Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

Recommended Posts

Гость Guest

Вы слышали про игроков про кого нибудь, чтобы"торкнуло"? Я нет. Меня бы торкнуло после 1000 рублей , а его не торкает после миллионов, все по фигу.

кстати когда я об этом начинаю думать, мне его уже не хочется, я вспоминаю этот ад, как я жила, ночами ждала, думала с ним чтото случилось ,а он тем временем играл, потом врал просил деньги то на одно то на другое , оказывалось потом на долги или на игру. Ингал, ваши посты направили мои мысли в правильное русло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были краткосрочные отношения с парнем, потом мы расстались, инициатором была я. Просто остались друьями. Потом со мной что-то случилось, ревновала его до ужаса, правда вида не показывала. Удивлялась себе, что такое, решила расстаться, не нужен он мне, так чего же ревную. Но потом поняла, так часто бывает, когда еще и друзьями остаешься вспоминаешь о том, что было, не можешь представить, что он с другой женщиной. Конечно я никаких гадостей ему не делала, зачем человеку жизнь травить, просто чтобы потешить свое самолюбие. В общем справилась я со своей ревностью, поняла, что глупо ревновать, ведь повторения отношений не хочу я не хочу. Сейчас общаемся как брат и сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. В чем можно упрекнуть ПД? Я так и не нашла повода. Хоспидя! Да кто из нас не оскорблялся (да хоть самую малую толику), когда вроде бы самый верный рыцарь на свете, который всегда тихо следовал сзади, вдруг обнаруживался в виде хвостика дефилирующей девочки из параллельного класса. По-детски, понимаю. Но оно так и есть. И в каждой из нас оно есть. А с той девушкой. Может, за ту "сэмэсэ" она еще спасибо скажет. Все таки, по его же словам, у него к этой девушке никаких и ничего. Просто забава. Так поШто девушку зря иллюзиями впечатлять? Ей тоже о будущем думать надо.

У нас с подругой в плане мужчин, которые недавно развелись, так вообще негласный закон: "Фиг ему, а не свидание". И не потому что, куда то будут алименты уходить, а потому что "а вдруг там есть еще шанс, а из-за меня он упустится". Нет, девчонки, я, допустим, не на стороне этой девочки. Но это просто моя позиция.

Что будет у ПД дальше- кто знает. Но терзаться по поводу поступка с сэмэсэ не стоит.

Стервочк@

любовь как кошка - когда ты хочеш ее погладить, она убегает, а когда на нее не обращаеш внимание - она трется о твои ноги.

thumb_yello.gif

Все таки время дает возможность анализировать прошлые поступки и говорить " а вот тут я бы сейчас иначе поступил". Вдруг ПД научится мириться с некоторыми поступками своего мужа. Идеальных людей нет. А у них ребенок. И в гости он приходит. Значит, ему там уютно. А она не гонит. Значит ей с ним уютно. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПД

Да, правильно, кстати эта девочка даже не представляет насколько он циничный и насколько ему плевать на всех. У него одна страсть-игра. Она думает что он загадочный и несчастный, а он просто от игры очумевший, сам неосознающий свое положение. Она поидее мне должна быть благодарна если у них ничего не будет. Он наверняка не сказал ей, почему я его выгнала, а может еще сказал что сам ушел. Я просто в шоке оттого как бысто подбирают мужиков, причем любых.

Я пока с ним не жила, встречалась с если можно так назвать "мужчиной"- назовем его Вася. Этот Вася мне нужен был только для секса., а он возомнил себе что я не могу без него жить, люблю его, и стал наглеть, разговаривал со мной иногда как с падшей женщиной.

Причем он сам из себя ничего особенного- денег нет ,жилья нет, машина отечественная, возраст за 40, хам редкий, и ему его бывшая звонила каждый день и умоляла вернуться кней, Боже какими матами оон на нее кричал!, а она все равно каждй день ему смски и звонки. Он от нее ушел не изза меня, там

свои какие то причины. Но дело не в том. Он настолько уверен в себе И мне говорил такое " Я сразу найду себе бабу, а ты будеш долго искать и не факт что найдешь мужика , счас мужиков быстро разбирают, даже инвалидов, лиш бы хер был" Вот как! Он конечно надоел мне быстро, я не привыкла к такому стилю общения и ушла.

Решила что лучше одной чем с таким дерьмом, а тут как раз нахожу в телефоне у БМ послания, ну меня и заклинило- как так- я одна ,а ему тут пишут. Получается и правда. мужики быстро замену находят, и причем девки сразу хотят с ними жить и женитьсяи они (девки) даже не задумываются,а почему же он разведен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПД

Поетому девки, не ведитесь на брошенных козлов!!!!!

