Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

5 часов назад, Изюминка сказал:

Апокалипсис. Маленький. Местечковый

Прошу у всех участников дискуссии прощения. Да, действительно тут про апокалипсис, но я восприняла тему как в фильмах под новый год. И сожалею, что так глупо повелась на реплику Ягодки опять, обращённую ко мне:

6 часов назад, Ягодка опять сказал:

А что можно писать в данной ветке, что пора бежать закупать консервы и обниматься напоследок? Пишите, если так чувствуете, я чувствую иначе.

Чувствуйте как хотите, но не приписывайте мне ваших чувств, пожалуйста, Ягодка опять. Оболгать не сложно, но подтвердите свои слова фактами, где я это писала. Именно это меня несколько удивило и на это я ответила вам по своей глупости. Впредь буду обходить вас стороной.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Селеста сказал:

И сожалею, что так глупо повелась на реплику Ягодки опять, обращённую ко мне:

Да вы же первая ей мораль читать стали, ёлки-метёлки, на ровном месте прицепились к ней, теперь какую-то фигню несёте.

Что она вам сделала-то, что вы ведёте себя, как второстепенный персонаж из столь не любимой вами сказки "Морозко", имя которого по этическим соображениям, нельзя произносить в публичном месте? У вас, я заметила, вообще нездоровая пристрастность к Ягодке опять.:lac:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, бабаня сказал:

Да вы же первая ей мораль читать стали, ёлки-метёлки, на ровном месте прицепились к ней, теперь какую-то фигню несёте.

Что она вам сделала-то, что вы ведёте себя, как второстепенный персонаж из столь не любимой вами сказки "Морозко", имя которого по этическим соображениям, нельзя произносить в публичном месте? У вас, я заметила, вообще нездоровая пристрастность к Ягодке опять

Я?!  Тот пост удачно удалили и вы теперь не сможете понять истины.  Но мои комментарии же остались, надеюсь. Хоть по ним можно отследить, что мой пост был лишь ответом на выпад в мою сторону. Хотя... я понимаю вас, она вам ближе. Надеюсь,что этот манифест прекратится с вашей же помощью.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где этот инопланетный вирус предсказанный индийскими учёными? Сегодня 23 декабря, кто- нибудь его видел? Или вирус решил начать с этих самых учёных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Урания сказал:

Сегодня 23 декабря, кто- нибудь его видел?

Аха, он мне прям только что раздвоенным хвостом помахал, пролетая мимо окна.:lol_1: Ох, скоро Усе пАмрёМЬ. Ну что за жиСТЬ такая... "То тарелками пугаютЬ, дескать, подлые, летаютЬ, то вас собаки лаютЬ, то у вас руины говорятЬ. (цы). Я вот ещё не готова, можно отложить намеченное мероприятие? :animal_rooster: Только до поликлиники добралась, анализов навыписывали.... Что же это получается, так и помру недообследованная? АбЫднА ....:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Legally Blonde сказал:

Аха, он мне прям только что раздвоенным хвостом помахал, пролетая мимо окна.

А куда полетел и когда вернётся  не сказал? Поди на юга как перелётные птицы.:D

Вирус обиделся, что достойно  не встретили и улетел дальше в космос. Кто в курсе что у нас дальше в расписании концов света?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а хотите я Вам Апокалипсис какой-нибудь сочиню? Я умею страшное придумывать. :D Пыталась отговорить Мишку от похода в кино - Апокалипсис надо встречать дома, с семьей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Урания сказал:

Кто в курсе что у нас дальше в расписании концов света?

Слышала, как теперь грозятся наступлением конца тьмы. Ориентировочно к выборам президента в России сия дата привязана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Урания сказал:

А куда полетел и когда вернётся  не сказал? Поди на юга как перелётные птицы

Он улетел, но обещал вернуться.:lol: Стоп, а может это Карлсон был? А я сослепу не разглядела, спутав пропеллер с хвостом? :lol_1: 

34 минуты назад, Археоптерикс сказал:

юди, а хотите я Вам Апокалипсис какой-нибудь сочиню? Я умею страшное придумывать. :D Пыталась отговорить Мишку от похода в кино - Апокалипсис надо встречать дома, с семьей. 

Ой, я тоже могу, фантазия бурлит и кипит. :hehe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думаю, почему вчера у всех моих близких и меня голова раскалывалась, что ни одна таблетка не помогла... А это, оказвыца, предвестник апокалипсиса был. 

55 минут назад, Урания сказал:

Кто в курсе что у нас дальше в расписании концов света?:D

Как что? Русский апокалипсис. Недельки на 2 так :D 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вилли Вонка сказал:

Слышала, как теперь грозятся наступлением конца тьмы. Ориентировочно к выборам президента в России сия дата привязана.

Это как это?:blink: Всегда будет свет и тепло.? Ой сколько денюх на коммуналке  съэкономим.Заживём. :D

Только что, Люмина сказал:

Русский апокалипсис. Недельки на 2 так :D 

Этот апокалипсис у нас стабильный и вопросов не вызывает.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×