidarrow.gif ! Ну, это так, в борядке бреда.

А вообще, мне кажется, что каждая женщина хочет любить и быть любимой и единственной, и для этого ей нужен только один мужчина. А все остальное - защитная реакция на невозможность устроить вот такое простое счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели рассказ Елистратова за сюрприз не канает? Ну или просто за что-то экстраординарное

Даже для него это определённая вершина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка, может, она как лучше хотела. Вряд ли просто ради "потрепаться" - ведь больше года уже прошло. Не могу сказать, что одобрямс, но... она же надеячлась на вас, родимых и разумных - что люди поймут, подскажут, помогут. Она же не раскрывала имени и адреса девушки...

А что бы я хотела сказать этой девушке? Ой, не знаю... Главное, чтобы счастлива она была. blush.gif Можа и в 14 лет большая любовь пришла? Главное, чтобы этот дядечка её балшую лубоффф оценил, а то разочаруется человечек... Страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в праздничном диктанте я тоже ошибку сделала только в фамилии профессора - у них ведь орфография, законы пострения другие, нам непривычные. Но я горрррда! bot.gif Спасибо учительнице русского - выучила! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×