Я когда была не замужем, и мне попадались разведенные , первая мысль, а почему? Нормального никто не отпустит, А сейчас или время другое, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПД

На ошибках учаться. Ну не всем дано в молодости быть такими умными как Линда wink.gif

Сама как-то наломала дров. Те же смски=)) Аш потом стыдилась сама себя. Тоже хотелось бяку сделать этому козлу, за то что мне всю жизнь испоганил. Столько эмоций было. Но в результате оказалось, что только нервы себе потрепала=)).

Он у этой девушки был один из десятка поклонников, она - первый попавшийся способ забыть меня.

Месть - плохое качество. Найдите себе другого мужчину, а этого оставьте в покое, никому он не нужен, так и будет до конца жизни к вам бегать. Раньте его своим безразличием.

" Я сразу найду себе бабу, а ты будеш долго искать и не факт что найдешь мужика , счас мужиков быстро разбирают, даже инвалидов, лиш бы хер был"

у меня первый был такой же, на что я отвечала "Мужиков разберут сразу тех, у кого есть квартира, иномарка и дача на канарах, а ты со своим членом никому не нужен будешь. А вот женщинам достаточно просто быть умной и с красивой фигуркой и все мужики кругом твои"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гальчонок

Elise

"Мужиков разберут сразу тех, у кого есть квартира, иномарка и дача на канарах, а ты со своим членом никому не нужен будешь. А вот женщинам достаточно просто быть умной и с красивой фигуркой и все мужики кругом твои"

Это все по превости, а что потом?

ПД, а если не секрет, сколько Вы были женаты и сколько Вам самой лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД УШЛА ОТ МУЖА. ОН МНОГО ПИЛ ЗАПОЯМИ, НО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО ТО ВО ВСЕМ ОН БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ И ОТЕЦ. КОГДА ТРЕЗВЫЙ, ТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. НО ПЬЯНКИ И ВЕЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ МЕНЯ ПОДКАШИВАЛО. Я РЕШИЛА ПОБЕРЕЧЬ НЕРВЫ СВОИ И СЫНА, СКАНДАЛЫ БЫЛИ ПОЧТИ ВСЕГДА. ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, А ЧТО ЗАРАБАТЫВАЛ, ТО ПОЧТИ ВСЕ ПРОПИВАЛ. И ДРАЛИСЬ И РУГАЛИСЬ, ВСЕ БЫЛО. Я САМА ДЕВУШКА НЕ ХРУПКАЯ, МОГУ В ГЛАЗ ДАТЬ. И ВСЕ НА ГЛАЗАХ У РЕБЕНКА. ПОЭТОМУ Я СНЯЛА КВАРТИРУ И УШЛА.

ПРОШЛО ВРЕМЯ, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, МЫ СТАЛИ ВМЕСТЕ ЖИТЬ. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО МУЖУ. СО ВРЕМЕНЕМ ВСПОМИНАЕТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. К ТОМУ ЖЕ НОВЫЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОН НАОБОРОТ НЕ ПЬЕТ, НО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ ЧЕЛОВЕК. ХОТЯ МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ. К СЫНУ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ. НО КАК ВСПОМНЮ ИНОГДА, КАК МНЕ С МУЖЕМ БЫЛО ХОРОШО, ТО ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ. ПРАВДА, СЕКСА У НАС С НИМ НИКАКОГО НЕ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ. ОЧЕНЬ РЕДКО. ОН МНЕ КАК МУЖЧИНА ПО РАЗМЕРАМ НЕ ПОДХОДИЛ, БОЛЬНО БЫЛО ЖУТЬ КАК. НО МЫ ДРУГ ДРУГА С ПОЛУСЛОВА ПОНИМАЛИ. И ДО СИХ ПОР ОСТАЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ, ОН САМ ПО МНЕ СКУЧАУТ, НАЗАЛ ЗОВЕТ, А Я НЕ ЗНАЮ, ЗАПУТАЛАСЬ ВСЯ. ОНИ ОБА МЕНЯ ЛЮБЯТ, ТОЛЬКО ПО- РАЗНОМУ. А Я НА РАСПУТЬЕ. ДАЖЕ ТАБЛИЦУ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ СОСТАВИЛА, НО НЕ ЗНАЮ. БЫВШИЙ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НЕ ПЬЕТ. УЖЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.ТАК ЧТО СОВСЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАЛ.

БЫВШИЙ

РЕБЕНОК

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ, СЫН ЕГО ОБОЖАЕТ, ВМЕСТЕ ИГРАЮТ, ИМ ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНО, МОГУ ЕМУ РЕБЕНКА ДОВЕРИТЬ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

настоящий

ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К СЫНУ, НО СТРОГ, НЕ БАЛУЕТ, ЧАСТО НАКАЗЫВАЕТ, ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧАТЬ К ПОРЯДКУ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

бывший

БЫТ

ПОМОГАЛ ВО ВСЕМ, И ГОТОВИТЬ, УБИРАТЬ, С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ

настоящий

ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЯЕТ, СЧИТАЕТ, ЧТО ДОМОМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА

бывший

СЕКС

НИКАКОЙ

настоящий

НА ВСЕ 100

бывший

ДЕНЬГИ

ФИНАНСЫ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ

настояший

ПОПОЛАМ, КТО КАК ЧТО И СКОЛЬКО МОЖЕТ

бывший

ДЕТИ

Я БОЮСЬ ОТ НЕГО РОЖАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗДОРОВЬЕ ОН УЖЕ ПРОПИЛ

настоящий

Я БЫ ХОТЕЛА ОТ НЕГО РЕБЕКА, НО ОН ПОКА НЕ ХОЧЕТ, И МЫ ФИНАНСОВО СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕМ

бывший

ЖИЛЬЕ

ЕГО РОДИТЕЛИ ОБЕЩАЛИ НАМ КВАРТИРУ ЕСЛИ МЫ ПОМИРИМСЯ, ПОКА ЖИВЕМ НА СЪЕМНОЙ

настоящий ПЛАНИРУЕМ КУПИТЬ КВАРТИРУ КОГДА СТАНЕМ А НОГИ.

ЛЮБОВЬ ОБА ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯТ, ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО ПО РАЗНОМУ, А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

бывший

РАБОТА

СИДИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ , ПОЛУЧАЕТ КОПЕЙКИ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

настоящий

ИЩЕТ ЛЮБОЙ ЗАРАБОТОК, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ ПЕРЕБИРАЕТ ВАКАНСИЯМИ. *ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЕГО НЕДОСТОЙНО.*

бывший

ОТДЫХ ВСЕ ДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ

настоящий

ДИВАН, ТВ, КОМП

НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ, ХОТЯ ЗнАЮ ЧТО БЫ НЕ ВЫБРАЛА ,ВСЕ РАВНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЮ.

помоготи кто какой мыслью может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лукавте себе, табличку вы составили, по моему, с учетом одевания розовых очков и иделиазирования бывшего мужа. Распрекрасный отец, помощник по дому и т.д. и т.п. Даже недостатки какие то смазанные и выглядящие на фоне всех достоинств не так уж и страшно. А вы вспомните почему Вы ушли от него

СКАНДАЛЫ БЫЛИ ПОЧТИ ВСЕГДА. ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, А ЧТО ЗАРАБАТЫВАЛ, ТО ПОЧТИ ВСЕ ПРОПИВАЛ. И ДРАЛИСЬ И РУГАЛИСЬ, ВСЕ БЫЛО.

Неужели только пьянки его заставили Вас уйти?

И наоборот недостатки нынешнего мужчины Вы выставляете во всей красе, а достоинства, как бы сами себя уговариваете, Вы смазываете. Вот пример

ИЩЕТ ЛЮБОЙ ЗАРАБОТОК, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ ПЕРЕБИРАЕТ ВАКАНСИЯМИ. *ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЕГО НЕДОСТОЙНО.*

Решение Вы помоему уже сделали, но еще боитесь его озвучить даже для себя, а нас просите подталкнуть Вас, что бы решение было не только как бы вашим.

Но решать только Вам. Авы хотите и синицу в руках удержать, и журавля в небе заарканить, но так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Щучка

Ну и логика у Вас! Вы хотите вернуться к бывшему мужу т.к. настоящий муж Вас не бьет, не скандалит,не пропивает все деньги, да еще к тому же фантастически хорош в сексе! Бросьте его в самом деле! Он еще встретит женщину которая это оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотя и спрашиваю совета, но все же знаю какой выбор я сделаюю просто хотелось чтобы ситуацию оцеили со стороны, а то я наверняка многого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной отец ребенка старается баловать,т.к. меньше видит. Новый же старается воспитать из вашего сына человека. Любви сильной к сыну вашему от него не ждите - это все равно чужой ребенок, но я не думаю, что он будет его обижать.

Бывший помогал, убирал, готовил??? Чё-то сомнительно..Когда??? В перерывах между запоями как знак примирения???? Неубедительный аргумент.

Нынешний - потребитель. Если вы не работаете, то естесственно дом на вас. Ну а если вы работаете, топомогать он должен. Все это можно прекрасно объяснить и договориться, а не молчать или устраивать сканалы.

пункт Дети - бывший алкоголик это круто!!! Вы хотите от него второго? А хотите ли вы ВООБЩЕ второго ребенка?

Обещанная квартира - видимо его родители понимают, что кроме вас он вообще уже никому не нужен!!!

Мое предложение: подождать с нынешним человеком, посмотреть как сложится дальше. А про старого и думать забудьте!!! Это все обман!!! Вы сами себя путаете. Не нужен он вам. Через лет 10 у него там язвы откроются, печень будет отваливаться и останетесь фактически с двумя детьми ( своим и больным мужем)

Удачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarzarzar2006

Есть такое свойство памяти - забывать все плохое. Заведите тетрадочку и записывайте. Потом будете освежать память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarzarzar2006

Предупреждение на будущее: сообщения, набранные при помощи Caps Lock, мы удаляем без предупреждения, т.к. они противоречат Правилам данного форума. Это раз.

Когда форум немного тормозит (а это бывает из-за перегруженности) не торопитесь по 6 раз подряд (как вы сегодня сделали) нажимать на кнопку "отправить". От этого появляются дубли сообщений. Тоже непорядок. Это два.

И, наконец, три - прочтите, пожалуйста, две самые верхние темы с пометкой "важно" в разделе Управдом. Там есть много полезного.

В следущий раз за нарушение Правил вас уже накажут доступным способом.

Лучше этого не допускать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы болеете своим бывшим мужем????

хотите повторно ступить на одни и те же грабли??

неужели вы себя не любите, что можете вернуться обратно к алкоголику?? у вас что, много нервов и здоровья?? алкаш никогда не изменится, вы будете жить в нищете, вся эта ругань и пьянь!!!! не любите себя - пожалейте хоть своего ребенка!!! дайте ему покой!! он больше всех пострадал в этой беде!!!

оставьте все так,как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберитесь сначала в самой себе. Тогда вы определитесь, кто Вам на самом деле нужен. Да... И думая о себе, не забывайте учитывать интересы ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarzarzar2006

помоготи кто какой мыслью может

Вы, милая, прям оглушили всех, крупный шрифт на форуме означает крик.

А как известно, прежде чем писать, надо читать.

Правила.

А по теме- так уйдите к маме, поживите одна- без секса, без люблю и без пьянок, побудьте сама с собой. Возможно Вам нужен вообще третий вариант- а Вы в двух имеющихся запутались.

Скажу одно, алкоголь- неистребим. Практически всегда. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда я уходить не буду поскольку дом это мой. пусть сами уходят.искать варианты не хочу. просто боюсь опять начинать сначала. спасибочки что выслушали. поживу а там посмотрим. хочу посмотреть что до нового года изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarzarzar2006

просто боюсь опять начинать сначала

А знаете, начинать сначала, это можно сделать интересным и многозначительным событием!

Так что не бойтесь, страх- плохой помощник в такого рода делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто боюсь опять начинать сначала

Это не страх, а нежелание прилагать усилия и нести ответственность за свои действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, алкоголь- неистребим. Практически всегда. 

Согласна. Я так начинала с бывшим мужем, ушла от него (ребенка тогда еще не было), тк он пил, бил, гулял, ни денег, ниче.Но любил меня... типа cool.gif вернулась, тк перестал пить, звал обратьно, "люблю, ни магу". Итог: у меня от него дочь, кот ему на фиг не нужна, мог тока посюсюкать и все и если дам на пиво, то и погулять с коляской.Финансово 500руб в месяц, раньше было 200р. вот так.И пить он не перестал. Хотя люди все разные, но мне кажется, что если вы вернетесь к бывшему мужу, это вы снова наступите на теже грабли. Наступайте, если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте метод от противного: откинуть все хорошее, что у Вас сейчас есть и представить, что же будет дальше.

Дальше, это когда не будет ни денег, не улётного секса, ни квартиры, больная психика у ребенка ( а это неизбежно при постонных скандалах).

Сейчас у Вас есть всё, что нужно для счастья. Разве что нет бывшего мужа. Не велика потеря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫВШИЙ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НЕ ПЬЕТ. УЖЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.ТАК ЧТО СОВСЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАЛ.

ЕЩЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ. ВОТ КОГДА ЧЛЕН УКОРОТИТ, ТОГДА И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarzarzar2006

А мне кажется, что Вы уже для себя всё решили. Скорее всего Вы к мужу вернётесь, и не только потому, что вспоминается только хорошее, но и плохое начинается восприниматься не так остро и болезненно. Мы все состоим из добра и дерьма, поэтому никто из нас не подарок.

Мужа Вы, всё ещё любите. И, конечно, материнскому сердцу милее, когда дитятко балует родной отец, а не дресирует чужой мужчина, даже если этот мужчина желает мальчику только добра.

Подумайте, конечно, ещё. Взвесьте все минусы.

Но, будь я на Вышем месте (только по секрету - я была на вашем месте), я бы дала Вашей семье ещё один шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей новой или старой семье? у меня такой сумбур в голове сейчас. я для себя все действительно решила. я еще помню как это трястись по вечерам думая в каком состоянии бывший придет домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×